Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Френдзона

  1. #1

    Френдзона

    Здравствуйте участники форума. Хотелось бы рассказать о моей трагедии. Всю жизнь у меня никого не было в плане близких людей. Два года назад я познакомился с девушкой в интернете. Создал страницу вк и добавил ее. На общение я не рассчитывал вообще и поэтому скоро эту страницу забросил. Этой осенью я случайно зашёл на страницу и увидел от нее сообщения. Так слово за слово мы стали общаться и она стала для меня близким человеком. И этой же осенью она рассталась с парнем. Я начал с ней флиртовать и постепенно понял что именно это мой идеал девушки. Без нее я уже не мог. Мы все сближались и сближались. И в марте она говорит что она сошлась с парнем и мы просто друзья. Это было огромным ударом для меня. Мы до сих пор общаемся и я до сих пор плачу когда читаю старую переписку. Я не могу и не представляю жизни без нее но и не могу, когда она говорит что она с парнем. Если бы не отец я бы давно наложил на себя руки. Помогите пожалуйста что мне делать и как мне быть в этой ситуации?

  2. #2
    Ув. betelgeuse, сколько Вам лет?

    Вы с той девушкой сколько раз в реале встречались?

    Вы спрашиваете, что Вам делать. А что, собственно, Вы хотите получить в результате своих действий?

  3. #3
    Здравствуйте, betelgeuse.
    Хочу задать вам ряд уточняющих вопросов:
    Цитата Сообщение от betelgeuse Посмотреть сообщение
    Всю жизнь у меня никого не было в плане близких людей.
    Почему у вас не было близких людей? Вы круглый сирота?
    Вы инвалид, находящийся на домашнем обучении?
    Я начал с ней флиртовать и постепенно понял что именно это мой идеал девушки
    В чем состояла ее идеальность? Каков вообще - ваш идеал девушки?
    Мы все сближались и сближались.
    Каким образом происходило это сближение? У вас часто были свидания в реале?
    И в марте она говорит что она сошлась с парнем и мы просто друзья. Это было огромным ударом для меня. Мы до сих пор общаемся и я до сих пор плачу когда читаю старую переписку. Я не могу и не представляю жизни без нее но и не могу, когда она говорит что она с парнем.
    А почему только сейчас решили обратиться за помощью? Получается, что жизнь без нее у вас уже идет почти пол-года)
    Если бы не отец я бы давно наложил на себя руки.
    У вас были попытки суицида, но отец вас удержал? Правильно я понимаю?

Похожие темы

  1. Френдзона, смех сквозь слезы и любовь-морковь
    от Джина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 22:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search