Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 77 из 77
Тема:

ушла девушка

  1. #61
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так сделайте ей предложение еще раз. Попытка-не пытка. Если откажет - значит придется принять ее решение.
    тут нужно поймать момент когда написать еще раз. насколько я знаю девушки/женщины живут эмоциями, когда им их не хватает можно попробовать написать, а вот как узнать когда будет такой момент я не знаю...

  2. #62
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    тут нужно поймать момент когда написать еще раз. насколько я знаю девушки/женщины живут эмоциями, когда им их не хватает можно попробовать написать, а вот как узнать когда будет такой момент я не знаю...
    Вы хотите что б ваша бывшая девушка принимала такое серьзное решение под влиянием минутной эмоции? )))
    Ув. Морж, у меня сложилось впечатление, что вам главное ее под венец затащить, а как дальше сложится жизнь - не суть важно.
    Довольно странная позиция для мужчины. Обычно так юные неопытные девушки рассуждают : "Главное замуж выйти" )

  3. #63
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    тут нужно поймать момент когда написать еще раз. насколько я знаю девушки/женщины живут эмоциями, когда им их не хватает можно попробовать написать, а вот как узнать когда будет такой момент я не знаю...
    А мозгов нет у них, ток эмоции?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы хотите что б ваша бывшая девушка принимала такое серьзное решение под влиянием минутной эмоции? )))
    Ув. Морж, у меня сложилось впечатление, что вам главное ее под венец затащить, а как дальше сложится жизнь - не суть важно.
    Довольно странная позиция для мужчины. Обычно так юные неопытные девушки рассуждают : "Главное замуж выйти" )
    девушка на эмоциях не только замуж может выйти))). да, мое решение взвешанное, я хочу под венец ее затащить, но при условии обоюдного согласия))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А мозгов нет у них, ток эмоции?
    мне кажется первое чем они руководствуются так это эмоции, возможно я не прав

  5. #65
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение

    мне кажется первое чем они руководствуются так это эмоции, возможно я не прав
    ))))))))))))))) Ну, некоторым образом вы правы. Да, действительно руководствуются исключительно эмоциями... лет эдак до 3-х))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    мне кажется первое чем они руководствуются так это эмоции, возможно я не прав
    ИМХО, довольно романтизированное представление о женщинах для вашего возраста)
    А зачем вам жена, которая не думает, а действует импульсивно, под влиянием эмоций, ув. Морж?
    Не стремно на нее полагаться в совместной жизни будет?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    девушка на эмоциях не только замуж может выйти))). да, мое решение взвешанное, я хочу под венец ее затащить, но при условии обоюдного согласия))
    Как говорила мне бабушка (царство ей небесное и спасибо за мудрое наствление) : "Замуж - не напасть, кабы замужем не пропасть" ))

  8. #68
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))))))))))))))) Ну, некоторым образом вы правы. Да, действительно руководствуются исключительно эмоциями... лет эдак до 3-х))
    могу привести примеры людей после 3-х лет: банальная покупка каких нить шмотов, например платья, сначала купит (потому что понравилась), а потом думает а одеть то его некуда и примеров много. женщин/девушек которые сначала думают, анализируют, а потом принимают решение (взвешанное) по моим наблюдениям в разы меньше, опять же могу ошибаться

  9. #69
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    девушка на эмоциях не только замуж может выйти))).
    Ув. Морж, скажите, а кто из близких вам женщин был столь эмоционален?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ИМХО, довольно романтизированное представление о женщинах для вашего возраста)
    А зачем вам жена, которая не думает, а действует импульсивно, под влиянием эмоций, ув. Морж?
    Не стремно на нее полагаться в совместной жизни будет?
    как писал выше таких большинство, меня это не напрягает

  11. #71
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    могу привести примеры людей после 3-х лет: банальная покупка каких нить шмотов, например платья, сначала купит (потому что понравилась), а потом думает а одеть то его некуда и примеров много. женщин/девушек которые сначала думают, анализируют, а потом принимают решение (взвешанное) по моим наблюдениям в разы меньше, опять же могу ошибаться

    При чем тут шмотки???
    Вы хотите, что б девука за вас замуж пошла как в магазин ? )) Под влиянием эмоции -вышла, а потом подумала и ушла к другому? ))

  12. #72
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Морж, скажите, а кто из близких вам женщин был столь эмоционален?
    пример привел выше, могу привести еще

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    При чем тут шмотки???
    Вы хотите, что б девука за вас замуж пошла как в магазин ? )) Под влиянием эмоции -вышла, а потом подумала и ушла к другому? ))
    а когда женщина выходит замуж за пьяницу и тем более рожает от него? это не эмоции? она верит что он поменяется, это эмоциональное состояние.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    как писал выше таких большинство, меня это не напрягает
    Класс! )) Просто шедеврально! )) Вас не напрягает то, что ваши представления о любви в отношениях не полностью реализовались, вас не напрягает оргазмировала ли она с вами, вас не напрягаете, что замуж может выйти под влиянием эмоций! ))
    Если вы с таким отношением к браку создатите семью, то, поверте, НАПРЯГАТЬ вас потомо будет ооочень многое!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    а когда женщина выходит замуж за пьяницу и тем более рожает от него? это не эмоции? она верит что он поменяется, это эмоциональное состояние.
    Не путайте теплое с мягким.
    Это не эмоциональное состояние, а со-аддикция.
    пример привел выше, могу привести еще
    Вопрос был - КТО?
    Может перечислите эмоциональных женщин, которые были значимы в вашей жизни?

  14. #74
    Ув. Морж, посколькутема приобретает странный формат ( я вроде бы отговариваю вас жениться, а вы меня переубеждаете в обратном), предлагаю определиться: нужен ли вам более глубокий анализ ваших представлений о браке?
    Если да - то продолжим работу.
    Если нет - то тему можно считать исчерпаной. Ответ на ваш вопрос очевиден- вам просто надо наобещать девушке с три короба, клясться, что вы исравилсиь и осознали ошибки (можете при этом кулаком или пяткой бить себя в грудь), потом желательно ее подпоить (или обкурить), что б она под влиянием эмоций очаровалась и очнулась уже в ЗАГСЕ. таким образом ваша цель будет достигнута! ))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Морж, посколькутема приобретает странный формат
    Эт не тема странная, это её автор странный. Я первый раз вижу человека, заявляющего что он - махровый эгоист, и при этом страдающего от мук совести
    Ах да, и ещё, автор темы никого не видит кроме себя. И даже девушка его сатыраданная сравнивается со всеми вообще женщинами в мире. То есть: Обо всех и они о ком конкретно. Сам с собой веду беседу о сферических конях в вакууме.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эт не тема странная, это её автор странный. Я первый раз вижу человека, заявляющего что он - махровый эгоист, и при этом страдающего от мук совести
    Дык махровый эгоист ощущает на голове тяжелую корону, которая
    говорит о том, что девушке кроме него помочь никто не в силах, а
    другой парень расценивается как уменьшенная копия эгоиста.
    А копия не может дать все то, что дает оригинал. Но все изобилую-
    щие блага оригинала более недоступны для девушки, т.к. "обида".
    И муки совести заключаются в том, что "не будь я упрямым ослом,
    девушка была бы счастлива, но без меня она настолько счастливой
    быть не сможет".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ах да, и ещё, автор темы никого не видит кроме себя. И даже девушка его сатыраданная сравнивается со всеми вообще женщинами в мире. То есть: Обо всех и они о ком конкретно. Сам с собой веду беседу о сферических конях в вакууме.
    Я так понял из-за того, что кроме нее в жизни
    ув.Автора почти никого не было. (Тех, кто в
    его счастьи заинтересован).

  17. #77
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    ..., что "не будь я упрямым ослом,
    девушка была бы счастлива, но без меня она настолько счастливой
    быть не сможет".
    Я думаю, как вариант, у автора взыграло уязвлённое самолюбие. Счастье девушки не рассматривается им ни коим образом. Как и то, как он с ней - такой рассякой легкомысленной транжирой жить дальше будет. Главное - вернуть, а что с этим делать потом - не суть важно. Собака на сене.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!
    от velzev в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 12:31
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка ушла к другому...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 22:10
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - нравственное воспитание детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search