Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
Тема:

ушла девушка

  1. #31
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    это совсем не так, она достаточно скромная и тяжело знакомится. пока на горизонте не замоячит потенциальный МЧ из отношений она не выйдет. со мной она мучилась с ноября 2013 по конец сентября 2014, в сентябре на работу пришел ее новый МЧ, встречаться с ним стала в ноябре
    Тут люди годами висят в деструктивных отношениях,
    с побоями, алкоголизмом и манипуляшками - не в
    силах разорвать порочный круг. Все надеются на
    то, что "все будет хорошо, мы ведь любим друг
    друга". Не переживайте, ваша бывшая девушка
    производит впечатление адекватной дамы.
    И для вас все кончилось довольно хорошо. Вы
    получили опыт, учитывая который построить
    здоровые, устраивающие вас отношения будет
    гораздо проще. И кончилось все без психо-
    тизации и чувства вины, обиды, непережитого
    гнева и пр. Цените это.

  2. #32
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    чувства вины.
    чувство вины у меня сидит такое, что сплю до 4 утра и сам встаю, вот уже 8-й месяц. я реально виноват и понимаю что искупить вину не могу, а также не в моих силах организовать встречу чтобы просто поговорить. иной раз бывает что даже плачу, настолько мне больно за то что наделал.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    я реально виноват и понимаю что искупить вину не могу.
    За что себя вините?

  4. #34
    за то что вел себя с ней как свинья, при этом более теплого отношения к себе я ни от кого больше не получал

  5. #35
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    за то что вел себя с ней как свинья, при этом более теплого отношения к себе я ни от кого больше не получал
    Чувство вины может гложить долгое время, если
    виновник остался безнаказанным, что-то типа
    чувства несправедливости. У вас же все логично:
    вели себя как свинья - получили поилку вместо
    чашки глинтвейна у камина.
    Тут скорее скорбь по благам, которые вам более
    стали недоступными: ласка, поддержка, нажитые
    совместно нематериальные блага (ваши фишки,
    которые понятны только вам двоим).
    Такая скорбь лечится физическим трудом и
    работой по достижению благ, ценность коих
    вы переосмыслили.

  6. #36
    а то что она на меня потратила 2 года в надеждах, подруга говорит она очень хочет замуж, надеялась, а я подвел...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    а то что она на меня потратила 2 года в надеждах, подруга говорит она очень хочет замуж, надеялась, а я подвел...
    А вы обещали жениться на ней?

  8. #38
    нет, но это не снимает с меня ответственности за потерянные ею 2 года

  9. #39
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    "- я считал что пока я не встану на ноги, то никаких предложений руки и сердца я делать не буду, многих это не устраивало. также 2 года я работал за границей, поэтому девушки уходили
    "Многих" - это скольких? ) Вы сразу пресекали заигрывания девушек и были настроены только на серьезные отношения?
    Т.е. у вас вообще опыта отношений с девушками до нее не было?
    "Для меня любовь это:
    1. взаимопонимание
    2. доверие
    3. поддержка друг друга
    4. похожие взгляды на жизнь
    5. забота друг о друге
    Тепреь напротив каждого пункта поставте % - сколько от желаемого вы получали это в в отношениях?
    - меня все устраивало, ее не знаю. дело в том, еще раз повторюсь, что она никогда не говорила что ей чтото не нравится, она терпела
    Т.е. вы даже не знаете -оргазмировала ли она с вами??? А на прямую спросить - все ли ее устраивает вы не решились?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    за то что вел себя с ней как свинья, при этом более теплого отношения к себе я ни от кого больше не получал
    А с кем ещё у вас были типа подобные взаимодействия?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    нет, но это не снимает с меня ответственности за потерянные ею 2 года
    Ув. Морж, если вы девушке ни чего не обещали, то почему вы несете перед ней ответственность? Поясните, плиз.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    нет, но это не снимает с меня ответственности за потерянные ею 2 года
    Если вы изначально ответственность за предоставление
    девушке официального статуса жены не брали -
    то и снимать нечего.Тем более что:
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    она сказала что сейчас счастлива и со мной она не будет (это было 9 января) и зла на меня не держит.
    Другое дело, что вы хотите пострадать, наказать себя.

  13. #43
    "Многих" - это скольких?" - если считать серьезные отношения (более полугода) то 4-х. нет, я никого не отшивал, просто когда девушка намекала на то чтобы типа давай другой уровень отношений, я отказывал
    "Тепреь напротив каждого пункта поставте %"
    1. взаимопонимание - 60
    2. доверие - 100
    3. поддержка друг друга - 70
    4. похожие взгляды на жизнь - 50
    5. забота друг о друге - 100
    это с ее стороны

    "все ли ее устраивает вы не решились? " - нет, не решился, считал что если ее чтото не устраивает, то она скажет, похоже ошибался, но по прошлому опыту девушки более смелые мне претензий не предъявляли, 2 говорили что оргазм был

    "А с кем ещё у вас были типа подобные взаимодействия?" - эгоистом я был всегда, ко всем так относился, все терпели и принимали это в шутку чтоль и подстраивались под меня. эта девушка дала мне ласку и своим воспитанием показала какой можно быть, после нее я стал следить за собой

    "то почему вы несете перед ней ответственность?" - потому что я ее люблю и мне небезразлична ее судьба. если там чтото не получится то совесть меня будет грызть

    "Другое дело, что вы хотите пострадать, наказать себя." - если она уже в январе начала жаловаться что ей скучно с ним, на вопрос подруги "а готова ли ты с таким жить всю жизнь" она молча уходила, то я понимаю что там не все гладко

  14. #44
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    ..."А с кем ещё у вас были типа подобные взаимодействия?" - эгоистом я был всегда, ко всем так относился, все терпели и принимали это в шутку чтоль и подстраивались под меня. эта девушка дала мне ласку и своим воспитанием показала какой можно быть, после нее я стал следить за собой
    Вы сейчас говорите о своей маме ув.Морж?

  15. #45
    нет)), у меня родители тоже достаточно эгоистичны и воспитание дали совсем не то, которое хотелось бы

  16. #46
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    нет)), у меня родители тоже достаточно эгоистичны и воспитание дали совсем не то, которое хотелось бы
    Это вы кому ответили?

  17. #47
    Вам на предыдущий пост

  18. #48
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    Вам на предыдущий пост
    А я это кто?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А я это кто?
    Леммингу-консультанту

  20. #50
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    Леммингу-консультанту
    О, уже лучше. Вы заметили как меня по нику звать.
    Скажите ув.Морж, а что вам мешает общаясь с другими людьми здесь - обращаться к ним по никам - отвечая им?
    И, что вам мешает нажимать кнопочку ответить с цитированием?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И, что вам мешает нажимать кнопочку ответить с цитированием?
    я уже писал что если одна цитата то я понимаю как цитировать, а если нет, то придется создавать много сообщений

  22. #52
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    я уже писал что если одна цитата то я понимаю как цитировать, а если нет, то придется создавать много сообщений
    Я уже читала этот ваш ответ ув.Морж. И тем не менее, в чём проблема, если вы будете создавать МНОГО сообщений?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    "Тепреь напротив каждого пункта поставте %"
    1. взаимопонимание - 60
    2. доверие - 100
    3. поддержка друг друга - 70
    4. похожие взгляды на жизнь - 50
    5. забота друг о друге - 100
    это с ее стороны
    Не высокий средний показатель получился) Ну вот вы и сами видите - насколько была реализована ваша любоффф)

    потому что я ее люблю и мне небезразлична ее судьба. если там чтото не получится то совесть меня будет грызть
    А если у нее все получится с другим мужчиной - вы вздохнете с облегчением - с вас ответствнность снята? )

  24. #54
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я уже читала этот ваш ответ ув.Морж. И тем не менее, в чём проблема, если вы будете создавать МНОГО сообщений?
    проблем нет, просто на других форумах не очень любят когда сообщения одного пользователя идут подряд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот вы и сами видите - насколько была реализована ваша любоффф)
    меня такие показатели устраивали вполне

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А если у нее все получится с другим мужчиной - вы вздохнете с облегчением - с вас ответствнность снята? )
    мне будет легче, хотя было бы лучше если бы она вернулась)

  25. #55
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    проблем нет, просто на других форумах не очень любят когда сообщения одного пользователя идут подряд.
    Здесь не так. Ваши МНОГО сообщений одно за другим просто будут объединены в одно.
    Вы боитесь чего? ну когда привели пример с другими форумами?

    И, один мой вопрос - оставили без ответа. Почему, можно ли узнать ув.Морж?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И, один мой вопрос - оставили без ответа. Почему, можно ли узнать ув.Морж?
    какой вопрос, наверно пропустил

  27. #57
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    какой вопрос, наверно пропустил
    Вы ожидаете сейчас чего ув.Морж?
    Чтобы я вам ответила какой вопрос?
    Или может вы уже пошли перечитывать мои сообщения?

  28. #58
    [QUOTE=Морж;2375777]
    меня такие показатели устраивали вполне
    Получается следующее: ваше представление о любви в отношениях с этой девушкой реализовывалось чуть больше чем наполовину, в сексе - неизвестно удовлетворяли ли вы ее или нет, но тем не менее вас все вполне устраивает и вы хотите жениться? Правильно ли я вас понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение
    мне будет легче, хотя было бы лучше если бы она вернулась)
    Скажите, а других свободных девушек в радиусе вашего общения совсем нет?

  29. #59
    [QUOTE=Окстисия;2375809][QUOTE=Морж;2375777]

    Получается следующее: ваше представление о любви в отношениях с этой девушкой реализовывалось чуть больше чем наполовину, в сексе - неизвестно удовлетворяли ли вы ее или нет, но тем не менее вас все вполне устраивает и вы хотите жениться? Правильно ли я вас понимаю?

    [COLOR="silver"]

    абсолютно правильно. если бы ей чтото не нравилось и в сексе и в других вещах она бы врядли еще почти год пыталась наладить со мной отношения, мне так кажется. еще забыл сказать что в январе когда извинялся и писал что хочу наладить отношения, она подходила к подруге и говорила типа где он раньше был.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;2375809]
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение

    --- Добавлено ---



    Скажите, а других свободных девушек в радиусе вашего общения совсем нет?
    есть, даже пытался пару месяцев жить с другой, но постоянно сравниваю ее поступки, действия с бывшей и она меня начинает раздражать. не хочу мучить ни ее ни себя

  30. #60
    Цитата Сообщение от Морж Посмотреть сообщение

    абсолютно правильно. если бы ей чтото не нравилось и в сексе и в других вещах она бы врядли еще почти год пыталась наладить со мной отношения, мне так кажется. еще забыл сказать что в январе когда извинялся и писал что хочу наладить отношения, она подходила к подруге и говорила типа где он раньше был.
    Ну так сделайте ей предложение еще раз. Попытка-не пытка. Если откажет - значит придется принять ее решение.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как вернуть отношения,если девушка ушла к другому!
    от velzev в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 04.09.2014, 12:31
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  3. Девушка ушла к другому...
    от Maxim в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.11.2013, 22:10
  4. дети от бывшей жены и новая девушка
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 23:27
  5. Боится ли девушка брака, или же..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search