Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Каким образом я притягиваю в свою жизнь неприятности и проблемы?

  1. #1

    Question Каким образом я притягиваю в свою жизнь неприятности и проблемы?

    Здравствуйте! Помогите пожалуйста.У меня такая ситуация: мой сын 5.6 лет.Упал в среду с турника в детском саду.При падении прокусил себе нижнею губу насквозь.Воспитатель мне не позвонила.Помощи ребенку не оказала.Положила его спать.Когда я пришла,она говорит: "Там ничего страшного".Я отвела его в больницу.Рану зашил хирург.Сказал,что если бы не зашили,то в последствии вытекала бы слюна: "Приникающая рваная рана нижней губы".И такие раны нужно зашивать незамедлительно,т.к. рана уже сильно инфицировалась по истечении шести часов.!Получается моему сыну просто не оказали никакой помощи.Пожалуйста,помогите мне понять как именно я притянула,создала в своей жизни эту ситуацию.Я много читаю,и пишут,что случайности не случайны,а являются закономерностями.Что я такое сделала,что такое случилось с моим сыном.Может быть я пропускала сигналы идущие от воспитателя и не хотела выяснить отношения из-за страха проблем?Ранее сын рассказывал,что эта же воспитатель схватила его за шиворот,когда он бежал.Затем она регулярно опаздывала на работу,следовательно и я тоже опаздывала на свою.Я несколько раз вежливо просила ее не опаздывать.Однако через некоторое время она опаздывала снова.Я была вынуждена пойти к заведующей и просить урегулировать ситуацию,исключить опоздания воспитателя.Опять таки в очень спокойной,доброжелательной манере.Через несколько дней после моего визита к заведующей с сыном такое случилось.Получается,воспитатель как бы мне отомстила?А еще ранее сын рассказывал.что воспитатель задавала ребенку вопросы личного характера.А именно.какая у нас машина.какая у нас дача.есть ли у нас дома компьютер,разрешаю ли я ему играть в компьютерные игры,читаю ли я ему дома книжки. Получается.я проигнорировала все эти звоночки,дабы не портить отношения,а получилось,что пустила все на самотек..

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ирина198565 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста,помогите мне понять как именно я притянула,создала в своей жизни эту ситуацию.
    А почему вы уверены, что именно вы притянули ситуацию? Вы - мессия?
    Воспитателю в праве самой отвечать за свою халатность вы напрочь отказываете?)))


    В суд подавтаь будете на администрацию?

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Деструктивная реализация матери за счёт детей и каким образом она влияет на их жизнь?
    от Актриса в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 08:50
  3. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search