Страница 124 из 205 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 691 по 3 720 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3691
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Для ребенка.Взрослые люди подвергают поступающую информацию критической оценке,особенно когда информация поступает из многократно скомпрометировавших себя источников.Ваш отчим и мать Вас обокрали,спустили на ветер Вашу квартиру, вымогают у Вас деньги, оскорбляют,унижают,а Вы все их называете "мама" и "папа" и не надышитесь на них.Ну как так-то?ровно настолько, чтобы выжить физически.
    Ну это очень жестко ув Алла( про «рыцаря» -так не было такого, если б появился, схватила б и не отпускала, почему я должна защищать папу-маму??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Я не спорю, ув. Гретхен. Ув. Китти самой решать, что оптимальнее для нее. Но с квартирами у нас не все просто, как может показаться. Ув. Алла права, пока ув. Китти зависит в этом плане от родных, они и будут ее пользовать вовсю
    Я не чувствую, что мной правит страх, наоборот, чувствую, что у меня очень смелые планы.
    А мешает чувство вины..но я с помощью ув участников потихоньку с ним справляюсь…или просто забиваю на него (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Отложенная жизнь это жить с родителями
    Пока найдется(если) квартира
    Пока ремонт
    Пока
    А съемная квартира это жизнь уже завтра
    Плюс мобильность - если квартира не подойдет ее можно сменить
    Девчонка без, детей, большого количества вещей, животных - собраться только подпоясаться - нафиг ей это свое жилье?
    Со сбемной квартирой и работу проще менять если искать получше и все...
    А как замуж выходить там можно и ипотеку если мужчина будет безквартирный
    Для меня и с родителями, отложенная жизнь, и на съемной ..вообще вся жизнь отложена(
    Ася, я после вашего поста, по – другому посмотрела на съем квартиры….
    Да, мне это нравится больше, но как обычно, я не могу позволить себе то, что нравится.
    Во первых, как ув Креслава заметила, не хочется мотаться туда – сюда, хочется «осесть», стабильности
    Ну хотя это все относительно..тем более, я в перспективе и работу хотела сменить, и зарубежом поучиться..тут вы правы.
    Но главный момент, мне трудно найти удобную квартиру, если в съемной будет хоть один порог, в ванную, туалет, при входе, в подъезде и тп мне никто не разрешит его убирать. Плюс куча других моментов, которые я не буду щас описывать…. нет опишу все – таки..)) пустое пространство под раковиной, высота стола, кровати, упругость матраса, наличие комода, а не шкафа и тп. Короче я мисс тормоз и антимобильность.

    Может я драматизирую, но смысл мучаться, что у себя дома, что на съемной не вижу.
    Хотя этот вариант наверно приедется рассмотреть, так как хатку за 3 лимона с московской пропиской я не могу найти(
    Ну не считая сдачу в конце 2016-207 и тд… завтра на работе отгул, буду заниматься только этим..думаю многое прояснится, а то сейчас каша в голове..(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Проблема - все "рыцари" поголовно имеют патологический сценарий(((
    если следовать постулатам, изложенным на форуме, то мой потенциальный спутник как раз должен быть с патологией
    какой нибудь спасатель, да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Кстати,я последние лет 15 жила на 1 этаже, и как-то всегда считала,что 1 этаж-это моё.А вот когда въехала в ту квартиру,где живу сейчас (7 этаж плюс сам дом на горе), то поняла, что мне безумно нравится! Да еще у меня огромное окно с видом на заречную часть-лес,горизонт...я теперь точно знаю,что когда решусь на покупку,это будет однозначно верхний этаж высотки.
    здорово, так описали, что аж на верхний этаж захотелось)

  2. #3692
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    здорово, так описали, что аж на верхний этаж захотелось)
    Китти, а теперь представь, что сломался лифт... Я как живущий на 13 этаже человек говорю.)))

  3. #3693
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, а теперь представь, что сломался лифт... Я как живущий на 13 этаже человек говорю.)))
    ну это я так, мечтаю) я вот на третьем этаже живу, не припомню даже чтобы он ломался..а вот подъемник мой ломается .
    так что не отступать от намеченоого...тока нет ничего за эту цену. я то думала с моими праметрами (студия метров 20 на первом ) чего нибудь найду но увы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, а теперь представь, что сломался лифт... Я как живущий на 13 этаже человек говорю.)))
    и как у тебя вид из окна?)

  4. #3694
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну это я так, мечтаю) я вот на третьем этаже живу, не припомню даже чтобы он ломался..а вот подъемник мой ломается .
    так что не отступать от намеченоого...тока нет ничего за эту цену. я то думала с моими праметрами (студия метров 20 на первом ) чего нибудь найду но увы
    У меня в доме 2 лифта, и когда зимой срывало (а может и кто-то открывал) пожарные краны - вставали оба лифта и надолго... А как я окна мою - песнь.

    И не унывай - ты ищешь только пару дней... Все еще впереди.

    --- Добавлено ---


    Как-нибудь пришлю фото. Пока вид ничего - но скоро построют многоэтажку напротив и вид значительно ухудшидся. А так - было видно почти все пожары

  5. #3695
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    У меня в доме 2 лифта, и когда зимой срывало (а может и кто-то открывал) пожарные краны - вставали оба лифта и надолго... А как я окна мою - песнь.
    ничеси. и пешочком на 13-й этаж, да если еще с сумками...

    И не унывай - ты ищешь только пару дней... Все еще впереди.
    так это специалисты говорят..консультанты... может найду без отделки..теже яйца тока в профиль..


    Как-нибудь пришлю фото. Пока вид ничего - но скоро построют многоэтажку напротив и вид значительно ухудшидся. А так - было видно почти все пожары
    )) сфотай как нибудь

  6. #3696
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    если следовать постулатам, изложенным на форуме, то мой потенциальный спутник как раз должен быть с патологией
    какой нибудь спасатель, да
    Ну Китти ну что за бред то(
    Вы умница-красавица яркая интересная веселая) При чем здесь спасатель?
    Вам просто нужно выйти из системы

  7. #3697
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ничеси. и пешочком на 13-й этаж, да если еще с сумками...

    )) сфотай как нибудь
    Меня хватало на 3 ходки - после этого мне было уже все равно, есть ли дома хлеб, соль или сахар...

    Сфоткаю, только тучки уйдут - у нас тут 3 дождик за лето нарисовался... кайф!!!

  8. #3698
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Китти ну что за бред то(
    Вы умница-красавица яркая интересная веселая) При чем здесь спасатель?
    Вам просто нужно выйти из системы
    засмущали, Ася, спасибо)
    даже если это все правда, обузой быть не перестаю
    и все такое. ну вы понимаете(
    ну лет в 20 я бы еще выехала на своей веселой придурковатости
    а щас глаза другие

  9. #3699
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, а теперь представь, что сломался лифт... Я как живущий на 13 этаже человек говорю.)))
    Как сейчас помню прихожу я к подруге(она на седьмом этаже живет ребенок годовасик) у нее лифт сломался - сидит на скамеечке меня ждет
    А рядом парень на коляске
    Ну позвонили поругались - выяснили что лифта сегодня не будет(
    Всучили парню ребенка и потащили по лестнице - его на 6 надо было
    Вполне себе закатили)
    Чай не в лесу живем - не пропадет человек если даже что случится

  10. #3700
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Меня хватало на 3 ходки - после этого мне было уже все равно, есть ли дома хлеб, соль или сахар...
    жесть ( надо все в запасе иметь на такие случаи..
    Сфоткаю, только тучки уйдут - у нас тут 3 дождик за лето нарисовался... кайф!!!
    у нас он и не уходит..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Меня хватало на 3 ходки - после этого мне было уже все равно, есть ли дома хлеб, соль или сахар...
    жесть ( надо все в запасе иметь на такие случаи..
    Сфоткаю, только тучки уйдут - у нас тут 3 дождик за лето нарисовался... кайф!!!
    у нас он и не уходит..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как сейчас помню прихожу я к подруге(она на седьмом этаже живет ребенок годовасик) у нее лифт сломался - сидит на скамеечке меня ждет
    А рядом парень на коляске
    Ну позвонили поругались - выяснили что лифта сегодня не будет(
    Всучили парню ребенка и потащили по лестнице - его на 6 надо было
    Вполне себе закатили)
    Чай не в лесу живем - не пропадет человек если даже что случится
    парень видимо был на активной коляске (ручной), да, на ней куда угодно можно затащить
    я когда в клуб еду, на такую пересаживаюсь, чтоб могли на второй этаж поднять по лестнице
    а постоянно я на электрической, она 50 кг весит, и брать неудобно, не за что, большой риск сломать.
    а так я согласна... не пропадем... занесут, не оставят ночевать, вопрос просто в уровне комфорте..

  11. #3701
    Для мотивации))
    Вид из окна съемной городской квартиры на первом этаже(просто на горке)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5TAXBeZWzgU.jpg
Просмотров: 43
Размер:	55,8 Кб
ID:	76078

  12. #3702
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для мотивации))
    Вид из окна съемной городской квартиры на первом этаже
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5TAXBeZWzgU.jpg
Просмотров: 43
Размер:	55,8 Кб
ID:	76078
    на первом ?)) ух ты, очень мотивирует)
    спасибо Ася, прям воодушевилась я ))

  13. #3703
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    на первом ?)) ух ты, очень мотивирует)
    Ага)
    Хороший вид из окна он не обязательно где-то высоко)
    Это я некоторое время назад снимала квартиру

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    на первом ?)) ух ты, очень мотивирует)
    спасибо Ася, прям воодушевилась я ))
    Все будет хорошо

  14. #3704
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Все будет хорошо

  15. #3705
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Во первых, как ув Креслава заметила, не хочется мотаться туда – сюда, хочется «осесть», стабильности
    Ну хотя это все относительно..тем более, я в перспективе и работу хотела сменить, и зарубежом поучиться..тут вы правы.
    Но главный момент, мне трудно найти удобную квартиру, если в съемной будет хоть один порог, в ванную, туалет, при входе, в подъезде и тп мне никто не разрешит его убирать. Плюс куча других моментов, которые я не буду щас описывать…. нет опишу все – таки..)) пустое пространство под раковиной, высота стола, кровати, упругость матраса, наличие комода, а не шкафа и тп. Короче я мисс тормоз и антимобильность.
    Я все-таки чуть-чуть поагитирую, но так чтоб на Вас не давить - хорошо?
    Во первых хозяева квартир вполне себе люди и против мелкого косметического ремонта по уважительной причине - редко возражают
    А пространство, кровать, комод - требования совершенно не сверхестественные даже сильно напрягшись не могу представить в чем проблема(ну кроме того что Вы боитесь иметь вообще хоть какие-то требования к окружающим)
    Собственно плюс съемного жилья Вы выбираете не одну квартиру из 10 которые по карману а одну из тысячи которые стоят примерно одинаково
    Так то шанс найти подходящее - больше

  16. #3706
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я все-таки чуть-чуть поагитирую, но так чтоб на Вас не давить - хорошо?
    Во первых хозяева квартир вполне себе люди и против мелкого косметического ремонта по уважительной причине - редко возражают
    А пространство, кровать, комод - требования совершенно не сверхестественные даже сильно напрягшись не могу представить в чем проблема(ну кроме того что Вы боитесь иметь вообще хоть какие-то требования к окружающим)
    Собственно плюс съемного жилья Вы выбираете не одну квартиру из 10 которые по карману а одну из тысячи которые стоят примерно одинаково
    Так то шанс найти подходящее - больше
    да, все разумно, я согласна, можно подстроиться и даже найти без порогов..
    ток деньги чужому дяде "будут идти"...но буду теперь рассмтраивать это вариант тоже
    еще у меня чувство что родители что то задумали
    обсуждают там что то меж собой по поводу меня и квартиры...
    надо быть твердой

  17. #3707
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    еще у меня чувство что родители что то задумали
    обсуждают там что то меж собой по поводу меня и квартиры...
    надо быть твердой
    Эх Китти... сил Вам много-много
    Вы реально папе то доверяете? Или он так же как мама в кредитные игры играет?

  18. #3708
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх Китти... сил Вам много-много
    спасибо, я буду стойкой))
    Вы реально папе то доверяете? Или он так же как мама в кредитные игры играет?
    может они хотят на мою ипотеку всем нам жилье взять... а они типа добавят...бррр
    ну как доверяю, он мне только хорошего хочет. просто они же вместе с мамой погрязли в кредитах
    вместе отдают, общий бюджет, сейчас папе уже не дают, а раньше мама заставляла (?) и его брать
    или иногда мне говорила, я взяла кредит, но папа не знает..

  19. #3709
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    спасибо, я буду стойкой))


    может они хотят на мою ипотеку всем нам жилье взять... а они типа добавят...бррр
    ну как доверяю, он мне только хорошего хочет. просто они же вместе с мамой погрязли в кредитах
    вместе отдают, общий бюджет, сейчас папе уже не дают, а раньше мама заставляла (?) и его брать
    или иногда мне говорила, я взяла кредит, но папа не знает..
    Китти тут варианты какие
    Если папа у Вас не игрок то после Вашего реального ухода они скорее всего разойдутся. И он возможно выберетс из долговой ямы если человек адекватный
    Если тоже игрок... ну тогда безнадега

  20. #3710
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти тут варианты какие
    Если папа у Вас не игрок то после Вашего реального ухода они скорее всего разойдутся. И он возможно выберетс из долговой ямы если человек адекватный
    Если тоже игрок... ну тогда безнадега
    Ася, я не хочу чтобы они расходились из за моего ухода (
    я тоже думала что их кредиты держат, но не я же их держу ?
    мама своеобразаная, но мама, я не хочу чтобы она страдала
    мне от этого легче не будет
    да и она тогда ко мне перебрется скорее всего

  21. #3711
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Если тоже игрок... ну тогда безнадега
    я верю, что они остановятся, что разум возьмет вверх.
    им же не по 20 лет, так не может продолжаться постоянно
    папа хочет дело свое открыть, правда не вижу его предпринимателем(
    но надеюсь распутают этот клубок... лишь бы машину опять не взяли (

  22. #3712
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я верю, что они остановятся, что разум возьмет вверх.
    им же не по 20 лет, так не может продолжаться постоянно
    папа хочет дело свое открыть, правда не вижу его предпринимателем(
    но надеюсь распутают этот клубок... лишь бы машину опять не взяли (
    Эх Китти...
    Игроман это самоубийца
    Расчетливый физически подготовленный крайне коварный и продуманный самоубийца
    Он останавливается когда достигает своей цели - т.е. смерти
    Остановить его со стороны - нельзя потому что игроман еще и групповой самоубийца - он с легкостью утащит с собой произвольное количество народу
    Так что завязывайте уже верить прямо сейчас

  23. #3713
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ну это очень жестко ув Алла( про «рыцаря» -так не было такого, если б появился, схватила б и не отпускала, почему я должна защищать папу-маму??
    Потому что вы это - делаете ув.Китти.

  24. #3714
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася, я не хочу чтобы они расходились из за моего ухода (
    я тоже думала что их кредиты держат, но не я же их держу ?
    мама своеобразаная, но мама, я не хочу чтобы она страдала
    мне от этого легче не будет
    да и она тогда ко мне перебрется скорее всего
    Последнее - страшнее всего
    Китти, хотеть и делать - это разные вещи. Твой папа может хотеть для тебя самого лучшего, но пока что он позволил себе и твоей маме прокутить твою квартиру и позволяет себе и своей жене отбирать у тебя деньги - и все под лозунгом "ради твоего блага". И это при том, что, судя по твоим же словам, понятие "благо" у вас разные.
    И кроме того, а что ты сможешь сделать, если они решать разойтись? Реально сделать, но не в ущерб себе.

  25. #3715
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    спасибо, я буду стойкой))


    может они хотят на мою ипотеку всем нам жилье взять... а они типа добавят...бррр
    ну как доверяю, он мне только хорошего хочет. просто они же вместе с мамой погрязли в кредитах
    вместе отдают, общий бюджет, сейчас папе уже не дают, а раньше мама заставляла (?) и его брать
    или иногда мне говорила, я взяла кредит, но папа не знает..
    Китти, лишь бы они в Вашу новую квартиру не переехали. А то жить будете вместе, а платить ипотеку - Вы одна.

  26. #3716
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Эх Китти...
    Игроман это самоубийца
    Расчетливый физически подготовленный крайне коварный и продуманный самоубийца
    Он останавливается когда достигает своей цели - т.е. смерти
    Остановить его со стороны - нельзя потому что игроман еще и групповой самоубийца - он с легкостью утащит с собой произвольное количество народу
    Так что завязывайте уже верить прямо сейчас
    это печально(((

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Потому что вы это - делаете ув.Китти.
    я просто показываю разные стороны..все как есть...есть и хорошее и не очень
    мое решение от эого не меняется...правда я не сразу к нему пришла (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Китти, лишь бы они в Вашу новую квартиру не переехали. А то жить будете вместе, а платить ипотеку - Вы одна.
    Охх ув Аквари, о этом рановато думать, мне до новой квартиры как до луны...(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Последнее - страшнее всего
    Китти, хотеть и делать - это разные вещи. Твой папа может хотеть для тебя самого лучшего, но пока что он позволил себе и твоей маме прокутить твою квартиру и позволяет себе и своей жене отбирать у тебя деньги - и все под лозунгом "ради твоего блага". И это при том, что, судя по твоим же словам, понятие "благо" у вас разные.
    И кроме того, а что ты сможешь сделать, если они решать разойтись? Реально сделать, но не в ущерб себе.
    да ты права Тась. по ходу они все против меня..
    ша расскажу

  27. #3717
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да ты права Тась. по ходу они все против меня..
    ша расскажу
    М-м-м-м, а давай думать, что не все против тебя, а каждый за себя, а? По моему, так немного оптимистичнее

  28. #3718
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    М-м-м-м, а давай думать, что не все против тебя, а каждый за себя, а? По моему, так немного оптимистичнее
    ув.Китти и так в облаках и грёзах витает. Ей бы заземлистья, а вы ей протягиваете руку с шариком надутым гелием, ну чтобы она опять - воспарила повыше

  29. #3719
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Китти, лишь бы они в Вашу новую квартиру не переехали. А то жить будете вместе, а платить ипотеку - Вы одна.
    А это уже будет выбором самой ув. Китти.

  30. #3720
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    по ходу они все против меня..
    ша расскажу
    Что случилось Китти?

Страница 124 из 205 ПерваяПервая ... 2494114121122123124125126127134154 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search