Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 163
Тема:

Сосед по лестничной площадке

  1. #61
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Руки и сердца, как водится! Попросил меня выйти за него замуж!
    А Вы шо? Согласились?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы шо? Согласились?
    Я обещала подумать, а сейчас не знаю что делать, что ему ответить?!..

  3. #63
    Ролан реинкарнировался чтоли?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ролан реинкарнировался чтоли?
    Это вы о чём?!

  5. #65
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Я обещала подумать, а сейчас не знаю что делать, что ему ответить?!..
    А чего Вам хочется?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ролан реинкарнировался чтоли?
    И подрос на 5 лет

  6. #66
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чего Вам хочется?
    Сама не знаю, кто бы подсказал! Как говориться, и хочется и колется... Никогда не находилась в подобной ситуации, всегда со мной приключаются всякие несуразности.

  7. #67
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Как говориться, и хочется и колется... .
    Ну, вот и напишите списочком: что хочется 1,2,3,...105 и чем колется 1,2,3.....105.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Ну, вот и напишите списочком: что хочется 1,2,3,...105 и чем колется 1,2,3.....105.
    Прежде всего хочу серьезных отношений и чтобы человек был надежный.

  9. #69
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Прежде всего хочу серьезных отношений и чтобы человек был надежный.
    Вам шашечки или - ехать?

    Попросила же два списка..

  10. #70
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Вам шашечки или - ехать?

    Попросила же два списка..
    Хочется любви, тепла, чувств, эмоций, а колется его юный возраст.

  11. #71
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Итак, хочется:
    1. серьезных отношений
    2. его надежности
    3. любви
    4. тепла
    5. эмоций
    .....
    .....
    ....


    Колется:
    1. его юный возраст
    ...
    ...
    ...

    Еще что-нибудь добавите?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Итак, хочется:
    1. серьезных отношений
    2. его надежности
    3. любви
    4. тепла
    5. эмоций
    .....
    .....
    ....


    Колется:
    1. его юный возраст
    ...
    ...
    ...

    Еще что-нибудь добавите?
    Больше ничего, пожалуй, что только знаю его с детства - вырос на моих глазах... А так у него достоинств много: умный, сильный, перспективный.

  13. #73
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Добавим:
    Итак, хочется:
    1. серьезных отношений
    2. его надежности
    3. любви
    4. тепла
    5. эмоций
    6. чтобы был умным
    7. чтобы был сильным
    8. чтобы был перспективным
    .....
    ....


    Колется:
    1. его юный возраст
    ...
    ...
    ...


    Больше ничего не колется?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Добавим:
    Итак, хочется:
    1. серьезных отношений
    2. его надежности
    3. любви
    4. тепла
    5. эмоций
    6. чтобы был умным
    7. чтобы был сильным
    8. чтобы был перспективным
    .....
    ....


    Колется:
    1. его юный возраст
    ...
    ...
    ...


    Больше ничего не колется?
    Вы прямо припираете меня к стенке моими собственными аргументами. Я все понимаю, но трудно сделать первый шаг, это, наверное, как в первый раз с обрыва прыгнуть в реку.

  15. #75
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Вы прямо припираете меня к стенке моими собственными аргументами. .
    А вам нравится жеманиться, как девица? Так и скажите своему ухажеру - хочу, мол, с тобой поизображать добродетельную матрону.
    Ты ко мне приставай тихонько, а я буду причитать: какой нахал!

    Я все понимаю, но трудно сделать первый шаг, это, наверное, как в первый раз с обрыва прыгнуть в реку
    Какой первый шаг? К чему?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    А вам нравится жеманиться, как девица? Так и скажите своему ухажеру - хочу, мол, с тобой поизображать добродетельную матрону.
    Ты ко мне приставай тихонько, а я буду причитать: какой нахал!



    Какой первый шаг? К чему?
    Первый шаг ему навстречу. Одно дело выйти замуж за своего ровесника и совсем другое за 23-х летнего парня, все сразу будут думать: ага, это она из-за секса! И потом, вдруг он мной насытится и все, а я к нему уже привыкну, мне будет больно.

  17. #77
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Первый шаг ему навстречу. Одно дело выйти замуж за своего ровесника и совсем другое за 23-х летнего парня, все сразу будут думать: ага, это она из-за секса! И потом, вдруг он мной насытится и все, а я к нему уже привыкну, мне будет больно.
    Воооот, уже теплее.

    Добавляем в "колется"

    Колется:
    1. его юный возраст
    2. все будут думать, что мне нужен секс
    3. боюсь, что насытится и сдриснет
    4. боюсь быть брошенной
    5. боюсь испытать боль от этого
    ...

    Еще что?
    Последний раз редактировалось Чуда; 29.07.2015 в 18:51.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Воооот, уже теплее.

    Добавляем в "колется"

    Колется:
    1. его юный возраст
    2. все будут думать, что мне нужен секс
    3. боюсь, что насытится и сдриснет
    4. боюсь быть брошенной
    ...
    ...

    Еще что?
    Еще то, что больше года зависала на сайтах знакомств, диапазон был от 30-ти до 50-ти и никакого результата - ZERO! Выбирать не из кого, а если с кем и встретишься, второй раз уже встречаться не захочешь.
    А парень смотрит на меня такими горящими глазами и по его голосу и движениям чувствуется, что он еле сдерживает себя от переполняющих его эмоций, это, невольно и меня заводит.

  19. #79
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А парень смотрит на меня такими горящими глазами и по его голосу и движениям чувствуется, что он еле сдерживает себя от переполняющих его эмоций, это, невольно и меня заводит.
    Так завестись или нет - ваше право, не обязанность. Вас кто-то принуждает терять голову, не предохраняться, влюбляться до зависимости и т.д.?
    Может быть возраст - еще и бонусы какие-то имеет? В виде опыта, осмотрительности? Не могу понять - почему надо прыгать с обрыва в пропасть?
    Может просто полетать?

    Расскажите о себе. Что вы из себя представляете, как сформированная, взрослая дама? Интересы, увлечения, дела (кроме фитнеса)?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Так завестись или нет - ваше право, не обязанность. Вас кто-то принуждает терять голову, не предохраняться, влюбляться до зависимости и т.д.?
    Может быть возраст - еще и бонусы какие-то имеет? В виде опыта, осмотрительности? Не могу понять - почему надо прыгать с обрыва в пропасть?
    Может просто полетать?

    Расскажите о себе. Что вы из себя представляете, как сформированная, взрослая дама? Интересы, увлечения, дела (кроме фитнеса)?
    Пятнадцать лет назад окончила филфак университета, с тех пор преподаю, доцент, кандидат наук. Увлечения, помимо моего предмета, самые разные: люблю хорошее кино, театр, музыку, кстати, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, искусство, живопись и т.д. Люблю прогулки, выезды на природу, теннис, бассейн, фитнес, и, конечно же, люблю путешествовать, впитывать новые впечатления.

  21. #81
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Пятнадцать лет назад окончила филфак университета, с тех пор преподаю, доцент, кандидат наук. Увлечения, помимо моего предмета, самые разные: люблю хорошее кино, театр, музыку, кстати, окончила музыкальную школу по классу фортепиано, искусство, живопись и т.д. Люблю прогулки, выезды на природу, теннис, бассейн, фитнес, и, конечно же, люблю путешествовать, впитывать новые впечатления.
    Отлично.
    А что вы умеете делать? Перечислите списочком, дел так ...цать.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    Отлично.
    А что вы умеете делать? Перечислите списочком, дел так ...цать.
    Боюсь повториться, но, помимо домашних обязанностей, могу играть на фортепиано, немного рисовать (три года занималась в художественной студии), танцевать (тоже несколько лет занималась бальными танцами), третий разряд по плаванию, играю в теннис и т.д.

  23. #83
    В четверг я ему сказала, что так сразу не могу дать ответ на его предложение, сначала нужно немного повстречаться, получше узнать друг друга. В субботу сходили с ним в театр. Как кавалер он меня устраивает, очень внимательный, чувствуется его заинтересованность: всегда подаст руку, откроет дверь, пододвинет стул.
    С связи с изложенными событиями, невольно возникла мысль, может я действительно не там ищу, не в том возрастном диапазоне, хотя 14 лет это, пожалуй, некоторый перебор. На сайтах знакомств мне писало много молодежи, но претендентов младше 30 лет я не рассматривала. Я больше года провела на этих сайтах, но результата никакого, выбирать абсолютно не из кого, а с теми немногими кандидатами, которые удосужились встречи, во второй раз встречаться не захотелось, а с ним, несмотря на все, все же интересно.
    Он мне сообщил, что когда ему было 5 лет, объявил своим родителям, что когда вырастет, женится на мне! Может это, и в самом деле, судьба и для родителей выбор сына не будет являться сюрпризом?!

  24. #84
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Может это, и в самом деле, судьба и для родителей выбор сына не будет являться сюрпризом?!
    Это, наверное, не к нам вопрос, но тем не менее, прокомментирую.
    То, что вы нуждаетесь сейчас в неком авторитетном, родительском (общественном) одобрении - это очевидно.
    Я могу вам высказать только свое мнение: почему бы и нет? Гарантии? Гарантий - никаких не будет.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    почему бы и нет? Гарантии? Гарантий - никаких не будет.
    Я понимаю, что пока все очень неопределенно и его отношение и искренность не могут не подкупать.

  26. #86
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    его отношение и искренность не могут не подкупать.
    К сожалению, автор, в этом нет психологической проблемы, которую мы могли бы с вами здесь обсудить.
    Советы мы тут не даем.
    Так что, остается ждать момента, когда вы тут появитесь с проблемами, касающимися отношений в браке.
    Или - не появитесь никогда. Что тоже вероятно.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    К сожалению, автор, в этом нет психологической проблемы, которую мы могли бы с вами здесь обсудить.
    Советы мы тут не даем.
    Так что, остается ждать момента, когда вы тут появитесь с проблемами, касающимися отношений в браке.
    Или - не появитесь никогда. Что тоже вероятно.
    Хорошо. До следующих проблем!

  28. #88
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    До следующих проблем!
    Успехов!

  29. #89
    Вчера состоялось наше второе свидание. Если полагаться на критерий Фаины Раневской, то можно сказать определенно: да, он мне нравится! Сейчас я уже точно знаю, что именно отвечу на его предложение, нужно только, хотя бы для приличия, еще немного потянуть время.
    Всего два свидания, и как кардинально все переменилось! Ему удалось добиться того, чего не смогли сделать, более, старшие и опытные его конкуренты: он снова пробудил во мне женщину, чувственность и сексуальность. Теперь я уже хочу за него замуж.
    Подруга говорит: зачем мне это?! Заведи с ним любовный роман и т.д. Но, мне кажется, заниматься сексом с законным мужем, пусть даже и молодым, более нравственно, чем быть просто любовниками. Ведь, рано или поздно, но все тайное станет явным и тогда - прощай моя добродетельная репутация. Кроме того, и до свадьбы это не стоит делать, пусть познает меня, как женщину, только в первую брачную ночь. Если я, как он сам выразился, являюсь женщиной его мечты, то надо терпеть, но соответствовать этому статусу!
    Но он притягивает меня не только как сексуальный партнер, мне нравится его энтузиазм и честолюбие, увлеченность своим делом, чего почти был лишен мой бывший муж. Мы с ним ровесники и прожили вместе десять лет, и потом он ушел опять к ровеснице. Ладно бы к молодой, я бы поняла, и было бы не так обидно.
    Но я хочу выйти замуж вовсе не для того, чтобы утереть ему нос, просто хочу полноценной свадьбы. С ним мы поженились, будучи еще аспирантами. Все было обыкновенно: расписались и все, мы были выше предрассудков и условностей и под венец я пошла в обычном джинсовом костюме, даже цветочек в волосы не воткнула. А теперь я хочу исправить эту оплошность; хочу красивое свадебное платье, ажурные чулочки; хочу фату, пусть даже маленькую и коротенькую. Хочу, в конце концов, выложить свои свадебные фото в одноклассники, пусть он завидует стати моего жениха; подруга говорит, что мы смотримся вместе как королевская чета.
    А психологическая проблема такая: как отнесется к этому моя дочь, ведь через несколько лет она будет уже многое понимать.

  30. #90
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssln43195.jpg
Просмотров: 44
Размер:	8,9 Кб
ID:	76119
    Вот такое - скромно, элегантно и со вкусом, кроме того, хорошо подчеркивает достоинства фигуры. И действительно, зачем прятать свои красивые ноги под длинные, бесформенные платья?!
    http://www.catalog-svadba.ru/platya/15049/43195/

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 17:52
  2. сосед
    от nedesu00123456789 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 17:09
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search