Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Я-предательница?

  1. #1

    Question Я-предательница?

    Доброго времени суток!
    Я первый день на форуме и мне бы очень хотелось услышать независимое мнение о моей ситуации.
    У меня есть двоюродная сестра. Она встречается с парнем 2,5 года. Их отношения никак нельзя назвать нормальными. Они постоянно расстаются и сходятся вновь. И во время их расставаний я гуляю с ним за её спиной. Её я об этом конечно не говорю. Я не знаю, почему я так делаю. Мы просто общаемся, гуляем. Иногда он обнимает меня, и это выглядит довольно не по-дружески. И я не понимаю, почему я позволяю ему это делать. Это же парень моей сестры!! Я всё прекрасно понимаю, что я крыса и такое просто не позволительно. Но я одинокая девушка и мне просто хочется внимания и ласки(
    Он мне нравится.
    Все наши гуляния и переписки были раскрыты. Она естественно обвинила меня во всём, да я и не отрицаю ничего. Только сейчас понимать начинаю какую же глупость я совершила. А тут ещё и оказалось, что он же за глаза меня называет последними словами. А потом как ни в чем не бывало улыбается и снова пишет мне. А я ведусь..я просто доверчивая и наивная дура. мне так стыдно перед сестрой. Теперь об этом знают все. И плохо в этой ситуации только мне, потому что я не смогла вовремя сказать ему нет. Теперь мне с этим жить, сестра рассказала про эту ситуацию своим подругам, своей родной сестре, которая тут же удалила меня из социальных сетей.
    Как теперь жить с этим? Я-предательница? Я очень жалею о том, что всё так случилось. Просто я не думала о последствиях. Идиотка!!!!!

  2. #2
    Здравствуйте.
    Сколько вам, сестре и парню лет?
    Она встречается с парнем 2,5 года. Их отношения никак нельзя назвать нормальными.
    каким образом вы наблюдали за этими отношениями - вы живете все вместе или рядом или входите в одну компанию или...
    Все наши гуляния и переписки были раскрыты.
    Как и кем именно они были раскрыты?
    своим подругам, своей родной сестре
    Эти люди для вас значимы?
    Только сейчас понимать начинаю какую же глупость я совершила. А тут ещё и оказалось, что он же за глаза меня называет последними словами. А потом как ни в чем не бывало улыбается и снова пишет мне.
    От кого вы узнали, как он вас называет? сам он, что по этому поводу говорит? сейчас, в данный момент, он все еще вам нравится?

    Расскажи подробнее о своей семье - кто в нее входит, какие с ними отношения, и о себе - чем занимаетесь, были ли замужем и/или в отношениях с мужчинами раньше?

  3. #3
    Цитата Сообщение от sweetsugar Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    Я первый день на форуме и мне бы очень хотелось услышать независимое мнение о моей ситуации.
    У меня есть двоюродная сестра. Она встречается с парнем 2,5 года. Их отношения никак нельзя назвать нормальными. Они постоянно расстаются и сходятся вновь. И во время их расставаний я гуляю с ним за её спиной. Её я об этом конечно не говорю. Я не знаю, почему я так делаю. Мы просто общаемся, гуляем. Иногда он обнимает меня, и это выглядит довольно не по-дружески. И я не понимаю, почему я позволяю ему это делать. Это же парень моей сестры!! Я всё прекрасно понимаю, что я крыса и такое просто не позволительно. Но я одинокая девушка и мне просто хочется внимания и ласки(
    Он мне нравится.
    Все наши гуляния и переписки были раскрыты. Она естественно обвинила меня во всём, да я и не отрицаю ничего. Только сейчас понимать начинаю какую же глупость я совершила. А тут ещё и оказалось, что он же за глаза меня называет последними словами. А потом как ни в чем не бывало улыбается и снова пишет мне. А я ведусь..я просто доверчивая и наивная дура. мне так стыдно перед сестрой. Теперь об этом знают все. И плохо в этой ситуации только мне, потому что я не смогла вовремя сказать ему нет. Теперь мне с этим жить, сестра рассказала про эту ситуацию своим подругам, своей родной сестре, которая тут же удалила меня из социальных сетей.
    Как теперь жить с этим? Я-предательница? Я очень жалею о том, что всё так случилось. Просто я не думала о последствиях. Идиотка!!!!!
    ув. Автор, сформулируйте свой запрос форуму, пожалуйста.

  4. #4
    А другие парни в Вашей округе есть, или внимание и ласку можно только от этого парня получить, который сам не может определиться в своих отношениях?

    Когда у них " медовый" период воссоединения - он Вам пишет, звонит, приглашает гулять?

    Секс был с ним?

    Сколько лет участникам треугольника?

  5. #5
    Мне 21, парню 21, сестре 19.
    Мы общаемся в одной компании все. Моя сестра нашла в его телефоне нашу переписку. И насколько я понимаю, он вообще не в курсе всего того, что раскрылось.
    Её подруги мне безразличны, её сестра можно сказать тоже, потому что мы не общаемся и не видимся вообще.
    насчет того, что он меня оскорбляет сказала сама же моя сестра. Я не знаю, что он думает обо всей этой ситуации. У меня не возможности его спросить.
    В данный момент к нему у меня больше обида, нежели ненависть.

    У меня отношений не было с парнями

    --- Добавлено ---

    Секса, поцелуев не было. Максимум он приобнимал на прощание.
    Он походу не в курсе всей ситуации, потому что спустя два дня увидел меня на улице и позвонил, чтоб спросить почему я не поздоровалась. ну и заодно спросил как дела...как в ни чем не бывало..

  6. #6
    Цитата Сообщение от sweetsugar Посмотреть сообщение
    У меня отношений не было с парнями
    Я не знаю, почему я так делаю.
    Ув. sweetsugar, скажите честно - вы завидовали своей двоюродной сестре?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sweetsugar Посмотреть сообщение

    Секса, поцелуев не было. Максимум он приобнимал на прощание.
    Мы просто общаемся, гуляем. Иногда он обнимает меня, и это выглядит довольно не по-дружески
    А о чем вы с ним обычно общались, когда гуляли? Он вам жаловался на вашу двоюродную сестру?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search