Страница 211 из 360 ПерваяПервая ... 11111181201208209210211212213214221241311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 301 по 6 330 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #6301
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    возникла масса вопросов
    Эхххх Многое мы потеряли из-за Вашего
    отсутствия на учреждении Обряда, ув. Герда ((

    Навещайте нас почаще, прошу Вас.

  2. #6302
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Эхххх Многое мы потеряли из-за Вашего
    отсутствия на учреждении Обряда, ув. Герда ((

    Навещайте нас почаще, прошу Вас.
    постараюсь, ув.Джубал. Темы то интереснейшие, но пока доберёшься до компа по бОльшей части уже носом клюёшь и засыпаешь подпирая рукой лицо, дабы оно не упало в клавиатуру)
    Но обряд- жалко что пропустила. Прям воображение заработало)

  3. #6303
    вспомнился анекдот

    Доктор, у меня в заднем проходе застряла газета.
    - Что, правда?!!
    - Нет, "Советский спорт".

  4. #6304
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Собственно, о чем и твержу ув. Пшечке: делать самой то, что нужно для тебя. А к мужу обращаться за помощью( или к тому, кто может помочь в достижении собственных целей)
    Почему ув. Пше Пше возбраняется принуждать мужа к строительству дома, а скажем сферическому мужу в вакууме, не возбраняется принуждать жену к варению борща? Надо дать такому мужу совет варить борщ самому, а к жене обращаться за помощью?

    Думаю мужчине всё же легче варить борщ, чем женщине строить дом.

  5. #6305
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Думаю мужчине всё же легче варить борщ, чем женщине строить дом.
    Это уж чего больше хочется каждому в данный момент, смотря по тому.

  6. #6306
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Видимо и боится, что случатся перемены .. не знаем из ответственности или из страха. и вообще не знаем боится что случаться перемены или нет - если уж на то пошло...
    Как Вы ее, Уважаемые, приложили ))
    Ни за что, ни про что.
    Хотела промолчать, вчера прочитала комментарии, так печально стало.
    А потом набрала ее. Поговорили и я спросила "ты рассказывала, что (имярек) даже за твоим здоровьем следит, прием таблеток может проконтролировать, слушай, а это не слишком для ребенка?". Она замолчала, потом ответила веселым голосом (я опасалась, что могу человека задеть) - "это он у меня в отца. У меня муж, когда я воспаление легких схватила за мной ухаживал. (Имярек) тогда маленький был, а видать запомнил. Он у меня все на лету схватывает. В отца".
    Вот такой ответ.

  7. #6307
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Из той же оперы - что во многих традиционных
    культурах - мясо готовят мужчины ))

    Многие дамы мясо так обрабатывают,
    чисто на интуиции, что оно свои качества
    теряет. Вот и.. Установилась техника
    безопасности ))
    Интересно, заметила, что муж мясо жарит, чтоб с кровью. А я стараюсь его прожарить. Когда делаю для мужа, у меня все-равно не получается именно так как у него.

  8. #6308
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Нет, не шучу.
    Серьёзно спрашиваю, по каким признакам вы поняли, что:
    По тексту ведь видно, по задаваемым вопросам, по тому, как выстаиваются вопросы. По ответам.
    Обратите внимание, Вы в моем ответе выделили "Просточеловек" и "не имеет", и пропустили "зачастую".
    Это не категоричная оценка. )

  9. #6309
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Как Вы ее, Уважаемые, приложили ))
    Он у меня все на лету схватывает. В отца".
    Вот такой ответ.
    Мы, ... не лучше за себя, я не хотела приложить. В 14 быть в отца нормально, более раннее - Это кажется - не стОит..имхо, простите я не читала вашу тему, у вас есть сын? ил дочь .... или.... наверное надо прочитать, а то не получится взаимопонимания

  10. #6310
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Ренессанс, диктовать условия терапевту -
    занятие гнилое. Считайте - ничего не спрашивал )))
    Ув. Джубал, утро вечера Мудреннее
    Я не диктую ведь, просто знаю защиты включатся и диалога не будет, а в бан я не хочу

    Вчера моя сестра, на 12 лет моложе, и кажется до 6 лет я ей мамой была, пока не переехала от родителей, вчера она мне сказала:
    Люди не ОТ ТЕБЯ уходят, они устают от твоей ранимости (мазохист и садист у меня видимо уснули), они хотят просто общаться, а им приходится все время думать как бы тебя не ранить (а ведь если бы не задумывались, то я бы и не писала
    сейчас ничего ... дык и задумываютя видимо, да я чейт не замечаю - не хочу замечать?.).
    И вот - то ли впервые мы по душам поговорили, то ли впервые я услышать смогла...

    Ув. Джубал, я отвечу независимо оттого как ответ прозвучит
    -вы ответите? есть смысл отвечать? говорить со мной станете?

  11. #6311
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    и я спросила "ты рассказывала, что (имярек) даже за твоим здоровьем следит, прием таблеток может проконтролировать, слушай, а это не слишком для ребенка?".
    Ув.Умничка, если это к вопросу опёки рёнка над родителем, то вот что заметила. Если ребёнок несовершенолетен и зависим от родителя, то такая опёка-забота ему на пользу. И приучает к ответственности и иной раз учит отстаивать своё мнение.( когда я лежала в больнице с тяжёлой пневмонией, весь класс моего младшего решил свалить с какого то урока, лет 14-15 было) Остался один он, заявив всем что никуда не пойдёт, что бы не расстраивать маму. Но у него и другая система ценностей была , он к тому времени уже несколько лет в КХЛ играл, а тут такое детство- уйти с урока как подвиг) В общем, в детском возрасте -забота о маме- говорит о воспитании в правильном направлении.
    А вот когда ребёнок взрослый, тут по разному. Если мама здорова, то опекают как правило ( не заботятся а именно опекают) дети неотсепарированные и с неустроенной личной жизнью. Не знаю, как это связано, просто из наблюдений .

  12. #6312
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Умничка, если это к вопросу опёки рёнка над родителем, то вот что заметила. Если ребёнок несовершенолетен и зависим от родителя, то такая опёка-забота ему на пользу. И приучает к ответственности и иной раз учит отстаивать своё мнение.( когда я лежала в больнице с тяжёлой пневмонией, весь класс моего младшего решил свалить с какого то урока, лет 14-15 было) Остался один он, заявив всем что никуда не пойдёт, что бы не расстраивать маму. Но у него и другая система ценностей была , он к тому времени уже несколько лет в КХЛ играл, а тут такое детство- уйти с урока как подвиг) В общем, в детском возрасте -забота о маме- говорит о воспитании в правильном направлении.
    А вот когда ребёнок взрослый, тут по разному. Если мама здорова, то опекают как правило ( не заботятся а именно опекают) дети неотсепарированные и с неустроенной личной жизнью. Не знаю, как это связано, просто из наблюдений .
    Именно, такое у меня ощущение от взаимоотношений подруги с ее сыном.
    Поэтому, я именно этот пример привела, как картину правильного, на мой взгляд, воспитания будущего мужчины.
    Я не про то хотела сказать Участникам, что это единственно правильный способ, а про то, что мальчикам с детства надо давать понять, что женщина слабее и что надо чаще давать мальчикам проявлять самостоятельность и заботу. поощрять это в них. Тогда в жизнь выйдет ответственный за близкого Мужчина. Такой, которого мы - Женщины и хотим видеть рядом. Как-то так )

  13. #6313
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    давать понять, что женщина слабее
    я все-таки пойду читать тему ......... че-то не так

    может дело в том что"давать понять" и быть - разное..вот блин, пошла читать

  14. #6314
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мы, ... не лучше за себя, я не хотела приложить. В 14 быть в отца нормально, более раннее - Это кажется - не стОит..имхо, простите я не читала вашу тему, у вас есть сын? ил дочь .... или.... наверное надо прочитать, а то не получится взаимопонимания
    У меня дочь 16 лет и сын 1 год. Я как и Вы, достаточно чувствительный и ранимый человек (детство, к сожалению, развеселое было). Но это не мешает видеть хорошие примеры из жизни и стараться что-то перенимать )
    Я поняла Вас.
    Вас задел мой пост по личным причинам, и Вы это показали. И это хорошо, потому что через обсуждения каких-то острых моментов, можно отслеживать в себе болезненные источники, осмысливать их и пробовать работать
    Целью причинить дискомфорт, унизить или оскорбить своим мнением никогда не задавалась. Испытываю благодарность к Участникам, дающим ОС. Это повод задуматься над собой

  15. #6315
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Именно, такое у меня ощущение от взаимоотношений подруги с ее сыном.
    Поэтому, я именно этот пример привела, как картину правильного, на мой взгляд, воспитания будущего мужчины.
    Я не про то хотела сказать Участникам, что это единственно правильный способ, а про то, что мальчикам с детства надо давать понять, что женщина слабее и что надо чаще давать мальчикам проявлять самостоятельность и заботу. поощрять это в них.
    Вот все хорошо и правильно вы пишете, ув.Умничка, но выделенное меня смущает
    Во-первых, как мама на своем примере может дать понять сыну - что женщина слабее мужчины? Она что - слабее своего 8-летнего сына?
    И вообще, че-то вспомнилось сразу про "девочек нельзя бить, они же слабее"))
    Во-вторых, в заботе периодически нуждаются все, мужчины тоже, хоть они якобы и "сильнее"
    ИМХО, скорее надо приучать не "заботиться о женщине", а просто заботиться о близких

  16. #6316
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    а про то, что мальчикам с детства надо давать понять, что женщина слабее и что надо чаще давать мальчикам проявлять самостоятельность
    даже не то что бы показывать- женщина слабее, а просто выделять им участок мужской работы по их силам., для работы в пользу семьи. Например, мои ещё давно- в 6 лет на даче в бочку воду накачивали , гнилые яблоки из под деревьев убирали, это их обязанность была. Потом уже я перестала пакеты после магазина из багажника выгружать., они выбегали и тащили. Забор у нас по периметру туями обсажен. Помню, они как муравьи со своим отцом 2 дня возились., сажали, ямы копали, поливали. Им было 8 и 13. Я нне вмешивалась, только еду готовила и по дому возилась. Всё это как то само собой, не в воспитательных целях, а просто- вместе делаем, потому что- для всех это.

  17. #6317
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Я поняла Вас.
    Спасибо, ради этого стоит идти к людям. И стоит делать попытки объяснений, чего раньше не делала. Казалось, что не смогу объяснить.А если буду объяснять, то не поймут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    \ Испытываю благодарность к Участникам, дающим ОС. Это повод задуматься над собой
    Тут тоже в унисоне с вами, и это весомая причина оставаться на форуме...так сказать подрастать

  18. #6318
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    я все-таки пойду читать тему ......... че-то не так

    может дело в том что"давать понять" и быть - разное..вот блин, пошла читать
    Поясните, пожалуйста, а в чем для Вас выражается разница между этими понятиями?
    Последний раз редактировалось Monolit; 01.08.2015 в 08:40.

  19. #6319
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Почему ув. Пше Пше возбраняется принуждать мужа к строительству дома, а скажем сферическому мужу в вакууме, не возбраняется принуждать жену к варению борща? Надо дать такому мужу совет варить борщ самому, а к жене обращаться за помощью?

    Думаю мужчине всё же легче варить борщ, чем женщине строить дом.
    Так дело не в том что возбраняется дело в том чтоб осознавать что именно делаешь
    Про такое принуждение - есть у него какая-то граница конструктивности
    Т.е. когда у человека при принуждении возникает привычка и он входит во вкус - одно
    А еогда продолжительный срок только сопротивление наверное нужно отпустить

  20. #6320
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И вообще, че-то вспомнилось сразу про "девочек нельзя бить, они же слабее"))
    Во-вторых, в заботе периодически нуждаются все, мужчины тоже, хоть они якобы и "сильнее"
    Девочки действительно слабее мальчиков - физически, ведь так ув. Герда?
    В послевоенном детстве были еще правила: лежачего не бьют ... или биться до "первой крови" - эти все правила дают всем во дворе возможность руководствоваться хоть чем-то. Если родители не могут или не хотят дать эти правила, то есть дворовая система ценностей ...
    Фантазия от противного:
    Представить мальчика, с этой системой ценностей, а тут БАЦЦ! Девочка умеет драться, мальчик лежит, а она его пинает, уже кровь, а она все пинает ... может мальчик не перестанет быть мальчиком, но отношение к девочкам у него очень пошатнется..
    Если "лежачий" мальчик и "кровь" как некая вещь (у борцов кажется, ладонью по полу стучать) все хватит! ты обманула! ты не девочка - ты соперник!

    В нашем обсуждении все время крутимся возле вот этого - и мальчики и девочки .. имхо

  21. #6321
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    . Забор у нас по периметру туями обсажен. Помню, они как муравьи со своим отцом 2 дня возились.,
    Ух, ты! А я на балконе ипомею посадила, уже август на дворе, а только первые цветочки увидела, листики жиденькие такие ... пока балкон не застеклю - не отступлюсь, даже и стеклить не хочу- Очень хочу густую зелень и цветение-цветение увидеть

  22. #6322
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот все хорошо и правильно вы пишете, ув.Умничка, но выделенное меня смущает
    Во-первых, как мама на своем примере может дать понять сыну - что женщина слабее мужчины? Она что - слабее своего 8-летнего сына?
    И вообще, че-то вспомнилось сразу про "девочек нельзя бить, они же слабее"))
    Во-вторых, в заботе периодически нуждаются все, мужчины тоже, хоть они якобы и "сильнее"
    ИМХО, скорее надо приучать не "заботиться о женщине", а просто заботиться о близких
    А меня знаете, что смущает?
    Что когда мы обсуждаем какие-то примеры, то у нас в примерах получаются не живые люди, а какие-то образы.
    Образ женщины. Образ мамы. Такие совершенные образы.
    Вот мама не должна плакать перед сыном. Не должна говорить, что лишилась работы. Не должна доверять заботу о своем здоровье ребенку, если ему хочется и нравится. Сын зависит от матери и значит мать должна не показывать свои слабости? (я имею в виду нормальную мать, не с алко и прочими "слабостями", влияющими на психику ее и ребенка?)

  23. #6323
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Почему ув. Пше Пше возбраняется принуждать мужа к строительству дома, а скажем сферическому мужу в вакууме, не возбраняется принуждать жену к варению борща?
    Меня вчера принудили.
    Я планировала сварить чанахи с утра, пока он спит- неспешно, вдумчиво, под кофе с телевизором.
    И уже придумала, что приготовить на ужин по- быстрому( несколько вариантов).
    Спросила, что ?
    -"Это". И суп.
    Ответом на моё молчаливое офигевание было выражение лица с глазами, как у кота из "Шрека".
    Пришлось варить суп)))

    А как Вы себе представляете принуждение?

  24. #6324
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вот все хорошо и правильно вы пишете, ув.Умничка, но выделенное меня смущает
    Меня тоже.
    Что-то тут не так.
    Может, дело в заботе не о просто женщине, но о матери?
    И важно, что воспитал его- своим примером- отец.

  25. #6325
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, а в чем для Вас выражается разница между этими понятиями?
    Как обращение к мужчине - сделай для меня "ххх" - я не могу - значит быть слабой. И другое обращение - сделай для меня "ххх" - я могу, но не хочу это сделать - дать понять, что не хочу применять силу. А вдруг у меня это в привычку войдет? А вдруг мне это понравится? Во втором случае всегда есть вероятность соперничества, тут от самого мужчины сила зависит ( или даже и от обоих).. А в первом- он может быть уверен - он силен

  26. #6326
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    А меня знаете, что смущает?
    Что когда мы обсуждаем какие-то примеры, то у нас в примерах получаются не живые люди, а какие-то образы.
    А надо свои личные примеры обсуждать- оно и пользы-то больше .Кроме того, что это вообще правилами дискуссий оговорено.

  27. #6327
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    даже не то что бы показывать- женщина слабее, а просто выделять им участок мужской работы по их силам., для работы в пользу семьи. Например, мои ещё давно- в 6 лет на даче в бочку воду накачивали , гнилые яблоки из под деревьев убирали, это их обязанность была. Потом уже я перестала пакеты после магазина из багажника выгружать., они выбегали и тащили. Забор у нас по периметру туями обсажен. Помню, они как муравьи со своим отцом 2 дня возились., сажали, ямы копали, поливали. Им было 8 и 13. Я нне вмешивалась, только еду готовила и по дому возилась. Всё это как то само собой, не в воспитательных целях, а просто- вместе делаем, потому что- для всех это.
    Так показывать, это и есть делать )
    А, поняла, это для меня "давать понять", "показать" связаны с делом по-умолчанию )
    То есть, то что Вы написали, это для меня и есть "давать понять". Выделить посильную работу и не лезть туда со своими ЦУ. Похвалить по-итогу, восхититься тем, что осилил и поблагодарить )
    У меня конкретики, значит, не хватает )

  28. #6328
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Как обращение к мужчине - сделай для меня "ххх" - я не могу - значит быть слабой. И другое обращение - сделай для меня "ххх" - я могу, но не хочу это сделать - дать понять, что не хочу применять силу. А вдруг у меня это в привычку войдет? А вдруг мне это понравится? Во втором случае всегда есть вероятность соперничества, тут от самого мужчины сила зависит ( или даже и от обоих).. А в первом- он может быть уверен - он силен
    Ой а что это мы опять выученную беспомощность и ее иммитацию обсуждаем?
    Оно как бы просто - сходите к какой нибудь церкви и посмотрите - там сидят прекрасные специалисты

  29. #6329
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ой а что это мы опять выученную беспомощность и ее иммитацию обсуждаем?
    Оно как бы просто - сходите к какой нибудь церкви и посмотрите - там сидят прекрасные специалисты
    Да? У меня пример в голове - сделала ремонт, надо повесить полки. Повесила. Сама. Плохо повесила - криво -я в этом слабая и ничего не показываю. Улучшать качество не хочу, но вот если научусь, а потом буду просить полки повесить - то буду Показывать, что не могу - ведь могу же... а люди все равно все чувствуют...
    Про забор - ребятки чувствовали, что это надо ИМ - и тут неважно какая мама ... а если бы маме было надо , и она бы показывала -то они бы может быть все равно бы сделали - ДЛЯ мамы, просто энтуазизма бы поубавилось, хотя и это не факт

  30. #6330
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    ...
    Фантазия от противного:
    Представить мальчика, с этой системой ценностей, а тут БАЦЦ! Девочка умеет драться, мальчик лежит, а она его пинает, уже кровь, а она все пинает ..
    ув.Ренессанс, я не умею представлять абстрактных мальчиков.) По своим сужу- я никогда не говорила им что девочек бить нельзя. Просто в нашем социуме не было дерущихся девочек. Думаю, если бы попалась, то мои просто бы руки выкрутили, все спортсмены, и бокс, и тайский бокс и хоккей. Словами- да, один раз сын ответил жёстко, до истерики девочки и разборок с её мамой. Но это ответно. Она прошлась по его внешности, он- по её. Когда начались разборки, я была на стороне своего.
    А вообще, думаю, словами нет смысла говорить, что женщина слабее. Всё идёт из семьи, какие там установки, то мальчик и воспринимает. Мой отец помогал материально бабушке, причём конкретную сумму- равную её пенсии на Украине. Пенсия повышалась, повышалась и помощь ей, а не снижалась. Даже когда сам стал пенсионером.Мы с бывшим помогали свёкрам купить дачу когда его отец был после инсульта и не мог сходить с 5 этажа. Я теперь помогаю своей маме. Сыновья помогают мне. Я могла бы и сама обойтись, но оказалось - им неудобно, если они имеют более высокий уровень жизни чем я или бабушка. Не потому что мы женщины и слабее а потому что так принято и заложено, хотя специально не закладывалось.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    ...
    Фантазия от противного:
    Представить мальчика, с этой системой ценностей, а тут БАЦЦ! Девочка умеет драться, мальчик лежит, а она его пинает, уже кровь, а она все пинает ..
    ув.Ренессанс, я не умею представлять абстрактных мальчиков.) По своим сужу- я никогда не говорила им что девочек бить нельзя. Просто в нашем социуме не было дерущихся девочек. Думаю, если бы попалась, то мои просто бы руки выкрутили, все спортсмены, и бокс, и тайский бокс и хоккей. Словами- да, один раз сын ответил жёстко, до истерики девочки и разборок с её мамой. Но это ответно. Она прошлась по его внешности, он- по её. Когда начались разборки, я была на стороне своего.
    А вообще, думаю, словами нет смысла говорить, что женщина слабее. Всё идёт из семьи, какие там установки, то мальчик и воспринимает. Мой отец помогал материально бабушке, причём конкретную сумму- равную её пенсии на Украине. Пенсия повышалась, повышалась и помощь ей, а не снижалась. Даже когда сам стал пенсионером.Мы с бывшим помогали свёкрам купить дачу когда его отец был после инсульта и не мог сходить с 5 этажа. Я теперь помогаю своей маме. Сыновья помогают мне. Я могла бы и сама обойтись, но оказалось - им неудобно, если они имеют более высокий уровень жизни чем я или бабушка. Не потому что мы женщины и слабее а потому что так принято и заложено, хотя специально не закладывалось.

Страница 211 из 360 ПерваяПервая ... 11111181201208209210211212213214221241311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search