Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 65 из 65
Тема:

Муж сходит с ума

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
    :

    Бросить его не могу из за того что он болен, это будет мерзко с моей стороны, и я не могу к тому же понять жалость это или любовь. Или сильная привязанность.. Я не вижу выхода из всего этого и мне уже самой нужна помощь.
    Ув. Устирица, а что вы решили с беременностью? будете рожать?

  2. #62
    Да, конечно. Я противник абортов без острой на то нужды. И я хотела этого ребенка.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Ustrica Посмотреть сообщение
    Да, конечно. Я противник абортов без острой на то нужды. И я хотела этого ребенка.
    некоторые психиатрические заболевания наследуются генетически. Проконсультируйтесь хотя бы с генетиками по поводу возможности развития психического заболевания у ребенка.

  4. #64
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fortunes Посмотреть сообщение
    Для мужчины родина это больной вопрос, мы никогда не предадим её и всегда будем тосковать по ней! Потому наши деды и победили в ВОВ.
    Патетика. Человек ищет где лучше. Точка по Родине и психическое заболевание - разные вещи.

    --- Добавлено ---

    Муж вернулся в Россию. Легче ему стало?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Патетика. Человек ищет где лучше. Точка по Родине и психическое заболевание - разные вещи.

    --- Добавлено ---

    Муж вернулся в Россию. Легче ему стало?
    Столько всего произошло с тех пор. Жилье сменили, работу нашел, много говорили, ездил уже на родину и возвращался, но психическое состояние все там же : к врачу идти отказывается, даже сдать кровь элементарно и пойти к кардиологу так как нужно наблюдаться при приеме нейролептиков. Так и живем. Я как в аду, это какое-то мне то ли божье наказание то ли испытание. Сплошной стресс, периоды ремиссии так редки что за эти три года я могу сосчитать их на пальцах одной руки. Назначила себе уже встречу к психотерапевту, давно было пора по идее. Оставлять его одного боюсь на ночь, потому что набирается новых мыслей, не спит, но и постоянно вариться этой каше не могу, чувствую нужду отдохнуть, но все равно уходя сночевой не отдыхаю так как вечно кручу все это в голове. Сплошная обида на его родню которые не приезжают и никак не перенимают на себя часть этой заботы, не ищцт никакого решения потому как ведь это ненормально принимать таблетки от балды чтоб помогли здесь и сейчас, и раз улучшений в дал носрочной перспективе не наблюдается. Они занимаются своими делами, ремонты, учеба, работа, поездки. А мы варимся тут в парадельной реальности. Я боюсь, что долго я не выдержу такого темпа, мне придется все же уйти, но никак не могу решить имею ли я моральное право на это. В смысле что бросить мужа в болезни. Анализируя все я прихожу к выводу что уйти я хочу на самом деле только из за болезни, потому как в редкие периоды «просветления» у нас все отлично. Но если человек не лечится и семья не особо помогает, должна ли я это все терпеть?
    Последний раз редактировалось Азбука; 12.11.2021 в 23:29.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. моя половина сходит с ума
    от константин513 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 11:39
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search