Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
Тема:

А была ли измена? Выедаю себе мозг по чайной ложке(((

  1. #31
    Вообщем сходила я на свою "казнь". Разговор был таков:
    Он: что ты молчишь?
    Я: мне нечего сказать, я тебе все написала и больше аргументов у меня нет, ты мужчина и нам придется выходить из этой ситуации, тебе надо определится и сделать свой выбор, чтобы потом не пожалеть .
    Он: ты думаешь у нас еще все может получится?
    Я: это зависит только от тебя в данный момент, мою позицию ты знаешь. Ты же понимаешь, что так не может продолжаться. Ты любишь ее ?
    Он: наверно если бы любил давно бы ушел
    Я: ты нас обеих мучаешь, порвал с ней в мае, а в четверг позвал ее обратно, если ты считаешь, что тебе там лучше, держать я тебя не буду. Я тебя люблю и не хочу чтобы ты мучил себя и меня.
    Я ее тоже понимаю, она ведь ждет точно так же как и я. Чем она лучше меня?
    Он: ничем, мне нравится что она хорошо относится ко мне, хорошие отношения
    Я: все отношения сначала хорошие - секс новизна романтика и тд. Я тебя понимаю, любой человек может влюбится и испытывать эти чувства. Как ты видишь с ней свою жизнь?
    Он: неизвестность
    Я : а я вижу так- ты остаешься с ней , я уезжаю . У тебя новая жизнь полная новых эмоций и чувств, вы женитесь, рождается ребенок , про своих ты забываешь..... А что дальше? Быт? Розовые очки носят не всю жизнь.
    Он: да я это понимаю
    Я: можно вопрос? А чем я лучше ее?
    Он: многим.....перечисление ....
    Я: я ни на чем не настаиваю, эмоционально ты меня опустошил. Никогда не думала что смогу простить измену.. Не понимала таких женщин, но как говорится не загадывай . Ты взрослый мужчина последнее слово за тобой, истерить я не буду. Просто реши для себя и все.
    Молчим, курим, пьем кофе... Минут 10 в тишине.
    Он: а давай купим мотоцикл!
    Я : кому?)))
    Он: нам!
    Целует меня и обнимает как раньше .
    Я: а как же она? Ты ведь ей обещал развестись?
    Он: ее больше нет, умерла
    Я: поговори с ней, она ведь человек и тоже чего то ждет
    Он: да я все ей скажу. Сына переводим сюда в школу.
    Выходим из кафе , он меня обнимает, целует . До вечера .
    Занавес)

  2. #32
    Написала основное.
    А теперь о себе - как мне сказала сегодня сестра. Ты знаешь я всегда думала, что ты такая сильная и гордая и не могла даже представить, что ты можешь себя переломить. Тебя ведь прежней больше нет... появилась совсем другая женщина.
    Чувства меня конечно переполняют- хочу очень хочу верить ему, такой ужос с нами впервые и я очень надеюсь, что в последний раз.
    Про нее- единственного чего я боюсь, как она отреагирует на его слова, ведь он попросту пошлет ее еще раз. А вдруг начнет мстить, доставать? Хотя конечно что тут гадать . Да , они коллеги по работе.

    --- Добавлено ---

    Барбара, спс за комментарий.
    А джумбала я послушала)
    Последний раз редактировалось Зюгма; 31.07.2015 в 15:49.

  3. #33
    Мужа я не торопила, просто мы оба измотанны этой ситуацией и переписка в Вайбере стала конечным так сказать апофеозом , он сам предложил встретиться и сам сказал, я все обдумаю и приму решение.

  4. #34
    Ну и хорошо, что он так решил.
    Только срывать вас еще будет, поэтому все что вам выше советовала ув. Леонис, вы все же сделайте.
    Проживание таких ситуаций по щелчку НЕ БЫВАЕТ. Для этого всегда нужно ВРЕМЯ.
    И чтобы оно работало на вас, для этого нужны и знания и усилия.

  5. #35
    Да я это понимаю . Придется из девочки вырастить в себе мудрую женщину.

  6. #36
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Зюгма Посмотреть сообщение
    Написала основное.
    А теперь о себе - как мне сказала сегодня сестра. Ты знаешь я всегда думала, что ты такая сильная и гордая и не могла даже представить, что ты можешь себя переломить. Тебя ведь прежней больше нет... появилась совсем другая женщина.
    Чувства меня конечно переполняют- хочу очень хочу верить ему, такой ужос с нами впервые и я очень надеюсь, что в последний раз.
    Ув. зюгма, вполне возможно, что и вашему мужу пришлось себя переломить, ради того, чтобы дети не росли без отца.

    Так что будете опять давить, не факт, что он не передумает.

  7. #37
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Зюгма Посмотреть сообщение
    Я на протяжении 22 лет была с ним рядом, всегда поддерживала его во всем, старалась быть другом, а не просто женой и хорошей любовницей. Забота и любовь - это теплый очаг, который всегда горел, к которому он всегда приходил и был все таки счастлив.
    Хороший, кстати такой вопрос).
    А конкретные поступки и ситуации привести можете?

    Н-р, выше вы описали конкретные ситуации:

    - не хотели уезжать из благоустроенной квартиры вслед за мужем
    - настояли и против воли мужа увезли детей в РФ ("я решила.." и "надо было тогда уступить" - ваши слова)

    почему бы по этим двум ситуациям не предположить, что вам муж только как кошелек нужен? То вам квартира дороже, чем муж, то вы увезли детей от отца, потому что "я решила" - зато бабло на содержание всех вас он исправно зарабатывает?

  8. #38
    Про материальную сторону - это не про меня )) я твердо стою на ногах, независимо от его доходов.
    Соглашусь моего "я" слишком много , признаю эгоистка.
    Какие ситуации? В жизни ведь многое было и плохое и хорошее, честно , загнали в тупик.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Зюгма Посмотреть сообщение
    Вообщем сходила я на свою "казнь". Разговор был таков
    Ммммда... анекдот вспомнился


    Ковбой удирает на коне от индейцев. Но те все равно его окружили.
    Ковбой думает: " Ну все мне конец!" Ну тут слышит внутренний голос:"Нет! Это еще не конец! Убей их вождя". Обрадовался ковбой и кричит:
    - Я хочу видеть вашего вождя!!
    Выходит старый индеец. Ковбой выхватевает пистолет и убивает того наповал.
    Внутренний голос:"Вот теперь точно конец!"



    Можно уточнить с каой целью Вы говорили вот это
    Я: а как же она? Ты ведь ей обещал развестись?
    И после вполне корректного ответа
    Он: ее больше нет, умерла
    еще вот это
    Я: поговори с ней, она ведь человек и тоже чего то ждет
    ?

  10. #40
    Чисто по женски я ее понимаю, вот честно)). Просто хочется, чтоб и она свое счастье нашла, но где то там далеко далеко от нас

  11. #41
    Цитата Сообщение от Зюгма Посмотреть сообщение
    Чисто по женски я ее понимаю, вот честно)). Просто хочется, чтоб и она свое счастье нашла, но где то там далеко далеко от нас
    Я вообще-то не о том спрашивала а о том с какой целью Вы это говорили? Для чего?

  12. #42
    Ну наверно хотела это услышать от него. Для себя.

  13. #43
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    По поводу разговора с мужем. Мама из вас выглядывает, не женщина.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Измена мужа, как побороть в себе злость? Буквально схожу от злости с ума
    от Маринера в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 18:17
  2. Измена - причины и последствия, кто же я сама себе.
    от Сливка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 18:22
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 19:45
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search