Страница 318 из 1177 ПерваяПервая ... 118218288308315316317318319320321328348418518 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 511 по 9 540 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9511
    Настроение дурацкое. Весь день лежу в кровати. Встаю только кофе налить и поесть. Шея болит ужасно. Несколько ночей плохо сплю, снится какая-то чушь. Стрекозы кстати не первый раз. Ощущение от сна потом мерзкое.
    Задержка ещё блин( тест отрицательный слава Богу. По ощущениям вроде должно начаться... Но уже неделя блин..нервничаю.
    Делать ничего не хочу. Лежу бревном. А завтра на работу ((((

  2. #9512
    Ув. Мирная а 100 км в какую сторону ? )

  3. #9513
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Спасибо , Дина , за отклик и слова поддержки , мне сейчас это очень нужно! Садик рано , нужно умеие ходить на горшок , умение объяснять свои желания , а это не раньше 3-х , место терять нельзя, да и чуток всё же отдыхать начала.

    Раньше везде звали , а сейчас тётя боится за свой ремонт и мебель, знакомые не хотят вникать вообще и муж добивает словами типа " надо было думать прежде чем рожать" или " не ходи к подруге с детьми , нафиг ты ей нужна со своими детьми". Ну т. е. он не отказывается от них, но считает каким-то неизбежным злом ((( Но ведь они вырастут и станут мужчинами взрослыми и ой как понадобятся , мужская сила всегда нужна и я буду наверное очень злой и всех отшивать , потому что такого отношения не забуду никогда. Я не хочу , чтобы мне помогали физически , мне хватило бы готовности помочь и добрых слов, но меня просто тупо избегают и муж их поддерживает (((
    УЖС какой!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Настроение дурацкое. Весь день лежу в кровати. Встаю только кофе налить и поесть. Шея болит ужасно. Несколько ночей плохо сплю, снится какая-то чушь. Стрекозы кстати не первый раз. Ощущение от сна потом мерзкое.
    Задержка ещё блин( тест отрицательный слава Богу. По ощущениям вроде должно начаться... Но уже неделя блин..нервничаю.
    Делать ничего не хочу. Лежу бревном. А завтра на работу ((((
    ИМХО в такие моменты надо вставать и идти на прогулку "ВсемНевзгодамНАЗЛО!"

  4. #9514
    А у нас опять жарко! Один день был дождь! Теперь опять душняк!
    У меня малому 11 мес. Тоже атас, держи гранату. Везде везде лазает, падает на минуту оставить нельзя! Уже умеет зализать и слизать с дивана! Соображает что бы достать что-нибудь надо на что-нибудь встать что бы было повыше!

  5. #9515
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    А у нас опять жарко! Один день был дождь! Теперь опять душняк!
    У меня малому 11 мес. Тоже атас, держи гранату. Везде везде лазает, падает на минуту оставить нельзя! Уже умеет зализать и слизать с дивана! Соображает что бы достать что-нибудь надо на что-нибудь встать что бы было повыше!
    Шустрячок какой) Весь в папу (и в маму)))

    У нас тоже жара. Уже вечер, а за окном - 34 градуса.

  6. #9516
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Шустрячок какой) Весь в папу (и в маму)))

    У нас тоже жара. Уже вечер, а за окном - 34 градуса.
    Честно говоря я бы не скала, что он слишком шустрый. Может долго сидеть, что-нибудь делать. Например баночку поменьше класть в баночку побольше.
    Усидчивость как бы присутствует. Или увлеченность.

  7. #9517
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная а 100 км в какую сторону ? )
    По трассе м7.


    Баня лечит , сходили в баню к свекрови и настроение сразу хорошее стало.

  8. #9518
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    По трассе м7.
    Ой, вы из Башкирии. Соседушка)

  9. #9519
    интересно,у всех так или у единиц?
    как др-так депрессия какая то и еле сдерживаюсь чтоб не реветь делаю вид что все ок
    вот сегодня др и такая грусть побыстрее бы прошло
    я обычно хожу с телефоном и хочу чтоб поздравляли -но поздравляют кроме детей и мужа толькл сестра-кузина, подруга и все, у меня было много работ правда уж е три раза сокращали и я из часто меняла, я сама общаюсь по телефону и их всех поздравляю меня же никогда, вот почему интересно
    у мужа в др телефон не замолкает
    конечно больше всего хочется чтоб поздравил отец и друг....
    хотя в принципе хотелось бы понять и этот феномен может во мне дело или я очнь серьезно отншусь к этому дню

  10. #9520
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А в днюшечку мною тоже полностью рулит вн.Ребенок со всеми его замороками из детстватак что понимаю тебя

  11. #9521
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А в днюшечку мною тоже полностью рулит вн.Ребенок со всеми его замороками из детстватак что понимаю тебя
    Атебя много людей поздравляет?
    Может как-то проще надо относиться
    Позвонила кузина,подруга подарила заранее да и звонить на юг дорого, в принципе наверно и все
    А вообще если человек сам регулярно принимает подарки и поздравления а в ответ из года в год ничего, ему на тебя значит нас.....ть?

  12. #9522
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    интересно,у всех так или у единиц?
    как др-так депрессия какая то и еле сдерживаюсь чтоб не реветь делаю вид что все ок
    вот сегодня др и такая грусть побыстрее бы прошло
    я обычно хожу с телефоном и хочу чтоб поздравляли -но поздравляют кроме детей и мужа толькл сестра-кузина, подруга и все, у меня было много работ правда уж е три раза сокращали и я из часто меняла, я сама общаюсь по телефону и их всех поздравляю меня же никогда, вот почему интересно
    у мужа в др телефон не замолкает
    конечно больше всего хочется чтоб поздравил отец и друг....
    хотя в принципе хотелось бы понять и этот феномен может во мне дело или я очнь серьезно отншусь к этому дню
    Не знаю, перед и во время ДР меня и родных колбасит всегда... Думала, что так у многих)
    С Днём Рождения!

  13. #9523
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не знаю, перед и во время ДР меня и родных колбасит всегда... Думала, что так у многих)
    С Днём Рождения!
    Спасибо,наполнилась называется
    Я тебя представляю активной и с кучей друзей,неужелии тебя колбасит,к тому же ты молоденькая
    Хотя уже легче, а то думаю надо до потолка от радости прыгать..хоть не однатакая

  14. #9524
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    интересно,у всех так или у единиц?
    как др-так депрессия какая то и еле сдерживаюсь чтоб не реветь делаю вид что все ок
    вот сегодня др и такая грусть побыстрее бы прошло
    я обычно хожу с телефоном и хочу чтоб поздравляли -но поздравляют кроме детей и мужа толькл сестра-кузина, подруга и все, у меня было много работ правда уж е три раза сокращали и я из часто меняла, я сама общаюсь по телефону и их всех поздравляю меня же никогда, вот почему интересно
    у мужа в др телефон не замолкает
    конечно больше всего хочется чтоб поздравил отец и друг....
    хотя в принципе хотелось бы понять и этот феномен может во мне дело или я очнь серьезно отншусь к этому дню
    А у вас сегодня ДР?
    Поздравляю!!!!

    У меня обычно сначала тоже хандра накатывает.
    Мне кажется это с возрастом приходит, начинаешь давать оценки что добилась, что достигла и понимаешь. что многое упущено(эт я про себя говорю. если что)
    Но потом я обычно забываюсь, хлопоты там всякие, гости и все нормуль
    И еще ДР -повод немножечко в детство впасть, программу какую-нибудь придумать, конкурсы

  15. #9525
    В смысле напросилась на поздравления,с планшета не удобно



    Сппасибо

  16. #9526
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    интересно,у всех так или у единиц?
    как др-так депрессия какая то и еле сдерживаюсь чтоб не реветь делаю вид что все ок
    вот сегодня др и такая грусть побыстрее бы прошло
    я обычно хожу с телефоном и хочу чтоб поздравляли -но поздравляют кроме детей и мужа толькл сестра-кузина, подруга и все, у меня было много работ правда уж е три раза сокращали и я из часто меняла, я сама общаюсь по телефону и их всех поздравляю меня же никогда, вот почему интересно
    у мужа в др телефон не замолкает
    конечно больше всего хочется чтоб поздравил отец и друг....
    хотя в принципе хотелось бы понять и этот феномен может во мне дело или я очнь серьезно отншусь к этому дню
    С Днем Рождения, ув. донна Роза!!! Радости Вам, солнечных дней и любви!!

    День Рождение - все таки точно, как в песне, праздник детства))).
    Не встречала еще ни одного человека, которого бы он не волновал.
    Просто кто то уже умело решает это волнение, а кто то еще ищет в нем истинные свои желания.
    Для меня это каждый год как экзамен. Экзамен моих отношений с миром за прошедший год. Когда то успешный, когда то нет.
    Все бывает)))). И это все МОЕ.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В смысле напросилась на поздравления,с планшета не удобно



    Сппасибо
    Вы знаете, ну и что что напросилась?
    Я о себе лично скажу. Не всех даже напросившихся, все же хочется поздравить. Даже и напрашиваюшихся можно легко игнорировать.
    Так что не наговаривайте, т.е. не надумывайте на себя)))).

  17. #9527
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В смысле напросилась на поздравления,с планшета не удобно



    Сппасибо
    И ничего не напросились, мы с вами во многих темах общались, мне приятно Вас поздравить вот)))

  18. #9528
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо,наполнилась называется
    Я тебя представляю активной и с кучей друзей,неужелии тебя колбасит,к тому же ты молоденькая
    Хотя уже легче, а то думаю надо до потолка от радости прыгать..хоть не однатакая
    Ну, за день до ДР всё не так, всё не то, ссорюсь часто) И у родителей та же тема.. А вот после - хорошо)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И ничего не напросились, мы с вами во многих темах общались, мне приятно Вас поздравить вот)))
    Присоединяюсь!)

  19. #9529
    Спасибо,очень приятно!!!
    Большое спасибо всем!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Гостей и забот не будет,да и не бывает так мы и дети только,зато сижу на море купаюсь классно

  20. #9530
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Спасибо,очень приятно!!!
    Большое спасибо всем!!!!!!!!

    --- Добавлено ---

    Гостей и забот не будет,да и не бывает так мы и дети только,зато сижу на море купаюсь классно
    А это еще интересней не дома днюшу встретитьмолодцы, что на море выбрались я тоже с планшета, дома потом покажу свою фоту с днюши, с настроением

  21. #9531
    Ув. Элис с днём Рождения вас! Передаю , правда не знаю какие вы любите поэтому нарисованные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: elis.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94,0 Кб
ID:	75992

  22. #9532
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Элис с днём Рождения вас! Передаю , правда не знаю какие вы любите поэтому нарисованные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: elis.jpg
Просмотров: 31
Размер:	94,0 Кб
ID:	75992
    Спасибо, любые конечно, особенно приятно, что от мужчины

  23. #9533
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А это еще интересней не дома днюшу встретитьмолодцы, что на море выбрались я тоже с планшета, дома потом покажу свою фоту с днюши, с настроением
    Ага,буду ждать,мы почти неделю под Адлером, расстраивает только что у сына давление часто под 180,муж истерии без работы,а так море это классно вода чистая тёплая,на катамараны вчера катались,дети просят мужа сводить меня в ресторан сегодня, может сходи м

  24. #9534
    Элис, с днем рожденья Вас))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bsioyEpTtbc.jpg
Просмотров: 17
Размер:	72,8 Кб
ID:	75993Нажмите на изображение для увеличения
Название: rajvVhVOdQQ.jpg
Просмотров: 18
Размер:	48,3 Кб
ID:	75994Нажмите на изображение для увеличения
Название: erKRckeF8dY.jpg
Просмотров: 16
Размер:	47,5 Кб
ID:	75995
    Пусть все-все наладится))

  25. #9535
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ага,буду ждать,мы почти неделю под Адлером, расстраивает только что у сына давление часто под 180,муж истерии без работы,а так море это классно вода чистая тёплая,на катамараны вчера катались,дети просят мужа сводить меня в ресторан сегодня, может сходи м
    Хороший финал Днюши- семейный ужин в ресторане или без деток? Тогда тоже- побыть вам вместе хотя бы в твой праздник

  26. #9536
    Счастливого Дня Рождения Донна Роза!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Titanic_Deluxe_Belek21.jpg
Просмотров: 16
Размер:	29,1 Кб
ID:	75996

  27. #9537
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Элис, с днем рожденья Вас))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bsioyEpTtbc.jpg
Просмотров: 17
Размер:	72,8 Кб
ID:	75993Нажмите на изображение для увеличения
Название: rajvVhVOdQQ.jpg
Просмотров: 18
Размер:	48,3 Кб
ID:	75994Нажмите на изображение для увеличения
Название: erKRckeF8dY.jpg
Просмотров: 16
Размер:	47,5 Кб
ID:	75995
    Пусть все-все наладится))
    Спасибо,АСя,огромное! Столько цветов! Целая корзина даже и также и такие
    нежные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Счастливого Дня Рождения Донна Роза!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Titanic_Deluxe_Belek21.jpg
Просмотров: 16
Размер:	29,1 Кб
ID:	75996
    Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Хороший финал Днюши- семейный ужин в ресторане или без деток? Тогда тоже- побыть вам вместе хотя бы в твой праздник
    Посмотрим, пока пришли с моря,настроение отличное!
    Спасибо.

  28. #9538
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    интересно,у всех так или у единиц?
    как др-так депрессия какая
    у меня не депрессия, а по уши в хлопотах , и настроение деловое такое- как бы чего не забыть. На работе стол накрыть нужно человек на 30. , если назавтра в другом месте работаешь, там тоже надо. А вечером в кругу семьи- традиционно- новое платье и ресторан. Уже лет 25 так.

  29. #9539
    А вообще, ДР -замечательный праздник.) Так нравится потом сидеть , подарки разворачивать, цветы расставлять. По детски прям радуюсь.

  30. #9540
    Мама приехала. Уже 2 недели здесь. Всё хорошо, но грустно, что душевной близости так и нет. Как то не складывается. Понимаю, что ей нужны разговоры, выслушивание рассказов, посиживание за чашкой чая... Но я приезжаю, радуюсь, что вижу её активной, бодрой, много гуляющей, привожу фрукты, мороженое, красное вино. Мой мужчина её ежевечерне к морю отвозит, тут 1 км по лесу, ей самой трудно. раскладывает кресло, через 2 часа забирает. Всё делаем для здоровья её. А для души.... О чём бы ни зашла речь, она или в панику впадает, или начинает советы давать, такие... контролирующие. И я замолкаю.

Страница 318 из 1177 ПерваяПервая ... 118218288308315316317318319320321328348418518 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search