Страница 122 из 205 ПерваяПервая ... 2292112119120121122123124125132152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 631 по 3 660 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3631
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    и то, и другое) во первых денег не хватает, а во вторых конечно как минимум санузел под меня надо делать
    конечно может повезти и будет удачная планировка Но увы это врядли((
    я вчера полазила на этих сайтах и расстроилась. к квартирам на первом этаже всегда есть лестница.
    Рядом с лестницей пандусы бывают часто. Неужели в Москве не так ?

  2. #3632
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    в общем не найти квартиру моей мечты в москве
    Значит, надо слегка модифицировать мечту )

  3. #3633
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение

    Бури не было, она меня даже поздравила и намекнула, что "не переживай деньги найдем на пв".

    она быстро соориентировалась и сказала что прописаться можно будет и у меня ...)))

    Да, представляю, как она обрадовалась.

  4. #3634
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Рядом с лестницей пандусы бывают часто. Неужели в Москве не так ?
    рядом с лестницей в самом подъезде? не видела.
    у подъезда - да)

  5. #3635
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да, представляю, как она обрадовалась.
    Похоже она на это с самого начала рассчитывала... Идеально, как в комедии - несчастные родители без средств к существованию полностью на попечении дочери...

  6. #3636
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Значит, надо слегка модифицировать мечту )
    да человек такая тварь что ко всему приспособица..

  7. #3637
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    рядом с лестницей в самом подъезде? не видела.
    у подъезда - да)
    Ммм....нет, с пандусом у подъезда и без лестницы к квартирам на первом этаже. Я в 2 таких домах жила, оба не сильно новые...не может быть, чтоб в Москве не было.

  8. #3638
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да, представляю, как она обрадовалась.
    Похоже она на это с самого начала рассчитывала... Идеально, как в комедии - несчастные родители без средств к существованию полностью на попечении дочери...
    девочки не пугайте меня так, аж сердце защемило ))))
    такой вариант не пройдет, я ее предупредила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ммм....нет, с пандусом у подъезда и без лестницы к квартирам на первом этаже. Я в 2 таких домах жила, оба не сильно новые...не может быть, чтоб в Москве не было.
    да я так не во многих жилых дома была..надо составить критерии и начинать звонить

  9. #3639
    Так, стоп, я и сейчас живу в доме, где на первый этаж нет лестниц. Зашел в подъезд - и все, идешь или к лифту или к квартирам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    девочки не пугайте меня так, аж сердце защемило ))))
    такой вариант не пройдет, я ее предупредила
    Ну, если она Вам до сих пор припоминает "стипендию", то что будет, если даст часть денег на пв ?

  10. #3640
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Так, стоп, я и сейчас живу в доме, где на первый этаж нет лестниц. Зашел в подъезд - и все, идешь или к лифту или к квартирам.
    тогда мы идем к вам ))
    если серьезно у нас правда в большинстве домов есть лестница до квартир на первом этаже.
    как у меня в доме например. пришлось ставить подъемник.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну, если она Вам до сих пор припоминает "стипендию", то что будет, если даст часть денег на пв ?
    если даст, я не откажусь, выхода пока нет, но я не рассчитываю на это

  11. #3641
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    если даст, я не откажусь
    Ну тогда это будет ваша общая и в скором времени единственная квартира, дорогая Китти.
    Это уж по-любому - если чел дает деньги на пв, то имеет полное право и прописаться и жить в этой квартире.

  12. #3642
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Ну тогда это будет ваша общая и в скором времени единственная квартира, дорогая Китти.
    Это уж по-любому - если чел дает деньги на пв, то имеет полное право и прописаться и жить в этой квартире.
    хмм..я об этом не подумала..так как я ей собираюсь возвратить все до копейки.
    только по частям
    а прописать можно без права проживания)

  13. #3643
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    а прописать можно без права проживания)
    Да я не об этом, Китти

  14. #3644
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Да я не об этом, Китти
    Да я умею быть твердой ув Алла
    если доведут...
    да и чего неполученную квартиру делить(
    главное купить

  15. #3645
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    главное купить
    Вот считаю я неверной стратегию "главное купить" - неважно, в каком состоянии, неважно, на чьи деньги и т.п....но - решение за Вами

  16. #3646
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот считаю я неверной стратегию "главное купить" - неважно, в каком состоянии, неважно, на чьи деньги и т.п....но - решение за Вами
    у меня всегда так и во всем..все с "голодухи" делается и когда "совсем припрет"....

  17. #3647
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Вот считаю я неверной стратегию "главное купить" - неважно, в каком состоянии, неважно, на чьи деньги и т.п....но - решение за Вами
    Поддерживаю
    Покупка квартиры это не конец а начало
    Проблемы они не до, а после

  18. #3648
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    девочки не пугайте меня так, аж сердце защемило ))))
    такой вариант не пройдет, я ее предупредила
    Да мы не пугаем... так, мысли в слух...
    Китти, если ты чувствуешь свою вину перед родителями ограничивая свою маму в деньгах (и это после того, как твои родители прокутили твою личную собственную квартиру, забрали твою карточку и при этом попрекают тебя почем зря), то взяв деньги у родителей на пв ты еще больше засядешь в своей "виноватой" яме. И тобой сманипулирут влет в смысле прописки и проживания.
    А мысли твоей мамы легко прогнозируются на фоне всей вашей ругани и такого вот внезапного "одобрямса". Мне лично показалось что-то типа: квартиру продаем, кредиты закрываем, живем у дочери - и еще деньги на веселую жизнь останутся

  19. #3649
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поддерживаю
    Покупка квартиры это не конец а начало
    Проблемы они не до, а после
    Ася, да я все понимаю, но сил нету больше ждать(

  20. #3650
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Да мы не пугаем... так, мысли в слух...
    Китти, если ты чувствуешь свою вину перед родителями ограничивая свою маму в деньгах (и это после того, как твои родители прокутили твою личную собственную квартиру, забрали твою карточку и при этом попрекают тебя почем зря), то взяв деньги у родителей на пв ты еще больше засядешь в своей "виноватой" яме. И тобой сманипулирут влет в смысле прописки и проживания.
    А мысли твоей мамы легко прогнозируются на фоне всей вашей ругани и такого вот внезапного "одобрямса". Мне лично показалось что-то типа: квартиру продаем, кредиты закрываем, живем у дочери - и еще деньги на веселую жизнь останутся
    оохх здраво рассуждаешь, Тась. как тока мама не кипишует я склонна все забывать.
    так можно опять связанной по рукам и ногам оказаться
    квартиру пусть снимают если продадут...



    щас звонила консультант, все плохо(
    с мос. пропиской за три миллиона ничего не взять
    только со сдачей в 2017 или в конце 2016
    а почему на сайтах у них совсем другие цены (

  21. #3651
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение

    щас звонила консультант, все плохо(
    с мос. пропиской за три миллиона ничего не взять
    только со сдачей в 2017 или в конце 2016
    а почему на сайтах у них совсем другие цены (
    в области, 20 км от МКАД, 32 метра, 1-й этаж. готовые но без косметической отделки 2 500 000

  22. #3652
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    оохх здраво рассуждаешь, Тась. как тока мама не кипишует я склонна все забывать.
    так можно опять связанной по рукам и ногам оказаться
    квартиру пусть снимают если продадут...



    щас звонила консультант, все плохо(
    с мос. пропиской за три миллиона ничего не взять
    только со сдачей в 2017 или в конце 2016
    а почему на сайтах у них совсем другие цены (
    Вот и не надо забывать о своей маленькой слабости и идти на поводу мамы тоже не надо...

    Китти, ну почему сразу плохо? Разве ты уже все варианты рассмотрела и каждый обдумала? Или уже завтра надо кровь из носу купить квартиру? Немного расслабься - и получай от процесса выбора квартиры удовольствие... Ну попредвкушай, что-ли, немного...

  23. #3653
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася, да я все понимаю, но сил нету больше ждать(
    Так я Вам и не предлагаю ждать

  24. #3654
    Просто не забывайте что Вы по лудомании все-таки в группе риска а у игроков два лозунга
    "Полюбить так королеву, проиграть так миллион"
    "Не было сапог и это не сапоги"

    Вам нужно их избегать

  25. #3655
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А мысли твоей мамы легко прогнозируются на фоне всей вашей ругани и такого вот внезапного "одобрямса". Мне лично показалось что-то типа: квартиру продаем, кредиты закрываем, живем у дочери - и еще деньги на веселую жизнь останутся
    Очень возможно. Ув.Китти, Вам наоборот, если мама НЕ кипишует настораживаться надо.

  26. #3656
    Так, стоп, я и сейчас живу в доме, где на первый этаж нет лестниц. Зашел в подъезд - и все, идешь или к лифту или к квартирам.
    Аналогично я живу в доме где перед подъездом небольшой порожек см 20. И до лифта всё ровно на первом этаже.
    Старый кирпичный дом 30-ти летний дом.
    А вот до этого жил в доме где были ступеньки перед лифтом, но был и спуск для колясок, правда без пандуса. Но в одном из подъездов дома был сделан такой пандус видимо жильцами.

  27. #3657
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Очень возможно. Ув.Китти, Вам наоборот, если мама НЕ кипишует настораживаться надо.
    Вполне возможно, что она в это время вынашивает планы, относительно Китти. Всё просчитывает, продумывает, а кипеш поднимает - это она роль играет, помните лису Алису из Буратино - актриса ещё та

  28. #3658
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Просто не забывайте что Вы по лудомании все-таки в группе риска а у игроков два лозунга
    "Полюбить так королеву, проиграть так миллион"
    "Не было сапог и это не сапоги"

    Вам нужно их избегать
    Асенька, спасибо, что напомнили я сразу в реальность как то возвращаюсь)
    Да, это мое, родное…я даже ув Азбуке жаловалась на это.
    Только в смысле внутреннего состояния меня штормит.
    при этом я не люблю риск, связанный именно с материальным.
    Вот копить очень люблю…. Даже ув Лемминг сказала, что у меня антисценарий «запор»)))))
    А все эти «наполеоновские» планы (купить, занять) только от отчаяния и от желания поменять ситуацию.
    Деньги лишь средство, увы они много значат в моем конкретном случае.
    Я ж могла накопить уже на взнос…чиорт. Все таки не умею я копить(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Очень возможно. Ув.Китти, Вам наоборот, если мама НЕ кипишует настораживаться надо.
    Всё просчитывает, продумывает, а кипеш поднимает - это она роль играет, помните лису Алису из Буратино - актриса ещё та
    ….так и оказалось…….
    Кажется, я меньше знаю о своей маме чем уважаемые участники….((((((
    щас напишу

  29. #3659
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Аналогично я живу в доме где перед подъездом небольшой порожек см 20. И до лифта всё ровно на первом этаже.
    Старый кирпичный дом 30-ти летний дом.
    А вот до этого жил в доме где были ступеньки перед лифтом, но был и спуск для колясок, правда без пандуса. Но в одном из подъездов дома был сделан такой пандус видимо жильцами.
    Kleugene, надо же.. вот такой и хочу( и до квартир на первом чтобы все было ровно
    Вчера разговаривала с женщиной, которая живет доме, где первый этаж как раз полностью приспособлен для колясочников.
    Это называется «квартиры социального найма», но их нельзя купить никак (((((
    Надо стоять в очереди на жилье и тогда дали бы такое жилье, но только в обмен на мое (т. е. родительское)
    А если со мной что то случится, то их выселят. Тот еще вариант….

  30. #3660
    Утром проснулась и первое, что увидело, плачущую бабушку, я еще толком проснуться не успела, как на меня посыпалось: вот и будешь жить одна… ждешь не дождешься избавиться от нас…и тд. И тп. От нее буквально шли искры (а энергетика у нее ужасная ). Я поняла, что мама ей нажаловалось на меня, молчала, пропускала мимо ушей. Но когда она стала провоцировать и откровенно издеваться (зову долго, а она делает вид что не слышит и тд) я маму попросила, чтоб успокоила ее, так как мне на работу опаздывать нельзя из-за ее приступов. Далее у них произошел такой диалог:
    М.ну что ты сейчас начинаешь…?
    Б. Да меня просто трясет!! Я не могу..!!
    М. ну может меня тоже трясет, надо себя контролировать
    Б. как контролировать, когда тебя постоянно предают!!
    И тп….
    Мама тоже ледяная, разговаривает подчеркнуто холодно и только по необходимости.
    Я из дома выхожу утром…не могу передать…: внутри большой такой комок сжавшаяся, нервная, мрачная, ни на что не реагирую…
    Вечером возвращаюсь в такую же обстановку и хожу как прибитая… а ведь мне пока даже переехать некуда.
    Сегодня успела пару звонков сделать насчет квартир, ничего хорошего: «вы за 3 мил. Только комнату в москве сможете купить…»
    Есть вариант в очень хорошем районе и близко к работе, под 7.7 годовых на весь срок (!)
    Но 33 000 за студию 20 кв.м минимум, страшно в такое ввязываться, хотя очень заманчивое предложение, вся инфрастуктура, льготы, работа рядом…
    Еще в другом банке предложили взять, записалась на воскресенье не знаю, тратить на это время или продолжать со сбером работать…
    Такие дела..
    Единственное что хорошее было сегодня: по вокалу препод ооочень хвалил )) дура дурой, зато пою)))))
    Последний раз редактировалось Китти; 31.07.2015 в 23:42.

Страница 122 из 205 ПерваяПервая ... 2292112119120121122123124125132152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search