Страница 56 из 153 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 651 по 1 680 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1651
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Извиняюсь ув.Аурелия, запуталась я в ваших бабушках.
    А что, мамина мама вас воспитывала в детстве? Или вы вместе жили?
    НЕт , она жила одна.
    Летом все вместе ездили отдыхать. Редко к ней иногда приводили.

    У нее позиция бедная моя доченька, аты тварь неблагодарная . Еще бы моя мать до сих пор у нее в услужении от готово=ки до полного содержания .

    ЕЕ роль была - защитить дочь от меня.

  2. #1652
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    НЕт , она жила одна.
    Летом все вместе ездили отдыхать. Редко к ней иногда приводили.

    У нее позиция бедная моя доченька, аты тварь неблагодарная . Еще бы моя мать до сих пор у нее в услужении от готово=ки до полного содержания .

    ЕЕ роль была - защитить дочь от меня.
    А откуда тогда у мамы вашей мамы такая власть над вами ув.Аурелия?

  3. #1653
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А откуда тогда у мамы вашей мамы такая власть над вами ув.Аурелия?
    Власть есть это точно.

    Страх у меня перед ней. Жуткий с детства. Подумаю

  4. #1654

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Власть есть это точно.

    Страх у меня перед ней. Жуткий с детства. Подумаю
    Они вдвоем как один человек .
    Ну и были пара разговоров с элементами насилия - это когда она мне сказала что я мать обязана любить , я помню до сих пор как во мне чтр то сломалось , я вынуждена была ей подчиниться .
    Потом еще пара скандалов , где она мне высказывала что я мать довела . Негатив .
    Получалось так - приходит какая то тетка и начинает мне высказывать претензии , которые к ней не относятся ее не касаются в негативной форме . Я ребенок подчинилась ответить не могла . То есть участником она не была .

    Помню еще прабабка жива была я у нее жила поступала в институт , сижу готовлюсь и она вдруг начинает орать какая я неблагодарная тварь довожу ее внучку ( мою мать) . То есть на пустом месте . Я тогда быстро вещички собрала и съехала . Я всегда говорила проних бабка прабабка и мать , сумасшедшая порода . Вот эта троица всегда считала меня источником несчастного маминого состояния .

  5. #1655
    Ну никак они не хотели признать что вырастили вот такую кукушку мою мать.

  6. #1656
    Еще одна няшка : мне нужно обязательно обидеться на клиентов , на что или кого угодно , чтобы уехать с работы , уйти из отношений , расстаться с другом , потому что я устала или меня что то тяготит в общение с человеком . Я не могу просто сказать я устала от отношений от работы от общения от секса от мытья посуды от готовки и прочее

  7. #1657
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Они вдвоем как один человек .
    Хм. Нифига себе монстра вы вырастили ув.Аурелия.
    Может их стоит эээ разделить?

    Ну и были пара разговоров с элементами насилия - это когда она мне сказала что я мать обязана любить , я помню до сих пор как во мне чтр то сломалось , я вынуждена была ей подчиниться .
    Била бабушка?

    Потом еще пара скандалов , где она мне высказывала что я мать довела . Негатив .
    Получалось так - приходит какая то тетка и начинает мне высказывать претензии , которые к ней не относятся ее не касаются в негативной форме . Я ребенок подчинилась ответить не могла . То есть участником она не была .
    Участником чего?

    Помню еще прабабка жива была я у нее жила поступала в институт , сижу готовлюсь и она вдруг начинает орать какая я неблагодарная тварь довожу ее внучку ( мою мать) . То есть на пустом месте . Я тогда быстро вещички собрала и съехала . Я всегда говорила проних бабка прабабка и мать , сумасшедшая порода . Вот эта троица всегда считала меня источником несчастного маминого состояния .
    А чего вы тогда слова сумасшедших людей на веру то принимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Еще одна няшка : мне нужно обязательно обидеться на клиентов , на что или кого угодно , чтобы уехать с работы , уйти из отношений , расстаться с другом , потому что я устала или меня что то тяготит в общение с человеком . Я не могу просто сказать я устала от отношений от работы от общения от секса от мытья посуды от готовки и прочее
    У вас нету права быть уставшей, слабой, желающей тишины и покоя?

  8. #1658
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм. Нифига себе монстра вы вырастили ув.Аурелия.
    Может их стоит эээ разделить?
    Согласна. Если разделить то действительно не страшно .


    Била бабушка?
    Не помню .нет вроде. Элементы насилия- это запугивающий голос, брезгливый, холодный как сталь


    Участником чего?
    Она не присутствовала когда у меня с матерью были конфликты. Личноя в отношении бабушки ничего не делала. То есть ей мать жалуется , а она мне потом высказывается


    А чего вы тогда слова сумасшедших людей на веру то принимаете?
    я так про себя и говорила. Обидно было что они все против меня, а у меня никого , никто за меня не заступается, их много а я одна так нечестно.

    --- Добавлено ---


    У вас нету права быть уставшей, слабой, желающей тишины и покоя?
    тут в точку . Нет у меня этого права. я всегда должна двигаться вперед, если остановлюсь то ...........должна отвечать на звонки должна ехать должна все время должна.

  9. #1659
    Вспомнила два гола назад у меня на работе был конфликт с помощницей , она рассказала другому адвокату , тот устроил мне разборки . Я помню эту жуткую обиду , чио его это не касалось , а он влез ( как бабушка ) , я с ним до сих пор настороженно общаюсь .

  10. #1660
    Может поэтому и защищать себя не могу , не люблю . Насмотрелась на этих защитников , наслушалась .

  11. #1661
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Может поэтому и защищать себя не могу , не люблю . Насмотрелась на этих защитников , наслушалась .
    Мне ваш папа вспомнился. Который не защитил вас от мамы. Но, который был повинен в том, что она вас била.

  12. #1662
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мне ваш папа вспомнился. Который не защитил вас от мамы. Но, который был повинен в том, что она вас била.
    Да попустительство со стороны второго родителя его не оправдывает , что бил не он . Повинен потому что из за него она срывалась ?
    И получается что я тут виду себя как папа , не хочу брать ответственность как он чтобы защитить себя ?

  13. #1663
    Ув. Лемминг мне тут такой крутой сон приснился .
    Я лежу в старой квартире , тут приносят ребенка , я говорю чей реьенок , он стал плакать, и я его начинаю кормить , грудью , потом рисом , он успокоился так хорошо молчит . Потом приходит парень бывший с девушкой и еще куча людей в дом , я почему бегу в соседний дом и там ждет меня мой психолог , я смотрю что опаздываю и тут на меня кто то нападает я прячусь трясусь от ужаса опаздываю к ней на 40 минут , она уже уходит я прошу ее ответить на вопрос , что с этим ребенком ? Она говорит он незаконный , его хотет спрятать чтобы никто не узнал его не хотят признавать .

    Я хочу вернуться домой и бегу идет жуткий дождь, льет ливень грязные потоки текут по асфальту , идет огромное количество людей и я бегу домой голая , я даже чувствовала как я бегу и как быстро двигаются ноги, кто то говорит смотри какие у нее красивые ноги. .
    Возле дома сидит моя мать на вещах и говорит что ее выгнал Мой БМ , я захожу в квартиру и вижу Бм и детей они все спят такие огромные в спальне , дальше встречаю этого бывшего и кидаюсь на него с кулаками , говорю ты зачем девчонку обидел и ребенка не признаешь , я то знаю что он матери боится в реальной жизни, он на меня тоже кидается я кричу сейчас БМ позову на помощь , и тут приехала моя тетка у нее в руках свидетельства о рождении и опекунство на девочку , я хватаю эту розовощекую мелкую и документы обнимаю ее она бутуз и убегаю с ней в обнимку . Приехала полиция забирать ее , но я убежала.

    Поможете его трактовать ?

  14. #1664
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг мне тут такой крутой сон приснился .
    ....Поможете его трактовать ?
    А какие ощущения у вас были когда вы проснулись после этого сна?

  15. #1665
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какие ощущения у вас были когда вы проснулись после этого сна?
    Добрый вечер,ув.Лемминг. Только доползла до компа . Выиграла процесс))

    После сна

    Удивление, улыбалась.
    когда бежала во сне чувствовала какие ноги крепкие , как ступаю на землю уверенно. Понравилось это ощущение.

    Когда БМ выпер мать , обрадовалась, хоть кто то ее место определил. Так бы и вжизни хотелось, чтобы он ей сказал, дорогая теща не надо нам отдых оплачивать, мы сами справимся.

    За этого ребенка воевала прям, чтоб удочерить.

    Бывший который во сне был ему тоже с удовольствием высказалась.

    Когда кормила ребенка , когда его обнимала -здорово.

    Вот только с левыми доками когда убежала, понимала что мешают мне его удочерить. А кто вот вопрос?

    Почему то подумала про отца. Ведь во сне я бывшему сказала, что ты же взрослый а из-за своей матери боишься, может из-за него.

    Этот бывший который снился в реальной жизни - я сним встречалась до замужества, он очень хорошо ко мне относился, как папа, только потом увы выяснила что он со всеми моими подружками в тихую спал. так что похож на папу похож.

  16. #1666
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....После сна

    Удивление, улыбалась.
    когда бежала во сне чувствовала какие ноги крепкие , как ступаю на землю уверенно. Понравилось это ощущение.
    Так может это вы саму себя спасали - маленькую девочку - сильная и смелая взрослая Аурелия?

  17. #1667
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Так может это вы саму себя спасали - маленькую девочку - сильная и смелая взрослая Аурелия?
    Добрый день , ув. Лемминг , ощущение что для себя / за себя было .

  18. #1668
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Добрый день , ув. Лемминг , ощущение что для себя / за себя было .
    Интересно, а не успевшая приехать полиция это кто был?

  19. #1669
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Интересно, а не успевшая приехать полиция это кто был?
    Не успевшая схватить

    Сволочь какая то , ощущение ранее знакомые , своей доставучестью, настойчивостью и уверенности в своих силах и власти надо мной

    Подчинение . Ощущение что отдать ее вынуждено прийдется .

    И я знала что лучше бежать с девочкой потому что не докажешь ничего .
    В жизни бы я не убежала я об этом .

  20. #1670
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не успевшая схватить

    Сволочь какая то , ощущение ранее знакомые , своей доставучестью, настойчивостью и уверенности в своих силах и власти надо мной

    Подчинение . Ощущение что отдать ее вынуждено прийдется .
    Как её зовут?

  21. #1671
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как её зовут?
    Не уверена , но я отцу не перечила как правило , полное подчинение . Отец может ?!

    Помню он меня один раз наказал , у меня и мысли не было возмущаться .
    А здесь может и убегаю поэтому , что если столкнусь то придется подчиниться и отдать ( себя (((

    Сейчас с бывшим такая же ситуация , то есть и гнев свой осознала и высказала и слюни больше не текут , НО знаю что при встречи могу просто потечь без сопротивлений , поэтому и сижу на работе , да дома в бассике, да перебежками по городу чтобы не столкнуться . Нос не показываю .

    Скажет отдай - отдам, скажет виновата - виновата , скажет вернись - вернусь (

    Есть такое .

    Не совсем конечно я расстекусь но все таки тенденция такая есть .

    Ув. Лемминг , я Вас еще поблагодарить хотела , за то , что я теперь гневаюсь и злюсь . Это после призрака.
    Это новые ощущения свободы и живой жизни .

    Я же сама специалист и понимаю что такое тонкая работа, мастерство ) Это очень ценно .
    Спасибо огромное .

  22. #1672
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не уверена , но я отцу не перечила как правило , полное подчинение . Отец может ?!

    Помню он меня один раз наказал , у меня и мысли не было возмущаться .
    А здесь может и убегаю поэтому , что если столкнусь то придется подчиниться и отдать ( себя (((

    Сейчас с бывшим такая же ситуация , то есть и гнев свой осознала и высказала и слюни больше не текут , НО знаю что при встречи могу просто потечь без сопротивлений , поэтому и сижу на работе , да дома в бассике, да перебежками по городу чтобы не столкнуться . Нос не показываю .

    Скажет отдай - отдам, скажет виновата - виновата , скажет вернись - вернусь (

    Есть такое .

    Не совсем конечно я расстекусь но все таки тенденция такая есть .
    А вы ему на грудь мысленно повесьте, при встрече, табличку: Мой папа.

    Ув. Лемминг , я Вас еще поблагодарить хотела , за то , что я теперь гневаюсь и злюсь . Это после призрака.
    Это новые ощущения свободы и живой жизни .

    Я же сама специалист и понимаю что такое тонкая работа, мастерство ) Это очень ценно .
    Спасибо огромное .
    Пожалуйста ув.Аурелия. Мне приятно читать

  23. #1673

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы ему на грудь мысленно повесьте, при встрече, табличку: Мой папа
    Угу вернулась туда где уже была ( Христова невеста




    Я в ж... е Снова

  24. #1674
    Теперь это реальная проблема , ко мне проВляет интерес очень состоятельный мужчина , он очень добрый , всегда на позитиве .

    Как же мне х.невесте можно общаться с добрым и позитивным мужчиной ?!! Он из тех что надежны , внимательны и отзывчивы , чутки .

    Реально веутри установка сидит на таких как бывший (

    Он мне звонит этот новый парень , а мне страшно , нет легкости , я отшиваю тактично .

    Слишком мягкий слишком добрый , съем (((

  25. #1675
    Хочется расх.. Ть этого идола , разбить растереть , чтобы ни куска не осталось , в порошок стереть , долбанный Папашка .

    Никогда я так отца не называла Папашка ... Горит все тело (

    Как я могу это же отец (((

    Не хочу брльше этого "прекрасного" эталона встречать , не буду .

    Пошел ты на х... Папа

    В первый раз так мне трудно даются эти слова .

    Как будто разрушаю в себе чио то. Знаю что эту конструкцию выбора неподходящих партнеров , как же общаться с теми кому я по настоящему интересна , кто умеет заботиться а не игнорить и посылать .

    Плохо себя чувствую . Всё равно сломаю и выброшу .

  26. #1676
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хочется расх.. Ть этого идола , разбить растереть , чтобы ни куска не осталось , в порошок стереть , долбанный Папашка .

    Никогда я так отца не называла Папашка ... Горит все тело (

    Как я могу это же отец (((

    Не хочу брльше этого "прекрасного" эталона встречать , не буду .

    Пошел ты на х... Папа

    В первый раз так мне трудно даются эти слова .
    Я их в первый раз слышу. Вы уже говорили себе так про отца?


    Как будто разрушаю в себе чио то. Знаю что эту конструкцию выбора неподходящих партнеров , как же общаться с теми кому я по настоящему интересна , кто умеет заботиться а не игнорить и посылать .

    Плохо себя чувствую . Всё равно сломаю и выброшу .
    А можно вам предложить ув.Аурелия повспоминать и продолжить следующую фразу:
    Я такая же как папа я тоже...
    Я этим вся в папу.....

  27. #1677
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Я их в первый раз слышу. Вы уже говорили себе так про отца?



    А можно вам предложить ув.Аурелия повспоминать и продолжить следующую фразу:
    Я такая же как папа я тоже...
    Я этим вся в папу.....
    Нет не говорила .

    Доброе утро, ув. Лемминг .

    Вчера тело горело огнем.

    Я такая же как папа самоуверенная , сильная , добиваюсь своего

    Безответственная как папа и необязательная , ленивая

    Красивая как папа

    Помогающая людям как папа решать их проблемы , ко мне как к папе идут за помощью и поддержкой , мной как папой восхищаются за эти качества , любят меня люди как папу . Деньги меня любят как и папу .

    Умная как отец .

  28. #1678
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет не говорила .

    Доброе утро, ув. Лемминг .

    Вчера тело горело огнем.
    Угу ув.Аурелия, скажите, а что именно вы свергаете с пьедестала?

  29. #1679
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу ув.Аурелия, скажите, а что именно вы свергаете с пьедестала?
    Получается так : я вижу своего необъективное отношение к партнеру ,чрезмерное поклонение и уступчивость , так в детстве я обожала отца . Мне это мешает быть в нормальном контакте с собой , со своими истинными чувствами , их выражать . Поэтому я и написала что хочу уничтожить этот образ идеального папы , но есть еще и мое отношение к образу , то как веду себя я ... Запуталось вобщем

    Вчера еще этот новый парень , поэтому и взбесилась что отказываюсь сама от нормального общения . Раз сама - себя уничтожаю что ли

    Кстати на встречу все таки поехала пересилила себя , он так улыбался , спросил как у меня дела и все ( но я думаю что понравилась ему и симпатия есть

  30. #1680
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается так : я вижу своего необъективное отношение к партнеру ,чрезмерное поклонение и уступчивость , так в детстве я обожала отца . Мне это мешает быть в нормальном контакте с собой , со своими истинными чувствами , их выражать . Поэтому я и написала что хочу уничтожить этот образ идеального папы , но есть еще и мое отношение к образу , то как веду себя я ... Запуталось вобщем
    ТО есть:
    1. реально посмотреть на образ отца, провести переоценку этого якобы идеального образа отца .
    2. пересмотреть модель/способ реагирования/взаимодействия с реальными мужчинами, которые так сильно вам напоминают вашего отца.
    ?
    То есть отец и дочь. А не мужчина (отец) и женщина (дочь).

Страница 56 из 153 ПерваяПервая ... 2646535455565758596686 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search