Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 668
Тема:

Когда всё хорошо - всё плохо, и наоборот. Иллюзия обмана.

  1. #601
    А вообще у меня сейчас голова не работает. Я как зомби. Говорю все что придет в голову. Особо не обдумывая. Так что мои доводы сейчас можно считать невесомыми...

  2. #602
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Пользователь удалился Посмотреть сообщение
    А вообще у меня сейчас голова не работает. Я как зомби. Говорю все что придет в голову. Особо не обдумывая. Так что мои доводы сейчас можно считать невесомыми...
    Да наверное лучше остыть, вы ж собирались пожить отдельно месяц, может не торопиться с разводом?
    Да и с алиментами лучше на холодную голову решать.
    Мне кажется в вас сейчас оскорбленная гордость говорит и эмоции. имхо

  3. #603
    Директора ООО имеют обычно зарплаты, с них и начисляются алименты; кроме того, бедные ( вспомнилось у Раневской - я дочь небогатого нефтепромышленника) директора могут платить оговоренную сумму в твердом выражении ( с учетом инфляции, имхо); однако зачем ребенка обделять папиными деньгами, это алименты не Вам , а сыну, если будет много - можно откладывать на образование, на жилье, да мало ли что..


  4. #604
    Да, мне ещё думать и думать, и разбирать этот суп-пюре у себя в голове...
    И стою на распутье - подавать на развод сейчас, или через месяц... Если он определиться что ему без нас лучше чем с нами... И я определюсь тоже.
    Или подать, а потом можно всегда забрать заявление... Чтобы он знал что у меня серьезные намерения, а не простые разговоры...
    В общем, ничего не могу придумать я. Как правильно. Вот кто-бы сказал что делать! Да не бывает так...
    Последний раз редактировалось Sanuk; 30.07.2015 в 11:41.

  5. #605
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Да, мне ещё думать и думать, и разбирать этот суп-пюре у себя в голове...
    Чем больше будете думать, тем круче суп-пюре у вас там завариться имхо
    По себе сужу впрочем
    Я предполагала отойти от ситуации, остыть
    А можно вопрос, почему вы так ник сменили?
    С этой ситуацией связано или с чем?

  6. #606
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А можно вопрос, почему вы так ник сменили?
    С этой ситуацией связано или с чем?
    Не, просто психанула. Как раз перед этой ситуацией... Со всеми персобачилась, с кем могла, настроение было Г, предчувствие беды, наверное... Или отсутствие секса.. не знаю.
    Решила удалится изо всех форумов и соц. сетей... Тут даже написала администраторам, чтобы акк удалили... Не удалили)

    У меня такое бывает, порой... Хочется стереть себя отовсюду, чтобы следов не осталось.
    Хотела ник вернуть - кто-то занял уже... Ну буду так 60 дней) Подумаю заодно.
    Последний раз редактировалось Sanuk; 30.07.2015 в 12:11.

  7. #607
    Цитата Сообщение от Пользователь удалился Посмотреть сообщение
    Да, мне ещё думать и думать, и разбирать этот суп-пюре у себя в голове...
    И стою на распутье - подавать на развод сейчас, или через месяц... Если он определиться что ему без нас лучше чем с нами... И я определюсь тоже.
    Или подать, а потом можно всегда забрать заявление... Чтобы он знал что у меня серьезные намерения, а не простые разговоры...
    В общем, ничего не могу придумать я. Как правильно. Вот кто-бы сказал что делать! Да не бывает так...
    Не разведетесь Вы
    Чудес не бывает
    Вы будете какое-то время пугать его разводом - либо испугается и... мы уже в теме это проходили
    Либо не испугается и Вы отыграете назад
    Классика

  8. #608
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Не, просто психанула. Как раз перед этой ситуацией... Со всеми персобачилась, с кем могла, настроение было Г, предчувствие беды, наверное... Или отсутствие секса.. не знаю.


    У меня такое бывает, порой... Хочется стереть себя отовсюду, чтобы следов не осталось.
    А мне увиделось как-то по другому: хотели всех в игнор поставить, а они не поставились, собаки)))

    Просто с точки зрения моей логики, можно было не удалять, а просто в эти надоевшие сети не входить и всего...
    Но вы решили демонстративно это сделать, может и ошибаюсь конечно...

  9. #609
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не разведетесь Вы
    Чудес не бывает
    Вы будете какое-то время пугать его разводом - либо испугается и... мы уже в теме это проходили
    Либо не испугается и Вы отыграете назад
    Классика
    Ну в это раз я дальше шагнула... Когда он сказал - давай поживем отдельно не стала рыдать и просить чтоб остался. Сказала - хорошо.
    Ну сама сижу жду конечно, что придет.
    Только я вот что потом делать буду? Это же повторится вновь...
    Не знаю ничего...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А мне увиделось как-то по другому: хотели всех в игнор поставить, а они не поставились, собаки)))
    В игнор то проще простого, с нынешнеми технологиями...
    Мне спрятаться хотелось, чтоли. Забиться в угол. Чтобы никто не видел, не слышал меня.

  10. #610
    Цитата Сообщение от Пользователь удалился Посмотреть сообщение
    Ну в это раз я дальше шагнула... Когда он сказал - давай поживем отдельно не стала рыдать и просить чтоб остался. Сказала - хорошо.
    Ну сама сижу жду конечно, что придет.
    Только я вот что потом делать буду? Это же повторится вновь...
    Не знаю ничего...
    Ох боженьки
    Созависимые с каждым разом шагают все дальше и дальше
    Это называется качели
    Но это не выход
    Чтоб слезть с качелей их надо остановить а не раскачать до предела

  11. #611
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Чтоб слезть с качелей их надо остановить а не раскачать до предела
    Ну если раскачать то с них не просто слезть, а улететь можно...

    --- Добавлено ---

    неужто я так и буду до старости так жить(

  12. #612
    Цитата Сообщение от Пользователь удалился Посмотреть сообщение
    Ну если раскачать то с них не просто слезть, а улететь можно...
    Ага
    В интенсивку с переломом основания черепа - можно

    --- Добавлено ---

    Короче я о чем на прошлом витке с Вами очень тактично корректно и качественно работала ув Норита
    Добавить нечего
    Вы ее работу - ну фактически спустили в канализацию
    Самое время вернуться и перечитать

  13. #613
    Перечитала.
    Кажется это было 100 лет назад. Хотя и пол года не прошло...
    Все эти пол года я так себя и вела.
    Следила за собой, все у меня было по графику, я не лезла в "его жизнь", которая мирно протекала независимо от семьи...

    Но в один момент меня как передернуло - я взяла и опять влезла в его телефон. И тут солнце закатилось... И начался очередной виток нашего личного семейного ада...

  14. #614
    Цитата Сообщение от Пользователь удалился Посмотреть сообщение
    Перечитала.
    Кажется это было 100 лет назад. Хотя и пол года не прошло...
    Все эти пол года я так себя и вела.
    Следила за собой, все у меня было по графику, я не лезла в "его жизнь", которая мирно протекала независимо от семьи...

    Но в один момент меня как передернуло - я взяла и опять влезла в его телефон. И тут солнце закатилось... И начался очередной виток нашего личного семейного ада...
    Бывает
    Короче хотите сойти - завязывайте думать
    Напишите себе четкий план и следуйте ему
    А размышления - "может не сейчас" это сзависимость

  15. #615
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Напишите себе четкий план и следуйте ему
    Так я и следую))) Зимой было нами оговорено, что если ситуация повторяется, то он уходит и развод...
    Вот, держу слово...
    А самой сдохнуть хочется. Позвать чтобы вернулся.
    Но мозг диктует свое. А эмоции свое.
    Так меня скоро разорвет от внутреннего резонанса...
    Последний раз редактировалось Sanuk; 30.07.2015 в 12:53.

  16. #616
    Цитата Сообщение от Пользователь удалился Посмотреть сообщение
    Так я и следую))) Зимой было нами оговорено, что если ситуация повторяется, то он уходит и развод...
    Вот, держу слово...
    А самой сдохнуть хочется. Позвать чтобы вернулся.
    Но мозг диктует свое. А эмоции свое.
    Так меня скоро разорвет от внутреннего резонанса...
    Можно завести любовника чтоб попустило

  17. #617
    А может стоит успокоительных каких-нибудь попить?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Можно завести любовника чтоб попустило
    Вот завела анкету на сайте знакомств... И чтож они все такие страшные-то? Мужики эти. Или старые. Или молодые до отвращения... Воротит аж. Какой-там любовник))) Что-то мне сейчас вообще ничего не хочется...

  18. #618
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Вот завела анкету на сайте знакомств... И чтож они все такие страшные-то? Мужики эти. Или старые. Или молодые до отвращения... Воротит аж. Какой-там любовник))) Что-то мне сейчас вообще ничего не хочется...
    А откуда там красавцы?
    Красавцы наверное с личной жизнью проблем не имеют, им на сайтах знакомств не нужды сидеть.
    А без сайта знакомств никого нет на примете? На работе например?
    Я тоже как то с мужем поругалась, и туда залезла, через минут пять оплевалась и решила любовника не заводить)))

  19. #619
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А откуда там красавцы?
    Красавцы наверное с личной жизнью проблем не имеют, им на сайтах знакомств не нужды сидеть.
    А без сайта знакомств никого нет на примете? На работе например?
    Я тоже как то с мужем поругалась, и туда залезла, через минут пять оплевалась и решила любовника не заводить)))

    На работе... на работе 2-е проявляют "симпатию", или мне мерещится... Но оба женатые... 1 раз в командировке были все вместе, но до дела так и не дошло - все очкуют)))
    Зимой на корпоративе мой директор меня в засос поцеловал... Я аж опешила от неожиданности. Но это было по пьяни, и не считово...
    Он целый день сидит напротив меня... И походу у него чувства ко мне как к маме (чтож я у всех такие чувства то вызываю ).
    Когда его прижмет по работе, ему надо мне жалиться обязательно. Уведет меня в совещательную, и давай рассказывать как его все достало, какой генеральный дурак, и как уже невмоготу ему работать... А я сижу, туплю, и думаю - толи обнять его, толи по спине погладить, толи за руку взять... всегда говорю что все хорошо, что он сильный, он долетит... потом его отпускает. Заигрывает со мной, я тоже с ним кокетничаю. Коллеги наши по цеху ржут)) Смотрите, да тут любофф)))
    Ну это все напускное, мне кажется. Работа-работой, любовник-любовником))
    А шеф у меня красавец)) Высокий, статный, чуть старше меня - в общем был бы идеальный вариант

    Еще есть друг один... Был влюбленный в меня 10 лет назад. Аж из другого города переехал ради меня. Но пока он переезжал я замуж вышла...
    Можно его попробовать, но он у меня в реале вызывает чувство брезгливости... Да он уж и в мужья сходил, и развелся... Думаю этот вариант - не вариант))))

    Вообще, исходя из последних событий, каждый мужик, по-моему, с любой которая более-менее - будет не прочь... Совсем я веру в них потеряла...
    Последний раз редактировалось Sanuk; 30.07.2015 в 13:26.

  20. #620
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Вообще, исходя из последних событий, каждый мужик, по-моему, с любой которая более-менее - будет не прочь...
    Ну каждый-не каждый, а многие и не прочь А что вас в этом смущает?
    Вы ж не для серьезных их отношений рассматриваете и не взамуж
    И причем тут вера?
    Раньше в них верили что-ли?

  21. #621
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Раньше в них верили что-ли?
    Ну раньше мне наивно думалась что они все раз женатые, то они все прям семьянины-присемьянины... А щас... Кажется что все блядуны.

    Я вот щас думаю - муж то мой одежду не забрал. Ходит второй день в одном и том же. Вчера сказала - ты вещи будешь забирать? Он - куда? Я в офисе ночую.
    Скорее всего придет переодеваться... И что делать с грязными вещами? Стирать я их не хочу. Просто из принципа, что - есть где трахаться - найдешь и где стирать.
    В пакетик соберу, и пусть забирает... Боюсь это делать. А почему? И почему я должна их стирать?!

  22. #622
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Скорее всего придет переодеваться... И что делать с грязными вещами? Стирать я их не хочу. Просто из принципа, что - есть где трахаться - найдешь и где стирать.
    В пакетик соберу, и пусть забирает... Боюсь это делать. А почему? И почему я должна их стирать?!
    Он еще не пришел, а вы уже себя накручиваете.
    Может он и не придет переодеваться, может он себе новые вещи купит.
    В конце концов сам в машинку кинет.
    Или найдет где постирать, в прачечной например.
    Вы кроме как о муже о чем-нибудь другом думать можете?

  23. #623
    Цитата Сообщение от Пользователь удалился Посмотреть сообщение
    Перечитала.
    Кажется это было 100 лет назад. Хотя и пол года не прошло...
    Все эти пол года я так себя и вела.
    Следила за собой, все у меня было по графику, я не лезла в "его жизнь", которая мирно протекала независимо от семьи...

    Но в один момент меня как передернуло - я взяла и опять влезла в его телефон. И тут солнце закатилось... И начался очередной виток нашего личного семейного ада...
    Это отсутствие секса Вас побудило к таким действиям?

  24. #624
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Он еще не пришел, а вы уже себя накручиваете.
    Может он и не придет переодеваться, может он себе новые вещи купит.
    В конце концов сам в машинку кинет.
    Или найдет где постирать, в прачечной например.
    Вы кроме как о муже о чем-нибудь другом думать можете?
    Нет я начала думать о другом, приду домой, надо будет постирать, и потом вспомнила про его вещи, и понеслись мысли хороводом.

  25. #625
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы кроме как о муже о чем-нибудь другом думать можете?
    я ей предлагала сходить погулять с ребенком или одной!
    Она не в какую. Поддерживаю! Ей хочется думать только о МУЖЕ!
    Извини если что ОЛЬ.

  26. #626
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Это отсутствие секса Вас побудило к таким действиям?
    И это тоже. Но было еще несколько подозрительных моментов. Вот одно на другое наложилось и вуаля... и дама эта не новая. С ней он еще тогда зимой начал... которую новой жертвой называл... так что крутит он с ней давно. Расслабился видимо. А тут я, подловила момент...

  27. #627
    Цитата Сообщение от Пользователь удалился Посмотреть сообщение
    И это тоже. Но было еще несколько подозрительных моментов. Вот одно на другое наложилось и вуаля... и дама эта не новая. С ней он еще тогда зимой начал... которую новой жертвой называл... так что крутит он с ней давно. Расслабился видимо. А тут я, подловила момент...
    А какие именно моменты? Вот если брать реальные ресурсы: секс, деньги, внимание, посвящаемое время, эмоциональные поглаживания - в чем Ваш муж начинает Вас обделять, когда крутит с другими?

    Сексом, насколько я поняла - обделяет?

  28. #628
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    я ей предлагала сходить погулять с ребенком или одной!
    Она не в какую. Поддерживаю! Ей хочется думать только о МУЖЕ!
    Извини если что ОЛЬ.
    Ну если человеку хочется пострадать, никто ему не поможет и не помешает)))

  29. #629

  30. #630
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А какие именно моменты? Вот если брать реальные ресурсы: секс, деньги, внимание, посвящаемое время, эмоциональные поглаживания - в чем Ваш муж начинает Вас обделять, когда крутит с другими?

    Сексом, насколько я поняла - обделяет?
    Всем кроме денег. Хотя так как он мутит постоянно, то я постоянно недополучаю всего. А когда у него там особо сильные страсти то мне вообще ничего не достается...

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. В моей семье всё очень плохо
    от AnnaLee в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 09:06
  2. Думала что всё прекрасно, оказалось наоборот
    от Матвеева Виктория в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 23.05.2014, 14:49
  3. У нас с мужем всё плохо. Посоветуйте как наладить отношения
    от qwer в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.11.2013, 00:54
  4. Плохо, плохо всё!
    от гномик в разделе Психология Личности
    Ответов: 773
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 08:14
  5. Всё хорошо, а потом срабатывает СТОП...
    от Лол в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 23:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search