Страница 120 из 205 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 571 по 3 600 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3571
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Попробую Тась) ты просто не знаешь МОЮ бабушку...из - за ее истерик мы не переехали из провинции в город когда была возможность
    ей в те еще времена давали жилье отдельное, а она родителям сказала: вы что от меня избавиться хотите??!!!! и отказалась от квартиры (
    Я не Карлсон, бабушек и мам сравнивать не могу и не буду)))). Я к тому, что ты прекрасно знаешь все ее истерики и методы работы. И ты прекрасно знаешь, почему именно такой набор упреков ты получаешь в каждой конкретной ситуации. Просто надо научиться спокойнее все это воспринимать...

  2. #3572
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    как я поняла не нужны ) даже ндфл не нужно было на работе брать и справку (только зря время потеряла)
    как они объяснили, у меня зарплатная карточка там и они по ней все проверили.
    если поручитель нужен то ...((
    Аааа так у Вас зарплатная карта в СБ?

    Они при таком раскладе никогда не отказывают

    А пенсионная?

  3. #3573
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я не Карлсон, бабушек и мам сравнивать не могу и не буду)))). Я к тому, что ты прекрасно знаешь все ее истерики и методы работы. И ты прекрасно знаешь, почему именно такой набор упреков ты получаешь в каждой конкретной ситуации. Просто надо научиться спокойнее все это воспринимать...
    Да) Тась я стараюсь правда, по крайне мере , из за ее реакций отступать не собираюсь) как мои родители

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аааа так у Вас зарплатная карта в СБ?

    Они при таком раскладе никогда не отказывают

    А пенсионная?
    да, с самого начала там зарплатная карта
    и консультант который у меня доки принимал на ипотеку, даже помнит как оформлял мне зарплатную карту.
    пенсионная тоже в сбербанке)

  4. #3574
    Сорри немного не в тему ситуация, подскажите если кто знает)
    Я же сказала маме, что куплю лекарства если нужно будет.
    Она мне говорит: нужно папе купить лекарства (лантус и берлитион). Ты закажешь? Но это дорогое лекарство (и так с вызовом)
    Я посмотрела в инете Лантус в инете магазине около 3500, а ему не нужна вся пачка, только на пробу.
    Нашла по объявлению за полторы, созвонилась, договорилась. Мама в крик, не будем по объявлению брать, только в аптеке.
    Права ли она? Я просто никогда не покупала с рук лекарства, может и не стоит?

  5. #3575
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Сорри немного не в тему ситуация, подскажите если кто знает)
    Я же сказала маме, что куплю лекарства если нужно будет.
    Она мне говорит: нужно папе купить лекарства (лантус и берлитион). Ты закажешь? Но это дорогое лекарство (и так с вызовом)
    Я посмотрела в инете Лантус в инете магазине около 3500, а ему не нужна вся пачка, только на пробу.
    Нашла по объявлению за полторы, созвонилась, договорилась. Мама в крик, не будем по объявлению брать, только в аптеке.
    Права ли она? Я просто никогда не покупала с рук лекарства, может и не стоит?
    Китти,я бы связалась с лечащим отца врачом и выснила ситуацию.Как поступают люди,у которых нет денег на такие препараты? Должны быть доступные аналоги.

  6. #3576
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти,я бы связалась с лечащим отца врачом и выснила ситуацию.Как поступают люди,у которых нет денег на такие препараты? Должны быть доступные аналоги.
    спасибо ув Алла, проще так и купить. это ж инсулин, на пробу ему, не буду рисковать

  7. #3577
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    спасибо ув Алла, проще так и купить. это ж инсулин, на пробу ему, не буду рисковать
    Китти, я не врач, но твоему папе диабет ставят? какой степени?

  8. #3578
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Сорри немного не в тему ситуация, подскажите если кто знает)
    Я же сказала маме, что куплю лекарства если нужно будет.
    Она мне говорит: нужно папе купить лекарства (лантус и берлитион). Ты закажешь? Но это дорогое лекарство (и так с вызовом)
    Я посмотрела в инете Лантус в инете магазине около 3500, а ему не нужна вся пачка, только на пробу.
    Нашла по объявлению за полторы, созвонилась, договорилась. Мама в крик, не будем по объявлению брать, только в аптеке.
    Права ли она? Я просто никогда не покупала с рук лекарства, может и не стоит?
    Покупала лекарства с рук
    Не вижу трагедии
    Если дорогостоящие лекарства остались - не выбрасывать же
    Конечно срок годности нужно посмотреть

  9. #3579
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти,я бы связалась с лечащим отца врачом и выснила ситуацию.Как поступают люди,у которых нет денег на такие препараты? Должны быть доступные аналоги.
    Доступные аналоги, к сожалению, имеют жёсткие побочки, ув. Алла. У меня подруга диабетик, то, что им выдают бесплатно, приковывает её к дому. Приходится самой покупать другое, дороже, которое не ухудшают качество жизни.

  10. #3580
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, я не врач, но твоему папе диабет ставят? какой степени?
    Тась, возможно он скрывает пока, говорит, что ничего не поставили, а лекарство нужно сейчас опробовать при враче в больнице, а потом если что – дома принимать.

    --- Добавлено ---

    Ася, Креслава, спасибо, да я дала уже деньги на него, лучше не рисковать

    --- Добавлено ---

    Сейчас опять разговор был с мамой, карточку до сентября она не отдаст: больницы, бандиты, кредиты, отпуска и тд.
    Я уверена в сентябре тоже найдутся причины… В общем, поругались. Мне поставила в упрек, что я когда училась, не отдавала ей свою стипендию (4600 р.).
    (Я фшоке просто. Мне в голову не приходило… со мной учились студенты, также получали стипуху и еще им родоки помогали. Была одна иногородняя, которая собирала и отправляла что – то родителям. Но она почти здорова и там с родителями совсем тяжелая ситуация была.)
    И что они мне помогали, возили в больницы, и что вся пенсия на меня уходит, даже больше. Сказала, чтобы я больше не называла ее мамой и не обращалась ни по какому вопросу.

    я сказала, если на меня уходит больше пенсии, то она радоваться должна, что я отделяюсь. А все наоборот – странно.
    Я разозлилась. То есть я оказывается и так все эти годы была сволочью, не отдавала стипендию, теперь зарплату. Я даже не знала, что я сволочь.так что я тогда теряю??
    Потом мама стала говорить бабушке, что если не найдет деньги (щас опять срочно долги и на лечение папы), то она отравится. Сказала что бабушку тогда брат к себе заберет (наивная) а я устроена уже…(??????это как ? ). потом бабушка начала рыдать что если я заберу карту то маму убьют.
    Такое чувство что я в аду........
    Последний раз редактировалось Китти; 28.07.2015 в 22:26.

  11. #3581
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Сказала, чтобы я больше не называла ее мамой и не обращалась ни по какому вопросу.[/B]
    Китти, солнышко , скажите УРА и сделайте так как мама просит
    Потом мама стала говорить бабушке, что если не найдет деньги (щас опять срочно долги и на лечение папы), то она отравится. Сказала что бабушку тогда брат к себе заберет (наивная) а я устроена уже…(??????это как ? ). потом бабушка начала рыдать что если я заберу карту то маму убьют.
    Так убъют или отравится?
    Или по очереди?

  12. #3582
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Китти, солнышко , скажите УРА и сделайте так как мама проситТак убъют или отравится?
    Или по очереди?
    Ой Ася даже если все это неправда, это все очень угнетающе действует...
    да и карточку видимо не вернуть .. по хорошему...
    папа обо мне плохо будет думать(

  13. #3583
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ой Ася даже если все это неправда, это все очень угнетающе действует...
    да и карточку видимо не вернуть .. по хорошему...
    папа обо мне плохо будет думать(
    Мда, классное представление разыграли... Именно представление. Держись, плиз, не сдавайся - я за тебя кулачки держу
    Китти, ты тут уже писала про накручивание папы, поэтому вопрос: а у него есть возможность - и желание - в свете текущих событий думать о тебе хорошо? Ему информация поступает только от твоих родственников, а не от тебя...

    Про папу и лекарство. Китти, я всего лишь учитель биологии, но насколько я знаю - инсулин "на пробу" не назначают. Это не аспирин. Если он нужен - то нужен постоянно, кстати, его вроде внутримышечно колят. Позвони врачу или требуй рецепт от врача - а еще лучше, ну если ты такая "сволочь", пускай твоя мама обратиться к брату - он же тоже член семьи...

  14. #3584
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ася, Креслава, спасибо, да я дала уже деньги на него, лучше не рисковать
    Конечно лучше не рисковать, но... я не знаю, у нас при больницах аптеки есть, и там поампульно можно лекарство купить... не думаю, что у вас иначе.

    Сейчас опять разговор был с мамой, карточку до сентября она не отдаст: больницы, бандиты, кредиты, отпуска и тд.
    Я уверена в сентябре тоже найдутся причины… В общем, поругались. Мне поставила в упрек, что я когда училась, не отдавала ей свою стипендию (4600 р.).
    (Я фшоке просто. Мне в голову не приходило… со мной учились студенты, также получали стипуху и еще им родоки помогали. Была одна иногородняя, которая собирала и отправляла что – то родителям. Но она почти здорова и там с родителями совсем тяжелая ситуация была.)
    И что они мне помогали, возили в больницы, и что вся пенсия на меня уходит, даже больше. Сказала, чтобы я больше не называла ее мамой и не обращалась ни по какому вопросу.
    А еще - ты имеешь наглость быть моложе и отказываться платить их кредиты. Вот негодяйка!! да ты должна пахать как вол 24 часа в сутки и фсе деньги маме отдавать - а она, может быть иногда, купит тебе от щедрот чего нибудь типа шампуньчика...
    Китти, а что нового тебе сказали? То, что ты для нее м-м-м, ну дойная корова - извини, если что - я поняла, а так - ну вроде очередной скандал из 2х актов (мама+бабушка).

    я сказала, если на меня уходит больше пенсии, то она радоваться должна, что я отделяюсь. А все наоборот – странно.
    Я разозлилась. То есть я оказывается и так все эти годы была сволочью, не отдавала стипендию, теперь зарплату. Я даже не знала, что я сволочь.так что я тогда теряю??
    По секрету - я тоже сволочь, с мамой дружить не хочу, ребенка им родить отказываюсь и все свое свободное время с ними проводить не собираюсь. И кот у меня кретин и на них шипит...

    Потом мама стала говорить бабушке, что если не найдет деньги (щас опять срочно долги и на лечение папы), то она отравится. Сказала что бабушку тогда брат к себе заберет (наивная) а я устроена уже…(??????это как ? ). потом бабушка начала рыдать что если я заберу карту то маму убьют.
    Такое чувство что я в аду........
    В аду ты давно, судя по твоим сообщениям здесь. Попробуй найти ну хотя бы 3-5 отличий этого скандала со скандалом ну где-то в начале года...
    В сторону - я бы при словах "брат заберет к себе" демонстративно позвонила брату и "обрадовала" его подобной перспективой... при включенной громкой связи... вот я сволочь!!!!

  15. #3585
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Ой Ася даже если все это неправда, это все очень угнетающе действует...
    да и карточку видимо не вернуть .. по хорошему...
    папа обо мне плохо будет думать(
    Карточка просто блокируется вами ув.Китти, и суммы пенсии начинают копиться на вашем счету карты. Потом перевыпустите карту - скажите что потеряли и через месяц-два - получите новую и сможете снять деньги. И всё.
    Но о чём это я? Ах да. Папа о вас плохо подумает. Ну тогда предложите папе отселить в вашу приобретаемую ипотечную квартиру маму и бабушку и живите счастливо с папой вместе. Всё равно они ему тока мозг выносят, а вы его - любите!

  16. #3586
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти,я бы связалась с лечащим отца врачом и выснила ситуацию.Как поступают люди,у которых нет денег на такие препараты? Должны быть доступные аналоги.
    У меня есть знакомая-диабетик. Так вот, кроме строго определенного инсулина (могу ошибаться, но название лантус показалось знакомым, возможно она пользуется именно им) ей ничего не подходит, никакие аналоги не прокатывают. Нужно именно пробовать, подбирать.

  17. #3587
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Мда, классное представление разыграли... Именно представление. Держись, плиз, не сдавайся - я за тебя кулачки держу
    Китти, ты тут уже писала про накручивание папы, поэтому вопрос: а у него есть возможность - и желание - в свете текущих событий думать о тебе хорошо? Ему информация поступает только от твоих родственников, а не от тебя...

    Про папу и лекарство. Китти, я всего лишь учитель биологии, но насколько я знаю - инсулин "на пробу" не назначают. Это не аспирин. Если он нужен - то нужен постоянно, кстати, его вроде внутримышечн
    о колят. Позвони врачу или требуй рецепт от врача - а еще лучше, ну если ты такая "сволочь", пускай твоя мама обратиться к брату - он же тоже член семьи...
    Да, Тась, наверно просто прямо диагноз не говорят. хотя я имею право знать, но как обычно, меня никто ни во что посвящает. как то все странно совпало: болезнь папы и мои попытки сепарации.. это наверно чтобы мое обычное постоянное чувство вины увеличилось раз в 5..

  18. #3588
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    По секрету - я тоже сволочь, с мамой дружить не хочу, ребенка им родить отказываюсь и все свое свободное время с ними проводить не собираюсь. И кот у меня кретин и на них шипит...
    Тась, этот все неприятно и непонятно конечно...но все же твои позаботились о том где тебе жить . а это самое главное и как ни крути большой плюс. представь что вы бы вместе жили щас? яне в упрек своим нив коем случае, но пусть хоть мне не мешают что то пытаться сделать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Карточка просто блокируется вами ув.Китти)
    это самое сложное во всей этой дерьмовой истории.
    щас тока из банка..соберусь с мыслями ..напишу..

  19. #3589
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, этот все неприятно и непонятно конечно...но все же твои позаботились о том где тебе жить . а это самое главное и как ни крути большой плюс. представь что вы бы вместе жили щас? яне в упрек своим нив коем случае, но пусть хоть мне не мешают что то пытаться сделать

    это самое сложное во всей этой дерьмовой истории.
    щас тока из банка..соберусь с мыслями ..напишу..
    Я бы сдохла... честно. Но меня этой квартирой прилично так попрекают... при случае, когда аргументы заканчиваются.
    Не позволяй им себе мешать... и не останавливайся на достигнутом...

    по поводу банка - жду с нетерпением...

  20. #3590
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    да и карточку видимо не вернуть .. по хорошему...
    папа обо мне плохо будет думать(
    Че-то не поняла, папа отдал дочу на растерзание мамане с бабушкой, и папа весь в белом?

  21. #3591
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, возможно он скрывает пока, говорит, что ничего не поставили, а лекарство нужно сейчас опробовать при враче в больнице, а потом если что – дома принимать.
    Китти, а возможно Ваша мать тупо тянет из Вас деньги.
    Я так поняла, что Вы опять просто отдали ей наличку и,конечно,никаких лекарств в глаза не видели ?


    Сейчас опять разговор был с мамой, карточку до сентября она не отдаст: больницы, бандиты, кредиты, отпуска и тд.
    Как-то "отпуска" из общего логического ряда выбиваются. Какие еще отпуска-то ? И причем тут Ваша пенсия?
    И я точно помню, Вы в декабре в этой ветке писали, что карту отдадут в апреле


    Потом мама стала говорить бабушке, что если не найдет деньги (щас опять срочно долги и на лечение папы), то она отравится. Сказала что бабушку тогда брат к себе заберет (наивная) а я устроена уже…(??????это как ? ). потом бабушка начала рыдать что если я заберу карту то маму убьют.
    Такое чувство что я в аду........
    Мдяяя...ну и артистки...чую, статья "лечение папы" принимает космические масштабы....
    Китти, Вы не в аду. Вы в жопе. Но из жопы по крайней мере можно выбраться.
    Не бросайте это начинание.

  22. #3592
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Китти узнайте в банке, что если эту карточку заблокировать по утере и просто получить новую?

    По моему вам в теме уже писали об этом.

    Если там у вас такие артистические манипуляции про отравление идут, то карточку наверное добровольно они вам не отдадут, скорее всего.

  23. #3593
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Я бы сдохла... честно. Но меня этой квартирой прилично так попрекают... при случае, когда аргументы заканчиваются.
    ну попрекнуть - это святое )) ты на дела смотри, а не на слова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Че-то не поняла, папа отдал дочу на растерзание мамане с бабушкой, и папа весь в белом?
    Почему отдал ув Энигма? *аж всолнечном сплетении стянуло все*
    я даже не представляю, в какой ситуации он мог бы за меня заступиться.
    Испортить отношения с мамой ради меня? не испортит, конечно, и я его понимаю. Мне чессгря его жалко.
    Он хорошо зарабатывает, работает не поднимая головы, и весь долгах по вине мамы. а я считаю ее вина - основная в этом. при умелом расходовании средств, они бы как сыр в масле сейчас катались(
    а теперь он еще и заболел

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, а возможно Ваша мать тупо тянет из Вас деньги.
    Я так поняла, что Вы опять просто отдали ей наличку и,конечно,никаких лекарств в глаза не видели ?
    да я дала 4 000, папе еще не звонила сегодня чтоб спросить как дела, купили ли...
    а мама же теперь со мной не разговаривает.

    Как-то "отпуска" из общего логического ряда выбиваются. Какие еще отпуска-то ? И причем тут Ваша пенсия?
    И я точно помню, Вы в декабре в этой ветке писали, что карту отдадут в апреле
    Мдяяя...ну и артистки...чую, статья "лечение папы" принимает космические масштабы....
    Китти, Вы не в аду. Вы в жопе. Но из жопы по крайней мере можно выбраться.
    Не бросайте это начинание.
    ну она в школе работает. три месяца ничего не получала, отпускные сразу долги заплатила.
    ув Алла мою пенсию она отдает на кредиты, ау кредитов нет отпусков, только проценты
    сейчас мне звонили из одного банка, просили передать папе что у него просрочка 39 тысяч..
    и перед этим мама смс прислала, что берет новый кредит и могут звонить из банка, чтобы я подтвердила если спросят..
    у меня крыша от этого едет((( вспоминаю, как дедушка умер и оставил свою квартиру мне (не в москве, но в центре большого города) мне было 17, меня разумеется никто не спрашивал ни о чем и не слушал если я что то пыталась вставить. Квартиру сразу продали, мама купила себе бриллианты, цепочки и т.д. потом взяла папиных братьев, повела в магазин, одела с ног до головы и тд и тп. на оставшиеся деньги купили машину, которую через несколько лет продали за копейки хотя она была в очень хорошем состоянии. И взяли в кредит под бешеные проценты новый лэндровер, который через полгода продали за 800к.
    вот эти воспоминания мне придают сил бороться

    --- Добавлено ---

    Мдяяя...ну и артистки...чую, статья "лечение папы" принимает космические масштабы....
    Если там у вас такие артистические манипуляции про отравление идут, то карточку наверное добровольно они
    Понимаете, я это воспринимаю не как манипуляцию а как правду.
    А вдруг я заберу эти чертовы деньги и что то случится?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Китти узнайте в банке, что если эту карточку заблокировать по утере и просто получить новую?
    наверняка можно) но я боюсь это делать

    --- Добавлено ---

    В общем, состоялся мой поход в банк…
    Провожала бабушка с мокрыми глазами и траурным видом.
    Может они мне что то недоговаривают насчет папы?

    Приехала, зашла, мне консультант объяснила порядок моих действий…
    Дала список их партнеров, сказала открыть счет у них для перевода кредита и моего взноса.
    Я молчала про то что у меня нихрена нет, она сказала, что 1.5-2 лимона это очень маленькая сумма…и вероятно квартира будет без отделки… я сказала, что так и рассчитываю..потом в конце я решилась спросить, что будет если до указанной даты я не найду квартиру, могу ли я подать снова?
    Она сказала, что предложение будет закрыто и совсем малоо шансов, что мне опять одобрят. Бывает по разному, но она дала понять что мне повезло, потому что у них будут меняться требования к заемщикам…
    Мы попрощались, я пошла открывать счет одновременно удивляясь как все легко прошло и где брать деньги на взнос…И тут она снова просит меня зайти. Ну у меня сразу сердце в пятки….(((
    -У вас есть инвалидность?
    -Да
    -Какая?
    -Первая группа (могла ж соврать!(()
    ….в общем, мы не можем предоставить вам ипотеку с гос поддержкой если у вас инвалидность.
    Вы должны оплатить страхование жизни и здоровья, то есть ипотеку под 14 процентов а не под 11.9…
    *пауза. И мои глаза становятся покруче чем глаза кота из Шрэка
    Но…но..короче они согласились закрыть на это глаза. Она даже сама это предложила…
    Я не могла в это поверить, несколько раз переспросила « ну я могу искать квартиру, да?*
    Она убедила, что все будет в порядке и благодарить ее пока не за что.
    Я тоже ее попыталась успокоить, что у меня нормальный доход, нормальная работа, работаю 5/2 и никаких поблажек мне не делают. И инвалидность нигде в доках на кредит не упоминается (потом вспомнила что пенсия ж..)
    Явообще ее успокоить хотела, но она наоборот как то странно покраснела, губы задрожали и она закрыла лицо руками…. Я вышла в полной уверенности, что щас позвонят и все отменят. Но мне сразу позвонили от их риэлтора, тока я овца пропустила звонок..
    Вот..сижу жду когда директор освободиться чтоб спросить про займ….
    Если не дадут на работе, то ситуация почти безвыходная, у меня очень мало времени((

  24. #3594
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Почему отдал ув Энигма? *аж всолнечном сплетении стянуло все*
    Ну а как это еще называется, ув. Китти? То, чем ваша маманя в отношении вас занимается, называется домашним насилием.

    А папа не вмешивается, и вас, свою кровиночку, защищать не собирается, как я поняла. И то, что у вас своя жизнь не устроена, ему тоже пофигу, получается.

  25. #3595
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну а как это еще называется, ув. Китти? То, чем ваша маманя в отношении вас занимается, называется домашним насилием.
    Насилием, рэкетом и вымогательством.
    Только что они: мама с бабушкой к батарее ув.Китти физически не приковывают наручниками стальными..
    А так...Буратину вот схватили, скрутили, связали, на дереве повесили...вверх головой, чтобы денежки отдал.

    А папа не вмешивается, и вас, свою кровиночку, защищать не собирается, как я поняла. И то, что у вас своя жизнь не устроена, ему тоже пофигу, получается.
    Эх, кровинушка то не его. Отчим он.
    Папа Карло выстругал из полена, у него друг был, ещё один дядя, а вот дамы в сказке - не упоминается. Может типа сироту взял?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 29.07.2015 в 17:13.

  26. #3596
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Мдя. Папа Карло, может, только рад будет, если Буратино в люди выбьется..раз у Папы Карло у самого не хватает силенок сумашедших баб урезонить.

  27. #3597
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Насилием, рэкетом и вымогательством.
    Только что они: мама с бабушкой к батарее ув.Китти физически не приковывают наручниками стальными..
    А так...Буратину вот схватили, скрутили, связали, на дереве повесили...вверх головой, чтобы денежки отдал.
    Ну а как это еще называется, ув. Китти? То, чем ваша маманя в отношении вас занимается, называется домашним насилием.
    А папа не вмешивается, и вас, свою кровиночку, защищать не собирается, как я поняла. И то, что у вас своя жизнь не устроена, ему тоже пофигу, получается.
    ну мне кажется это преувеличение увЛемминг и ув. Энигма
    правда ясама чувствую уже это насилие почти шкурой, но опять же ..что то мешает защищаться...
    и ведь они не специально так, просто обстоятельства...

  28. #3598
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Папа Карло выстругал из полена, у него друг был, ещё один дядя, а вот дамы в сказке - не упоминается. Может типа сироту взял?
    Актуальная тема - усыновление ребенка однополой семьей.

    Мдя. Папа Карло, может, только рад будет, если Буратино в люди выбьется..раз у Папы Карло у самого не хватает силенок сумашедших баб урезонить.
    Вообще, папа Карло же давал Буратино денежку, а не отбирал. Одел его. В школу отправил.
    В настоящее время у Китти что-то никакого папы Карло рядом вообще не наблюдается.
    "Наш Буратино" живет с котом и лисичкой и еще неким неопознанным персонажем (мамой лисички,очевидно)

    --- Добавлено ---

    Она сказала, что предложение будет закрыто и совсем малоо шансов, что мне опять одобрят. Бывает по разному, но она дала понять что мне повезло, потому что у них будут меняться требования к заемщикам…

    Китти, по-моему, это очередная порция лапши, которую Вы так любите на свои ушки накручивать.
    Просто в стране кризис, и люди не очень охотно берут кредиты (ну,кроме Вашей ма). А у этой дамы з/п зависит от "выручки". И ей хочется "продать" именно сейчас, а не через полгода.

  29. #3599
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    А у этой дамы з/п зависит от "выручки". И ей хочется "продать" именно сейчас, а не через полгода.
    правда от этого зарплата зависит? я не знала )

  30. #3600
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну мне кажется это преувеличение увЛемминг и ув. Энигма
    правда ясама чувствую уже это насилие почти шкурой, но опять же ..что то мешает защищаться...
    и ведь они не специально так, просто обстоятельства...
    Ув. Китти, по факту если - то ваш отчим вас не защищает. Потому какой смысл переживать о том, что он о вас плохо подумает?

Страница 120 из 205 ПерваяПервая ... 2090110117118119120121122123130150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search