Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Что делать, если девушка говорит, что не любит?

  1. #1

    Что делать, если девушка говорит, что не любит?

    7 месяцев назад познакомился с девушкой. Гуляли, но не так часто. Через 2,5 месяца взял её первый раз за руку. Сказал, что нравится мне. Поговорили об этом и всё дошло до того, что мы договорились, что я добьюсь её.Она согласилась. Началась весна. Мы стали гулять ооочень редко, так как у неё была подготовка к экзаменам. Но в конце весны начал провожать её от школы до дома (приходил со своей к её школе, ждал и потом провожал).
    У неё начались экзамены. Пару раз писал ей, желал удачи, но она не отвечала. Ну я не придавал этому никакого значения.
    Экзамены закончились. Я опять ей написал, но она опять не ответила. Через несколько дней после этого пересёкся с ней, спросил "почему не отвечаешь? "Ответила, что нету времени, готовится к выпускному (хотя при этом гуляла с подругами). Ждал...
    У неё прошёл выпускной. Снова же написал ей, но она, как не странно, опять не ответила. Понял, что заигнорила меня. Через несколько дней после этого она написала мне, как ни в чём не бывало. Немного пообщались, но гулять отказывалась. Затем, после очередного сообщения она опять заигнорила меня. Перестал писать ей.
    Через 10 дней после этого пошёл по делам. И тут, с далека, со спины слышу, что моё имя кто-то кричит. Повернулся. А там она кричит. Подошли друг к другу. Она сразу обняться захотела, хотя обычно мы обнимались только при прощании, а тут вдруг при встрече. Сказала, что не отвечала на сообщения, потому что сначала экзамены, потом серьёзная ссора с подругами, а потом операция. Поверил ей.
    Несколько раз погуляли. Как вдруг, когда я ей написал "спокойной ночи", она пишет типо не любит меня, воспринимает только как друга и извинилась. Начал ей писать, что я люблю её (она, скорее всего, подозревала это давно, но "я люблю тебя" я сказал впервые). Писал, что всё для неё сделаю, не брошу её, пожениться хочу с ней. Вообщем оочень много чего писал. Отвечала, что не может так. Но по её переписке было видно, что в какой-то степени хочет, но что-то её отталкивает.
    Было очень поздно. Она предложила продолжить на следующий день (именно продолжить, а не что-то типо "всё, это точка, меня не переубедишь, я спать. ")
    На следующий день написал ей "продолжим? ", но она не ответила...
    Скажите, пожалуйста, что мне делать?! Я не могу просто забить на неё, а другую искать нафиг не надо! Что мне для неё сделать?!

  2. #2
    Вам сколько лет?
    Что в барышне этой такого, чего Вы не могли бы получить от другой юной и обворожительной особы?

  3. #3
    Она мне по душе.Она не такая как все

  4. #4
    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Она мне по душе.Она не такая как все
    А что же в ней такого уникального? )

  5. #5
    Я не знаю.Просто меня к ней тянет

  6. #6
    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Я не знаю.Просто меня к ней тянет
    Это пройдет Закончите школу, пойдете учиться дальше, начнется у вас новая студенческая жизнь, новые знакомства и новые девушки, вот тогда убедитесь, что свет клином на ней не сошелся

  7. #7
    Я знаю, что пройдёт.Просто сейчас-то что мне делать?
    Тем более, я не понимаю, с какой целью она вообще со мной общалась...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Я знаю, что пройдёт.Просто сейчас-то что мне делать?
    Тем более, я не понимаю, с какой целью она вообще со мной общалась...
    Спорт, хобби

  9. #9
    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Я знаю, что пройдёт.Просто сейчас-то что мне делать?
    Вам летом заняться что-ли не чем? ))
    тем более, я не понимаю, с какой целью она вообще со мной общалась...
    А что вам непонятного:? ) Еще раз себя перечитайте:
    Через 2,5 месяца взял её первый раз за руку. Сказал, что нравится мне. Поговорили об этом и всё дошло до того, что мы договорились, что я добьюсь её.Она согласилась. Началась весна. Мы стали гулять ооочень редко, так как у неё была подготовка к экзаменам. Но в конце весны начал провожать её от школы до дома (приходил со своей к её школе, ждал и потом провожал).
    Вероятнее всего вы ей поначалу понравились, но потом она разочаровалась по каким-то причинам.
    Так что, плохо вы ее добивались)

  10. #10
    Уже полтора года спортом занимаюсь.Как-то не очень помогает...

    --- Добавлено ---

    Ну ведь должен же быть какой-то способ вернуть её

  11. #11
    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Ну ведь должен же быть какой-то способ вернуть её
    )) Рановато-то вы пришли на взрослый форум) Если вы все еще верите в то, что все ваши желания и хотелки непременно должны сбываться, тогда вам лучше обращаться к Деду Морозу)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Morj Посмотреть сообщение
    Уже полтора года спортом занимаюсь.Как-то не очень помогает...

    --- Добавлено ---

    Ну ведь должен же быть какой-то способ вернуть её
    Ну попробуйте подобиваться)

  13. #13
    Думаю, Вашей девушке приятны Ваши ухаживания, как и любой девушке. Но она предпочитает держать Вас на расстоянии, ибо как мужчина Вы ей не интересны. На Вашем месте я бы не стала надеяться и добиваться. Выдержите паузу. Я помню, как сама признавалась в любви парню в 16 лет, но он не оценил. Не надо бегать за девушкой, которой Вы не интересны. Не тешьте её самолюбие-пожалейте своё.

  14. #14
    Что значит "выдержите паузу"?

Похожие темы

  1. Девушка говорит, что я не мужик
    от vladvladvlad в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 16:55
  2. говорит что не любит
    от nastenko02030405 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.07.2014, 20:43
  3. помогите пожалуйста - девушка меня больше не любит, мне больно
    от fry007 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 01.10.2013, 18:18
  4. Муж говорит, что не любит.
    от Elenac в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 20.08.2013, 07:40
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search