Страница 187 из 360 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197217287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 581 по 5 610 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #5581
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А зачем спасать стрелка, который её спасать не хочет? Я б сама спаслась
    Про пап:https://vezha.com/threads/42700.html...=1#post2372885
    Спасибо, ув. Сияющая, за ссылку. Пошла читать.

  2. #5582
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Собеседники - просто приведите примеры,
    как сделать женщину довольной ))

    .
    2 примера
    один из форума.... вижу уведомление - у вас повысили репутацию, заглядываю, вижу ув. Джубал похвалил. А сама я знаю, что в беседе не так что и понимаю, о некоторых вещах знаю мало, где-то вообще ничего.. многое ищу на форуме, манеру подачи повторяю ... Похвала показалась подвохом

    Пример второй - обеденный
    К своим 30 годам, как-то задумавшись, что могу только супы, салаты и некотроые виды выпечки, захотелось уметь готовить мясо, работать с дрожжевым тестом. Проговорилась об этом МЧ, он стал просить что-нибудь приготовить из этого, если бы не он может так и осталось бы в хотелках ... научилась - и тогда похвала была в тему и сама довольна была

  3. #5583
    Почитала.
    Нормально, когда мужчина чувствует себя сильнее, умнее. Оберегает. Интересно, у мужчин есть инстинкт защиты?

    Женщина сейчас стали сильными. Все сами. Жизнь требует и женщины стараются.
    Подумалось, что и мальчиков не так много воспитывается с внутренним ощущением себя силой, ведь была сильная мама, она показала, что женщина все может сама, зачем же мне, став мужчиной лишний раз напрягаться?

  4. #5584
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что б она там убегалась-задрючилась, и потом похвалить выбор.
    )
    прям на от..ись и похвалить, что от..ась...Ох

  5. #5585
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Женщина сейчас стали сильными. Все сами. Жизнь требует и женщины стараются.
    А раньше женщины поголовно оранжерейными цветками были по-вашему?
    Подумалось, что и мальчиков не так много воспитывается с внутренним ощущением себя силой, ведь была сильная мама, она показала, что женщина все может сама, зачем же мне, став мужчиной лишний раз напрягаться?
    ИМХО, вы речь ведете не о "сильной", а о гиперопекающей маме

  6. #5586
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А-аа, вы про это? На сегодняшний день те пять пунктов вполне описывают мои ожидания.
    Ага. Вот и заметил интересную тенденцию в ответах некоторых участников обсуждения.
    Нет понятия уважения, любви, прав и т.д. Есть один и тот же список желаний, касаемо
    мужа. И эти желания-ожидания впихиваются в понятия уважения, любви, прав и т.д.

    Кажется, что этих понятий нет вообще, т.е. нет уважения, нет понятия о правах мужчины,
    нет никаких понятий кроме: мой мужчина должен мне давать то, что мне надо - иначе
    это не мужчина. Другими словами: если мужчина не дает мне то, что мне надо - о каких
    правах, уважении и т.д. может идти речь. Все сводится к одному:
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хочу иметь право получить что хочу, раз женится значит даст что хочу, раз любит значит даст что хочу, раз уважает даст что хочу..

  7. #5587
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Причём - чтоб реализация эта - была
    связана с трудом. Это раз.

    И два - имела возможность развития.

    И вот помогая в этом, и ценя и хваля
    результат.. Ага?
    Ценя- это важно.
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дать денег и отправить на распродажу. Что б она там убегалась-задрючилась,
    и от тебя здриснуть у неё не было ни сил ни мыслей
    Не могу сказать, что работает применительно ко всем, но к 75% женщин точно.
    Твоих женщин, Билли.
    Что закономерно.
    ( сорри. Злая. Патамушта( потому-потому, ага)

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Хде развитие, а? ))
    Разовьется=здриснет.
    Такие дела.

  8. #5588
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    прям на от..ись и похвалить, что от..ась...Ох
    Вот как раз если женщину отправить для галочки и похвалить потом на отъебись, то женщина будет в гневе
    Всего-навсего была дана последовательность фактов, без эмоциональной окраски, а у вас такая реакция...

  9. #5589
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Твоих женщин, Билли.
    Что закономерно.
    Ну как бэ я с разными женщинами знаком или общался
    Бывает, что у значительной части этих женщин есть одинаковости в поведении/реагировании. Тогда можно делать предположения.
    и от тебя здриснуть у неё не было ни сил ни мыслей
    Ухайдаканная женщина частенько на полпути к удовлетворенной женщине

  10. #5590
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Дать денег и отправить на распродажу. Что б она там убегалась-задрючилась, закупилась шмотками всякими со скидкой в 50-75 процентов и потом похвалить выбор.
    Не могу сказать, что работает применительно ко всем, но к 75% женщин точно. Действует до 3х дней
    Ув. Билли - это без эмоциональной окраски? ню-ню... допустим ..... так она довольная отчего будет от задрючки? а хвалить за что станете? что задрючилась и ей не до вас?
    А какая у меня реакция? Вообще-то удивляюсь, убегаться на распродажах - значит быть довольной .. Я когда на распродажах покупаю всегда не довольна, что надо экономить и покупать на распродаже, а не пойти когда хочется и купить чего хочется .... вот если бы это мужчина подарил )), ух я б довольная была
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 29.07.2015 в 10:02.

  11. #5591
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Ув. Билли - это без эмоциональной окраски? ню-ню... допустим ..... так она довольная отчего будет от задрючки? а хвалить за что станете? что задрючилась и ей не до вас?
    Довольная от процесса выбора и последующей покупки.
    Хвалить за то, что хорошо сумела выбрать. Фактически за то, что она "справилась"
    И это...эмоциональной окраски в том сообщении у меня нет. Только необходимые факты. Прочитайте внимательно

  12. #5592
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ухайдаканная женщина частенько на полпути к удовлетворенной женщине
    Это мы когда свои деньги сэкономили удовлетворенные .... а когда мужчина на тебе экономит ... ну может и ладно, но только с чего мне быть довольной?

  13. #5593
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А какая у меня реакция? Вообще-то удивляюсь, убегаться на распродажах - значит быть довольной .. Я когда на распродажах покупаю всегда не довольна, что надо экономить и покупать на распродаже, а не пойти когда хочется и купить чего хочется .... вот если бы это мужчина подарил )), ух я б довольная была
    Т.е. вас раздражает то, что денежных средств недостаточно для удовлетворения ваших сиюминутных желаний.
    Может надо задать вопрос, почему возможность тратить меньше денег вас не радует, а раздражает? Может дело в этом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Это мы когда свои деньги сэкономили удовлетворенные .... а когда мужчина на тебе экономит ... ну может и ладно, но только с чего мне быть довольной?
    Я писал о другом и там про экономию мужчины на женщине ничего не было.
    А мне теперь надо отдуваться за кого то из вашего окружения

  14. #5594
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Прочитайте внимательно
    Как хотите, ув. Билли, ваше мнение пусть останется по-вашему .... просто если бы меня на распродажу пошлют ... чтобы ... я пойду конечно, но не - довольной не буду .... туда я и без участия мужчины хожу как на работу, даже надоело выискивать распродажи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Т.е. вас раздражает то,

    Не, меня это не раздражает, я от этого устала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я писал о другом и там про экономию мужчины на женщине ничего не было.
    А мне теперь надо отдуваться за кого то из вашего окружения
    Я не претендую изменить ваше мнение, что обрадует женщину, только ОС связь, не более ..... может тут найдутся женщины которые обрадуются такому способу?

  15. #5595
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    туда я и без участия мужчины хожу как на работу, даже надоело выискивать распродажи
    Вам надоело, а кто то этим не занимается.
    Могу сказать за себя: например у меня сейчас достаточно обуви. Если я знаю, что через год мне необходимо будет покупать определенную обувь, то я лучше куплю её заранее за полцены и спокойно выбрав (я не модник и спокойно хожу в обуви которая мне нравится, пусть она возможно и не в тренде). Т.е. и выбрал не спеша, и купил за полцены. И мне хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я не претендую изменить ваше мнение, что обрадует женщину, только ОС связь, не более ..... может тут найдутся женщины которые обрадуются такому способу?
    Я писал изначально, что это работает не для всех женщин. Может для вас это не работает, может надо некоторые моменты в жизни изменить и тогда это будет работать и для вас. А может и не будет для вас это работать. Мы ж разные, хотя частенько бывает и что то похожее

  16. #5596
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ухайдаканная женщина частенько на полпути к удовлетворенной женщине
    Хм... а Вы ее мнения спрашивали
    Помоим наблюдениям ухайдоканная женщина обычно находится на пол-пути к революции и массовому терору

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А раньше женщины поголовно оранжерейными цветками были по-вашему?

    ИМХО, вы речь ведете не о "сильной", а о гиперопекающей маме
    Присоединяюсь к вопросу

  17. #5597
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а Вы ее мнения спрашивали
    Помоим наблюдениям ухайдоканная женщина обычно находится на пол-пути к революции и массовому терору
    Это если её дальше ухайдакивать
    А если поддержать и помочь, то женщина имеет большие шансы превратиться не в тыкву, а в карету

  18. #5598
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вам надоело, а кто то этим не занимается.
    Могу сказать за себя: например у меня сейчас достаточно обуви. Если я знаю, что через год мне необходимо будет покупать определенную обувь, то я лучше куплю её заранее за полцены и спокойно выбрав (я не модник и спокойно хожу в обуви которая мне нравится, пусть она возможно и не в тренде). Т.е. и выбрал не спеша, и купил за полцены. И мне хорошо
    Мне это сильно напоминает советское время, когда квартиры были напичканы сахаром крупой, полотенцами и др. Хоть теперь можно не затариваться .... предупреждаю - просто мое отношение к запасам впрок .... ну да это кому как, можно наверное тоже испытывать удовольствие. У меня удовольствие это когда я завтра собралась купить туфли, моих средств хватит на обычные, а мужчина спросит - тебе добавить? Если добавит и пойду возьму такие, чтоб и практично и к душе - ну оччень буду довольна ... так оно и было вообще-то ... из жизни

  19. #5599
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это если её дальше ухайдакивать
    А если поддержать и помочь, то женщина имеет большие шансы превратиться не в тыкву, а в карету
    Сдается мне где-то тут у Вас включился и весело замигал лампочками мозгоскоп

  20. #5600
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мне это сильно напоминает советское время, когда квартиры были напичканы сахаром крупой, полотенцами и др. Хоть теперь можно не затариваться .... предупреждаю - просто мое отношение к запасам впрок .... ну да это кому как, можно наверное тоже испытывать удовольствие. У меня удовольствие это когда я завтра собралась купить туфли, моих средств хватит на обычные, а мужчина спросит - тебе добавить? Если добавит и пойду возьму такие, чтоб и практично и к душе - ну оччень буду довольна ... так оно и было вообще-то ... из жизни
    Я ж ничего не говорил про покупки необходимых женских туфель. Я сказал только для чего я лично использую распродажи

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сдается мне где-то тут у Вас включился и весело замигал лампочками мозгоскоп
    Как вам угодно, милая Гретхен
    Всего навсего написал о своих наблюдениях за жизнью женщин в естественной среде обитания

  21. #5601
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    превратиться не в тыкву, а в карету
    Вы сегодня жжете однако ) .... почему в тыкву - карету .... а не из золушки в принцессу
    Ассоциативный ряд
    Карета типа лучше, чем тыква - чтобы ехать потом на ней - на карете, тьфу на девушке

  22. #5602
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мне это сильно напоминает советское время, когда квартиры были напичканы сахаром крупой, полотенцами и др. Хоть теперь можно не затариваться .... предупреждаю - просто мое отношение к запасам впрок .... ну да это кому как, можно наверное тоже испытывать удовольствие. У меня удовольствие это когда я завтра собралась купить туфли, моих средств хватит на обычные, а мужчина спросит - тебе добавить? Если добавит и пойду возьму такие, чтоб и практично и к душе - ну оччень буду довольна ... так оно и было вообще-то ... из жизни
    Да вот кстати относительно распродаж
    Безотносительно личного опыта - я из года в год покупаю одни и те же туфли в одном и том же магазине и менять их не планирую так что смысла в закупке невнятного барахла особо не вижу
    Но предположим женщина видит
    Так тогда еще и мода есть
    И к следующему сезону туфли купленные на финишной распроадаже станут неактуальны
    И не она сама так подружки ей об этом скажут

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Всего навсего написал о своих наблюдениях за жизнью женщин в естественной среде обитания
    Ну собственно главное чтоб у Вас на практике работало

  23. #5603
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я ж ничего не говорил про покупки необходимых женских туфель. Я сказал только для чего я лично использую распродажи

    --- Добавлено ---
    Ну конечно же не говорили ...... просто развиваю мысль дальше

  24. #5604
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Вы сегодня жжете однако ) .... почему в тыкву - карету .... а не из золушки в принцессу
    Ассоциативный ряд
    Карета типа лучше, чем тыква - чтобы ехать потом на ней - на карете, тьфу на девушке
    Зато тыкву можно сварить и слопать
    А так написал, поскольку мне ни золушки ни принцессы не нужны. Я уже с ними наобщался. Мне женщины вровень достаточно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну собственно главное чтоб у Вас на практике работало
    Вы будете смеяться, но это действительно работает

  25. #5605
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне женщины вровень достаточно
    А как же карета?

  26. #5606
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы будете смеяться, но это действительно работает
    Да что ж тут смеяться)
    Радуюсь
    Как говорил мой бывший муж: "Разбирая отношения человеков, имеющий частично верную теорию, всегда выигрывает у не имеющего никакой"

  27. #5607
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    А как же карета?
    Бывает, она и в карету превращается. И тогда катает меня ну или я на ней катаюсь при её непротивлении

  28. #5608
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а Вы ее мнения спрашивали
    Помоим наблюдениям ухайдоканная женщина обычно находится на пол-пути к революции и массовому терору
    Если у женщины нет особых интересов удовлетворяющих, она в беготне на распродажах пытается удовлетвориться, захламляя пространство ненужными, вобщем- то шмотками))
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сдается мне где-то тут у Вас включился и весело замигал лампочками мозгоскоп
    Да-да, у него есть ))

  29. #5609
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да-да, у него есть ))
    Тсс, никому не говори, а то меня в дурку отправят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Если у женщины нет особых интересов удовлетворяющих, она в беготне на распродажах пытается удовлетвориться, захламляя пространство ненужными, вобщем- то шмотками))
    Сдаётся мне, что у озорной Лиат есть мозгоскоп похлеще моего

  30. #5610
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Бывает, она и в карету превращается. И тогда катает меня ну или я на ней катаюсь при её непротивлении

Страница 187 из 360 ПерваяПервая ... 87157177184185186187188189190197217287 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search