Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678
Показано с 211 по 213 из 213
Тема:

НЕ семейные отношения

  1. #211
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Хосспидя! Да как от чего?! Из тюрьмы ждать - это ж к спасательству еще и романтизЬм примешивается! Приобщение к касте "декабристок"! ))
    Если б этот человек вам реально на самом деле нравился, вы бы на его ухаживания давно б ответили и отношения у вас уже бы завязались. Потмоу что женщина ВСЕГДА выбирает себе мужчину, а не наоборт. Запомните это!
    Но ведь ни чего подобного не произошло. Когда ваш возлюбленный был жив-здоров, вы (как метко выразились!) - не лицом к нему повернулись, но стоило ему загреметь в больницу и оказаться под следствием - вы.... раз! И прозрели! Это оказывается - ваш мужчина! )
    Я ж говорила, мы собирались пойти в кино, но накануне произошла авария...и открою Вам тайну, ладно....я и сама уже хотела ему сказать, что нравится он мне.
    Прозрение было буквально накануне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это не о парне а о Вас говорит
    Понимаете?
    Ну поверьте и мне...
    Меня впервые в жизни потянуло к человеку, а не наоборот.
    То есть, мне говорили, что нравлюсь и т.д...
    А не случись авария, я бы первая призналась.

    --- Добавлено ---

    Ну такие дела, в общем.

    --- Добавлено ---

    Вопрос не в тему, но...Вы хоть ели, пока мы тут разговариваем?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот в этом направлении еще следовало бы поработать. Психотравма на сексуальной почве может накложить отпечаток на всю дальнейшую личную жизнь.
    Но если вы не готовы говорить об этом- дело ваше. На форуме действует правило "Стоп".
    Все же рекомендую вам по истечение времени (сейчас на вас итак слишком много инфы навалилось) открыть соответствующую тему в разделе "Секс" и и рассказть о том что с вами случилось.
    Информации не мало полезной...особенно про мамооо!!! и колбасу)))

  2. #212
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Вопрос не в тему, но...Вы хоть ели, пока мы тут разговариваем?)
    Милая Эльза пока мы тут разговариваем я потренировалась, приготовила обед и ужин на трех человек, подписала и отправила кучу договоров, просеяла и замочила ведро глины.. и да занималась сексом

  3. #213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Милая Эльза пока мы тут разговариваем я потренировалась, приготовила обед и ужин на трех человек, подписала и отправила кучу договоров, просеяла и замочила ведро глины.. и да занималась сексом
    Вот Вы тут классные...)))))
    А я с племянникам гуляла, с племянникам того самого человека)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 5678

Похожие темы

  1. семейные отношения
    от yuliya17121986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 12:36
  2. Семейные отношения
    от Trostinochka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 09:19
  3. семейные отношения практически разрушились
    от Анна123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 14:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search