Страница 55 из 153 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1621
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы они меня защитили ? Родительская фигура .

    Да конечно хочется чтобы сказали , такой способ через них , далекий путь - для себя через родителя.

    Только я уже выросла, а с ними получается маленькая .
    Чтобы мама пришла и сказала я тебя защищу, ты моя маленькая , всех накажу . А они молчат , только пользовались моей неспособностью себя отстаивать .

    Нет уже мамы которая защитит как в детстве , да и в детстве то таких случаев раз два . Сама все сама.

  2. #1622
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы мама пришла и сказала я тебя защищу, ты моя маленькая , всех накажу . А они молчат , только пользовались моей неспособностью себя отстаивать .

    Нет уже мамы которая защитит как в детстве , да и в детстве то таких случаев раз два . Сама все сама.
    Однако мама всё не идёт, а избы всё горят.
    А схема действий - не меняется.
    Значит что?
    Значит получаемый результат - НРАВИТСЯ. Получаете то, что хотели ув.Аурелия

    Помню как-то одна дама на портале в чужой теме по жену мающуюся с мужем алком заявила: ЗАТО какое я получаю наслаждение, когда эта тварь (трезвая, в состоянии отходняка) ползает передо мною на коленях и вымаливает прощения!

  3. #1623
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Однако мама всё не идёт, а избы всё горят.
    А схема действий - не меняется.
    Значит что?
    Значит получаемый результат - НРАВИТСЯ. Получаете то, что хотели ув.Аурелия

    Помню как-то одна дама на портале в чужой теме по жену мающуюся с мужем алком заявила: ЗАТО какое я получаю наслаждение, когда эта тварь (трезвая, в состоянии отходняка) ползает передо мною на коленях и вымаливает прощения!
    Жуть

    Я сегодня думаю про бонусы , можно их в теме наверно написать , ув. Лемминг ?

  4. #1624
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Жуть

    Я сегодня думаю про бонусы , можно их в теме наверно написать , ув. Лемминг ?
    Бррр, а почему спрашиваете ув.Аурелия у меня разрешения на действие в своей же теме?

  5. #1625
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бррр, а почему спрашиваете ув.Аурелия у меня разрешения на действие в своей же теме?
    Потому что стыдно писать про скрытые темные удовольствия ( и хочется скинуть как то , вот спросить например у вас . Извините .
    Больше не буду спрашивать , самой резануло , когда писала .

  6. #1626
    Мне нравиться да я получаю удовольствие когда он меня послал , потом все таки со мной , деваться то некуда , без меня не может , несмотря на всю показную браваду . Не смотря ни на что он со мной как бы не выделывался .

    Трудно писать эти темные вкусняшки.

    С учетом того что я получаю негатив в огромных количествах , чувствую унижение , теряю самооценку вот ради этого я остаюсь ...
    Неприятно но озвучить необходимо для себя же

    Голова сейчас треснет по швам

  7. #1627
    В отношениях с матерью как ни странно я получаю , мне нравиться ее поучать и говорить как и что делать, я родитель она реьенок , или хоть какие то крохи тепла - обнимашки, интерес ко мне и заботу , ну и финансы , вроде как в голове сидит есть у кого попросить если что , или мне не надо работать чтобы купить жилье или машину , то есть я зарабатываю так для себя и детей для удовольствия что ли .

  8. #1628
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Потому что стыдно писать про скрытые темные удовольствия ( и хочется скинуть как то , вот спросить например у вас . Извините .
    Больше не буду спрашивать , самой резануло , когда писала .
    Нормалёк всё ув.Аурелия. Просто не хотите казаться плохой. - тёмные удовольствия Вы же нормально описываете свои сатырадания, без спросу - это как бы считается одобрямсом у общества - ещё и посочувствуют.
    А тёмные стороны - а вдруг заругают - грязная девчёнка. Но ведь это не про наш форум. И не про наш с вами диалог ув.Аурелия

  9. #1629
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нормалёк всё ув.Аурелия. Просто не хотите казаться плохой. - тёмные удовольствия Вы же нормально описываете свои сатырадания, без спросу - это как бы считается одобрямсом у общества - ещё и посочувствуют.
    А тёмные стороны - а вдруг заругают - грязная девчёнка. Но ведь это не про наш форум. И не про нас с вами ув.Аурелия
    Спасибо Вам )
    Да в таком деле без поддержки никак.
    Это Вам

  10. #1630
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам )
    Да в таком деле без поддержки никак.
    Это Вам
    Спасибо ув.Аурелия
    Ищем ещё няшки

  11. #1631
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Аурелия
    Ищем ещё няшки
    Хорошо . Я ближе к вечеру напишу

  12. #1632
    Про секс , если не хочу им заниматься , а он пыхтит старается , думаю давай давай родной , а самой смешно ( на самом деле пишу понимаю что не смешно) , чувствую себя такой великой .
    Или например, "нравиться " вот чувствую что он не хочет ехать, я продавливаю , едет , я довольная , вижу как он через себя переступил ( неосознанно вижу так как себе говорю да он хотел , мысли что явно человек не зотел встречаться метлой выгнала ) приехал за мной , везет .

    " Нравиться " говорить прямо , я с тобой несчастна , мне плохо , я каждый день думаю о разрыве и наблюдать его реакцию ( полные ужаса глаза , наконец то я вижу как я нужна (

    Только от таких вот прям фраз , "нравиться" говорить вот ты вечно молчишь , тебе друг на голову сел , или я сегодня столько дел сделала и денег заработала (((((( фу жесть

    Или я вот решила такой и такой вопрос (((((

    Пожалуй перерыв .

  13. #1633
    Эти темные няшки будь они неладны (

    Я когда с мужчиной общаюсь у меня голове сценарий всегда как все должно происходить. Я блин режиссер , и если что то идет не посценарию я отключаюсь . Мне становиться неинтересно . То есть удовольствие от контроля , например по плану я готовлю ужин он мне спасибо все вкусно , потом секс я по сценарию например должна быть страстной он сказать вау это круто и тд и тп

  14. #1634
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Эти темные няшки будь они неладны (
    Вот смотрите чего вы лишитесь если перестанете играть в привычные игры. Если маму в игнор поставите. Если мужчину будете подходящего для отношений нормальных искать, а не косячного. Если защищать себя начнёте сама.

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Вот смотрите чего вы лишитесь если перестанете играть в привычные игры. Если маму в игнор поставите. Если мужчину будете подходящего для отношений нормальных искать, а не косячного.
    Да скорее бы . Я за эту ночь от них вымоталась . Встала в 4 утра, еще и сон приснился инцест с братом двоюродным .

  16. #1636
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да скорее бы . Я за эту ночь от них вымоталась . Встала в 4 утра, еще и сон приснился инцест с братом двоюродным .
    А замените на что?

  17. #1637

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А замените на что?
    На прямые просьбы о своих потребностях . Без страха отвержения и брошенности .страха наказания

  18. #1638
    Ув. Лемминг я спросить хотела у вас, я вчера была на сессии у психолога и рассказала ей про сон , где мне бабушка покойная снилась и бывший . Она предложила интерпретацию что перерезать провода где тормозная жидкость - это значит в жизни что авто поедет но не сможет затормозить . Значит можно разбиться . Я во сне бегала помощь искала чтобы их слелать . Бывший - это мать в момент принятия решения в роддоме ведь она не сразу отказалась , сначала взЯла где то двух недель кормила грудью а потом передумала , как во сне бывший сначала пришел на встречу а потом передумал , так и в жизни сейчас мы сошлись потом он передумал и потерялся, все это запустило у меня механизм умирания как когда то в детстве , поэтому сейчас для меня так важно знать что он мне перезвонит и я жду , так как с его уходом запустился этот механизм .
    Телефон свой я на самом деле гипнотизирую как будто это так важно очень важно . При этом шагов на сближение я не делаю так как мне все в принципе понятно . У отношений нет перспективы . Но жить то хочется , как эту связку убрать сейчас ? Его передумал и мое умирание в связи с этим как в детстве .

  19. #1639
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг я спросить хотела у вас, я вчера была на сессии у психолога и рассказала ей про сон , где мне бабушка покойная снилась и бывший . Она предложила интерпретацию что перерезать провода где тормозная жидкость - это значит в жизни что авто поедет но не сможет затормозить . Значит можно разбиться . Я во сне бегала помощь искала чтобы их слелать . Бывший - это мать в момент принятия решения в роддоме ведь она не сразу отказалась , сначала взЯла где то двух недель кормила грудью а потом передумала , как во сне бывший сначала пришел на встречу а потом передумал , так и в жизни сейчас мы сошлись потом он передумал и потерялся, все это запустило у меня механизм умирания как когда то в детстве , поэтому сейчас для меня так важно знать что он мне перезвонит и я жду , так как с его уходом запустился этот механизм .
    Телефон свой я на самом деле гипнотизирую как будто это так важно очень важно . При этом шагов на сближение я не делаю так как мне все в принципе понятно . У отношений нет перспективы . Но жить то хочется , как эту связку убрать сейчас ? Его передумал и мое умирание в связи с этим как в детстве .
    А с чего вы решили, что если мать от вас отказывается - вы непременно умираете? Кормили бы вас из бутылочки, поили в больнице, потом в детский дом. Однозначно выжили.
    Другое дело что вы в дет.доме выживать не хотите. Всё маму добрую ищите. Когда пол мира - круглые сироты
    какой механизм умирания у младенца? А вот в более сознательном возрасте - тогды да, аныны мня не любят, пойду наемся червяков, тогда вы меня оцените, полюбите, да поздно будет.
    А младенчику надо одно - выжить любым путём.
    Я-круглая сирота.

  20. #1640
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А с чего вы решили, что если мать от вас отказывается - вы непременно умираете? Кормили бы вас из бутылочки, поили в больнице, потом в детский дом. Однозначно выжили.
    Другое дело что вы в дет.доме выживать не хотите. Всё маму добрую ищите. Когда пол мира - круглые сироты
    какой механизм умирания у младенца? А вот в более сознательном возрасте - тогды да, аныны мня не любят, пойду наемся червяков, тогда вы меня оцените, полюбите, да поздно будет.
    А младенчику надо одно - выжить любым путём.
    Я-круглая сирота.
    В командировке была сегодня .

    Весь день чтр то душило внутри сжималось , ну так чтоб не дышала .

    Зародилась слабая мысль - ну с чего я взяла чио буду умирать , что мне плохо . Плохо по привычке чтоли.

    На самом деле я уже и гнев во всю проявлЯю и с границами порядок .

    Ну вот откуда это упадническое настроение ?

    Его нет , да сиротиеушка на кого же ты меня покинул ... Бл..

    Нет не сирота я , как вы мне писали ув. Лемминг у меня есть я .

  21. #1641
    Можно я по нему больше страдать не буду ?

  22. #1642
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Можно я по нему больше страдать не буду ?
    Эм, у кого разрешения спрашиваете на разлюбить, ув.Аурелия?

  23. #1643
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, у кого разрешения спрашиваете на разлюбить, ув.Аурелия?
    У Вас .
    я у терапевта так бывает спрашиваю а можно ?
    Ну в этот раз что то не то с этим вопросом

    Какая то тварь меня снова с утра душит , ощущение что внутри в серьце вцепилась руками и смотрит как я задыхаюсь , потом отпускает .

    Все мышцы в теле напряжены . Как будто энергию выкачивает кто то , потому что она уходит на сопротивление .

  24. #1644
    Задрало ( столько работы нал собой , а она не отпускает , с какого хрена моя жизнь зависит от этого мудака который потерялся и ранил меня снова . Вырвать хочется с мясом эту зависимость .
    Сон еще приснился пришел мириться так и сгреб в охапку , обнял . От обиды проснулась что это сон , так ведь всю жизнь мечтала что бы пришел ( пришла ) в охапку обнял ( а) извинился , так хочется очень . Теплоты этой нужности . Ты нужен .

  25. #1645
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У Вас .
    А я думаю - не у меня.
    Ещё варианты?

  26. #1646
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А я думаю - не у меня.
    Ещё варианты?
    У кого ?
    У матери у этой мегеры .
    Что то звереть начинаю , я злюсь . Что все пути к ней , не много ли для нее власти . Обломится . Сама нафик все решу . Достало .

  27. #1647

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Может я и преувеличиваю или не понимаю , но два дня назад мне звонила бабка , матери мать, якобы случайно набрала , разговор был такой : а как твой желудок ? ( не загнулась еше) а как работа , хоть зарабатываешь ( от голода не сдохла ) , а отдыхать че не едешь ? ( Ага без моей дочери без нас ничто ) а женихи как? ( как всегда беспонтовая )

    В общем не сдохла ли иы внученька еще ?

    Ей иак мои ответы сухие не понравились что она как змея уползла .

    Наверно теперь и душит меня , раз сама еще я не сдохла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У кого ?
    У матери у этой мегеры .
    Что то звереть начинаю , я злюсь . Что все пути к ней , не много ли для нее власти . Обломится . Сама нафик все решу . Достало .
    У Бабки

  28. #1648
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...У Бабки
    У бабки которая вас, когда мать сдала, взяла, воспитывала, а потом своей дочке отдала?

  29. #1649
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У бабки которая вас, когда мать сдала, взяла, воспитывала, а потом своей дочке отдала?
    нет .

    ДРУГОЙ . которая меня не воспитывала, матери мать.

    Меня воспитывала мать отца.

    Вот она мне и звонила на днях.
    Пост №367

  30. #1650
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    нет .

    ДРУГОЙ . которая меня не воспитывала, матери мать.

    Меня воспитывала мать отца.

    Вот она мне и звонила на днях.
    Извиняюсь ув.Аурелия, запуталась я в ваших бабушках.
    А что, мамина мама вас воспитывала в детстве? Или вы вместе жили?

Страница 55 из 153 ПерваяПервая ... 2545525354555657586585 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search