Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 213
Тема:

НЕ семейные отношения

  1. #181
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Гретхен Посмотреть сообщение
    Так позвольте я уточню
    Вы не жили вместе, у вас не было секса?

    Нет
    С чего Вы вообще взяли, что у вас отношения?

  2. #182
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение

    И как быть с этой колбасой...
    Да вам тут уже энное кол-во раз сказали: оставте вы свои попытки добывать некое "материнское тепло".
    Принимайте родителей и сестру с братом такими каким они есть. Это называется общение ВЗРОСЛЫХ

  3. #183
    [QUOTE=Окстисия;2373035]
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Он не чужой.
    Наши семьи всегда были в хороших отношениях, просто мы не виделись, не представлялось случая.
    А потом как - то бац - и всё.
    Извините за терминологию подобную.

    [/COLOR]
    А сколько времени длились ваши отношения, перед тем, как его осудили?
    И как происходило его признание в любви? Когда он понял, что ему грозит тюрьма, он вдруг прозрел и сказал, что любит?

    Это В ВАШИХ ГЛАЗАХ так выглядит ситуация! Понимаете?
    Пока ещё не осудили, это я примерно сказала.
    Он и раньше ко мне проявлял знаки внимания, но я тупила по - видимому...и понимала, что туплю, надо ж было к человеку лицом, к тому же, небезразличен.
    А я .... не лицом, как - то всегда был рядом, и кто ж знал, что произойдёт такое.
    Он сам пострадал тоже и физически, и психологически...
    Мы ездили к нему в больницу, потом я сама ездила, бывало....
    А потом он, видимо, решил поговорить на эту тему, сказал, что с моральной точки зрения он не может рассчитывать на отношения, потому что не знает, что будет дальше, и винил себя за то, что раньше не затрагивал эту тему.
    А по поводу ситуации...то есть, моё мнение роли не играет и надо его засунуть, куда подальше?)

  4. #184
    [QUOTE=EliZaKriG;2373046]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Пока ещё не осудили, это я примерно сказала.
    Он и раньше ко мне проявлял знаки внимания, но я тупила по - видимому...и понимала, что туплю, надо ж было к человеку лицом, к тому же, небезразличен.
    А я .... не лицом, как - то всегда был рядом, и кто ж знал, что произойдёт такое.
    Он сам пострадал тоже и физически, и психологически...
    Мы ездили к нему в больницу, потом я сама ездила, бывало....
    А потом он, видимо, решил поговорить на эту тему, сказал, что с моральной точки зрения он не может рассчитывать на отношения, потому что не знает, что будет дальше, и винил себя за то, что раньше не затрагивал эту тему.
    А по поводу ситуации...то есть, моё мнение роли не играет и надо его засунуть, куда подальше?)
    Элиза а у Вас вообще отношения с мужчинами были?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да вам тут уже энное кол-во раз сказали: оставте вы свои попытки добывать некое "материнское тепло".
    Принимайте родителей и сестру с братом такими каким они есть. Это называется общение ВЗРОСЛЫХ
    Вот не хорошо так.
    Вся эта колбаса...

  6. #186
    [QUOTE=Гретхен;2373051]
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Элиза а у Вас вообще отношения с мужчинами были?
    Гретхен, я догадываюсь)))
    Вы думаете, что это мой единственный и последний шанс?))
    Были отношения, никогда не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин, наоборот, надоело...обращают внимание на внешность в основном, а я хочу искренности.
    Двое на данный момент предложили выйти замуж...я красиво отказалась.
    В жизни мне встречались не очень нравственные представители мужского пола...я очень преданный и терпеливый человек, но когда уж совсем невыносимы были отношения по какой - то причине, мы расходились...и знаете, потом каждый возвращался, мол, лучше не нашёл...а мне противно.

  7. #187
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Вот не хорошо так.
    Вся эта колбаса...
    Наша песня хороша -начинай сначала))

  8. #188
    [QUOTE=EliZaKriG;2373056]
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Гретхен, я догадываюсь)))
    Вы думаете, что это мой единственный и последний шанс?))
    Были отношения, никогда не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин, наоборот, надоело...обращают внимание на внешность в основном, а я хочу искренности.
    Двое на данный момент предложили выйти замуж...я красиво отказалась.
    В жизни мне встречались не очень нравственные представители мужского пола...я очень преданный и терпеливый человек, но когда уж совсем невыносимы были отношения по какой - то причине, мы расходились...и знаете, потом каждый возвращался, мол, лучше не нашёл...а мне противно.
    Я вообще немножко о другом
    Вы увиделись теперь такой наивной тургеневской девочкой - то есть дружили, начал ухаживать и уже любовь на всю жизнь
    Вот и встал вопрос - есть ли у Вас вообще опыт отношений - совместных дел, ремонтов, распределения финансов, ежедневной готовки и стирки - короче всего того мелкого и реального из чего отношения собственно состоят
    Нц и секса естественно

  9. #189
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Были отношения, никогда не испытывала недостатка внимания со стороны мужчин, наоборот, надоело...обращают внимание на внешность в основном, а я хочу искренности.
    Анекдот вспомнился.
    Приводит султан в свой гарем своего верного визиря и говорит ему: "Ты преданно служил мне все эти годы и я хочу тебя отблагодарить. Выбирай себе любую из моих жен, которая понравится!"
    Визирь подходит к одной жене и спрашивает: "Сколько будет дважды два?" Она отвечает:"Пять!"
    Султан говорит: "Это моя самая щедрая жена!"
    Визирь подходит к другой и спрашивает:"Сколько будет дважды два?" Она отвечает: "Три!"
    Султан говорит: "Это моя самая экономная жена!"
    Визирь подходит к третьей и спрашивает: "Сколько будет дважды два?" Она отвечает: "Четыре!"
    Султан говорит: "Это моя самая умная жена! Так какую из жен ты выберешь?"
    Визирь ответил: "Самую красивую!"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    В жизни мне встречались не очень нравственные представители мужского пола...я очень преданный и терпеливый человек, но когда уж совсем невыносимы были отношения по какой - то причине, мы расходились...и знаете, потом каждый возвращался, мол, лучше не нашёл...а мне противно.
    Что вы подразумевает под "не очень нравственные"? По каким причинам вы расходились с кавалерами?

  10. #190
    А этот человек стеснительный, скорее даже, это просто интеллигентность...он молча дарил цветы, заезжал на работу, интересовался всё ли нормально, даже забирал с работы, когда был в отпуске, а говорил, что по делам ездил и вот по пути решил заехать...а когда я узнала, что он был в отпуске и никаких дел у него не было, и поехал он из - за меня, у меня понятно возник вопрос, почему он так сделал.
    Он быстро и коротко ответил: "Мне приятно".
    И перешёл на другую тему.

  11. #191
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    А по поводу ситуации...то есть, моё мнение роли не играет и надо его засунуть, куда подальше?)
    Да не засунуть свое мнение, а пересмотреть свое отношение к ситуации.

  12. #192
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнился.
    Приводит султан в свой гарем своего верного визиря и говорит ему: "Ты преданно служил мне все эти годы и я хочу тебя отблагодарить. Выбирай себе любую из моих жен, которая понравится!"
    Визирь подходит к одной жене и спрашивает: "Сколько будет дважды два?" Она отвечает:"Пять!"
    Султан говорит: "Это моя самая щедрая жена!"
    Визирь подходит к другой и спрашивает:"Сколько будет дважды два?" Она отвечает: "Три!"
    Султан говорит: "Это моя самая экономная жена!"
    Визирь подходит к третьей и спрашивает: "Сколько будет дважды два?" Она отвечает: "Четыре!"
    Султан говорит: "Это моя самая умная жена! Так какую из жен ты выберешь?"
    Визирь ответил: "Самую красивую!"

    --- Добавлено ---



    Что вы подразумевает под "не очень нравственные"? По каким причинам вы расходились с кавалерами?
    Им хотелось отношений полных и без обязательств.
    А я всегда была нацелена на то, чтобы отношения были серьёзные.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Гретхен;2373061]
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение

    Я вообще немножко о другом
    Вы увиделись теперь такой наивной тургеневской девочкой - то есть дружили, начал ухаживать и уже любовь на всю жизнь
    Вот и встал вопрос - есть ли у Вас вообще опыт отношений - совместных дел, ремонтов, распределения финансов, ежедневной готовки и стирки - короче всего того мелкого и реального из чего отношения собственно состоят
    Нц и секса естественно
    Ну это вот тот, как говорится, которого искала.

  13. #193
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Пока ещё не осудили, это я примерно сказала.
    Он и раньше ко мне проявлял знаки внимания, но я тупила по - видимому...и понимала, что туплю, надо ж было к человеку лицом, к тому же, небезразличен.
    А я .... не лицом, как - то всегда был рядом, и кто ж знал, что произойдёт такое.
    Он сам пострадал тоже и физически, и психологически...
    Мы ездили к нему в больницу, потом я сама ездила, бывало....
    А потом он, видимо, решил поговорить на эту тему, сказал, что с моральной точки зрения он не может рассчитывать на отношения, потому что не знает, что будет дальше, и винил себя за то, что раньше не затрагивал эту тему.
    Да ужжж... Синдром Спасателя у вас во всей красе

  14. #194
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да не засунуть свое мнение, а пересмотреть свое отношение к ситуации.
    Реально, пересмотрю.
    Простирнули мозг.
    Спасибо вообще за общение и внимание всем!)

  15. #195
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Им хотелось отношений полных и без обязательств.
    А я всегда была нацелена на то, чтобы отношения были серьёзные.


    Ну это вот тот, как говорится, которого искала.
    Точнее сказать: за что боролись - на то и напоролись )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Реально, пересмотрю.
    Простирнули мозг.
    Спасибо вообще за общение и внимание всем!)

  16. #196
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ужжж... Синдром Спасателя у вас во всей красе
    Ну уж в этот раз другая ситуация.
    Не произойди тот случай, всё было бы по - другому...он сначала предложил мне пойти в кино, ну я как - то от неожиданности осела, а потом что - то рассказывать про кино начала, но не дала ответ...в следующий раз он уже сказал, что пойдём и всё, и не спрашивал меня.

  17. #197
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Ну это вот тот, как говорится, которого искала.
    Понятно все(
    Все-таки мужчина выбран такой чтоб не сепарироваться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Реально, пересмотрю.
    Простирнули мозг.
    Спасибо вообще за общение и внимание всем!)

  18. #198
    Да и потом узнала, что он и брата моего просил, чтоб тот меня брал с собой, когда они вместе с друзьями куда - то собираются поехать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Понятно все(
    Все-таки мужчина выбран такой чтоб не сепарироваться

    --- Добавлено ---



    Гретхен, простите мне мою непросвещённость))
    What is не сепарироваться?

  19. #199
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Ну уж в этот раз другая ситуация.
    Не произойди тот случай, всё было бы по - другому...он сначала предложил мне пойти в кино, ну я как - то от неожиданности осела, а потом что - то рассказывать про кино начала, но не дала ответ...в следующий раз он уже сказал, что пойдём и всё, и не спрашивал меня.
    То же самое было бы
    Вы бы сходили пару раз на свидания и решили бы что и этот тоже хочет отношений
    Им хотелось отношений полных и без обязательств.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Да и потом узнала, что он и брата моего просил, чтоб тот меня брал с собой, когда они вместе с друзьями куда - то собираются поехать.

    --- Добавлено ---



    Гретхен, простите мне мою непросвещённость))
    What is не сепарироваться?
    Не отделяться от родительской семьи

  20. #200
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Точнее сказать: за что боролись - на то и напоролись )

    --- Добавлено ---



    Ну Окстисия, никто не знал, что произойдет тот страшный случай...а симпатия была и до того...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То же самое было бы
    Вы бы сходили пару раз на свидания и решили бы что и этот тоже хочет отношений


    --- Добавлено ---



    Не отделяться от родительской семьи
    Гретхен, он на самом деле не такой, просто я знала, как он относится к девушкам.
    Он не из оперы самцов.
    А отделиться от семьи - я уже отделяюсь, и с лет двенадцати этого хотела

  21. #201
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Ну Окстисия, никто не знал, что произойдет тот страшный случай...а симпатия была и до того...

    --- Добавлено ---



    Гретхен, он на самом деле не такой, просто я знала, как он относится к девушкам.
    Он не из оперы самцов.
    А отделиться от семьи - я уже отделяюсь, и с лет двенадцати этого хотела
    Не такие - в гробу лежат
    Хрустальном
    Здоровый молодой парень если не хочет от девушки секса - значит он не здоровый
    Отделится - это акпкстать нуждаться в принятии одобрении и почем по списку
    Не отказать себе а именно просто перестаь хотеть как сытый человек не хочет есть

  22. #202
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Ну Окстисия, никто не знал, что произойдет тот страшный случай...а симпатия была и до того...
    Ошибаетесь, ув. Элиза... Дело в том, что законы психологии работаеют так же как и законы физики не зависимо от того знаете-ли вы о них или нет.
    Ваше желание помогать, выпрыгивая из тапок, желание получать благодарность (но себе в этом не признаваться) - уже показатель Синдрома Спасателя (СС).
    И вобщем-то, в СС нет ни чего плохого, когда он направлен в нужное русло. К примеру, если человек выбирате профессию, связанную со сспастельством или займется волонтерской деятельностью - это будет замечательный способ реализации СС с пользой.
    НО! Если СС начинается реализовываться в личной жизни, тогда перспектива у вас не ахти какая

  23. #203
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не такие - в гробу лежат
    Хрустальном
    Здоровый молодой парень если не хочет от девушки секса - значит он не здоровый
    Отделится - это акпкстать нуждаться в принятии одобрении и почем по списку
    Не отказать себе а именно просто перестаь хотеть как сытый человек не хочет есть
    Ну уверена, что хотел. Но он не одержим этим.
    Когда было время и мы общались, он говорил, что нравилась всегда, но когда он меня узнавал больше, цели "затащить в постель" не было, возникла другая - он просто хотел связать со мной жизнь, пусть это и громко звучит и как - то по-сказочному...
    Но не говорил об этом, потому что думал, что я ему откажу, а как я поняла, он этого боялся.

  24. #204
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    А отделиться от семьи - я уже отделяюсь, и с лет двенадцати этого хотела
    А на практике - что вышло? Вам уже 24, а вы все голосите: "МамОООО! ПапОООО! СестрООО!" )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Ну уверена, что хотел. Но он не одержим этим.
    А вам секса разве не хочется?
    У вас уже был сексуальный опыт?

  25. #205
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Ну уверена, что хотел. Но он не одержим этим.
    Когда было время и мы общались, он говорил, что нравилась всегда, но когда он меня узнавал больше, цели "затащить в постель" не было, возникла другая - он просто хотел связать со мной жизнь, пусть это и громко звучит и как - то по-сказочному...
    Но не говорил об этом, потому что думал, что я ему откажу, а как я поняла, он этого боялся.
    "это так мило, что в этом месте все плачут".
    Если Ваш парень окажется за решеткой, Вы еще и не такие откровения услышите.

    Интересно, а по проишествии этих, допустим пяти лет, Вы как вашу жизнь представляете?

  26. #206
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, ув. Элиза... Дело в том, что законы психологии работаеют так же как и законы физики не зависимо от того знаете-ли вы о них или нет.
    Ваше желание помогать, выпрыгивая из тапок, желание получать благодарность (но себе в этом не признаваться) - уже показатель Синдрома Спасателя (СС).
    И вобщем-то, в СС нет ни чего плохого, когда он направлен в нужное русло. К примеру, если человек выбирате профессию, связанную со сспастельством или займется волонтерской деятельностью - это будет замечательный способ реализации СС с пользой.
    НО! Если СС начинается реализовываться в личной жизни, тогда перспектива у вас не ахти какая
    Ну я понимаю...это по инерции у меня, чипидейлизм)
    Не могу сказать, что в случае с парнем у меня СС, от чего я его спасаю?
    Реально этот человек мне на самом деле нравится во всём...нравился раньше, а когда пообщалась, ваще понравился)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А на практике - что вышло? Вам уже 24, а вы все голосите: "МамОООО! ПапОООО! СестрООО!" )

    --- Добавлено ---



    А вам секса разве не хочется?
    У вас уже был сексуальный опыт?
    )))))))
    Мамооо!!!)))))))
    Ну Вы кадр!
    Не, Вы знаете, на практике - то отделилась, а вот душа - то требует общения.
    Ну я уже по - другому смотрю на ситуацию)

    --- Добавлено ---

    Был опыт, о котором жалею по сей день, и развивать тему не хочу, уж извините.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    "это так мило, что в этом месте все плачут".
    Если Ваш парень окажется за решеткой, Вы еще и не такие откровения услышите.

    Интересно, а по проишествии этих, допустим пяти лет, Вы как вашу жизнь представляете?
    Он ничего ТАКОГО сверхъестественного не говорит.
    А почему - то верю...
    Он с братом на счёт меня разговаривал, брат "за" то, чтоб мы были вместе...родители тоже.
    НО.
    Моё решение сформировалось до того, как об этом узнала семья.

  27. #207
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю...это по инерции у меня, чипидейлизм)
    Не могу сказать, что в случае с парнем у меня СС, от чего я его спасаю?
    Реально этот человек мне на самом деле нравится во всём...нравился раньше, а когда пообщалась, ваще понравился)
    Хосспидя! Да как от чего?! Из тюрьмы ждать - это ж к спасательству еще и романтизЬм примешивается! Приобщение к касте "декабристок"! ))
    Если б этот человек вам реально на самом деле нравился, вы бы на его ухаживания давно б ответили и отношения у вас уже бы завязались. Потмоу что женщина ВСЕГДА выбирает себе мужчину, а не наоборт. Запомните это!
    Но ведь ни чего подобного не произошло. Когда ваш возлюбленный был жив-здоров, вы (как метко выразились!) - не лицом к нему повернулись, но стоило ему загреметь в больницу и оказаться под следствием - вы.... раз! И прозрели! Это оказывается - ваш мужчина! )

  28. #208
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Он ничего ТАКОГО сверхъестественного не говорит.
    А почему - то верю...
    Это не о парне а о Вас говорит
    Понимаете?

  29. #209
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    "это так мило, что в этом месте все плачут".
    Если Ваш парень окажется за решеткой, Вы еще и не такие откровения услышите.

    Интересно, а по проишествии этих, допустим пяти лет, Вы как вашу жизнь представляете?
    Загадывать не люблю...а так, я постараюсь приложить все силы, чтоб нам было комфортно, конечно, дети...я всё только в хорошем свете вижу, и теперь у меня в жизни появилась цель и не одна, за это время мне придётся делать больше, чем я предполагала.

  30. #210
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Был опыт, о котором жалею по сей день, и развивать тему не хочу, уж извините.
    Вот в этом направлении еще следовало бы поработать. Психотравма на сексуальной почве может накложить отпечаток на всю дальнейшую личную жизнь.
    Но если вы не готовы говорить об этом- дело ваше. На форуме действует правило "Стоп".
    Все же рекомендую вам по истечение времени (сейчас на вас итак слишком много инфы навалилось) открыть соответствующую тему в разделе "Секс" и и рассказть о том что с вами случилось.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. семейные отношения
    от yuliya17121986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 12:36
  2. Семейные отношения
    от Trostinochka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 09:19
  3. семейные отношения практически разрушились
    от Анна123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 14:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search