Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 213
Тема:

НЕ семейные отношения

  1. #151
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Разговоры о проблемах не напрягают, если они обсуждаются без сердитости, и я писала, что всегда готова помочь в проблемах, если это посильно.
    Что значит "без сердитости"? С улыбкой и хорошим настроением чтоли?

  2. #152
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Єлиза, вопрос был В ЧЕМ разница??? Вы ответили, что вас волнует мнение родных и близких.
    Получается, что мнение других людей вас НЕ волнует?

    Тогда к чему была пафосность: "носить на руках"? Получается, что в помощи вы родителям не откажете в любом случае.
    А как часто к вам родители обращаются за помощью?

    --- Добавлено ---

    Ув. Элис, хочу дать ОС (обратную связь) на ваши ответы.
    На конкретные вопросы вы отвечаете общими фразами, которые потом приходится уточнять. Эмоциональности у вас много, а рационального мышления крайне мало.
    Правильнее сказать, что мнение близких волнует меня намного больше, чем мнение других.

  3. #153
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Это не подростковая ситуация.
    Я хочу семью только с этим человеком, это взаимно...просто так получилось, что именно в этот момент произошла такая ситуация...
    а можно поинтересоваться, за что же дают пять лет?


    Ну, во - первых, чисто духовно я не ощущаю себя на свои годы, но всю ответственность понимаю.
    что значит "чисто духовно"? Ответственность - за что?
    Но разные в жизни бывают ситуации.
    А этого человека я терять не могу и не хочу.
    Главное для него в жизни - семья.
    находясь в тюрьме, трудно остаться "чистой и светлой полевой ромашкой". Через 5 лет придет человек, может сломленный, может озлобленный, но в любом случае - ему будет сложно адаптироваться в обществе (ну не очень любят у нас зэков, не доверяют им), сложно найти работу... Это значит, что через 5 лет к Вам придет совершенно другой человек. С проблемами, как минимум - психологическими.

  4. #154
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Правильнее сказать, что мнение близких волнует меня намного больше, чем мнение других.
    уффф... ну и как к вам достучаться? )) опять придется уточнять))
    ПОЧЕМУ мнение близких вас волнует намного больше, чем мнение других?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня мнение (похвала) близких важнее, чем мнение (похвала) посторонних потому что:
    1
    2
    3
    4
    5
    (не менее 5 причин!)"

  5. #155
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Гретхен, ну не откажусь я от него и дай Бог, не пожалею.
    А в реальности всех кидать надо, если что не так?
    По - моему, это не есть хорошо.
    хорошо или нет - это только в Вашем кодексе морали. "Хорошо" только для Вас. Я бы, например, не рискнула бы создавать семью и рожать детей от зэка. Хотя, многое зависит от причины его попадания в тюрьму...

  6. #156
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Гретхен, ну не откажусь я от него и дай Бог, не пожалею.
    А в реальности всех кидать надо, если что не так?
    По - моему, это не есть хорошо.
    Собственно
    Все что могу Вам сказать это расписать возможные пути развития
    1) Психотерапия. Долго и подробно копаться в том откуда у Вас такое(и да это копаться в детстве но СОВСЕМ не так как Вам хочется) разбирать Ваш сексуальный опыт историю отношений с этим человеком и т.д.
    2) КПТ - Вы нам на слово верите что невроз который Вы пытаетесь себе нарастить выжимая из родителей любовь гидравлическим прессом - диструктивен.
    Уходите в ЖЕСТКИЙ карантин на пол года - выполняете массу всяких заданий и учитесь смотреть на мир по другому
    3) Вы на пять лет идете к тому кто Вам сконструирует конструктивный невроз - то есть единственный вариант который я вижу - в монастырь
    4) Оставляете все как есть и все становится день ото дня хуже и хуже
    Собстно все
    Если есть какие-то еще варианты - я их не вижу

  7. #157
    Ув. Элиз, вы не ответили на мой вопрос: как часто к вам родители обращаются за помощью?

    И про материнское тепло (пост №135) тоже очень хочется увидеть вашу раскладку.

  8. #158
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну не желает Вам мама это тепло давать, а Вы все лезете и лезете, Вас в дверь - Вы в окно.



    А что это такое, кстати, материнское тепло для женщины Ваших лет, можно 5-6 пунктов?)
    Для меня материнское тепло, это:
    1.
    2.

    И тд.
    Материнское тепло...хотя бы, когда звоню, чтоб не возникало чувство, что со мной не хотят разговаривать в силу каких - то своих проблем или настроения - когда пытаюсь узнать, почему такое настроение, и мама рассказывает, стараюсь морально поддержать, да и думаю, как т что можно сделать, чтоб мама перестала нервничать.
    ТО ЕСТЬ, не хочется чувствовать себя вечно "не в тему".

    Чтоб не упрекала бесконечно во всём подряд, а как - то понимала, что я тоже человек, и могу ошибаться, но я стараюсь и учусь жить.
    Упрёки выслушиваю, но они заставляют меня вставать и уходить, а потом это врезается надолго или навсегда.
    Я не говорю о том, что меня надо по головке гладить, но от постоянного высказывания недовольства становится только хуже.
    ТО ЕСТЬ, хочется понимания ситуаций с её стороны, ошибаюсь - бывает, ну не специально же.

    Хочется просто поговорить, выговориться, и её послушать.

    Не знаю, мне очень хочется ощущать её и делиться с ней, мне так спокойно рядом....но стоит что - то возразить, и она моментально сердится без разговоров.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Элиз, вы не ответили на мой вопрос: как часто к вам родители обращаются за помощью?

    И про материнское тепло (пост №135) тоже очень хочется увидеть вашу раскладку.
    Отвечаю - отвечаю, технические неполадки.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    а можно поинтересоваться, за что же дают пять лет?


    что значит "чисто духовно"? Ответственность - за что?
    находясь в тюрьме, трудно остаться "чистой и светлой полевой ромашкой". Через 5 лет придет человек, может сломленный, может озлобленный, но в любом случае - ему будет сложно адаптироваться в обществе (ну не очень любят у нас зэков, не доверяют им), сложно найти работу... Это значит, что через 5 лет к Вам придет совершенно другой человек. С проблемами, как минимум - психологическими.
    Согласна с каждым словом.
    И еще бы добавила, что годы ожидания из тюрьмы пробьют немалую брешь в Вашем бюджете, ув.Автор.

  10. #160
    И где же тут про МАТЕРИНСКОЕ тепло? ) Смотрите что получается:
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    .хотя бы, когда звоню, чтоб не возникало чувство, что со мной не хотят разговаривать в силу каких - то своих проблем или настроения - когда пытаюсь узнать, почему такое настроение, и мама рассказывает, стараюсь морально поддержать, да и думаю, как т что можно сделать, чтоб мама перестала нервничать.
    ТО ЕСТЬ, не хочется чувствовать себя вечно "не в тему".
    Вам хочется "удочерить" маму.
    Чтоб не упрекала бесконечно во всём подряд, а как - то понимала, что я тоже человек, и могу ошибаться, но я стараюсь и учусь жить.
    Упрёки выслушиваю, но они заставляют меня вставать и уходить, а потом это врезается надолго или навсегда.
    Я не говорю о том, что меня надо по головке гладить, но от постоянного высказывания недовольства становится только хуже.
    ТО ЕСТЬ, хочется понимания ситуаций с её стороны, ошибаюсь - бывает, ну не специально же.

    Хочется просто поговорить, выговориться, и её послушать.
    А вот это - желание общения на уровне подруг. Равных взрослых подруг.
    Так что получается: на самом деле не нужно вам материнское тепло. Выросли вы уже.

    Ув. Элиз, вы про БГЦ (большой гормональный цикл женщины) что-либо слышали?
    Если нет, то поищите инфу на этом форуме и просчитайте свой БГЦ. Может тогда поймет откуда у вас возникло желание "носить на руках" взрослых родственников )

  11. #161
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение



    Хочется просто поговорить, выговориться, и её послушать.

    Не знаю, мне очень хочется ощущать её и делиться с ней, мне так спокойно рядом....но стоит что - то возразить, и она моментально сердится без разговоров.
    То есть проблема в том, что все последствия Вашей "ответственности" Вы понимаете, но отказаться не можете/не хотите? А мама нужна, чтобы разделить с Вами эту ношу?
    Последний раз редактировалось Оками; 28.07.2015 в 14:50.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Элиз, вы не ответили на мой вопрос: как часто к вам родители обращаются за помощью?

    И про материнское тепло (пост №135) тоже очень хочется увидеть вашу раскладку.
    Если мы рядом, то да...в основном, бытовые дела, маме по работе, папе, если надо, и с ремонтом машины могу помочь - ключ поднести, подержать там что - нибудь, найти информацию, которая поможет в ремонте...или чтобы он не был там один...если знаю, что деньги нужны, или домой что - то нужно, по возможности я это делаю и без просьб...сестре могу помочь с детьми, или перешить что - нибудь, финансово, если опять же есть возможность, никогда не откажу...брату - с братом мы вообще не общаемся, но если нужна будет помощь - конечно, помогу.
    Я не могу, конечно, помогать глобально...но чем могу.

  13. #163
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Если мы рядом, то да...в основном, бытовые дела, маме по работе, папе, если надо, и с ремонтом машины могу помочь - ключ поднести, подержать там что - нибудь, найти информацию, которая поможет в ремонте...или чтобы он не был там один...если знаю, что деньги нужны, или домой что - то нужно, по возможности я это делаю и без просьб...сестре могу помочь с детьми, или перешить что - нибудь, финансово, если опять же есть возможность, никогда не откажу...брату - с братом мы вообще не общаемся, но если нужна будет помощь - конечно, помогу.
    Я не могу, конечно, помогать глобально...но чем могу.
    Вас благодарят за помощь?
    Если вам нужна помощь - вам родственники не отказывают?

  14. #164
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Согласна с каждым словом.
    И еще бы добавила, что годы ожидания из тюрьмы пробьют немалую брешь в Вашем бюджете, ув.Автор.
    Не хотела об это...ДТП

    Чисто духовно - мне важна, в первую очередь, духовная сторона общения.
    Ответственность за свой возраст, о котором так часто упоминается.
    То есть, я не снимаю с себя ответственность, если не чувствую себя на свои годы.
    На счёт изменений в человеке за время в тюрьме тоже знаю.
    Вы не думайте, что я так легкомысленно ко всему отношусь.
    Случилось такое...может, изменится...что ж, надо смириться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И где же тут про МАТЕРИНСКОЕ тепло? ) Смотрите что получается:

    Вам хочется "удочерить" маму.

    А вот это - желание общения на уровне подруг. Равных взрослых подруг.
    Так что получается: на самом деле не нужно вам материнское тепло. Выросли вы уже.

    Ув. Элиз, вы про БГЦ (большой гормональный цикл женщины) что-либо слышали?
    Если нет, то поищите инфу на этом форуме и просчитайте свой БГЦ. Может тогда поймет откуда у вас возникло желание "носить на руках" взрослых родственников )
    А чем мама не подруга?
    Родная подруга, она современная.
    Ну поймите, вот этого общения не хватает мне с ней.
    А подруга у меня есть, замечательная, прекрасная, супер - человек...мы с ней даже ни разу не поругались, дружим со школы, но сейчас живём в разных местах.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    То есть проблема в том, что все последствия Вашей "ответственности" Вы понимаете, но отказаться не можете/не хотите? А мама нужна, чтобы разделить с Вами эту ношу?
    Да нет...

  15. #165
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вас благодарят за помощь?
    Если вам нужна помощь - вам родственники не отказывают?
    Нет, не благодарят...воспринимают как должное....ну мне благодарность и не нужна, мне приятно оказывать помощь, сам процесс очень приятен, мне хорошо от того, что я полезна.

    --- Добавлено ---

    О помощи стараюсь не просить.
    Если прошу, то в очень - очень редких случаях.
    По возможности помогают.
    Конечно, я их благодарю и несколько раз...на самом деле, благодарю от души.

  16. #166
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    А чем мама не подруга?
    Родная подруга, она современная.
    Ну поймите, вот этого общения не хватает мне с ней.
    А подруга у меня есть, замечательная, прекрасная, супер - человек...мы с ней даже ни разу не поругались, дружим со школы, но сейчас живём в разных местах.
    Так я ж вам о чем говорю?! ) Вам из мамы хочется сделать либо дочу либо подругу. А у мамы нет желания становиться ни тем ни другим.
    Так зачем вам биться в закрытую дверь?

  17. #167
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Не хотела об это...ДТП

    Чисто духовно - мне важна, в первую очередь, духовная сторона общения.
    Расскажите вообще про Ваги отношения
    Как складывались? Чем он Вас привлек? Какой человек?

  18. #168
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Нет, не благодарят...воспринимают как должное....ну мне благодарность и не нужна, мне приятно оказывать помощь, сам процесс очень приятен, мне хорошо от того, что я полезна.

    --- Добавлено ---

    О помощи стараюсь не просить.
    Если прошу, то в очень - очень редких случаях.
    По возможности помогают.
    Конечно, я их благодарю и несколько раз...на самом деле, благодарю от души.
    Ох, лукавите, ув. Елиз))
    Благодарности от близких вам как раз очень не хватает, поскольку вы сами признались, что цените их похвалу, больше, чем посторонних.

    Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос - почему?

  19. #169
    Для меня любая помощь сродни чему - то, можно сказать, сверхъестественному...потом я не знаю, как отблагодарить, кроме слов, у меня возникает чувство, что надо сейчас этому человеку отдать, подарить что - то очень ценное в знак благодарности...начинаю чувствовать себя должной, даже если мне оказали помощь в небольшой перестановке мебели, допустим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ох, лукавите, ув. Елиз))
    Благодарности от близких вам как раз очень не хватает, поскольку вы сами признались, что цените их похвалу, больше, чем посторонних.

    Кстати, вы так и не ответили на мой вопрос - почему?
    Окстисия)), я потерялась опять...)
    Ваш вопрос "почему" к какому моменту?

  20. #170
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение

    Окстисия)), я потерялась опять...)
    Ваш вопрос "почему" к какому моменту?
    см. пост № 154

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Для меня любая помощь сродни чему - то, можно сказать, сверхъестественному...потом я не знаю, как отблагодарить, кроме слов, у меня возникает чувство, что надо сейчас этому человеку отдать, подарить что - то очень ценное в знак благодарности...начинаю чувствовать себя должной, даже если мне оказали помощь в небольшой перестановке мебели, допустим.
    И вы даже не допускаете мысль, что человеку может быть просто приятно вам помочь?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Расскажите вообще про Ваги отношения
    Как складывались? Чем он Вас привлек? Какой человек?
    Человек очень мягкий, но в то же время, строгий, он как - то даже мной манипулировать может по - хорошему)), ответственный, внимательный, воспитанный по - мужски, заботливый, детей очень любит, у него хорошая семья, друзья очень хорошие, больше слушает, чем говорит, серьёзный человек, очень добрый, рядом с ним хочется становиться лучше и лучше, и что самое главное - не обманывает, для меня это очень важно, прежде, чем что - то сделать, он думает...в общем, сама себе завидую)
    А познакомились благодаря работе и моему папе.
    Вообще, это друг моего брата.
    Начали ездить вместе на работу......но вот не хватало ему смелости, что ли, чтоб уже в лицо мне всё сказать.
    Сказал после случившегося.

  22. #172
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Человек очень мягкий, но в то же время, строгий, он как - то даже мной манипулировать может по - хорошему)), ответственный, внимательный, воспитанный по - мужски, заботливый, детей очень любит, у него хорошая семья, друзья очень хорошие, больше слушает, чем говорит, серьёзный человек, очень добрый, рядом с ним хочется становиться лучше и лучше, и что самое главное - не обманывает, для меня это очень важно, прежде, чем что - то сделать, он думает...в общем, сама себе завидую)
    А познакомились благодаря работе и моему папе.
    Вообще, это друг моего брата.
    Начали ездить вместе на работу......но вот не хватало ему смелости, что ли, чтоб уже в лицо мне всё сказать.
    Сказал после случившегося.
    Так позвольте я уточню
    Вы не жили вместе, у вас не было секса?

  23. #173
    Да как - то грузятся непонятно посты, теперь понятно, почему я пропускаю их, извините
    пост 154))
    Их мнение важнее...
    - это мои близкие, которые всё - таки не те люди, чтоб желать мне плохого;
    - их мнению я больше верю;
    - их мнение действует на меня сильнее, по сравнению с мнением других
    - если я по каким - то причинам не учла их мнение, меня постоянно поедает совесть;
    - их мнение чаще всего правильно. в последствии

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так позвольте я уточню
    Вы не жили вместе, у вас не было секса?
    Нет

  24. #174
    На счёт изменений в человеке за время в тюрьме тоже знаю.
    Вы не думайте, что я так легкомысленно ко всему отношусь.
    Случилось такое...может, изменится...что ж, надо смириться.
    смирится - и? Просто смиритесь с посторонним, по сути, человеком рядом с Вами, и будете жить, как желалось?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Нет, не благодарят...воспринимают как должное....ну мне благодарность и не нужна, мне приятно оказывать помощь, сам процесс очень приятен, мне хорошо от того, что я полезна.

    --- Добавлено ---

    О помощи стараюсь не просить.
    Если прошу, то в очень - очень редких случаях.
    По возможности помогают.
    Конечно, я их благодарю и несколько раз...на самом деле, благодарю от души.
    синдром спасателя?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    хорошо или нет - это только в Вашем кодексе морали. "Хорошо" только для Вас. Я бы, например, не рискнула бы создавать семью и рожать детей от зэка. Хотя, многое зависит от причины его попадания в тюрьму...
    Ну, что поделать, кому - то прынцы, а кому - зэки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    смирится - и? Просто смиритесь с посторонним, по сути, человеком рядом с Вами, и будете жить, как желалось?

    --- Добавлено ---

    синдром спасателя?
    Он не чужой.
    Наши семьи всегда были в хороших отношениях, просто мы не виделись, не представлялось случая.
    А потом как - то бац - и всё.
    Извините за терминологию подобную.

    --- Добавлено ---

    Синдром? Разве?
    По - моему, я мало ещё стараюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так я ж вам о чем говорю?! ) Вам из мамы хочется сделать либо дочу либо подругу. А у мамы нет желания становиться ни тем ни другим.
    Так зачем вам биться в закрытую дверь?
    Да не бьюсь...ну так ситуация выглядит, что мы становимся чужими, и ничего друг о друге не знаем.

  26. #176
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    Да как - то грузятся непонятно посты, теперь понятно, почему я пропускаю их, извините
    пост 154))
    Их мнение важнее...
    - это мои близкие, которые всё - таки не те люди, чтоб желать мне плохого;
    - их мнению я больше верю;
    - их мнение действует на меня сильнее, по сравнению с мнением других
    - если я по каким - то причинам не учла их мнение, меня постоянно поедает совесть;
    - их мнение чаще всего правильно. в последствии
    Вооот где собака порылась!)
    А поскольку от родственников вы часто-густо получаете пинки (это я образно) и не чувствуте ни какой благодарности за вашу помощь, то и возникает у вас в голове противоречие: "они часто правы" и "так неправильно".
    Теперь понимаете - почему вас так колбасит?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно
    Все что могу Вам сказать это расписать возможные пути развития
    1) Психотерапия. Долго и подробно копаться в том откуда у Вас такое(и да это копаться в детстве но СОВСЕМ не так как Вам хочется) разбирать Ваш сексуальный опыт историю отношений с этим человеком и т.д.
    2) КПТ - Вы нам на слово верите что невроз который Вы пытаетесь себе нарастить выжимая из родителей любовь гидравлическим прессом - диструктивен.
    Уходите в ЖЕСТКИЙ карантин на пол года - выполняете массу всяких заданий и учитесь смотреть на мир по другому
    3) Вы на пять лет идете к тому кто Вам сконструирует конструктивный невроз - то есть единственный вариант который я вижу - в монастырь
    4) Оставляете все как есть и все становится день ото дня хуже и хуже
    Собстно все
    Если есть какие-то еще варианты - я их не вижу
    А как Вам вариант, ждать человека, уйдя на "карантин"?
    Стараться, добиваться по жизни.

  28. #178
    Цитата Сообщение от EliZaKriG Посмотреть сообщение
    А как Вам вариант, ждать человека, уйдя на "карантин"?
    Стараться, добиваться по жизни.
    Так я это и имела в виду

  29. #179
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вооот где собака порылась!)
    А поскольку от родственников вы часто-густо получаете пинки (это я образно) и не чувствуте ни какой благодарности за вашу помощь, то и возникает у вас в голове противоречие: "они часто правы" и "так неправильно".
    Теперь понимаете - почему вас так колбасит?
    )))))))))
    Это точно колбасит)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так я это и имела в виду
    Ой, Гретхен, я ступила...извините.
    Ну да, такой вариант вот преследую.

    --- Добавлено ---

    И как быть с этой колбасой...

  30. #180
    [QUOTE=EliZaKriG;2373024]
    Он не чужой.
    Наши семьи всегда были в хороших отношениях, просто мы не виделись, не представлялось случая.
    А потом как - то бац - и всё.
    Извините за терминологию подобную.

    [/COLOR]
    А сколько времени длились ваши отношения, перед тем, как его осудили?
    И как происходило его признание в любви? Когда он понял, что ему грозит тюрьма, он вдруг прозрел и сказал, что любит?
    Да не бьюсь...ну так ситуация выглядит, что мы становимся чужими, и ничего друг о друге не знаем.
    Это В ВАШИХ ГЛАЗАХ так выглядит ситуация! Понимаете?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. семейные отношения
    от yuliya17121986 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 12:36
  2. Семейные отношения
    от Trostinochka в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 09:19
  3. семейные отношения практически разрушились
    от Анна123 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 14:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search