Страница 178 из 360 ПерваяПервая ... 78148168175176177178179180181188208278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 311 по 5 340 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #5311
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    . Есть и такое, но хочется и общего
    Так это и есть общее- только ответственен один из.
    У вас, по сути, так и получается.
    Но ты, почему- то, не хочешь этого признавать.
    Тебе обязательно надо, чтобы это называлось
    " вместе"

  2. #5312
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ну типа того.. Пока допросишься... Проще самой.
    Не, и с детем - пока его дрессируешь -
    проще бы самому, ув. Йолка ))

    Но. Выдрессируешь за годик - и плюй
    в комаров )))

    И - коли муж пылесос увидал впервые -
    тож дрессировать надо. Первое время
    молодой жизни, пока секс горячий - той
    дрессировке способствует )))

  3. #5313
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - коли муж пылесос увидал впервые
    Впрочем.. Коли папа мальчика в описываемой
    схеме по хоз-ву не участвовал - дрессировать уже
    великовозрастного оболтуса - задача
    нетривиальная. Мдя.

  4. #5314
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Впрочем.. Коли папа мальчика в описыааемой
    схеме по хоз-ву не участвовал - дрессировать уже
    великовозрастного оболтуса - задача
    нетривиальная. Мдя.
    по ходу дела и оборотам речи я ещё инфантилен (льна?) не по возрасту. фсё. прищемили.
    ув. Джубал, нам с оболтусом уже к пенсии ближе, чем к началу карьеры, экватор пройден.
    "Мальчик" убежден, что именно эта схема исторически верна.
    И в семье так же было, ещё и похуже.
    Да, да. Я помню - в простыню и на кладбище.

    Но с детьми попробую.

  5. #5315
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Он силком превращает Вас в человека?
    Да не, это я про тотемы, офф.


    Я вот про тот пост танками спросила (мой же): где вы увидели в моём сообщении, что он играет в своё, а я хочу, чтобы играл в моё и превращался? Вот тут:
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Собственно, мысли о медведе возникли в связи с двойными стандартами в парных отношениях-когда один из партнеров считает, что его желания, образ жизни, правильнее, чем у другого.
    -он играет в танки, а должен в ферму( вспомнилось навскидку из давнего обсуждения, про "я по твоему зверью да на танке"(с))

    Он, видимо, чем-то своим занят, что она считает менее правильным, чем поездки "куда-нибудь".
    А отказывается потому, что сопротивляется (пока что) превращению по ее хотелке "из медведя в человека".
    Хочу понять: я, действительно, выдала такое желание?

  6. #5316
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так это и есть общее- только ответственен один из.
    У вас, по сути, так и получается.
    Но ты, почему- то, не хочешь этого признавать.
    Тебе обязательно надо, чтобы это называлось
    " вместе"
    Ну, не знаю... Ответственен один из - это другое, вроде..)

  7. #5317
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    [COLOR="#A9A9A9"]"Мальчик" убежден, что именно эта схема исторически верна.
    Напомните завтра, ув. Йолка, коли интересно -
    расскажу, откуда взялось печальное заблуждение
    об историчности сией схемы. Которой -
    НИКОГДА и не было в реальности.

  8. #5318
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Напомните завтра, ув. Йолка, коли интересно -
    расскажу, откуда взялось печальное заблуждение
    об историчности сией схемы. Которой -
    НИКОГДА и не было в реальности.
    Ещё бы не интересно. Напомню, с Вашего позволения.

  9. #5319
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    НИКОГДА и не было в реальности.
    То ись, было - но крайне короткий исторический
    срок - и совсем не там, на куда тычут
    пальцем, яко на пример.

  10. #5320
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На детях пахать надо, на оболдуях.
    Подписываюсь под каждым пунктом как насчёт детей, так и насчёт планирования домашних дел.

    Не сказал бы, что нас гоняли, но физически посильную работу делали все вместе.
    Картошку копали: отец ворочает лопатой, все остальные выбирают, тот, кому посильно, таскает полные вёдра туда, куда указала бабушка - мать отца. Все при деле, общее планирование хозяйственных дел осуществляет старшая женщина в семейной общине.

    С некоторого возраста регулярная уборка в доме была полностью на сестре и мне. Сестра организовывала процесс - указывала, где что сделать, а я двигал столы-стулья и в том числе прыгал по верхам пыль вытирал ))
    И всё - при отсутствии матери дома, пока она занята работой. Сестра ещё и пожрать готовила, опять же при моём участии под её руководством (картошку почистить, покрошить чего-то).
    Мама участвовала только в генеральной уборке с двиганием тяжёлой мебели, которую сама же и затевала )

  11. #5321
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А может кто- то один.
    А другой его поручения выполнять.
    Мне думается, так больше толку будет.
    Больше толку от того, что будем отрицать пользу проявления инициативы со стороны обоих?.. Если она чередуется в зависимости от момента. Особенно, если "командир" не очень-то приучен командовать.

    - Чего у нас не хватает для того-то ...?
    - Того и того.
    - Где это взять?
    - Там-то.
    - Понял, тогда-то попытаюсь пробиться и вытрясти.


    Ну и кто в этой сцене раздаёт поручения и кто выполняет?

  12. #5322
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Больше толку от того, что будем отрицать пользу проявления инициативы со стороны обоих?.. Если она чередуется в зависимости от момента. Особенно, если "командир" не очень-то приучен командовать.

    - Чего у нас не хватает для того-то ...?
    - Того и того.
    - Где это взять?
    - Там-то.
    - Понял, тогда-то попытаюсь пробиться и вытрясти.


    Ну и кто в этой сцене раздаёт поручения и кто выполняет?
    Раздает - тот кто владеет информацией и знает, что и где надо взять.
    Просто тот кто выполняет - опережает на шаг и не ждёт пока прямым текстом скажут - иди и тряси.
    Со стороны кагбэ так.

  13. #5323
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А кто первый начал?
    Вопрос был не в том, кто что первый или последний начал, а в том, известно ли вам, каково это - годами и десятилетиями обеспечивать себя жратвой посредством производительного сель-хоз труда, как единственный способ не пойти по миру с протянутой рукой. Ибо приехать в деревню поразвлекаться может каждый, но не каждый осилит впахивать на земле ради жратвы.

    Или же у вас вся еда растёт преимущественно в магазине и "так было всегда". А деревня нужна только чтобы туда ездить для развлечения, а не чтобы там жратву на всю страну выращивать.
    И как подобный анамнез сообразуется с выбрасыванием неиспорченной еды, которая просто не понравилась на вкус.

  14. #5324
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Раздает - тот кто владеет информацией и знает, что и где надо взять.
    Просто тот кто выполняет - опережает на шаг и не ждёт пока прямым текстом скажут - иди и тряси.
    А инициатива начинания дела/его части - она же ответственность за процесс - в этой ситуации на ком лежит/от кого исходит, ув. Йолка?..

    "Власть у того, кто задаёт вопросы." (было где-то на портале)
    Кстати, именно по этой причине многие участники обсуждений так любят расспрашивать обращающихся за помощью, даже если нифига не понимают в их ситуациях и практически ничем не могут помочь - кроме, разве что, обычного человеческого участия, которое и то порой приходится выжимать по капле.

  15. #5325
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Вопрос был не в том, кто что первый или последний начал, а в том, известно ли вам, каково это - годами и десятилетиями обеспечивать себя жратвой посредством производительного сель-хоз труда, как единственный способ не пойти по миру с протянутой рукой. Ибо приехать в деревню поразвлекаться может каждый, но не каждый осилит впахивать на земле ради жратвы.

    Или же у вас вся еда растёт преимущественно в магазине и "так было всегда". А деревня нужна только чтобы туда ездить для развлечения, а не чтобы там жратву на всю страну выращивать.
    И как подобный анамнез сообразуется с выбрасыванием неиспорченной еды, которая просто не понравилась на вкус.
    Вообще не понял, при чём тут еда в магазинах, покупка еды а не выращивание её, угроза пойти по миру и т.д. Особенно не понятно, при чём тут упоминание деревни и ручного труда, если подавляющее большинство еды выращивается/производится на специализированных производствах, пусть и расположенных в сельской местности.
    Кстати, если что, сажал, обрабатывал, спину гнул, но в 90 годы. Больше не хочу, т.к. могу себя обеспечить едой другим способом. Еду покупаю, если что не так с ней, то выбрасываю легко. Дети в голодающем Мозамбике по ночам не сняться.
    Если что, то работаю в агропромышленном холдинге и путь еды от земли до мяса и сосисок с молоком и пивом представляю очень хорошо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    "Власть у того, кто задаёт вопросы." (было где-то на портале)
    "Ведёт беседу тот, кто задаёт вопрос". Насколько помню, так было в оригинале.

  16. #5326
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Кстати, именно по этой причине многие участники обсуждений так любят расспрашивать обращающихся за помощью, даже если нифига не понимают в их ситуациях и практически ничем не могут помочь - кроме, разве что, обычного человеческого участия, которое и то порой приходится выжимать по капле.
    Очень часто, простого участия вполне может оказаться достаточно для преодоления проблемы. Кстати, насколько помню, при истериях вполне достаточно просто бесед с собеседником, который будет направлять беседу в нужном ключе, и будет положительная динамика.

  17. #5327
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как же так? Речь то гораздо позже появилась, вторая сигнальная
    Во, пропустил теорвопрос. ув. Шоколадинка,
    речь веду о психике ХСС. Не животного )))
    Собственно, речь - нас и сделала человеком.

    И - сделала возможным массу наших наво-
    ротов психических. Так вот. Можно сказать
    другими словами - непроговорённое - не
    существует для нас - как для человека )
    Но только - как для животного.

    И коли жену перестану восхвалять, токмо
    буду кормить, ласкать, трахать, и менять
    наполнитель в тубзике.. Смеюсь вот ))

  18. #5328
    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Кстати, именно по этой причине многие участники обсуждений так любят расспрашивать обращающихся за помощью, даже если нифига не понимают в их ситуациях и практически ничем не могут помочь - кроме, разве что, обычного человеческого участия, которое и то порой приходится выжимать по капле.
    Вообще-то, ув. Вортекс, увлечённые
    получением власти над посетителем -
    с Портала тихо исчезают. Засыпают.
    Ходит тут один ночами, с хлорофор-
    мом, и читает, читает ))))

    Посему - пустых вопросов - тут не -
    задают. Более того, предположение
    о наличии у постоянных участников
    Портала подобных мотивов - плевок
    не только в них, но и в супервизоров,
    с Ваших слов, допускающих подоб-
    ную ситуацию.

    Из уважения к жене Вашей - хлороформ
    Вас минует нынче. Просто..

    Стану рассчитывать на понимание ))))

  19. #5329
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вообще не понял, при чём тут еда в магазинах, покупка еды а не выращивание её, угроза пойти по миру и т.д. Особенно не понятно, при чём тут упоминание деревни и ручного труда, если подавляющее большинство еды выращивается/производится на специализированных производствах, пусть и расположенных в сельской местности.
    Кстати, если что, сажал, обрабатывал, спину гнул, но в 90 годы. Больше не хочу, т.к. могу себя обеспечить едой другим способом. Еду покупаю, если что не так с ней, то выбрасываю легко. Дети в голодающем Мозамбике по ночам не сняться.
    Если что, то работаю в агропромышленном холдинге и путь еды от земли до мяса и сосисок с молоком и пивом представляю очень хорошо

    Я если что посидела свое на совсем натуральном хозяйстве тоже в курсе процесса)



    "Ведёт беседу тот, кто задаёт вопрос". Насколько помню, так было в оригинале.
    Мне кажется исходная формулировка все-таки "Вопросы здесь задаю я"
    Смысл прямо противоположный

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Вопрос был не в том, кто что первый или последний начал, а в том, известно ли вам, каково это - годами и десятилетиями обеспечивать себя жратвой посредством производительного сель-хоз труда, как единственный способ не пойти по миру с протянутой рукой. Ибо приехать в деревню поразвлекаться может каждый, но не каждый осилит впахивать на земле ради жратвы.

    Или же у вас вся еда растёт преимущественно в магазине и "так было всегда". А деревня нужна только чтобы туда ездить для развлечения, а не чтобы там жратву на всю страну выращивать.
    И как подобный анамнез сообразуется с выбрасыванием неиспорченной еды, которая просто не понравилась на вкус.
    Как уже заметила - известно
    Правда без драмы "Пойти по миру с протянутой рукой[/I]"
    Нисколько не вижу в этом причины жрать любую дрянь лишь бы не отравлена была

  20. #5330
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Я вот про тот пост танками спросилей-Б-гу)))же): где вы увидели в моём сообщении, что он играет в своё, а я хочу, чтобы играл в моё и превращался? Вот тут:

    Хочу понять: я, действительно, выдала такое желание?
    А-хахааааааа!!!
    Убили, ув. Дольфина- причём неожиданно абсолютно
    (Извините)))
    Я ВООБЩЕ этого не думала, применительно к Вам и Вашему мужу.
    Просто вспомнился Ваш рассказ: играют партнёры в разные игрушки.
    И, привела, как пример: А ЧТО, ЕСЛИ один из них считает, что он при этом делом занят, а второй-глупым баловством?
    Понимаете?
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    "Мальчик" убежден, что именно эта схема исторически верна.
    И в семье так же было, ещё и похуже.
    Ув.Джубал,

    Никогда( до недавнего времени) мужчинами не перебирала, выискивая достойнейшего: кто прибился- тот и муж.
    Но почему ни одного( включая малолеток, где уж, казалось бы...) не зацепилось рядом со мной, считающего за правило подобную схему?
    Я даже представить такого не могу: чтоб я попросила(например)пылесосить- а муж отказался.
    Или плинтус прибить, в магазин сгонять ets.
    ( Мне кажется, они только и ждали какой-нибудь просьбы, чтоб нестись исполнять Честно(( )
    Если б отказался( не сказал-"Позже" и сделал это позже, а совсем) удивилась бы очень.
    Может, дело не только в их семейных установках- раз их было много при мне одной?
    Может, и женские установки значимы?
    Или лентяи интуитивно меня за тыщу верст обходят, из самосохранения?

    Цитата Сообщение от Fiery Vortex Посмотреть сообщение
    Вопрос был не в том, кто что первый или последний начал, а в том, известно ли вам, каково это - годами и десятилетиями обеспечивать себя жратвой
    А, задавая вопросы девушке, старше Вашего на 20+ лет, неплохо бы учитывать, что, возможно, ей есть чем Вам парировать из её долгодлящейся биографии.
    И тон патетический свой приглушить -умилительно смешно же, ей-Б-гу))) " В то время, когда наши корабли бороздят Большой теятр..."
    Тьху)))

    Или же у вас вся еда растёт преимущественно в магазине и "так было всегда".
    Выяснили, что хотели?
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Кстати, если что, сажал, обрабатывал, спину гнул, но в 90 годы.
    А я нет- мне мое образование и авторитет в профессии в 90е уже давали возможность обеспечить себя, ребёнка возрастом постарше этого малолетнего землепашца) и мужа, если б с ним случилось что и он не мог обеспечивать меня.( но я ж другое поколение, дорогой)
    А с середины до конца 80х- да, попахала физически, но не в поле, а на заводе оборонном, обеспечивая мирное небо над головой тем, кто на селе картошку сажал))
    И че?
    Еду покупаю, если что не так с ней, то выбрасываю легко. Дети в голодающем Мозамбике по ночам не сняться.
    Аналогично.
    Только жалко выбрасывать всегда- деньги же трачены,стараюсь покупать рациональнее.
    И- по чесноку- не было у меня такого, чтоб мужчина отказался есть то, что мною приготовлено. Но, если б случилось- поступила б, как рассказала без обидышек абсолютно, убрала тарелку и максимально быстро обеспечила бы замену блюда на ему приемлемое.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Я если что посидела свое на совсем натуральном хозяйстве тоже в курсе процесса)
    Да ладно
    Ася,))))

  21. #5331
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вообще-то, ув. Вортекс, увлечённые
    получением власти над посетителем -
    с Портала тихо исчезают. Засыпают.
    Ходит тут один ночами, с хлорофор-
    мом, и читает, читает ))))

    Посему - пустых вопросов - тут не -
    задают. Более того, предположение
    о наличии у постоянных участников
    Портала подобных мотивов - плевок
    не только в них, но и в супервизоров,
    с Ваших слов, допускающих подоб-
    ную ситуацию.

    Из уважения к жене Вашей - хлороформ
    Вас минует нынче. Просто..

    Стану рассчитывать на понимание ))))
    Эх, вот так всегда, жизнь несправедлива))))))) что у одного не получается, то другому даётся легко) и вызвать реакцию вплоть до бана - тоже) вот и Вортексу это удалось, а у меня ни разу не получалось.

  22. #5332
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    И, привела, как пример: А ЧТО, ЕСЛИ один из них считает, что он при этом делом занят, а второй-глупым баловством?
    Как возможный пример двойных ствндартов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    вот и Вортексу это удалось, а у меня ни разу не получалось.
    Так в тебе нет такого : вы тут, типа, все тунеядцы зажравшиеся, а я весь в белом дартаньян.
    Что логично- иначе, как бы вы ужились((

  23. #5333
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Как возможный пример двойных ствндартов.

    --- Добавлено ---


    Так в тебе нет такого : вы тут, типа, все тунеядцы зажравшиеся, а я весь в белом дартаньян.
    Что логично- иначе, как бы вы ужились((
    Ага, превосходство ) Вот и я на этом подрываюсь. Уже где-то реагировала на ув.Вортекс )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Эх, вот так всегда, жизнь несправедлива))))))) что у одного не получается, то другому даётся легко) и вызвать реакцию вплоть до бана - тоже) вот и Вортексу это удалось, а у меня ни разу не получалось.
    Ув.Шайнинг, а Вы разве провокаторша? ))

  24. #5334
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Как возможный пример двойных ствндартов.

    --- Добавлено ---


    Так в тебе нет такого : вы тут, типа, все тунеядцы зажравшиеся, а я весь в белом дартаньян.
    Что логично- иначе, как бы вы ужились((
    Так и в нём нет. Чего ж и ржу

    Это просто давняя "психотравма", когда единомышленников банят, а меня оставляют, тенденция проверена не одним форумом) Впрочем, оыфтоплю
    В общем, по поводу еды я всё равно согласна, и рада, что имеем одинаковую позицию)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Ага, превосходство ) Вот и я на этом подрываюсь. Уже где-то реагировала на ув.Вортекс )

    --- Добавлено ---


    Ув.Шайнинг, а Вы разве провокаторша? ))
    Вообще, провокаторша, но без невербалики это, наверное, не воспринимается.

  25. #5335
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А на форуме больше как раз люблю участие и сочувствие, а не провокативные методы, они мне жестковатыми кажутся

  26. #5336
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    На счет еды в деревне, если не голод, то выбрасывать ее как раз проще - есть, кому ее доесть)

  27. #5337
    известно ли вам, каково это - годами и десятилетиями обеспечивать себя жратвой посредством производительного сель-хоз труда, как единственный способ не пойти по миру с протянутой рукой. Ибо приехать в деревню поразвлекаться может каждый, но не каждый осилит впахивать на земле ради жратвы.
    Или же у вас вся еда растёт преимущественно в магазине и "так было всегда". А деревня нужна только чтобы туда ездить для развлечения, а не чтобы там жратву на всю страну выращивать.
    И как подобный анамнез сообразуется с выбрасыванием неиспорченной еды, которая просто не понравилась на вкус.
    Дык и я с семьёй начиная с перестройки выращивали, добывали, собирали картошку, огурцы, помидоры, ягоды, грибы, рыбу и т.д. всё это заготоваливали, закатывали в промышленных масштабах. Даже из излишков картошки делали крахмал помнится.
    Ибо заводы встали, з.п. инженерам перестали платить и жрать было нечего. Единственные реальные деньги: стипендия старшего брата и мои детские.
    Только вот после этих 10-15 лет въябывания, копаться в земле не имею никакого желания, ибо головой зарабатываю гораздо большую сумму и меньшими усилиями. Если же кому-то нравится землю возделывать - мой респект, это благое дело, когда работа в удовольствие.
    Все натуральные дары земли продают бабульки на рынках по доступным ценам.
    Единственное что заготавливаю: домашнее вино, рыбу(вяленую, солёную, мороженую), грибы(сушёные, маринованные, мороженные). Ибо процесс добычи нравится.
    Но если прижмёт(вдруг наша финансовая система рухнет) - то придётся опять кормиться с помощью земли, и ничего в этом героического, или же наоборот унизительного не вижу.
    Как и не вижу ничего хорошего для себя в том чтобы есть невкусную либо испорченную пищу, особенно если достатка вполне хватает переделать, приготовить другое и получить от еды удовлетворение. Ведь не голодаем же.
    Подъедание такое развито у некоторых знакомых, а так же у близкого человека - отца. Они как мишки ничем не брезгует - невроз голодного детства. Пускай подтухло, пропало, грибы червивые, а рыба пересолена и т.д.
    Но если людям нравится, грех отговаривать и вмешиваться, Это лично их выбор выбросить, или же съесть свою еду.

  28. #5338
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Вообще, провокаторша, но без невербалики это, наверное, не воспринимается.

    Эт у меня щас такие глаза ))

  29. #5339
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение

    Эт у меня щас такие глаза ))
    Ага)))
    "В действительности всё не так, как на самом деле"))

    --- Добавлено ---

    Не очень вообще поняла, почему речь идёт о "есть невкусную или испорченную пищу" мы с Вортексом говорим не оттом, как подъедать гадость, а о том, как не выбрасывать нормальное и хорошее, вообще-то.

  30. #5340
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    На счет еды в деревне, если не голод, то выбрасывать ее как раз проще - есть, кому ее доесть)
    О том и речь, ага

Страница 178 из 360 ПерваяПервая ... 78148168175176177178179180181188208278 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search