Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

муж не хочет второго ребенка

  1. #31
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    "Муж не против, но и не за" - соответственно, решение за Вами.

    Ну или есть вариант подробнее с мужем выяснить, каковы его основные аргументы "против".

    --- Добавлено ---


    Это Ваша додумка пока.
    У мужа-то можно спросить, эти ли моменты, или же какие другие его лишают вдохновения на повторное отцовство.

    В частности, заработков его на семью из 4 человек хватит?
    Жильё попросторнее понадобится?
    Да, Вы права. Наверное, нужно говорить с ним очно, все выяснять.

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
    Ну он мне такого не говорил, это я уже делаю такие выводы. Он говорил "не спеши, подумай, поддержи маму". У турков просто принято уважать и волондаться со старшими, тем более родителями, даже если они на голову какают.
    Муж говорит, что скучает очень и по мне и по дочке и мы по нему скачаем. Думаю если б я настояла, он бы купил нам др билеты, но радости особой у него не было бы. Не потому что он нас видеть не хочет, а потому 1. Хотел в режиме нонстоп находится в селе 2. Траты.
    И, кстати, за 5 с лишнем лет брака я приехала в Рф в 4й раз (в 3й раз без мужа).
    Я понимаю, о чем вы. Еще у восточных народов принято не говорить прямо. Вроде ничего такого не сказали, а подсмысл может быть печальный. А ля, мягко стелет, твердо спать.
    Траты? Так вам все равно назад, в Турцию лететь. То ли в июле, то ли в августе. Даже если скидки будут, все равно, за билет платить придется. То есть, траты в любом случае будут, как ни крути.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Я понимаю, о чем вы. Еще у восточных народов принято не говорить прямо. Вроде ничего такого не сказали, а подсмысл может быть печальный. А ля, мягко стелет, твердо спать.
    Траты? Так вам все равно назад, в Турцию лететь. То ли в июле, то ли в августе. Даже если скидки будут, все равно, за билет платить придется. То есть, траты в любом случае будут, как ни крути.
    У них не просто принято прямо не говорить, у них принято лицемерить. Всегда в глаза улыбаться, а за спиной...
    Билеты были куплены сразу в оба конца, при чем такие, что их не обменять. Можно было бы только купить новые билеты. Об этих тратах речь.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Strannica Посмотреть сообщение
    У них не просто принято прямо не говорить, у них принято лицемерить. Всегда в глаза улыбаться, а за спиной...
    Билеты были куплены сразу в оба конца, при чем такие, что их не обменять. Можно было бы только купить новые билеты. Об этих тратах речь.
    Да, поняла.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Муж не хочет ребенка - я оказалась перед трудным выбором
    от Мартовская в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.04.2014, 19:33
  2. Муж не хочет больше со мной жить
    от Инти в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2400
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 15:40
  3. Муж не хочет от меня ребенка
    от Ирина89 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.02.2013, 22:59
  4. Муж не хочет взрослеть
    от Наталии в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 10.01.2012, 11:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search