Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 163
Тема:

Сосед по лестничной площадке

  1. #31
    Чудесно, ув. Angelro.
    Про маму пылкого вьюноши Вы рассказали уже - она будет не в восторге от такого выбора сына.
    А что скажет его уважаемый папа? И есть ли он вообще?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Сегодня занимались с ним выяснением отношений. На мой животрепещущий вопрос, не в бровь, а в глаз: Зачем тебе нужна тётенька?! Сказал, что я, вовсе, никакая и не тётенька, что он считает меня идеалом красоты и что он с детства в меня влюблён! Вот такие пироги! И что чувства его ко мне самые искренние, а намерения - самые серьёзные! Он поднял мне настроение, я даже развеселилась.
    И...? Каков результат выяснения отношений?))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Чудесно, ув. Angelro.
    Про маму пылкого вьюноши Вы рассказали уже - она будет не в восторге от такого выбора сына.
    А что скажет его уважаемый папа? И есть ли он вообще?
    При чём здесь мама и папа?! Это его выбор, а не мой и говорить им что-либо более чем преждевременно! Папа его тоже вполне приличный человек, я всегда чувствовала его ко мне симпатию.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И...? Каков результат выяснения отношений?))
    В последнем моём предложении.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    В последнем моём предложении.
    То что вы развеселились - я поняла)) А парень как отреагировал на ваше веселье? Тоже посмеялся?
    К какому итогу вы пришли в результате?

  5. #35
    Вчера Вы говорили вот это:
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Положа руку на сердце, скажу: да, как мужчина, он мне нравится. Я вовсе не ханжа, будь он постарше лет на десять, с удовольствием, завела бы с ним роман. А так, мне просто будет неудобно перед его мамой - она хорошо меня знает и всегда ко мне хорошо относилась, и вдруг я стану совращать её сына!
    У него, пока, про тетю я ничего не спрашивала, но, думаю, стоит поговорить с ним по душам.
    Муж нашел себе другую, потому и расстались, да и сильной любви у нас никогда и не было.
    А сегодня мальчик уже совсем взрослый стал?
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    При чём здесь мама и папа?! Это его выбор, а не мой и говорить им что-либо более чем преждевременно! Папа его тоже вполне приличный человек, я всегда чувствовала его ко мне симпатию.
    И правда, сегодня Вам веселее, чем вчера, ув. Angelro)))

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    То что вы развеселились - я поняла)) А парень как отреагировал на ваше веселье? Тоже посмеялся?
    К какому итогу вы пришли в результате?
    Развеселилась в том смысле, что мне сразу стало как-то легче не душе. Я думала, что им движет сексуальное влечение, а во мне он видит некую искусительницу, объект своих вожделений и т.д., а он, вот как всё оказалось! И к чему мы должны были прийти?! Попрощались и всё.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вчера Вы говорили вот это:


    А сегодня мальчик уже совсем взрослый стал?


    И правда, сегодня Вам веселее, чем вчера, ув. Angelro)))
    Разве, я что-то сделала не так?! Подала ему какие-то надежды?!

  7. #37
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Сегодня занимались с ним выяснением отношений. На мой животрепещущий вопрос, не в бровь, а в глаз: Зачем тебе нужна тётенька?! Сказал, что я, вовсе, никакая и не тётенька, что он считает меня идеалом красоты и что он с детства в меня влюблён! Вот такие пироги! И что чувства его ко мне самые искренние, а намерения - самые серьёзные! Он поднял мне настроение, я даже развеселилась.
    И как сказанное выше опровергает Ваши "опасения" насчёт сексуального влечения?
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Развеселилась в том смысле, что мне сразу стало как-то легче не душе. Я думала, что им движет сексуальное влечение, а во мне он видит некую искусительницу, объект своих вожделений и т.д., а он, вот как всё оказалось! И к чему мы должны были прийти?! Попрощались и всё.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Разве, я что-то сделала не так?! Подала ему какие-то надежды?!
    А я без понятия
    Что Вы ему сказали-то в ответ на его излияния про идеал красоты и серьёзные намерения?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Развеселилась в том смысле, что мне сразу стало как-то легче не душе. Я думала, что им движет сексуальное влечение, а во мне он видит некую искусительницу, объект своих вожделений и т.д., а он, вот как всё оказалось!
    А оказалось он в вас видит...... кого? ))

    И к чему мы должны были прийти?! Попрощались и всё.
    Так, а в дальнейшем вы будете общаться с ним? Формат прежний? Паренек буде облизываться на вас, а вы - делать вид, что у вас чистая и непорочная дружба? ))

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И как сказанное выше опровергает Ваши "опасения" насчёт сексуального влечения?



    --- Добавлено ---


    А я без понятия
    Что Вы ему сказали-то в ответ на его излияния про идеал красоты и серьёзные намерения?
    Сказала, что это простая влюбленность с его стороны и ему нужна ровесница, или, даже, девушка помладше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А оказалось он в вас видит...... кого? ))


    Так, а в дальнейшем вы будете общаться с ним? Формат прежний? Паренек буде облизываться на вас, а вы - делать вид, что у вас чистая и непорочная дружба? ))
    Нужно просто перестать с ним общаться, перейти в другой фитнес-клуб.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Сказала, что это простая влюбленность с его стороны и ему нужна ровесница, или, даже, девушка помладше.
    А он что сказал?

    Нужно просто перестать с ним общаться, перейти в другой фитнес-клуб.
    Кому перейти в другой клуб? Вам или ему?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он что сказал?


    Кому перейти в другой клуб? Вам или ему?
    Что он мог мне сказать?! Сказал, что: "Мне нужны Вы". Не смешно ли, парень признается мне в любви называя меня по имени-отчеству!
    Вообще, кто-то из нас, должен сохранять здравомыслие в данной ситуации и, в силу старшинства и положения, это должна быть я. Не хочу пользоваться еще неокрепшими его чувствами и ломать его юную жизнь.
    А в другой клуб, скорей всего, должна перейти я.

  12. #42
    Красота и благородство в каждом Вашем жесте.

    Уже присматриваете другой клуб? Когда переходите? Что с абонементом в нынешний клуб делать станете?

    И почему нельзя просто сменить время посещения клуба?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Красота и благородство в каждом Вашем жесте.

    Уже присматриваете другой клуб? Когда переходите? Что с абонементом в нынешний клуб делать станете?

    И почему нельзя просто сменить время посещения клуба?
    Какой смысл менять время посещения, когда у него там знакомые инструкторы?! Все равно всё ему расскажут.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Какой смысл менять время посещения, когда у него там знакомые инструкторы?! Все равно всё ему расскажут.
    а с местными инструкторами постарше ничего нельзя замутить

  15. #45
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Какой смысл менять время посещения, когда у него там знакомые инструкторы?! Все равно всё ему расскажут.
    Да, как, оказывается, сложно скрыться от преследования молодого-красивого...
    Или всё же это так сложно устоять от соблазна?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    а с местными инструкторами постарше ничего нельзя замутить
    Как-то не задумывалась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, как, оказывается, сложно скрыться от преследования молодого-красивого...
    Или всё же это так сложно устоять от соблазна?
    Вы читаете мои мысли!

  17. #47
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да, как, оказывается, сложно скрыться от преследования молодого-красивого...
    на безрыбье и рак -рыба....

  18. #48
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Вы читаете мои мысли!
    Да, я такая)))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    на безрыбье и рак -рыба....
    Это вы Об чём?!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    на безрыбье и рак -рыба....
    Да там нифига не рак! Ув. Елена, там такой отличненький осётр решил заплыть в гавань...
    Вы описание тела молодого видали? Хо-хо! Я бы даже сказала: ого-го!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Это вы Об чём?!
    о том, что постоянного мужчины нет, вот и увлеклась малолеткой даже пусть с телом ого - го))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    о том, что постоянного мужчины нет, вот и увлеклась малолеткой даже пусть с телом ого - го))
    А то, что это малолетка увлёкся мной, история уже умалчивает?!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да там нифига не рак! Ув. Елена, там такой отличненький осётр решил заплыть в гавань...
    Вы описание тела молодого видали? Хо-хо! Я бы даже сказала: ого-го!
    Кроме тела должны быть и другие качества: ум, душа и т.д.
    Хотя, тело у него действительно сильное и красивое.
    Последний раз редактировалось Angelro; 27.07.2015 в 17:44.

  23. #53
    Ув. Angelro, а напомните, будьте любезны, какая помощь от форума Вам требуется?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Angelro, а напомните, будьте любезны, какая помощь от форума Вам требуется?
    Помощь: как образумить парня.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Помощь: как образумить парня.
    Вежливо, но твёрдо ему отказать.

    Ещё что-нибудь Вам потребно?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Помощь: как образумить парня.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вежливо, но твёрдо ему отказать.

    Ещё что-нибудь Вам потребно?
    Пожалуй, больше ничего на этом форуме мне не нужно.

  28. #58
    Просто голова идёт кругом, не знаю, что делать. Парень достойный, только очень молодой и странный. Сегодня мне сделал предложение и подарил букет цветов.
    Сказать - давай останемся друзьями - значит обидеть его и его чувства, да и сама я, хоть и принадлежу к слабому полу, как-то не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

  29. #59
    Сделал предложение чего?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сделал предложение чего?
    Руки и сердца, как водится! Попросил меня выйти за него замуж!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 17:52
  2. сосед
    от nedesu00123456789 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 17:09
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search