Страница 198 из 218 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 911 по 5 940 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5911
    ну и про себя рассказать хочу, через год после серьезной аварии рожала сына, мои серьезные травмы в анамнезе: перелом позвонка грудного 7го, сотрясение спиного мозга (не ходили ноги), гинеколог которая в роддом заранее определяла даже не сомневалась, что кесарить будут, а я и не поняла, легла конечно, но считала что по другим причинам заранее ложусь

    уже в самом роддоме меня переспросили - как рожать будешь? даже не сомневаясь сказала "сама", реально не видела причин, роды вторые были, быстро подсуетились перед родами с консультацией невролога и травматолога, вдули гинеколога, которая меня не обследовала заранее - и я родила сама, потом еще и третьего ребенка сама

    я потом только во всю ситуацию въехала и думаю, если бы сама на кесарево готовилась, то быстро бы прокесарили, правда быстро у нас с этим в обыкновенных роддомах в России, однако случилось все иначе ......

  2. #5912
    Примите и мои поздравления, ув. Анаис
    Пусть сынуля растёт сильным и здоровым. Вам терпения, спокойствия и скорейшего восстановления


    Красивое число рождения 07.07

    А про роддом забудется. Я, честно сказать, к гинекологу первый раз пошла, когда забеременела, в 28 лет Ещё и врача выбрала, который роды принимал, мужчину. Вот это всё вместе для меня стресс был. Но я как отключалась на этих моментах - надо перетерпеть.
    А уж какие страшилки до сих пор мама о своих родах рассказывает, и то была готова ещё рожать))

    Вы сильная и смелая, не смотря на обстоятельства, родили сынишку) Всё у вас будет хорошо

  3. #5913
    Анаис, только прочитала. От всей души поздравляю с рождением малыша! Это такое счастье)

  4. #5914
    Обобщать все роддома не стоит, наверное.

    Есть с чем сравнивать. С той же Америкой.

    Третьего рожала в обычном роддоме в Москве, хотя планировала платные роды, но не успела, поэтому поехала в обычный роддом по скорой. Чистота, ремонт. Персонал очень внимательный, деточка, котенок, потерпи, хочешь обезболивание? - без проблем сделаем!

    Более того, рожала четвертого в том же роддоме - обезболивание обычно при 4 не делают - так роды быстрые. А я уперлась - хочу эпидуралку - мне врач - противопоказаний нет - хотите - сделаем - без проблем.

    Я еще потом шутила 100 тыс на двоих сэкономила. Я в таком восторге была!

    Я только про свой опыт свой говорю.

    В Америке на следующий день после родов пинком под зад хотя страховка очень хорошая была.

  5. #5915
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ув. Анаис, с сыном вас! Пусть растет крепким и здоровым!

  6. #5916
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    В Америке на следующий день после родов пинком под зад
    И я считаю - это правильно) Нечего там делать при норме)

  7. #5917
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    =Anaisetta;2371184
    Мне так тяжело смотреть на малыша иногда. Половина эмоций к нему свалила вместе с эмоциями к его отцу...теперь, получается, у него только полматери, вместо двух родителей.
    Из-за меня.
    .
    Присоединяюсь!, хоть и мало что читала из вашей темы ..
    Это на ваш выбор ув. Анаис, можно убавить у малыша, так как половина у отца, а можно добавить ту, половину, которая когда-то принадлежала его отцу, добавить ребенку ... он точно достоин иметь вас целиком .. особенно сейчас - не бил, не предавал - ангелок

  8. #5918
    Анаис, поздравляю с рождением сына. Малышу повезло - вы прекрасная, вдохновенная мама. а с мужчинами своими разберетесь - все наладится.

  9. #5919
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Обобщать все роддома не стоит, наверное.

    Есть с чем сравнивать. С той же Америкой.

    Третьего рожала в обычном роддоме в Москве, хотя планировала платные роды, но не успела, поэтому поехала в обычный роддом по скорой. Чистота, ремонт. Персонал очень внимательный, деточка, котенок, потерпи, хочешь обезболивание? - без проблем сделаем!

    Более того, рожала четвертого в том же роддоме - обезболивание обычно при 4 не делают - так роды быстрые. А я уперлась - хочу эпидуралку - мне врач - противопоказаний нет - хотите - сделаем - без проблем.

    Я еще потом шутила 100 тыс на двоих сэкономила. Я в таком восторге была!

    Я только про свой опыт свой говорю.

    В Америке на следующий день после родов пинком под зад хотя страховка очень хорошая была.
    В России мне сделали эпидуралку с первым и даже не спрашивали хочу я или нет. В Англии всячески пропагандируют естественные роды без обезболивания. Газом дают немного подышать.

    После вторых родов в Англии полежала полчаса, помылась в душе, переоделась в домашнюю пижаму и на второй день была готова к выписке. На самом деле, что там было отлеживаться больше в больнице я не знаю. Все было вполне хорошо. Правда дочка была на кило поменьше, чем у Анаис сыночек.

  10. #5920
    Анаис, ура!!! наш малыш народился, а я профукала все и вся, мои поздравления!

  11. #5921
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Зашла к Вам. Почитала последние страницы. Понимаю, что надо написать, что-то приободряющее, а вместо этого захотелось посидеть с Вами и поплакать. Слезы навернулись. Простите меня.
    Поздравляю Вас с рождением сыночка! Вы просто молодец! В Вас столько сердца!
    Спасибо, ув. Умничка)))

    Вообще, я не такой реакции ждала
    Я почему-то ждала, что все пошпыняют меня на тему моего безумия и я пойму, где и чего я делаю не так.
    я очень болезненно воспринимаю темы разводов, неполных семей.
    Это же...неудача, неблагополучие.
    Мозгой то я понимаю, что не обязательно, но где-то глубоко внутри я держусь крепко за то, что должны быть мать и отец.
    Скажем так, парный союз - слишком большая ценность, более весомая, чем, допустим, личное счастье.
    Ну...это встроенное...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Примите и мои поздравления, ув. Анаис
    Пусть сынуля растёт сильным и здоровым. Вам терпения, спокойствия и скорейшего восстановления


    Красивое число рождения 07.07

    А про роддом забудется. Я, честно сказать, к гинекологу первый раз пошла, когда забеременела, в 28 лет Ещё и врача выбрала, который роды принимал, мужчину. Вот это всё вместе для меня стресс был. Но я как отключалась на этих моментах - надо перетерпеть.
    А уж какие страшилки до сих пор мама о своих родах рассказывает, и то была готова ещё рожать))

    Вы сильная и смелая, не смотря на обстоятельства, родили сынишку) Всё у вас будет хорошо
    Спасибо, ув. Велизара)))
    Привыкла, что вы только читаете, но не пишете, часто вас видела в своей теме.

  12. #5922
    С сыночком Вас, ув. Анаис! Здоровья и ему, и Вам!

  13. #5923
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Анаис, только прочитала. От всей души поздравляю с рождением малыша! Это такое счастье)
    Спасибо, ув. Анюта)))

    Обобщать все роддома не стоит, наверное.
    Дак конечно. Я думаю, мне просто не повезло. Даже не с роддомом, а с отделением.
    Вообще...это лучший роддом в городе, новый, построенный совсем недавно...прекрасно оснащенный. Не ожидала просто такого.

  14. #5924
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь!, хоть и мало что читала из вашей темы ..
    Это на ваш выбор ув. Анаис, можно убавить у малыша, так как половина у отца, а можно добавить ту, половину, которая когда-то принадлежала его отцу, добавить ребенку ... он точно достоин иметь вас целиком .. особенно сейчас - не бил, не предавал - ангелок
    Спасибо, ув. Ренессанс)))

    Половину и правда можно перекинуть, я почему-то сопротивляюсь этому.

    Сегодня с одной мамой разговаривали, у нее дочь - год и четыре месяца и вот теперь сын (я немало понянчилась с ним)))).
    Она сказала, что уже сына больше любит, чем дочь.
    Гм...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Анаис, поздравляю с рождением сына. Малышу повезло - вы прекрасная, вдохновенная мама. а с мужчинами своими разберетесь - все наладится.
    Спасибо, ув. Dharma)))
    Дак мне бы только с ними и разобраться, все бы вообще хорошо было.

  15. #5925
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    В России мне сделали эпидуралку с первым и даже не спрашивали хочу я или нет. В Англии всячески пропагандируют естественные роды без обезболивания. Газом дают немного подышать.

    После вторых родов в Англии полежала полчаса, помылась в душе, переоделась в домашнюю пижаму и на второй день была готова к выписке. На самом деле, что там было отлеживаться больше в больнице я не знаю. Все было вполне хорошо. Правда дочка была на кило поменьше, чем у Анаис сыночек.
    Ну вот у меня дочь такая же была))) 2850. Ага, у меня сложилось впечатление тогда, что беременность - это классно, а роды - не так страшен черт)))

    А теперь я только сейчас в себя пришла. Через три недели, стало быть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Анаис, ура!!! наш малыш народился, а я профукала все и вся, мои поздравления!
    Ув. Алиана, спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
    С сыночком Вас, ув. Анаис! Здоровья и ему, и Вам!
    Ув. Надежда, спасибо , рада видеть Вас, привыкла, что вы только читатель в этой теме

  16. #5926
    Гм...

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Блин.. Счас подумал - а ведь ни разу
    не жил с глупой и ленивой ))) Сбегал
    при первых признаках.

    Кстати - пришлось бы жить - пожалуй,
    ходила б она по психофорумам с жалобами
    на мужа-тирана ))))

    Ибо характерец у меня - не на узкой
    тропинке со мною встречаться.
    Пойду-ка я спать, наверное...
    Потом подумаю на тему: это я глупая и ленивая и жалуюсь тут на немужа-тирана,
    или я правильно свалила и пытаюсь держаться.

    Впрочем, ссору, окончившуюся мордобитием, затеяла, в общем-то, я.
    Говорили о прошлом, он высказался опять в духе: "за ребенком спряталась", имея в виду то, что я ничего не добилась, занимаясь дочерью (гм...уже тыщу раз сказала ведь,
    что добиваться и не собиралась, у меня был хороший муж, он многого добился),
    ну...я вспылила, и наговорила ему ужасных пакостей. Нехило пройдясь по его прошлому, в основном...
    еще и ревность приплела. Это из-за тех пяти лет...Особенно из-за той бабы с двумя мальчиками от разных мужчин, которую я запомнила еще тогда, пять лет назад
    она старая такая...мятая...я ее тогда видела один раз. (уж она-то добилась многого, впрочем, чего же ей оставалось, все мужики посбегали, а детей
    кормить надо).
    "Да потому что ты трахал ее, когда мог меня!!!"
    И вот тут он меня ударил в первый раз.

    Блин, еле написала это все.
    Почему такое ощущение грязи от этого всего?...
    Не...лучше даже не вспоминать...пойду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Блин, еле написала это все.
    Почему такое ощущение грязи от этого всего?...
    Не...лучше даже не вспоминать...пойду.
    Тьфу ты, затошнило даже.

  17. #5927
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Она сказала, что уже сына больше любит, чем дочь.
    .
    Может просто по-разному? Страшие и младшие .... девочки и мальчики ... одинаково наверное не получится ... но может категории не больше-меньше, а там так было, а теперь по-другому?

  18. #5928
    Ув. с рождением сына-богатыря вас!
    А насчёт бабы и прочего прошлого С. рекомендую раздумывать попозже, вы же кормящая мама.
    Сейчас только основные базовые проблемы, от которых зависит ваша жизнь и жизнь деток.

  19. #5929
    Анаис, поздравляю с рождением сыночка!
    А я Вас как раз вспоминала недавно, думала, интересно, как дела у Анаис
    Очень рада, что всё у него со здоровьем в порядке, растите большие

    Уже думали, как назовёте ?

  20. #5930
    Ув. Анаис, с рождением сына вас, с рождением наследника!
    Вкусного ему молочка, а вам отдыха побольше!
    Вы - хорошая и сильная! Умница вы!

  21. #5931
    Вот-вот, Анаис.

    Что вам спокойно и счастливо не живется?

    Все хорошо, все замечательно.

    Живете с установкой для себя, что ваш муж - самый лучший мужчина на свете, и будет счастье в вашей душе и мир в вашем доме))

    Ну, хватит уже, Анаис, родился сыночек. Пора взрослеть) и перевернуть новую страницу в своей жизни!)

  22. #5932
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Умничка)))

    Вообще, я не такой реакции ждала
    Я почему-то ждала, что все пошпыняют меня на тему моего безумия и я пойму, где и чего я делаю не так.
    я очень болезненно воспринимаю темы разводов, неполных семей.
    Это же...неудача, неблагополучие.
    Мозгой то я понимаю, что не обязательно, но где-то глубоко внутри я держусь крепко за то, что должны быть мать и отец.
    Скажем так, парный союз - слишком большая ценность, более весомая, чем, допустим, личное счастье.
    Ну...это встроенное...
    Да и у меня болезненное. )) Вот и всплакнула. Хочется же, чтобы все складывалось, и у всех, а жизнь - она такая жизнь )
    Просто верю, наверное, поэтому думаю, что у Вас разрулится. С ним или без него. Главное детка Ваша здоровенькая - столько еще впереди будет с сыном, и слез, и радостей.

  23. #5933
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Главное детка Ваша здоровенькая
    Здоровенький, ув. Умничка. ув. Анеситта
    не двустволку какую родила. Но сына.
    Мужчину. Хвала ей и почтение.

  24. #5934
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Здоровенький, ув. Умничка. ув. Анеситта
    не двустволку какую родила. Но сына.
    Мужчину. Хвала ей и почтение.
    Поясните, пожалуйста, не понимаю.
    Какая двухстволка? ) Детка (деть?) здоровенькая (ий), малыш здоровенький.
    Я как-то умаляю рождение сына? Могу даже с большой - Сына ) У меня у самой Сын годовалый, горжусь ) И за ув.Анеситу искренне рада!

  25. #5935
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Анаис, хоть и с опозданием, поздравляю с рождением сына!
    Здоровья вам и ему!!!

  26. #5936
    Ув.Анаис, как дела у Вас ?

  27. #5937
    ух)))
    Пропустила.

    С Рождением сыночка,ув.Анаисочка.

  28. #5938
    Дорогая Анаис! И я с самыми теплыми чувствами присоединяюсь к поздравлениям!

    Вы молодец!

  29. #5939
    Что-то наша Анаис не пишет ничего,тревожно за них

  30. #5940
    Наверное, не без трудностей. Ничего. Все пройдет. И это - тоже. Она большая умничка - оставила малыша, выносила его, родила. Все будет хорошо! Анаис, все хорошо!

Страница 198 из 218 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201208 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена любимого | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search