Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Есть ли шансы на успех?

  1. #61
    Святые угодники! Да что ж Вам мешает сказать ему: "Да пошёл ты на хуй", отрубить телефон и не отвечать на его звонки???
    Ну во что???
    То, что при всем при этом он человек, а все нужно делать по-человечески.
    А как вы себе представляете формат этой "дружбы"?
    Не знаю. Наверное, не выйдет дружбы, потому что всегда будут попытки вернуть все назад, по крайней мере, до тех пор, пока он не встретит кого-то другого для своих деяний.

  2. #62
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    То, что при всем при этом он человек, а все нужно делать по-человечески.
    А это как - "по-человечески"?
    Ждать, когда сам отвалится?

    Ещё раз, ув. Не-я, на данный момент Вам зачем нужно общение с этим мужчиной?
    Каким образом и когда Вы собираетесь его закончить? Вот именно Вы лично.

  3. #63
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Не знаю. Наверное, не выйдет дружбы, потому что всегда будут попытки вернуть все назад, по крайней мере, до тех пор, пока он не встретит кого-то другого для своих деяний.
    Так зачем предлагать дружбу, зная что все равно не выйдет? )
    Вам так важно быть "белой и пушистой" при расставании?

  4. #64
    А это как - "по-человечески"?
    Ждать, когда сам отвалится?

    Ещё раз, ув. Не-я, на данный момент Вам зачем нужно общение с этим мужчиной?
    Каким образом и когда Вы собираетесь его закончить? Вот именно Вы лично.
    Видимо, где -то на уровне подсознания, мне хочется верить, что люди с годами меняются. Поэтому и цепляюсь так за него. Сегодня. Через пару часов Каким образом, я написала выше. Свалю все на себя, что не готова и не хочу А дальше - блок всего и все.
    Так зачем предлагать дружбу, зная что все равно не выйдет? )
    Вам так важно быть "белой и пушистой" при расставании?
    Я всегда ведусь на темы про умру, все плохо, ты виновата и так далее. Ну и повторюсь, наверное, я все ж таки думала, что люди меняются.

  5. #65
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение

    Я всегда ведусь на темы про умру, все плохо, ты виновата и так далее. Ну и повторюсь, наверное, я все ж таки думала, что люди меняются.
    ))) А вдруг я сейчас скажу, что мне будет плохо, если вы мне не вышлите штуку баксов - вы пойдете высылать мне деньги? )) А может вы еще на себя возьмете вину за мировой финансовый кризис? ))

  6. #66
    ))) А вдруг я сейчас скажу, что мне будет плохо, если вы мне не вышлите штуку баксов - вы пойдете высылать мне деньги? )) А может вы еще на себя возьмете вину за мировой финансовый кризис? ))
    Надо было отметить, что, если речь идет о близком мне человеке, но, если вы не штуку баксов попросили бы и приложили фото ребенка/котика/собачки, то сколько-то я бы перевела
    На самом деле, все закончилось также, как и началось, но в обратную сторону: он вернулся к своей новой девушке!

  7. #67
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    На самом деле, все закончилось также, как и началось, но в обратную сторону: он вернулся к своей новой девушке!
    Поздравляю!
    Самое время Вам с чистой совестью зачистить все контакты и внести товарища в чёрные списки.

  8. #68
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    На самом деле, все закончилось также, как и началось, но в обратную сторону: он вернулся к своей новой девушке!
    Щедра русская земля на жалостливых женщин)))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Есть ли у меня шансы на отношения с ним?
    от Sa_ku_ra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 09:48
  2. Есть ли у меня шансы, если ей за тридцать?
    от AFLV в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search