Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 163
Тема:

Сосед по лестничной площадке

  1. #1

    Сосед по лестничной площадке

    Семь лет назад я переехала из родного провинциального городка в областной центр. Недавно мне написал в Одноклассники мой бывший сосед по лестничной площадке. За это время, он закончил здесь университет и сейчас работает в технопарке, при том же университете. Мы немного пообщались, повспоминали родной город, общих знакомых. Потом он узнал в каком фитнес-центре я занимаюсь и стал там появляться в тоже время, что и я.
    Я старалась не придавать этому большое внимание, мало ли что им движет, возможно, простая ностальгия, даже, когда он пытался мне делать комплименты и оказывать знаки внимания, я не воспринимала это близко к сердцу. Но, вчера он спросил меня открытым текстом, что я делаю на выходные, и на мой уклончивый ответ предложил сходить куда-нибудь вместе. Я даже растерялась от подобной дерзости и ответила, что-то, типа, вряд ли.
    У нас большая разница в возрасте и мне хотелось бы как-то охладить и урезонить парня. Поэтому я здесь и прошу совета у форумчан.

  2. #2
    Добрый вечер, ув. Angelro.

    В чем сложность прямо сказать парню об этом парню? Ведь ему не 16 лет, уже взрослый человек.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    У нас большая разница в возрасте и мне хотелось бы как-то охладить и урезонить парня.
    В чью пользу разница в возрасте?
    И на сколько лет?

  4. #4
    Цитата Сообщение от tellurian Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, ув. Angelro.

    В чем сложность прямо сказать парню об этом парню? Ведь ему не 16 лет, уже взрослый человек.
    Я уже намекала, что, наверное, гожусь ему в мамы. Он ответил, что его мама старше меня на 18 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    В чью пользу разница в возрасте?
    И на сколько лет?
    Прямо, как в хоккейном матче: в чью пользу?!
    Наверное, все-таки в его: ему еще 23, мне уже 37.

  5. #5
    У Вас мужчина есть?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас мужчина есть?
    Намек поняла. Нет, мужчины, в классическом смысле, нет, но и это тоже не вариант.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Намек поняла. Нет, мужчины, в классическом смысле, нет, но и это тоже не вариант.
    Какой намёк Вы поняли?

    --- Добавлено ---

    И что такое "в классическом смысле"?

    Если у Вас есть не в таком, то в каком?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какой намёк Вы поняли?

    --- Добавлено ---

    И что такое "в классическом смысле"?

    Если у Вас есть не в таком, то в каком?
    Намек на то, если я одинока, почему бы и не попробовать?!
    Наверное, я неправильно выразилась. Уже больше года зависаю на сайтах знакомств, периодически с кем-нибудь знакомлюсь, но ничего подходящего, пока, нет.

  9. #9
    Намёк понят неверно.
    Я имела ввиду, что если у Вас есть мужчина, вполне логично было бы сказать тому парню, что Вы заняты.

    Хотя, что Вам мешает ему так сказать? Соврать, т.е., если уж его подкаты так Вас напрягают.

  10. #10
    Наверное то, что не привыкла врать. Дружеские отношения меня устраивают, с ним я с удовольствием ностальгирую, все-таки, жили вместе.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Наверное то, что не привыкла врать. Дружеские отношения меня устраивают, с ним я с удовольствием ностальгирую, все-таки, жили вместе.
    Ну так ему и скажите - дружить можно, никакого секса.
    Разве его приглашение куда-то сходить было именно про секс?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Но, вчера он спросил меня открытым текстом, что я делаю на выходные, и на мой уклончивый ответ предложил сходить куда-нибудь вместе. Я даже растерялась от подобной дерзости и ответила, что-то, типа, вряд ли.
    В чём именно заключалась дерзость?
    В самом факте приглашения или в форме подачи?
    Как прозвучало это приглашение? Можете процитировать?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну так ему и скажите - дружить можно, никакого секса.
    Разве его приглашение куда-то сходить было именно про секс?

    --- Добавлено ---


    В чём именно заключалась дерзость?
    В самом факте приглашения или в форме подачи?
    Как прозвучало это приглашение? Можете процитировать?
    Разве, я что-то сказала про секс?! После такого приглашения сразу - Адью!
    Просто спросил, что я делаю в воскресенье и, когда я ответила, что, особо, ничего, предложил вместе сходить в кино.
    Дерзость в том, что он вырос на моих глазах: я помню его еще совсем маленьким.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Разве, я что-то сказала про секс?! После такого приглашения сразу - Адью!
    Просто спросил, что я делаю в воскресенье и, когда я ответила, что, особо, ничего, предложил вместе сходить в кино.
    Дерзость в том, что он вырос на моих глазах: я помню его еще совсем маленьким.
    И что?
    Что дерзкого в приглашении в кино?

    Почему "ностальгировать" как с соседом Вы с ним можете, а в кино пойти - нет?

    И если Вы уже сказали ему "адью", то о чём тогда эта тема, ув. Angelro?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что?
    Что дерзкого в приглашении в кино?

    Почему "ностальгировать" как с соседом Вы с ним можете, а в кино пойти - нет?

    И если Вы уже сказали ему "адью", то о чём тогда эта тема, ув. Angelro?
    Если бы в его "приглашении" были бы намёки на секс - тогда и было бы - Адью!!!
    Одно дело, просто дружески общаться, совсем другое, куда-нибудь ходить вместе - это уже определенные отношения. Может быть, для кого-то - это вполне нормально, но я так не могу.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Если бы в его "приглашении" были бы намёки на секс - тогда и было бы - Адью!!!
    Одно дело, просто дружески общаться, совсем другое, куда-нибудь ходить вместе - это уже определенные отношения. Может быть, для кого-то - это вполне нормально, но я так не могу.
    И какие это отношения?
    Раз они Вам не подходят - так ему и скажите.
    В чём проблема-то?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И какие это отношения?
    Раз они Вам не подходят - так ему и скажите.
    В чём проблема-то?
    Если вместе ходить в кино, то это, уже, чуть ли не любовники или, по крайней мере, друг к другу присматриваемся.

    Просто жалко парня, я и не думала, что это был флирт с его стороны. Возможно, вела себя, как-то, неосторожно, внушив ему, тем самым, ложные надежды.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Если вместе ходить в кино, то это, уже, чуть ли не любовники или, по крайней мере, друг к другу присматриваемся.
    А Вы не присматриваетесь?
    Совсем-совсем?

    Что Вас так подрывает в мысли, что у Вас мог бы быть молодой любовник, например?
    Кто бы стал Вас за это осуждать?

    Просто жалко парня, я и не думала, что это был флирт с его стороны. Возможно, вела себя, как-то, неосторожно, внушив ему, тем самым, ложные надежды.
    Ой, а откуда жалость?
    И что, думаете, Ваш отказ ему серпом по яйцам, и он уже никогда не оправится от такого чудовищного удара? В 23-то года?

    Скажите, Вы были замужем? У Вас дети есть?
    Как давно Вы одна - без мужчины?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вы не присматриваетесь?
    Совсем-совсем?

    Что Вас так подрывает в мысли, что у Вас мог бы быть молодой любовник, например?
    Кто бы стал Вас за это осуждать?


    Ой, а откуда жалость?
    И что, думаете, Ваш отказ ему серпом по яйцам, и он уже никогда не оправится от такого чудовищного удара? В 23-то года?

    Скажите, Вы были замужем? У Вас дети есть?
    Как давно Вы одна - без мужчины?
    К нему нет. Хотя, как парень, он мне нравится: высокий, симпатичный, широкоплечий. От такого, все девчонки должны быть без ума. Не понимаю, зачем ему взрослая тётя?!
    Замужем я, конечно же, была. Развелась почти полтора года назад, с тех пор у меня никого не было. У меня есть дочь, ей 9 лет. Разница в возрасте между мной и им, как между им и моей дочкой.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    К нему нет. Хотя, как парень, он мне нравится: высокий, симпатичный, широкоплечий. От такого, все девчонки должны быть без ума. Не понимаю, зачем ему взрослая тётя?!
    То есть, Вам он нравится, как мужчина? Считаете его привлекательным?

    У него спросили, зачем ему взрослая тётя?

    С мужем почему Вы расстались?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, Вам он нравится, как мужчина? Считаете его привлекательным?

    У него спросили, зачем ему взрослая тётя?

    С мужем почему Вы расстались?
    Положа руку на сердце, скажу: да, как мужчина, он мне нравится. Я вовсе не ханжа, будь он постарше лет на десять, с удовольствием, завела бы с ним роман. А так, мне просто будет неудобно перед его мамой - она хорошо меня знает и всегда ко мне хорошо относилась, и вдруг я стану совращать её сына!
    У него, пока, про тетю я ничего не спрашивала, но, думаю, стоит поговорить с ним по душам.
    Муж нашел себе другую, потому и расстались, да и сильной любви у нас никогда и не было.

  21. #21
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    и вдруг я стану совращать её сына!
    .
    пряча погоны

    Он совершеннолетний, не выйдет совратить.

    А, кстати, вы мыслите категориями маленького городка. Вот прямо меня ностальгия замучала..))) Вы не с Украины?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Положа руку на сердце, скажу: да, как мужчина, он мне нравится. Я вовсе не ханжа, будь он постарше лет на десять, с удовольствием, завела бы с ним роман. А так, мне просто будет неудобно перед его мамой - она хорошо меня знает и всегда ко мне хорошо относилась, и вдруг я стану совращать её сына!
    Хм, почему именно "совращать"?
    А не, например, научить наслаждаться сексом с опытной женщиной?

    Да и вообще - зачем его маме знать о том, с кем спит её сын.
    Если, например, у Вас будет с ним вариант отношений исключительно для секса, но не для семьи и детей, кому какое дело?
    Можно же договориться, что роман не будет афишироваться.
    В чём проблема?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Чуда Посмотреть сообщение
    пряча погоны

    Он совершеннолетний, не выйдет совратить.

    А, кстати, вы мыслите категориями маленького городка. Вот прямо меня ностальгия замучала..))) Вы не с Украины?
    Нет, я из Сибири. Не то, чтобы ностальгия замучала, просто приятно повспоминать прошлое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хм, почему именно "совращать"?
    А не, например, научить наслаждаться сексом с опытной женщиной?

    Да и вообще - зачем его маме знать о том, с кем спит её сын.
    Если, например, у Вас будет с ним вариант отношений исключительно для секса, но не для семьи и детей, кому какое дело?
    Можно же договориться, что роман не будет афишироваться.
    В чём проблема?
    Подобные отношения меня не интересуют, а серьезные, вряд ли возможны. И, как понять, роман не будет афишироваться?! Всё равно, шило в мешке не утаишь. У меня много студентов, некоторые даже старше его, и репутация чуть ли не "синего чулка".

  24. #24
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Подобные отношения меня не интересуют, а серьезные, вряд ли возможны. И, как понять, роман не будет афишироваться?! Всё равно, шило в мешке не утаишь. У меня много студентов, некоторые даже старше его, и репутация чуть ли не "синего чулка".
    Ув. Angelro, так если отношения с этим мужчиной для Вас невозможны - о чём разговор?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Angelro, так если отношения с этим мужчиной для Вас невозможны - о чём разговор?
    Выходит, не о чём.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Выходит, не о чём.
    Уверены?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уверены?
    Не очень. А если парень в меня влюбился, просто голову потерял?!

  28. #28
    Цитата Сообщение от Angelro Посмотреть сообщение
    Не очень. А если парень в меня влюбился, просто голову потерял?!
    И что тогда?
    К чему это Вас обязывает?
    Или что Вам это позволяет?

    Придётся пересилить себя и начать заниматься сексом с молодым-красивым-высоким-широкоплечим?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что тогда?
    К чему это Вас обязывает?
    Или что Вам это позволяет?

    Придётся пересилить себя и начать заниматься сексом с молодым-красивым-высоким-широкоплечим?
    А это уж - увольте!
    В любом случае, ничего измениться не может.

  30. #30
    Сегодня занимались с ним выяснением отношений. На мой животрепещущий вопрос, не в бровь, а в глаз: Зачем тебе нужна тётенька?! Сказал, что я, вовсе, никакая и не тётенька, что он считает меня идеалом красоты и что он с детства в меня влюблён! Вот такие пироги! И что чувства его ко мне самые искренние, а намерения - самые серьёзные! Он поднял мне настроение, я даже развеселилась.

Страница 1 из 6 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 141
    Последнее сообщение: 25.07.2016, 17:52
  2. сосед
    от nedesu00123456789 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 17:09
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 19:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search