Страница 197 из 218 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200207 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 881 по 5 910 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #5881
    Анаис, поздравляю!!!!!!

    Сыночек здоров, с Вами тоже все хорошо - и это главное!

    Всё остальное со временем наладится.

  2. #5882
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Анаис, поздравляю. Здоровья вам с сыном! Наслаждайтесь материнством

  3. #5883
    Поздравляю, ув. Аниситта. И - передавайте
    мальчишке привет мой.

  4. #5884
    Цитата Сообщение от Luchana Посмотреть сообщение
    Анаис, поздравляю с рождением сына!!!
    Сын с Вами и здоров - это самое главное!!!
    Таня, спасибо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    За то вы та, кто родила! А не избавилась от малыша.
    Вы умничка
    Если бы не вы - малыша не было бы на свете. Так что, брысь уныние!
    Что-то не ожидала, что все так
    Еще раз спасибо, а то я уж боялась, что опять расплачусь, даже боялась снова форум открыть...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Анаис, хорошая Поздравляю с рождением сына! Богатыря родила.
    Береги теперь себя, а?
    Ув. Дольфина
    Да уж, с бережением себя у меня туго)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Анаис, поздравляю вас с рождением сына! Дети - такое сокровище.. Пусть сынуля ваш растет здоровым и счастливым.



    Анаис, хорошая.. наладится всё. Просто время нужно.

    Вы сейчас где живёте?
    Спасибо, ув. Энигма))
    Мне сын сначала каким-то чужим показался, какая-то уж очень необычная у него мордашка, ни у кого из моих родственников в детстве такой не было.
    Но я уже на второй день привыкла.

    Живу...да вот...не знаю пока...выпишусь в понедельник и пойду куда глаза глядят.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Анаис, поздравляю!!!!!!

    Сыночек здоров, с Вами тоже все хорошо - и это главное!

    Всё остальное со временем наладится.
    Спасибо, ув. Юнона))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анаис, поздравляю. Здоровья вам с сыном! Наслаждайтесь материнством
    Спасибо, ув. Креслава.
    Да, материнство - это мое)) Кажется...
    Я отлично лажу с "червячками" (они все при рождении похожи на червячков, как позже выяснилось, многие их так называют)...
    Дочь тоже ждет-не дождется, когда брата увидит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. Аниситта. И - передавайте
    мальчишке привет мой.
    Спасибо, ув. Джубал.
    Передам обязательно)

  5. #5885
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я немного просчиталась, думала, сын долго просидит, где-то до 40 недель, но он решил родиться на 38 неделе.
    Родился 7 июля. 3850/55.
    За пять часов.
    Не кесарево.
    Анаис, поздравляю с рождением сына! Молодец, богатыря родила! Сама, без всяких кесарево!
    Глазастого и золотистоволосого сыночка) Умничка) Здоровья Вам обоим.

  6. #5886
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Анаис, поздравляю с рождением сына! Молодец, богатыря родила! Сама, без всяких кесарево!
    Глазастого и золотистоволосого сыночка) Умничка) Здоровья Вам обоим.
    Спасибо, ув. Aquarry

    Если бы за неделю до родов я не отказалась от "ну, может, все-таки на сохранение ляжете?", никто бы мне самой не дал родить.
    Это вынужденно вышло, слишком уж быстро все произошло.

    В одной из тем ув. Adorable как-то говорила, что очень переживала из-за того, что все вокруг сами родили, а она нет...якобы неполноценная...и слова подруг, поголовно родивших самостоятельно, ее задевали...
    Часто вспоминала об этом, мотаясь по больницам.
    Насколько все-таки восприятие себя от окружения все зависит.
    Вокруг меня, кажется, обычные роды - редкость несусветная.
    В отделении, где я лежала, я вообще ОДНА БЫЛА.
    Разумеется, никто не комплексует по поводу кесарево. Все ж такие.

  7. #5887
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ..Что-то не ожидала, что все так
    Еще раз спасибо, а то я уж боялась, что опять расплачусь, даже боялась снова форум открыть...

  8. #5888
    ув. Анаис, радость то какая! Поздравляю с рождением сыночка

    Все у Вас наладится, нужно немного время. Берегите себя

  9. #5889
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    ув. Анаис, радость то какая! Поздравляю с рождением сыночка

    Все у Вас наладится, нужно немного время. Берегите себя
    Спасибо, ув. Счастливая

    Во время беременности я совершенно четко заметила, что период смены восприятия - несколько недель(((
    Ну...то есть три недели - все классно и море по колено, и я самый настоящий миротворец...никого не боюсь, ни о чем не переживаю...внимание к себе притягивать не стремлюсь, мне хватает и того, что мне интересны другие, со всеми спокойная и забавная, абсолютно неконфликтная, все обходится шутя...а потом где-то две недели - ну такой депрессняк, безысходность и отчаяние... и, кажется, я специально нарываюсь на проблемы...достаточно мелочи, чтобы все поехало...неприятно даже думать, какой злой я становлюсь.

    Я привыкла...вроде справляюсь...стараясь не поддаваться смене очков...просто интересно, другим людям приходится себя постоянно утешать в плохие периоды или все бывает более ровно...

  10. #5890
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Счастливая

    Во время беременности я совершенно четко заметила, что период смены восприятия - несколько недель(((
    Ну...то есть три недели - все классно и море по колено, и я самый настоящий миротворец...никого не боюсь, ни о чем не переживаю...внимание к себе притягивать не стремлюсь, мне хватает и того, что мне интересны другие, со всеми спокойная и забавная, абсолютно неконфликтная, все обходится шутя...а потом где-то две недели - ну такой депрессняк, безысходность и отчаяние... и, кажется, я специально нарываюсь на проблемы...достаточно мелочи, чтобы все поехало...неприятно даже думать, какой злой я становлюсь.

    Я привыкла...вроде справляюсь...стараясь не поддаваться смене очков...просто интересно, другим людям приходится себя постоянно утешать в плохие периоды или все бывает более ровно...
    У всех бывают плохие периоды и думаю что приходится и утешать. Все же люди и никому не чужды такие же эмоции.
    К слову сказать, я с отцом доченьки "разбежалась" через неделю после выписки из роддома.
    Идти конечно было куда - жила на съемной квартире. Но город чужой, ни родных ни друзей (кроме бывшего)
    С финансами хреново, чуть ранее чем беременность наступила, пережила банкротство своего предприятия.
    Последствия которого, решала всю беременность и саму ситуацию тяжело переживала.
    Заново все наладить никера не получалось, вот и были периоды и депресняка и безысходности и отчаяния...Утешала себя, куда ж деваться)

    Анаис...Вы действительно хорошая (нет какашечности в Вас), стойкая, сообразительная. Сейчас, с рождением сынульки природа и моск на место поставит (в плане чудачеств) - с такими данными Вы просто обречены на счастливую и радостную жизнь
    Все у Вас будет хорошо! Я знаю)

  11. #5891
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Aquarry

    Если бы за неделю до родов я не отказалась от "ну, может, все-таки на сохранение ляжете?", никто бы мне самой не дал родить.
    Это вынужденно вышло, слишком уж быстро все произошло.

    В одной из тем ув. Adorable как-то говорила, что очень переживала из-за того, что все вокруг сами родили, а она нет...якобы неполноценная...и слова подруг, поголовно родивших самостоятельно, ее задевали...
    Часто вспоминала об этом, мотаясь по больницам.
    Насколько все-таки восприятие себя от окружения все зависит.
    Вокруг меня, кажется, обычные роды - редкость несусветная.
    В отделении, где я лежала, я вообще ОДНА БЫЛА.
    Разумеется, никто не комплексует по поводу кесарево. Все ж такие.
    Я перед кесаревым очень боялась. А сама операция оказалась даже интересной. Врачи потом говорили, что пациентки с такими комментариями, как у меня, у них не было ещё) Но хотела я сама родить, а мне самой не дали родить ножное прилежание, сделали экстренное кесарево..
    Всё, действительно, от окружения зависит)

  12. #5892
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я перед кесаревым очень боялась. А сама операция оказалась даже интересной. Врачи потом говорили, что пациентки с такими комментариями, как у меня, у них не было ещё) Но хотела я сама родить, а мне самой не дали родить ножное прилежание, сделали экстренное кесарево..
    Всё, действительно, от окружения зависит)
    Ага, с нами в платной палате лежала девочка, такая же ситуация. Она рассказывала, что хотела сама родить, и это возможно, но ей авторитетно объяснили, что сейчас врачи напрочь растеряли опыт принятия таких родов, так что...только кесарево.

    Дак у меня и по моим врачам сложилось впечатление, что...эмм...с их опытом что-то не так...как-то странно они вели процесс...хаос какой-то.
    В первый раз все было четче и яснее, врач не парила мне мозг противоречивыми указаниями.
    Потом разговаривала с одной дамой, у которой трое, она сказала, что да, сейчас все врачи торопят рожающих, поэтому так много женщин с эпизиотомией.

  13. #5893
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    У всех бывают плохие периоды и думаю что приходится и утешать. Все же люди и никому не чужды такие же эмоции.
    К слову сказать, я с отцом доченьки "разбежалась" через неделю после выписки из роддома.
    Идти конечно было куда - жила на съемной квартире. Но город чужой, ни родных ни друзей (кроме бывшего)
    С финансами хреново, чуть ранее чем беременность наступила, пережила банкротство своего предприятия.
    Последствия которого, решала всю беременность и саму ситуацию тяжело переживала.
    Заново все наладить никера не получалось, вот и были периоды и депресняка и безысходности и отчаяния...Утешала себя, куда ж деваться)
    Мне даже стыдно стало, тут, на форуме, наверное, нет людей, похожих на тепличные растения...все мужественно...а я ною.

    Анаис...Вы действительно хорошая (нет какашечности в Вас), стойкая, сообразительная. Сейчас, с рождением сынульки природа и моск на место поставит (в плане чудачеств) - с такими данными Вы просто обречены на счастливую и радостную жизнь
    О...

    захотелось спросить словами из песни: неужели это я?...

    Спасибо вам, ув. Счастливая))) Буду вспоминать ваши слова в трудные моменты, мне-то самой не приходит в голову ничего хорошего про себя подумать.

    ________________________________

    Я боюсь, что захочу вернуться к С. Что мне не хватит...не хватит сил.
    Я уже чувствую себя раненной...не знаю...в основы.
    Так и буду в глубине души его ждать.

    Он мне сейчас написал в Контакте: "Я схожу с ума, смилостився. Забери вещи."

    Все мои вещи, абсолютно все, в том числе мой роскошный рабочий компьютер, остались у него.
    Я не могу теперь туда ни ногой, меня переклинило жестко.
    Ответила, чтобы выкинул их...

    Глупо...............все на эмоциях.................

  14. #5894
    Поздравляю, Анаис, с рождением сына! Вы — умничка. Берегите здоровье и детей, а всё остальное наладится.

  15. #5895
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне даже стыдно стало, тут, на форуме, наверное, нет людей, похожих на тепличные растения...все мужественно...а я ною.
    О
    Где ж Вы ноете?!
    А поддержка и доброе слово всем нужно и тепличным и морозостойким

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я боюсь, что захочу вернуться к С. Что мне не хватит...не хватит сил.
    Я уже чувствую себя раненной...не знаю...в основы.
    Так и буду в глубине души его ждать.

    Он мне сейчас написал в Контакте: "Я схожу с ума, смилостився. Забери вещи.

    Все мои вещи, абсолютно все, в том числе мой роскошный рабочий компьютер, остались у него.
    Я не могу теперь туда ни ногой, меня переклинило жестко.
    Ответила, чтобы выкинул их...

    Глупо...............все на эмоциях.................
    Думаю Вы и захотите и вернетесь, Анаис.
    А как дальше, время покажет. Может так и будете возвращаться, пока ничего не останется и не появятся ресурсы поставить точку.
    А может все у вас сложится и будет крепкая и счастливая семья.
    Хто знает)

  16. #5896
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Он мне сейчас написал в Контакте: "Я схожу с ума, смилостився. Забери вещи."

    Все мои вещи, абсолютно все, в том числе мой роскошный рабочий компьютер, остались у него.
    Я не могу теперь туда ни ногой, меня переклинило жестко.
    Ответила, чтобы выкинул их...

    Глупо...............все на эмоциях.................
    Анаис, напишите, пусть сам перевезет) Пора взрослеть как-то...

  17. #5897
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Поздравляю, Анаис, с рождением сына! Вы — умничка. Берегите здоровье и детей, а всё остальное наладится.
    Спасибо, ув. Перакотта)))
    Да))) Вообще, меня радует только сынулик. И дочь еще. Я комфортно себя чувствую с ними рядом. Как будто все хорошо. Поэтому они и не видят...как я расклеиваюсь...
    Кстати, вопреки всем моим ожиданиям, сын сразу победил С.
    Вообще, они слишком сплавлены в моем восприятии
    С дочерью совсем было не так. Она сразу была сама по себе.

    Он мне сейчас написал в Контакте: "Я схожу с ума, смилостився. Забери вещи."
    А, там еще что-то было про друзей...Что его лучший друг (кстати, у которого день рождения тоже в ночь на Ивана Купала, как у сына), полностью на моей стороне...

    стороны какие-то...

  18. #5898

  19. #5899
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Анаис, напишите, пусть сам перевезет) Пора взрослеть как-то...
    Да это же я кочевряжусь...
    не могу его видеть...не хочу, чтобы он видел меня...
    Трусиха я...трусиха.
    И некуда мне пока...
    Можно, конечно, послать за вещами кого-нибудь из моих прошлых друзей, но тут подойдут только мужчины, а с ними со всеми отношения были на грани...эмм...давно ни с кем не общалась...
    по разным причинам. У одного жена, пришлось оборвать отношения в определенный момент, другой потратил на меня год (не слишком настойчиво, но все же) и ничего ему не перепало, вряд ли рад будет моему звонку... и ты пы.

    Хотя я еще подумаю, кого можно попросить. Тут уж наверняка можно что-то придумать. Если, конечно, С. не выкинет вещи.
    Впрочем, на вещи мне наплевать. Обхожусь же я сейчас без них. Хрен с ними.

  20. #5900
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Поздравляю,Анаис!!!!!!!
    Спасиб
    В теме Настроение часто тебя отмечаю, комментировать только не успеваю, в последнее время читать есть с чего, а писать - редко есть возможность.
    Сейчас за братовым сижу компом. Он куда-то ушел внезапно.

  21. #5901
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ага, с нами в платной палате лежала девочка, такая же ситуация. Она рассказывала, что хотела сама родить, и это возможно, но ей авторитетно объяснили, что сейчас врачи напрочь растеряли опыт принятия таких родов, так что...только кесарево.

    Дак у меня и по моим врачам сложилось впечатление, что...эмм...с их опытом что-то не так...как-то странно они вели процесс...хаос какой-то.
    В первый раз все было четче и яснее, врач не парила мне мозг противоречивыми указаниями.
    Потом разговаривала с одной дамой, у которой трое, она сказала, что да, сейчас все врачи торопят рожающих, поэтому так много женщин с эпизиотомией.
    Да вот же, и у меня тоже.
    Операцию, да, сделали идеально, восстановилась я быстро. Но вот с 8 см. раскрытия родить не дали, сказали тоже, что "сейчас так никто не делает".
    Эпизиотомия да, тоже у всех.. Теперь вот думаю, когда второй будет, дадут его самой родить или настоят на кесаревом...

    --- Добавлено ---

    Анаис, Вы Сильная!

  22. #5902
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да вот же, и у меня тоже.
    Операцию, да, сделали идеально, восстановилась я быстро. Но вот с 8 см. раскрытия родить не дали, сказали тоже, что "сейчас так никто не делает".
    Эпизиотомия да, тоже у всех.. Теперь вот думаю, когда второй будет, дадут его самой родить или настоят на кесаревом...
    Я теперь боюсь самой родить...
    хотя, может, еще перестану бояться...
    просто не ожидала, что роддом будет походить на камеру пыток...не сами роды я имею в виду, а отношение окружающих.
    Не только ко мне...вообще...

    На второй день после родов под кожей недалеко от шва выскочила какая-то плотная хрень.
    Я забеспокоилась, мало ли что, позвала заведующую. Поверхностный осмотр ничего не дал.
    Меня провели в маленькую комнатку, где кресло стояло прямо к двери. Залезаешь на него и вот, каждый, кто входит в дверь, может полюбоваться.
    И, короче, чтобы посмотреть, что это такое...мне живьем проткнули эту плотную хрень, даже не предупредив...
    чем им не угодил местный наркоз...не знаю...экономили, что ли...
    и хотя я действительно легко переношу боль, тут уж я не выдержала, и все мое лицо залило слезами.
    А потом врачи куда-то свалили...а в этой комнатке убогой конструкции перед дверями сидели еще женщины. И я прямо перед ними...в таком виде...

    Я как бы очень чувствительна к тому, что на меня смотрят...и очень люблю это во время секса, например...а тут так...

    Хотя само по себе гинекологическое кресло меня не смущает конечно. После первых родов я лежала в больнице, тоже был шов, только маленький, но его наложили неправильно, пришлось кое-что переделывать...
    так вот...там много где приходилось себя показывать, но такого паршивого ощущения - чего-то унизительного - не было...

    Эта сцена из роддома вспоминается таким же унижением, как та, когда С. меня ударил. Потому что это было уже почти ночью, а я сплю без одежды...короче, он меня ударил, когда я была совсем без одежды...и я не могла дать сдачи...и глаза...блин...я всегда боялась ослепнуть...у меня глаза бабушки, которая была слепая (эти глаза серо-сине-зеленого цвета - они семейное проклятье... их наследуют все дети...моя дочь, моя племянница...и у всех зрение начинает рано портиться...у моего отца, у которого тоже такие глаза, еще до школы зрение начало садиться...у меня тоже...за дочерью я следила и не давала ей просадить зрение...хотя в первом классе оно пыталось упасть...и, вот досада, кажется, у сына будут такого же цвета глаза).

  23. #5903
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Жесть, конечно...( но всё позади

  24. #5904
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Жесть, конечно...( но всё позади
    Ну да...только это ощущение унижения все перечеркнуло...

    Вряд ли теперь будет так.

    Думаю Вы и захотите и вернетесь, Анаис.
    А как дальше, время покажет. Может так и будете возвращаться, пока ничего не останется и не появятся ресурсы поставить точку.
    Каждый раз, когда я хочу вернуться, все вспоминается и...и...нет...невозможно.

    Хотя он пытался. Сначала звонил, интересовался, пытался меня порадовать позвав отдохнуть с друзьями... "ты же так любишь нашу компанию".

    НЕ ЛЮБЛЮ.

  25. #5905
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и, вот досада, кажется, у сына будут такого же цвета глаза).
    Ну что вы раньше времени, пока ещё глаза ровноголубые?
    Может, будут у сына глаза цвета С.?

  26. #5906
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ну что вы раньше времени, пока ещё глаза ровноголубые?
    Может, будут у сына глаза цвета С.?
    У сына совсем темные глаза. Почти цвета стали. Мы с девочками всех детей обсмотрели, у всех глаза уже разные. У кого-то совсем светлые, у кого-то темные. Мутные и с голубизной, конечно, у всех, но уже разные по насыщенности. Я регулярно совала пустышку соседу своего сына (он без мамы лежал), мальчику с очень яркими голубыми глазами, контраст с моим вообще сильный)))

    Хотя и правда, может, еще посветлеют. Просто маловероятно, что так сильно.

  27. #5907
    Зашла к Вам. Почитала последние страницы. Понимаю, что надо написать, что-то приободряющее, а вместо этого захотелось посидеть с Вами и поплакать. Слезы навернулись. Простите меня.
    Поздравляю Вас с рождением сыночка! Вы просто молодец! В Вас столько сердца!

  28. #5908
    Анаис, российские роддома - это жесть конечно, но все пройдет... И забудется, и будет желание - сходите еще за ребеночком. Главное действительно, что и Вы и ребенок в порядке.
    А по поводу С. - с..а он конечно, но пока сосредоточьтесь на сыне, на дочке, им Вы нужнее.

  29. #5909
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Роддома норм, люди в них разные+ реформа ЗО, вот имеем, за что боролись. Несмотря на это, мне чаще встречаются успешные физиологические роды.
    Анаис, организм пока заточен на вскармливание и малыша, поэтому какие то продуктивные решения с С проблематичны на мой взгляд. Всему свое время.

  30. #5910
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Роддома норм, люди в них разные+ реформа ЗО, вот имеем, за что боролись. Несмотря на это, мне чаще встречаются успешные физиологические роды.
    Плюсую ув. Креславе.
    Сама рожала в медцентре, где работала гинеколог, который меня вел.
    Центр рассчитан на рожениц с патологией. Отзывы были что кесарят всех поголовно.
    Ничего подобного, крайне малый % кесарева, в подавляющем большинстве ЕР.

    Сама выбрала медцентр не только из-за врача своего, но еще из-за того, что она мне говорила что доня крупноватая для меня - 3500 кг.
    Мол возможно и кесарнут. А там перинатальный центр сразу.
    Когда задала вопрос акушерке на эту тему, получила ответ: - "Еще чего, сама родишь")

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Анаис, организм пока заточен на вскармливание и малыша, поэтому какие то продуктивные решения с С проблематичны на мой взгляд. Всему свое время.
    +++

Страница 197 из 218 ПерваяПервая ... 97167187194195196197198199200207 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search