Страница 54 из 153 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 591 по 1 620 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Заботливый взрослый .
    С какого хрена - она заботливый взрослый, ув.Аурелия???

  2. #1592
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С какого хрена - она заботливый взрослый, ув.Аурелия???
    Критикующий родитель.

    Просто тошнит от нее . От этой тетки . Ребенок не робот, не набор функций.

  3. #1593
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Критикующий родитель.

    Просто тошнит от нее . От этой тетки . Ребенок не робот, не набор функций.
    Угу, и как поступила Пеппи?

  4. #1594
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, и как поступила Пеппи?
    Я прочитала эту сцену , защитила детей , и дразнила ее . Смеялась , перефразировала ее слова и доводила до абсурда требования

  5. #1595
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я прочитала эту сцену , защитила детей , и дразнила ее . Смеялась , перефразировала ее слова и доводила до абсурда требования
    Ей по весу надо было кушать суп?
    Что было в её карманах?
    И, она ведь поддерживала других детей.

  6. #1596

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ей по весу надо было кушать суп?
    Что было в её карманах?
    Нет, она на два кило была выше нормы . Полные горсти монет .да и других детей .

  7. #1597
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет, она на два кило была выше нормы . Полные горсти монет .да и других детей .
    Другими словами она :..продолжите ув.Аурелия?

  8. #1598
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Критикующий родитель.

    Просто тошнит от нее . От этой тетки . Ребенок не робот, не набор функций.
    Даже бы сказала что два в одном: критикующий и карающий, даже не по делам, а по признакам - три шеренги.

  9. #1599
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Другими словами она :..продолжите ув.Аурелия?
    Нормальная она девочка была искренняя и добрая , очень сильная , храбрая , этим и выбесила эту суку .
    И нежадная детей поддерживала других и делилась с ними .

    Ну я Вель так на нее похожа .

  10. #1600
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нормальная она девочка была искренняя и добрая , очень сильная , храбрая , этим и выбесила эту суку .
    И нежадная детей поддерживала других и делилась с ними .

    Ну я Вель так на нее похожа .
    Угу, в роли Адвоката.
    А выбесила - Обвинителя/Прокурора/Карателя.
    ?

  11. #1601
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, в роли Адвоката.
    А выбесила - Обвинителя/Прокурора/Карателя.
    ?
    Да этим . А какой надо - тихой и покладистой . Хватит была уже . Нет ползать я больше не буду . Хватит .

  12. #1602
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да этим . А какой надо - тихой и покладистой . Хватит была уже . Нет ползать я больше не буду . Хватит .
    Так вы ув.Аурелия против бабушки бастуете?

  13. #1603
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так вы ув.Аурелия против бабушки бастуете?
    Да, хватит мне ужерот закрывать, достало. Все .
    Трясет всю. Зубы стучат .

  14. #1604
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, хватит мне ужерот закрывать, достало. Все .
    Трясет всю. Зубы стучат .
    Рвать и метать хочется?

  15. #1605
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Рвать и метать хочется?
    Да это мое нормальное желание когда я злюсь. Только не конструктивное . Потом сма страдаю. От чрезмерного всплеска агрессии. Никто со мной общаться потом не хочет. Думают ненормальная бешенная

  16. #1606
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да это мое нормальное желание когда я злюсь. Только не конструктивное . Потом сма страдаю. От чрезмерного всплеска агрессии. Никто со мной общаться потом не хочет. Думают ненормальная бешенная
    Да нормальная реакция, когда на тебя покушаются, когда ты в опасности. Когда надо себя, своих детей - отстоять.
    Злость есть ресурс. Подключаем интерес, и порицаемая (обществом) агрессия выходит вполне социально одобрямс руслом: отстаивание чужих интересов. Чужих прав.
    Теперь надо отстаивать СВОИ. Права. Интересы.

  17. #1607
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да нормальная реакция, когда на тебя покушаются, когда ты в опасности. Когда надо себя, своих детей - отстоять.
    Злость есть ресурс. Подключаем интерес, и порицаемая (обществом) агрессия выходит вполне социально одобрямс руслом: отстаивание чужих интересов. Чужих прав.
    Теперь надо отстаивать СВОИ. Права. Интересы.
    Не пойму , чьи чужие права я отстаиваю ? В чем это проявилось
    Почему выделили Свои ?

  18. #1608
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не пойму , чьи чужие права я отстаиваю ? В чем это проявилось
    Адвокат это человек, который отстаивает ( .....) права/интересы.
    И, обществом это вполне приемлемо.

  19. #1609

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Адвокат это человек, который отстаивает ( .....) права/интересы.
    И, обществом это вполне приемлемо.
    Да всегда защищаю других это норма . Защищаю себя получаю обратку , ты че ? Мы тебя не слышим ( игнор сразу , непонимание .

    Пожимают плечами все , подруги бывший они не понимают как это за себя ? Или не хотят чтобы я себя защищала так ведь со мной удобней
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.07.2015 в 22:04.

  20. #1610
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да всегда защищаю других это норма . Защищаю себя получаю обратку , ты че ? Мы тебя не слышим ( игнор сразу , непонимание .

    Пожимают плечами все , подруги бывший они не понимают как это за себя ? Или не хотят чтобы я себя защищала так ведь со мной удобней
    Угу.

  21. #1611
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу.
    Добрый день ув. Лемминг, я хотела сказать этим постом что очень трудно защищать себя на практике , я чувствую внутренне натиск , давление и потом часто опускаю руки , и отдаю себя на съедение( .

    Типа, все это я виновата , вы хорошие, это я плохо поступила. Невыносимо мне чувствовать изоляцию и игнор.

    Сегодня снилась бабушка покойная, сидела в старой машине с каменным лицом .
    Я находилось в другой красной новой , я приехала к бывшему вместе с бабушкой, во сне он сначала назначил встречу, потом. Зачем то перерезал провода на машине и сказал что не хочет меня видеть, и сбежал , я не могу машину завести, бегаю ищу помощь, бабушка все это время за моей спиной сидит наблюдает как истукан .

  22. #1612

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    А хотелось бы вот так как в моей работе . Я такой вот защитник основательный и надежный .
    По делу клиент начинает метаться, соглашаться на невыгодные условия , тут я всегда говорю если вижу перспективу , чувствую : подожди , не торопись , это провокация тобой хотят попользоваться или с тобой та сторона играет и на самом деле не собирается ничего делать , говорю да тяжело, да нервы , но надо потерпеть , в итоге вы получите то, что вам по праву принадлежит .

    Я часто замечала как клиент выдыхает успокаивается когда эту ношу передает мне профессионалу .

    А вот мне самой кому эту ношу из сомнений и тревог передавать , некому , только себе , не хватает сил у сожалению. Когда стоит вопрос о защите своих интересов .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.07.2015 в 14:43.

  23. #1613
    Еще вчера заметила , что внутри как будто механизм часовой детальки какие то стали работать , заскрипели и задвигались . Сегодня приснился сон землетрясение огромные дома уходили под землю передо мной . Страх сейчас сковал все тело . Страх перемен и что не справлюсь , сломаюсь .

  24. #1614
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А хотелось бы вот так как в моей работе . Я такой вот защитник основательный и надежный .
    По делу клиент начинает метаться, соглашаться на невыгодные условия , тут я всегда говорю если вижу перспективу , чувствую : подожди , не торопись , это провокация тобой хотят попользоваться или с тобой та сторона играет и на самом деле не собирается ничего делать , говорю да тяжело, да нервы , но надо потерпеть , в итоге вы получите то, что вам по праву принадлежит .

    Я часто замечала как клиент выдыхает успокаивается когда эту ношу передает мне профессионалу .

    А вот мне самой кому эту ношу из сомнений и тревог передавать , некому , только себе , не хватает сил у сожалению. Когда стоит вопрос о защите своих интересов .
    Вы описываете такую грамотную, взвешенную позицию Взрослого, способного анализировать и действовать. Когда вы -Адвокат для других. Вы метающегося клиента Ребёнка - успокаиваете, предлагаете способы решения ситуации.
    А для себя....ваш Взрослый при опасности и необходимости защиты вас находится в коматозном состоянии, и Ребёнка своего-вас не оберегает.
    Тогда вопрос что мешает вам отстаивать свои права, ведь навык и способ действия, такой у вас имеется, он вам привычен.
    ?

  25. #1615
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Вы описываете такую грамотную, взвешенную позицию Взрослого, способного анализировать и действовать. Когда вы -Адвокат для других. Вы метающегося клиента Ребёнка - успокаиваете, предлагаете способы решения ситуации.
    А для себя....ваш Взрослый при опасности и необходимости защиты вас находится в коматозном состоянии, и Ребёнка своего-вас не оберегает.
    Тогда вопрос что мешает вам отстаивать свои права, ведь навык и способ действия, такой у вас имеется, он вам привычен.
    ?
    Спасибо ув. Лемминг .

    Я как бэ для себя не важна не значима, безразличное отношение к себе . Вот именно в свЯзке я- защита удовлетворение своих потребностей .

  26. #1616
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Лемминг .

    Я как бэ для себя не важна не значима, безразличное отношение к себе . Вот именно в свЯзке я- защита удовлетворение своих потребностей .
    Думаю еще и неверие , что меня обязательно услышат. Толку говорить если все равно ничего не изменится.

    Это например ситуация с финансами, например , я покупаю продукты на ужин, прошу бывшего что то докупить, он якобы забывает, я трачу деньги раз, два и на третий я его ненавижу. Но молчу не говорю, дай мне денег , а хотя нет говорю что дай деньги, я заеду за деньгами, от отмалчивается и вот тут я понимаю , что бесполезно на него давить просить , он жмот.

    И забиваю , но поскольку общение нужно мне , то покупаю за свои деньги.

    Да нет этой уверенности , что я могу повлиять на ситуацию словами и она изменится .
    Бессилие. Я не верю в силу своих слов , поэтому молчу.

  27. #1617
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Думаю еще и неверие , что меня обязательно услышат. Толку говорить если все равно ничего не изменится.

    Это например ситуация с финансами, например , я покупаю продукты на ужин, прошу бывшего что то докупить, он якобы забывает, я трачу деньги раз, два и на третий я его ненавижу. Но молчу не говорю, дай мне денег , а хотя нет говорю что дай деньги, я заеду за деньгами, от отмалчивается и вот тут я понимаю , что бесполезно на него давить просить , он жмот.

    И забиваю , но поскольку общение нужно мне , то покупаю за свои деньги.

    Да нет этой уверенности , что я могу повлиять на ситуацию словами и она изменится .
    Бессилие. Я не верю в силу своих слов , поэтому молчу.
    ув.Аурелия, ну значит вам выгодна ваша беспомощность и беззащитность во взаимоотношениях с мужчинами и мамой.
    Нас и тут неплохо кормят

  28. #1618
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, ну значит вам выгодна ваша беспомощность и беззащитность во взаимоотношениях с мужчинами и мамой.
    Нас и тут неплохо кормят
    Выгода ?! Подумаю

  29. #1619
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Выгода ?! Подумаю
    может защитника приманиваете?

  30. #1620
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    может защитника приманиваете?
    Чтобы они меня защитили ? Родительская фигура .

    Да конечно хочется чтобы сказали , такой способ через них , далекий путь - для себя через родителя.

    Только я уже выросла, а с ними получается маленькая .

Страница 54 из 153 ПерваяПервая ... 2444515253545556576484 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search