Страница 53 из 153 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 561 по 1 590 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1561
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Но кто-то из взрослых там маячил на горизонте, не?

    А вам увюАурелия ближе образ Буратино или Пеппи длинный чулок?
    Пеппиты . Сказку про Буратино не люблю .
    Пеппи — мечта ребёнка о силе и благородстве, богатстве и щедрости, свободе и самоотверженности. Но вот взрослые Пеппи почему-то не понимают. И аптекарь, и школьная учительница, и директор цирка, и даже мама Томми и Анники злятся на неё, поучают, воспитывают. Видимо, поэтому больше всего на свете Пеппи не хочет взрослеть.

  2. #1562
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пеппиты . Сказку про Буратино не люблю .
    Пеппи — мечта ребёнка о силе и благородстве, богатстве и щедрости, свободе и самоотверженности. Но вот взрослые Пеппи почему-то не понимают. И аптекарь, и школьная учительница, и директор цирка, и даже мама Томми и Анники злятся на неё, поучают, воспитывают. Видимо, поэтому больше всего на свете Пеппи не хочет взрослеть.
    Не поняла.
    ?

  3. #1563
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Не поняла.
    ?
    Взрослые это аптекарь, школьная учительница, директор цирка и мама ее друзей Томми и Анники.
    Ее отец был вождем афрканского племени а мама умерла. Папа капитан Эфроим .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.07.2015 в 17:59.

  4. #1564
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пеппиты . Сказку про Буратино не люблю .
    Пеппи — мечта ребёнка о силе и благородстве, богатстве и щедрости, свободе и самоотверженности. Но вот взрослые Пеппи почему-то не понимают. И аптекарь, и школьная учительница, и директор цирка, и даже мама Томми и Анники злятся на неё, поучают, воспитывают. Видимо, поэтому больше всего на свете Пеппи не хочет взрослеть.
    Так почему Пеппи не хочет взрослеть?

  5. #1565
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так почему Пеппи не хочет взрослеть?
    «Взрослым никогда не бывает весело. У них вечно уйма скучной работы, дурацкие платья и куминальные налоги[2]. И ещё они напичканы предрассудками и всякой ерундой. Они думают, что стрясётся ужасное несчастье, если сунуть в рот нож во время еды, и всё такое прочее».

    Но «кто сказал, что нужно стать взрослым?» Никто не может заставить Пеппи делать то, чего она не хочет!

    Это из википедии.

    Вот подчеркнутое отозвалось.

    Помоему все мои действия по жизни под этим девизом. Людей не слушаю, не прислушиваюсь, не хочу их слушать. Никто не может меня заставить делать то что я не хочу.

  6. #1566
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    «Взрослым никогда не бывает весело. У них вечно уйма скучной работы, дурацкие платья и куминальные налоги[2]. И ещё они напичканы предрассудками и всякой ерундой. Они думают, что стрясётся ужасное несчастье, если сунуть в рот нож во время еды, и всё такое прочее».

    Но «кто сказал, что нужно стать взрослым?» Никто не может заставить Пеппи делать то, чего она не хочет!

    Это из википедии.

    Вот подчеркнутое отозвалось.

    Помоему все мои действия по жизни под этим девизом. Людей не слушаю, не прислушиваюсь, не хочу их слушать. Никто не может меня заставить делать то что я не хочу.
    А, то есть свобода=детство/детсткость
    ?

  7. #1567
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А, то есть свобода=детство/детсткость
    ?
    Да. Во мне сидит эта девочка всегда, как только появляется родитель=надо, и все сделаю наоборот. Детскость. Есть такое .

  8. #1568
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да. Во мне сидит эта девочка всегда, как только появляется родитель=надо, и все сделаю наоборот. Детскость. Есть такое .
    Свобода=наперекор/назло?

  9. #1569
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Свобода=наперекор/назло?
    ДА !!!!
    или уклоняюсь , ну да наперекор . Тогда я дышу .

    правила целесообразность это не работает.

    Сейчас конечно чуть лучше.

    --- Добавлено ---

    Никогда! Слышишь никогда, ты не заставишь меня ! Я все сделаю так как хочу Я . Чего бы мне это не стоило.

    Вырвалось.

  10. #1570
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ДА !!!!
    или уклоняюсь , ну да наперекор . Тогда я дышу .

    правила целесообразность это не работает.

    Сейчас конечно чуть лучше.
    Что же Пеппи будет делать без полицейских, директора школы, аптекаря, учительницы?

  11. #1571
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что же Пеппи будет делать без полицейских, директора школы, аптекаря, учительницы?
    Попадать в передряги, останется без защиты. Не станет взрослой не научится жить быть самомстоятельной. Нести отвественность за свою жизнь. Не выживет.

    Но как же это :Никогда! Слышишь никогда, ты не заставишь меня ! Я все сделаю так как хочу Я . Чего бы мне это не стоило.

    Куда это деть .Столько лет сидело внутри.Как же без борьбы?

  12. #1572
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Попадать в передряги, останется без защиты. Не станет взрослой не научится жить быть самомстоятельной. Нести отвественность за свою жизнь. Не выживет.

    Но как же это :Никогда! Слышишь никогда, ты не заставишь меня ! Я все сделаю так как хочу Я . Чего бы мне это не стоило.

    Куда это деть .Столько лет сидело внутри.Как же без борьбы?
    ТО есть ресурсы и силы Пеппи в вечной борьбе со Взрослыми-мамой-БМ-мужчиной?

  13. #1573
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ТО есть ресурс и силы Пеппи в вечной борьбе со Взрослыми?
    Получается что так.

    Плохо это. Никуда не годится. Грустно мне. Столько лет (

  14. #1574
    Да со всеми . Первый в голову пришел бывший . Точно так . Больно. Я совсем дура . Глухая (

  15. #1575
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Получается что так.

    Плохо это. Никуда не годится. Грустно мне. Столько лет (
    Пеппи по истории мама- типа умерла в младенчестве героини/бросила.
    Папа- любимый папа - капитан - пропал, ушёл однажды на корабле с командой, которая понимала, что девочка никогда не увидит больше своего отца - получившая в наследство обезьянку, лошадь и сундук с золотыми монетами.
    Кстати, а кто ваш сундук отобрал?
    Такое впечатление, что весь окружающий внешний мир Пеппи - это ваша мать.
    ?

  16. #1576
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пеппи по истории мама- типа умерла в младенчестве героини/бросила.
    Папа- любимый папа - капитан - пропал, ушёл однажды на корабле с командой, которая понимала, что девочка никогда не увидит больше своего отца - получившая в наследство обезьянку, лошадь и сундук с золотыми монетами.
    Кстати, а кто ваш сундук отобрал?
    Такое впечатление, что весь окружающий внешний мир Пеппи - это ваша мать.
    ?
    Про сундук - почему то хотелось сказать бабушка которая меня воспитывала . Не знаю при чём тут она .

    Да весь мир - это мать . Борьба .

  17. #1577
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Про сундук - почему то хотелось сказать бабушка которая меня воспитывала . Не знаю при чём тут она .
    М? Посмотрим туда ув.Аурелия?

  18. #1578
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    М? Посмотрим туда ув.Аурелия?
    Хорошо. На хмурилась я . Сундук - это Насоедство , на которое пеппи могла жить безбедно ( ресурс ? ) и делиться с другими добротой любовью взаимностью ( в сказке пеппи могла накупить всем тысячу леденцов ) . Я так понимаю

  19. #1579
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Хорошо. На хмурилась я . Сундук - это Насоедство , на которое пеппи могла жить безбедно ( ресурс ? ) и делиться с другими добротой любовью взаимностью ( в сказке пеппи могла накупить всем тысячу леденцов ) . Я так понимаю
    А бабуля тут причём?

  20. #1580

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А бабуля тут причём?
    Ревность . Бабушка .
    Никуда не ходи, не смейся , сиди тихо, не играй , не улыбайся , не радуйся . Вот поела поспала и все , все остальное нельзя . Слабая ты , больная , угробят тебя . Закутаю тебя потеплее. Моя ты , только моя внучка , я тебя растила и лечила .

    Угробили тебя . Худая какая ты стала , а была ведь со мной нормальная .

    Извините ув. Лемминг, хочется сказать : тебя съедят , никому не отдам , сиди возле бабушки . Рядом .
    Не трать себя на других ( ресурс ! ) болела ты много . Не вынесешь .

  21. #1581
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ревность . Бабушка .
    Никуда не ходи, не смейся , сиди тихо, не играй , не улыбайся , не радуйся . Вот поела поспала и все , все остальное нельзя . Слабая ты , больная , угробят тебя . Закутаю тебя потеплее. Моя ты , только моя внучка , я тебя растила и лечила .

    Угробили тебя . Худая какая ты стала , а была ведь со мной нормальная .

    Извините ув. Лемминг, хочется сказать : тебя съедят , никому не отдам , сиди возле бабушки . Рядом .
    Не трать себя на других ( ресурс ! ) болела ты много . Не вынесешь .
    Кого не вынесешь?

  22. #1582
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кого не вынесешь?
    Других людей ( родителей) что ли . Родителей да

  23. #1583
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Других людей ( родителей) что ли . Родителей да
    Бррр. ув.Аурелия, разверните свою мысль пожалуйста?

  24. #1584
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бррр. ув.Аурелия, разверните свою мысль пожалуйста?
    Как я понимаю бабушкин посыл , я тебя растила , ты мой свет в окне, я болела часто , она много со мной возилась , у меня пневмонии были по три штуки в год, астматический бронхит ставили , кутала меня как капусту и посыл давала меньше двигайся меньше общайся чтобы не болеть , про родителей была фраза точно помню , была нормальным ребенком как с ними стала жить угробили. Думала что я с ними живя не Вынесу физически и снова начну болеть . Считала что она только могла за мной нормально смотреть .

  25. #1585
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как я понимаю бабушкин посыл , я тебя растила , ты мой свет в окне, я болела часто , она много со мной возилась , у меня пневмонии были по три штуки в год, астматический бронхит ставили , кутала меня как капусту и посыл давала меньше двигайся меньше общайся чтобы не болеть , про родителей была фраза точно помню , была нормальным ребенком как с ними стала жить угробили. Думала что я с ними живя не Вынесу физически и снова начну болеть . Считала что она только могла за мной нормально смотреть .
    Эм, люби меня, а не их.
    ?

  26. #1586
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, люби меня, а не их.
    ?
    Да, она до самой смерти видимо мне хотела это сказать.
    Теперь я понимаю ее обиду.

  27. #1587
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да, она до самой смерти видимо мне хотела это сказать.
    Теперь я понимаю ее обиду.
    Обидевшись, бабушка забрала у вас ув.Аурелия что?

    --- Добавлено ---

    ув.Аурелия, а фрекен Розенблюм это кто?

  28. #1588
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Обидевшись, бабушка забрала у вас ув.Аурелия что?

    --- Добавлено ---

    ув.Аурелия, а фрекен Розенблюм это кто?
    Школьный попечитель , сучка- надзиратель

    Бабушка забрала не знаю право любить других людей , нет не знаю
    Меня не любят люди , я им не нравлюсь .

  29. #1589
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Школьный попечитель , сучка- надзиратель
    Фрекен Розенблюм – богатая старая дама – была очень скупая старуха, но все же раз в полугодие она приходила в школу и раздавала подарки ученикам. Но не всем детям, нет, боже упаси! Только самым послушным и прилежным. Чтобы фрекен Розенблюм могла решить, кто из детей действительно самый послушный и прилежный, она устраивала перед раздачей подарков настоящий экзамен. Поэтому все дети в этом городе жили в постоянном страхе перед фрекен Розенблюм. Всякий раз, когда им дома надо было учить уроки, а им хотелось заняться чем-нибудь другим, более веселым и интересным, их мамы или папы обязательно говорили:

    – Не забывай о фрекен Розенблюм! И в самом деле, было очень стыдно прийти домой к родителям и младшим братьям и сестрам в тот день, когда фрекен Розенблюм устраивала раздачу подарков, с пустыми руками, – ведь другие-то приносили домой кулечки с конфетами и теплые фуфайки. Да, именно теплые фуфайки! Потому что фрекен Розенблюм раздавала бедным детям и одежду. Но даже самый нуждающийся мальчишка ничего не получит, если не ответит фрекен Розенблюм, сколько, например, сантиметров в километре. Нет, не было ничего удивительного в том, что все дети в городке жили в постоянном страхе перед этой старой дамой. Боялись они, впрочем, не только ее, но и ее знаменитого супа! Дело в том, что фрекен Розенблюм взвешивала всех ребят и измеряла их рост, чтобы обнаружить самых худых и хилых, тех, кого дома не кормили досыта. Всех этих детей фрекен Розенблюм заставляла каждый день ходить к ней домой и съедать там полную тарелку супа. Может быть, это было бы и неплохо, если бы в супе не было бы так много какой-то противной крупы, проглотить которую было просто невозможно.

  30. #1590
    Заботливый взрослый . Без которой дети были голодные и холодные .

    Тошнит меня что то .

    Признать взрослого . Его авторитет .

    Мутит .

Страница 53 из 153 ПерваяПервая ... 2343505152535455566383 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search