Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 36
Тема:

расстрерянность, злость, обида, боль- хочу выбраться из этого.

  1. #1

    расстрерянность, злость, обида, боль- хочу выбраться из этого.

    Здравствуйте уважаемые форумчане!
    очень много читала на этом форуме, очень много полезного для себя почерпнула.
    Сейчас хочу поделиться своими проблемами и найти выход из ситуации:
    Замужем, почти 10 лет, двое детей. Семейная жизнь - пороховая бочка...
    начну с начала. Познакомились на работе, я только после ВУЗа, он молодой спец. С трехлетним стажем. Как-то сразу возникла симпатия, стали встречаться. К тому времени у мегя была своя жилплощадь, купленная мне моими родителями. Он частенько оставался на ночь.. в общем все бы неплохо. Но он как-то намекнул, что его родители против наших отношений так как мы разных национальностей. Я значение сильно не предавала, так как все было хорошо, а на счет "выходить замуж" еще не думала. Однажды звонок тел. Звонила его мама, хотела познакомится(?!). Ну думаю, хорошо... поговорили "ни о чем" (погоде, природе и тд). на след день она пришла ко мне на работу, увидеть меня. Как раз на обед выходила, ну посидели кофе попили, я сказала, что ее сын мне симпотичен, но на счет будущего ничего не могу сказать, слишком много препядствий.. на что она начала (!) Ты мне так нравишься, такая красивая воспитанная и тд и тп. Я поблагадарила за комплименты, сказала взаимно, и попращалась. Сказала об этом своему МЧ, на что он пришел в ярость у них дома уже были войны ( что стал не всю зп отдавать маме, что меньше дома время проводить и тд). В обшем...честно говоря это еще долго длилось..и когда мне это надоело, мой МЧ сказал, что ему такие отношения не нужны и нужно поставить точку в виде ЗАГСа. Я как то мялась, но сдалась, мы рассписались. Жили в моей квартире, заработка хватало. Его мать типа была мне "подругой", при этом постоянно затевала подковерные войны. В один день, мы решили переехать в другой город. Переехали, нашли работу стали быт налаживать, переодически свекровь приежала кровушки попить, на что закрывала в глаза, была просто люьезной, наливала чай и тд.. пару дней потерпеть можно. Хочу сказать, в другом глроде жили в съемной кв, я свою не продавала. Сдавали ее там, оплачивали тут. Ну и так мы прожили 4 года, потом я забеременила, не уверенна была хочу ли рожать, не была уверенна в муже потянет ли он жту ношу. Но моя мама сказала рожай, уже 29 лет, пора бы, если что с ребенком поможем.
    Муж был очень ревнив всегда. Помню случай, очень сильно устали с девушкой коллегой-подругой, на работе был уже 10-ый час веч. Только закончили с ревизией, работали без обеда, она предлрдила съесть пиццу, чтоб дома не готовить..утром опять на работу. Я позв мужу сказала, что мы рядом в пиццерии перекусим и я приеду. На что он взбесился с кем куда.. примчался нам еще даже заказ не рринесли. Видит пустая пиццерия , мы с Леной усталые и голодные..никого никаких мужиков. Сидел молча смотрел как едим...
    Я рассказала это для того, чтобы было понятно, никогда никуда без него не выходила - никогда! Это был единст раз и то, он все равно приперся...
    на 7-ом мес берем случилось вот что.. он сказал что они отмечают ДР компании и едут на природу. У меня был выходной, он уехал с утра пораньше, я дома наготовила вкусностей, купила диск с сериалом короче отдыхала. Ночью он приезал пьянный (впервые жто видела, он типа верующий, намаз совершал)... в общем в эту ночь звонила какая то девушка, выяснилось что он мне изменял. Было больно и обидно.. но сделала вид что простила, надо было жить дальше. Когда родила, стало хуже тут еще его мамаша.. в общем уйти решила. Собралась да уехала к себе..благо было куда. Он приежал, молил.. опять( дура) сдалась. Вернулась..но было уже поздно..в душе уже была обида дрбавилась злость. Сталр очень плрхо. Его родители ствли жить с нами.. это был ад. Сидела взаперти, готовила стирала, убирала двор, топила печь...Мы были разведены официально. (На х.ра, мне это надо было???) И как-то... я сламалась появился мужик который меня пожалел..да я и изменила. Муж узнал ( оказывается у него стояли "шпионы и на компе и на телефоне", контроль за всем..короче узнал был шум гам. Я сказала, что лучше будет просто расстаться. Что все сломано уже давно..он закатывал истерики.. он очень хорошо умеет все переворачивать. И очень похож своими высказываниями на одного из участников форума (лн заблокирован кажется). Я сама во всем виновпта надо было бежать. И в этой всей каше..узнала что беоемена втроым. Родила.. от его родителей мы ушли.. живем отдельно. Ну как живем...я все так же в клетке с двумя детьми..ненавижу всё..свой быт, мужа, потерянные возможности.. мне 36 и я чувствую что проходит время..проносяться новые возможностм. Не могу решиться ни на что сил нет...

  2. #2
    Сегодня, толчком для написания, послужил разговор с мужем, его родня от которой я открестилась вообще! Уезжают в Турцию на отдых, он сам в командировку, и говорит чтобы я ездила кормить собаку и следить за домом пока их нет. Я говопю что это не моя проблема! Ни дом ни собака! Они должны были думать об этом когда планировали свой отдых. Он сказал что обещал им, что посмотрит, а его отправили в командировку... ну я ему говорю:" это ты обещал! Не Я! Решайте эту проблему сами!" Он гов: " ты жестокая, вдруг собака от жажлы умрет!" Я понимаю собака не при чем! ну можно устроить ее в зоогостиницу и тд... Это не моя проблема!!!!
    Был такой случай в молодости мы ток поженились его мамаша: " я уежаю, ты приежай чтоб убрать и приготовить за свекром " я говорю, хорошо, не вопрос! Она :" ток тихо дворами иди, чтоб никто не видел! Все сделай и до 16.00 накрой все приготовь и уйди в 17.00 придет свекр чтоб он тебя нк видел! Я ец: если вы меня стемняетесь или хотите потом сказать, вот сволочь сноха не помогла (видеть то никто не дрлжен), то я пас... найлите другуб невидимку рабу или домового...
    В прошлом году такая же фигня.. накануне поещдки в Китай на отдых.. ты посиотри за отцом нашим, перед фактом, но я тогда с ними жила.. пришлось. Правда страшно былр.. он пьет сам с собой разговаривает..бегал за мной пьянный тркбовал какую- то карточку которую я типв украла! А поьом выяснилось чтр он ее в банке забыл.. так и не извинился...
    Короче разругались мы с мужем. Но правда он утром уехал в командировку слово не сказал..вме как вмегда..в душе то плнимает что к чему..

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Вы про намаз написали. Я думаю, проблема лежит в разности ваших менталитетов. Если родители и муж - мусульмане, вас приняли в семью, в клан. Поэтому, просьбы присмотреть за собакой, кормить свекра, само собой разумеющиеся. Вас это коробит, т.к. вы выросли в другой ментальности - "посмотри за отцом нашим", ревность - классика жанра. Вы когда замуж шли, говорили о том, как и с кем будете жить, ознакомились с семейным укладом семьи мужа?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы сами что хотите для себя в сложившейся ситуации? Вы ведь так и разведены официально? Жить вам есть где. Живите у себя, растите детей. Семья мужа сейчас к вам не имеет никакого отношения.

  5. #5
    Здравствуйте, Леонис!
    когда мы женились, его родня не принимала меня. Мы расписались и все. Когда я узнала что он мусульманин, то очень внимательно изучала все аспекты религии.. например, когда жениться мусульманин он должен дать "махр" и тд..ничего этого не было.. во-вторых, его родители не религиозны. Мать ходит с нарощенными ногтями и ресницами, пьют спиртное и тд. во-вторых, что касаемо собаки...жто МОЯ собака!!!! Я ее покупала, выгуливала, лечила когда она чумкой заболела. И когда они выгнали нас из их дома(купленный за наши деньги). То я хотела забрать собаку, они не дали.. типа валите отсюда, собака дом охраняет... муж чуть не убил меня за эту собаку. Ну я ушла.. понимаете, дело не конкретно в собаке!!! Я люблю ее больше мужа! дело в отношении, выгнали, собаку не дали..а теперь, иди и смотри... я не хочу чтоб собака стала медётодом и средством манипуляции. Я слишком долго терпела их издевки

  6. #6
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы сами что хотите для себя в сложившейся ситуации? Вы ведь так и разведены официально? Жить вам есть где. Живите у себя, растите детей. Семья мужа сейчас к вам не имеет никакого отношения.
    После того как забеременела вторым ребенком, мы расписались и эта тоже проблема.
    Живем с мужем на съемной квартире, работать он мне не дает.. устраивалась в хорошие места с отличным окладом и тд. Приходил и устраивал истерики, позорил, приходилось увольняться...
    Он старается, ( по крайней мере так говорит), но вспышки ревности( порой совсем неадекватные!!!!) С ума сводят.
    я не получаю ни морального, ни физического, ни материального удволетворения от нашей семейной жизни. Не могу решиться уйти! но и совместно проживать сил нет.

  7. #7
    В проблемах с родней..знаете, просто хотелось бы чтоб "по чесноку", когда его братишка с девушкой дружил они и ночевали дома у родителей(то есть ну явно не в приставку играли), и ругались и послать она их всех могла...и ничего. Я ж должнс была (читаете выше, быть невидимкой, только потому что...не их нации???) как-то..ну обижало это меня. хотя и свадьбу этому братишке мы с мужем делали ( ну по крайней мере калым за невесту и золото всей родне и барашка( считай большую часть расзодов) брали на себя.. и все ж я всегда "сволочью русской" была...

  8. #8
    Вы знаете, меня держало чувство вины, после моей измены, тем более когда он сказал, что простит, потому что любит... и боролся за меня всегда, заботился, как-то по своему, как умеет...тут я понимаю, что это я проблема, и старалась делать так как он хочет! Отказаться от всего ради семьи! Но...иногда мне кажется, что эта ситуация...ну как то наруку что ли... чуть что он напоминает мне об этом, ну и я... к ноге...

  9. #9
    Заберите собаку к себе, если тем более это ваша собака.
    А с мужем... никто вас не будет уважать, пока сами себя не зауважаете.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Верно, пока никого нет, заберите собаку)

  11. #11
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Верно, пока никого нет, заберите собаку)
    Так и сделала)))

  12. #12
    А с мужем... никто вас не будет уважать, пока сами себя не зауважаете.[/QUOTE]

    А тут, я даже понять не могу, что это?! С одной стороны он меня поддерживает, помогает, с другой, начинает упрекать за каждую такую поддержку. Уважение, не знаю в уважении ли дело, когда я ему говорю, что он знает меня, что со мной можно договориться, я всегда открыта к диалогу, но просто заставить и приказать, тут я начинаю уптраться. на это он и говорит, что ему и нравиться это, укрощение строптивой, что просто покорная восточная женщина- это не его. Но меня это напрягает, не хочется каких-то противостояний и "кто кого", хочется эффективного тандема...

  13. #13
    Тут еще такой момент...до своей измены, всегда была "на высоте", и если ссорились, то такая "чистая и светлая", и последнее слово оставалось за мной. Сейчас, как только ему что-то не нравиться, он напоминает мне о моем поступке. На что я вначале молчу...но когда он в роль входит и уже часами мне об этом говорит, не выдерживаю, и говорю, что за мужа не хваталась, что хотела разойтись, что это его выбор жить с этим, что была честна...

    Самое ужастное, что у меня какое-то неправильное чувство стыда..

  14. #14
    Цитата Сообщение от Екатерина Трофимовна Посмотреть сообщение
    Тут еще такой момент...до своей измены, всегда была "на высоте", и если ссорились, то такая "чистая и светлая", и последнее слово оставалось за мной. Сейчас, как только ему что-то не нравиться, он напоминает мне о моем поступке. На что я вначале молчу...но когда он в роль входит и уже часами мне об этом говорит, не выдерживаю, и говорю, что за мужа не хваталась, что хотела разойтись, что это его выбор жить с этим, что была честна...

    Самое ужастное, что у меня какое-то неправильное чувство стыда..
    Так он же Вам первый изменил, да еще и в браке, а Вы ему - уже не будучи в браке, так? А когда он Вам мужика это вспоминает, Вы его " его салом по морде" ни?

    Расскажите о своей родительской семье, мама- папа, отношения между ними и к Вам; в семье пил кто нибудь?

  15. #15
    Вот именно (об изменах), я тогда души в нем не чаяла.. к тому же была беременной, работала много и все деньги откладывала на покупку квартиры, на всем экономила, в общем для семьи старалась.. поэтому для меня это было просто удар в сердце.

  16. #16
    На счет родителей. Никто не пил, не пьет, даже не курит.. отец маму на руках носил, иногда в прямом смысле, да и сейчас носит. Мама всегда работала, но и хозяйкой хорошей была. У них гормоничные отношения были, конечно были ссоры. Как-то вспоминая о детстве, они все делали вместе. Если мама приходит раньше с работы, то она готовит ужин, если папа, то он мог даже полы помыть, вкусное приготовить и шли вместе на остановку маму встречать...папа еще шутил и говорил маме, ой ты долго! Мы голодные (мне подмтгивал) мама суетилась торопилась ой сейчас.. а домой заходим, дома чисто свежо, на столе накрыто, мама радовалась! Нас обнимала целовала. У меня было очень счастливое детство.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Екатерина Трофимовна Посмотреть сообщение
    Вот именно (об изменах), я тогда души в нем не чаяла.. к тому же была беременной, работала много и все деньги откладывала на покупку квартиры, на всем экономила, в общем для семьи старалась.. поэтому для меня это было просто удар в сердце.
    Так Вы напоминаете ему о его измене, когда он Вас начинает тем мужиком долбать?

  18. #18
    Помню отношение бабушки к маме, даже если у мамы что-то не получалось, и папа серлился, бабушка(мама папы), всегда ее хвалила, поддерживала. Помню, мама испортила какое-то блюдо, перевела все продукты, тогда еще напряг с этим был, папа разозлился, хотел ругаться начать, бабушка его отвела в другую комнату и сказала: никогда так не делай, отбъешь все желание! Похвали за старание и скажи в след раз получиться.. она даже ела это..давилась, но улыбалась. Ой Света, как раз для моих зубов, мягко)))

  19. #19
    Ваши родители и Вы с бабушкой жили? Чья это была мама?

    Какую роль играла бабушка в Вашей лично жизни, присматривала за Вами, расскажите подробно - вот Вы родились и?

  20. #20
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так Вы напоминаете ему о его измене, когда он Вас начинает тем мужиком долбать?
    Да. И обо всех обстоятельствах, и о его лицимерии в тот момент. Потому, что когда мы встречались он это грехом называл, что только в браке можно спвть и тд. А тут когда все это выяснилось, я была в шоке..набожный человек приходит пьянным..да еще и отношения у них были давно. То есть спокойно вел двойную игру. Я тогда и перегорела наверное.
    И конечно, когда он этим меня упрекает я говорю, чтр пркдупреждала его... наверное тут надо поточнее.. в общем когда вернулась к нему я просила, чтобы мы отдельно жили, чтобы сновп начать друг другу доверять и тд..так сказать, без свидетелей. Он обманнул меня, сказал что это временно, что наши отложенные деньги у родителей поживем немного, купим свое. Более того, осьавил меня там с дочкой и...уехал в командировку почти на мес. Нас с дочкой там чуть не сгноили... ну в общем он приежал-уежал... когда я напомнила ему о покупке недвижимости, он сказал, что этот дом он и купил!!!! Оформил на маму. Я плакала, просила чтобы мы ушли оттуда, что мне плохо и одиноко там. Он не слышал. Я тогда сказала, что в один прекрасный день доведет он меня до греха... ну так и случилось.

  21. #21
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ваши родители и Вы с бабушкой жили? Чья это была мама?

    Какую роль играла бабушка в Вашей лично жизни, присматривала за Вами, расскажите подробно - вот Вы родились и?
    первое время вместе, года два... потом родители отдельную квартиру получили.
    Когда родилась жили вместе с бабушкой(это мама отца). Мама сидела со мной до года, потом в ясли, садик был в пару шагов от дома. Мама экономист, папа полицейский( тогда миллиц.) Бабушка в институте русский преподавала, она филолог. Тоже работала. Жила я с родителями а лето почти всегда с бабушкой на даче. Ждала лета, чтоб купаться на речке, есть малину))). С 6-ти лет в музыкалку ходила, пела и играла на фо-но. Даже...в одном из знаменитом конкурсе учавствовала.. всегда призовые места...куча грамот. Мне это нравилось и все легко давалась и учеба и музыка.

  22. #22
    А какие отношения связывают всех членов семьи?

    1. Как Ваши родители относились к Вашему жениху потом мужу? К свёкрам?
    2. Как свёкор, брат мужа, невестка относятся к Вам и вашим с мужем детям? Сколько лет детям?
    3. В семье мужа говорят по-русски или Вы владеете языком?

    Родила.. от его родителей мы ушли.. живем отдельно. Ну как живем...я все так же в клетке с двумя детьми..ненавижу всё..свой быт, мужа, потерянные возможности.. мне 36 и я чувствую что проходит время..проносяться новые возможностм. Не могу решиться ни на что сил нет...
    Ушли опять на съемную квартиру?
    А на ваши совместные накопления куплен дом для родни мужа? Так?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    А какие отношения связывают всех членов семьи?

    1. Как Ваши родители относились к Вашему жениху потом мужу? К свёкрам?
    2. Как свёкор, брат мужа, невестка относятся к Вам и вашим с мужем детям? Сколько лет детям?
    3. В семье мужа говорят по-русски или Вы владеете языком?
    Здравсвуйте, Йолка!
    1. Родители мои, и муж не ладят. Вначале мои поддерживали нас, а потом их отношения с мужем испортились. Конечно были вначале разговоры о том, что мы с ним не пара. Но когда поняли что это мой выбор, приняли его.
    2. Свекр относится хорошо. Но он...не имеет никакого веса в их семье. Он пьет, может в арыке валяться, его даже дети соседские дразнят.. братишка мужа тоже хорошо и жена его. Мы их всегда поддерживали и морально и материально как младших. Она девушка их националтности, их сына любят, он чистой крови.. моих нет, они полукровки...
    3. Ой неет, они на русском говорят, своего незнают. Я говорю немного...с соседями и тд.

    --- Добавлено ---

    Да... дом им.
    поэтому (см. Выше) когда речь была чтоб за ним в их отсутствие смотреть я кукиш показала. Потому что когда у нас трения начались, я сказала о том, что дом то наш...мне свекровь сказала, документы на мне, а ты пошла отсюда...когда я предложила продать да разъехаться... короче послали меня и все тут. И доказать ничего не докажешь..

  24. #24
    Недавно я в больнице была, муж с детьми поехал, так они там поругались оказывается, он домой пришел, дочке сказал чтоб она мне не рассказывала. А я не пойму, она грузиться что-то плачет. Потом спросила, а маме же все секреты можно говорить? У нас с папой есть секрет, мы к апашке(бабушке) ездили, она нас выгнала, даже меня не обняла, я плакала. Она хотела братишку забрать( младшего), а я его обняла и сказала, не дам, мой братик. Она меня толкнула..больно.. и мы уехали.
    уффф вот я злая была. Дочь успокоила, мужу не сказала...чтоб дочке спокойней было.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Екатерина Трофимовна Посмотреть сообщение
    Ну как живем...я все так же в клетке с двумя детьми..ненавижу всё..свой быт, мужа, потерянные возможности.. мне 36 и я чувствую что проходит время..проносяться новые возможностм. Не могу решиться ни на что сил нет...
    А какие варианты решения ситуации Вы рассматриваете?

    И какие в пользу этих решений аргументы?
    По пунктам.
    Решение 1.
    Аргументы: за (Ваш выигрыш при решении)
    Аргументы против: Ваши потери.

    Я по своей ситуации поняла что вот это "не могу решиться ни на что", "не знаю что мне делать", очень сильно жрет силы. поэтому их и нет. а нет сил - трудно решиться. замкнутый круг.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    А какие варианты решения ситуации Вы рассматриваете?

    И какие в пользу этих решений аргументы?
    По пунктам.
    Решение 1.
    Аргументы: за (Ваш выигрыш при решении)
    Аргументы против: Ваши потери.

    Я по своей ситуации поняла что вот это "не могу решиться ни на что", "не знаю что мне делать", очень сильно жрет силы. поэтому их и нет. а нет сил - трудно решиться. замкнутый круг.
    Йолка, вы правы, сил поэтому и нет. Вот мы и добрались до решений, тут тоже все непросто.
    1 Аргументы ЗА:
    А) семья будет полной, не нужно будет травмировать детей разводом.
    Б) легче вести хозяйство вместе.
    В) статус замужней.
    г) есть небольшой шанс реализовать свои коммерческие проекты, которые в голове на стадии разработки ( помощь фин, одна голова, а две лучше, ну и с детьми).
    2. Аргументы против (потери).
    знаете главное боюсь потерять спокойствие детей!!! Дочь очень ранима, боюсь ее травмировать. ну и все)) терять нечего..
    Есть психологический аспект- устала от разборок, он просто не отпустит, будет истерить, устраивать заподлянки всякие, детей воровать и тд. Поэтому и живу плохой мир лучше зорошей войны. А объяснить чтоб отпустил- невозможно! Не понимает...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Екатерина Трофимовна Посмотреть сообщение
    Йолка, вы правы, сил поэтому и нет. Вот мы и добрались до решений, тут тоже все непросто.
    1 Аргументы ЗА:
    А) семья будет полной, не нужно будет травмировать детей разводом.
    Б) легче вести хозяйство вместе.
    В) статус замужней.
    г) есть небольшой шанс реализовать свои коммерческие проекты, которые в голове на стадии разработки ( помощь фин, одна голова, а две лучше, ну и с детьми).
    2. Аргументы против (потери).
    знаете главное боюсь потерять спокойствие детей!!! Дочь очень ранима, боюсь ее травмировать. ну и все)) терять нечего..
    Есть психологический аспект- устала от разборок, он просто не отпустит, будет истерить, устраивать заподлянки всякие, детей воровать и тд. Поэтому и живу плохой мир лучше зорошей войны. А объяснить чтоб отпустил- невозможно! Не понимает...
    Вы сами решения не озвучили, над которым думаете-мечетесь.

  28. #28
    В том то и дело, если б былр бы решение, это была б цель. А идти к цели, это уже пошаговое действие... а у меня бардак!!!

  29. #29
    Семья- это единство и с родней в том числе, а я ненавижу людей, которых любит муж. И его ненавижу за то чтр он часть их. Но уйти тоже не могу у нас общие дети, тоже часть мужа и его семьи, как ни крути..

  30. #30
    Цитата Сообщение от Екатерина Трофимовна Посмотреть сообщение
    Йолка, вы правы, сил поэтому и нет. Вот мы и добрались до решений, тут тоже все непросто.
    1 Аргументы ЗА:
    А) семья будет полной, не нужно будет травмировать детей разводом.
    Б) легче вести хозяйство вместе.
    В) статус замужней.
    г) есть небольшой шанс реализовать свои коммерческие проекты, которые в голове на стадии разработки ( помощь фин, одна голова, а две лучше, ну и с детьми).
    2. Аргументы против (потери).
    знаете главное боюсь потерять спокойствие детей!!! Дочь очень ранима, боюсь ее травмировать. ну и все)) терять нечего..
    Есть психологический аспект- устала от разборок, он просто не отпустит, будет истерить, устраивать заподлянки всякие, детей воровать и тд. Поэтому и живу плохой мир лучше зорошей войны. А объяснить чтоб отпустил- невозможно! Не понимает...
    А какое у Вас сейчас хозяйство? Дом - семье Вашей с мужем не принадлежит, соответственно и Вашим детям((

    Какое у Вас есть свое и общее имущество? Муж - своей семьей и женой видит свою мать, а Вы - удобная любовница, которая родила ему детей

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 20.04.2018, 17:30
  2. Не хочу зависить или "выбраться из ямы слез"
    от okopina в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 22:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search