Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 146
Тема:

Не могу забыть. Эта мысль есть мой мозг.

  1. #61
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Всего было четыре самых важных и верных человека. Моя бабушка, друг детства, моя лучшая подруга, моя девушка. Бабушка умерла два года назад. Друг тоже, но четыре года назад. С девушкой рассталась три года назад. Подруга уехала, по обстоятельствам.

    Четыре самых важных и близких мне людей.

    Я подумала, что их не ценила, когда они были рядом. И пообещала себе, что если встречу человека, с кем буду близка и буду чувствовать себя комфортно, то чтобы ни было не отпущу его. Даже если мне придётся упасть лицом в грязь. Я боюсь одиночества. Очень.
    И эти четыре человека сделали из вас такую терпилу, что пока ваш муж с Аней, вы выносите говно из под его, пускающей слюни матери? Притом, что сын не считает нужным ухаживать за матерью. Вас по видимому затем и держит.
    Скажите он к вам вообще прикасается?
    Что-то пропустила про секс. Как часто у вас с мужем секс
    Последний раз редактировалось suesse; 23.07.2015 в 21:36.

  2. #62
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    И эти четыре человека сделали из вас такую терпилу, что пока ваш муж ебет Аню, вы выносите говно из под его, пускающей слюни матери? Притом, что сын не считает нужным ухаживать за матерью. Вас по видимому затем и держит.
    Скажите он к вам вообще прикасается?
    Да, прикасаться.

  3. #63
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Да, прикасаться.
    Как часто у вас секс? Вы оргазмируете?
    Скажите Катя, что вы чувствуете, когда читаете мои посты? В теле?

  4. #64
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Как часто у вас секс? Вы оргазмируете?
    Когда захочется. Может раз в неделю , а может и каждый день по несколько раз.
    Простите, что?

  5. #65
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Когда захочется. Может раз в неделю , а может и каждый день по несколько раз.
    Простите, что?
    Что с вашим оргазмом?

  6. #66
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Что с вашим оргазмом?
    Все хорошо, практически при каждом половом акте .

  7. #67
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Как часто у вас секс? Вы оргазмируете?
    Скажите Катя, что вы чувствуете, когда читаете мои посты? В теле?
    Что я должна чувствовать

  8. #68
    Катя, вас мои слова не задевают?

  9. #69
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Катя, вас мои слова не задевают?
    Нет

  10. #70
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Всего было четыре самых важных и верных человека. Моя бабушка, друг детства, моя лучшая подруга, моя девушка. Бабушка умерла два года назад. Друг тоже, но четыре года назад. С девушкой рассталась три года назад. Подруга уехала, по обстоятельствам.

    Четыре самых важных и близких мне людей.

    Я подумала, что их не ценила, когда они были рядом. И пообещала себе, что если встречу человека, с кем буду близка и буду чувствовать себя комфортно, то чтобы ни было не отпущу его. Даже если мне придётся упасть лицом в грязь. Я боюсь одиночества. Очень.
    Вы парень?

  11. #71
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы парень?
    Нет, я девушка.

  12. #72
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Нет, я девушка.
    Вы зарегестрировались как мужчина. У вас была лесбийская любовь?

  13. #73
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы зарегестрировались как мужчина. У вас была лесбийская любовь?
    Я просто случайно так поставила, исправить не могу почему то. Я через tapatalk.

    Да. Моя первая любовь. Ею была девушка.

  14. #74
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вы зарегестрировались как мужчина. У вас была лесбийская любовь?
    Что-то не так?

  15. #75
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Что-то не так?
    В смысле? Не так? Что ВАС смутило?

  16. #76
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    В смысле? Не так? Что ВАС смутило?
    Мне показалось, что Вас что-то напрягло.

  17. #77
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Мне показалось, что Вас что-то напрягло.
    Напрягло то, что вы не хотите говорить о своих чувствах и телесных ощущениях. Какие у вас в детстве отношения с родителями были? Кто вас воспитывал.

  18. #78
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Напрягло то, что вы не хотите говорить о своих чувствах и телесных ощущениях. Какие у вас в детстве отношения с родителями были? Кто вас воспитывал.
    Я просто не понимаю что Вы имеете ввиду.

    Отец ушёл когда мне было шесть. Воспитывали мама с бабушкой, брат.

  19. #79
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю что Вы имеете ввиду.

    Отец ушёл когда мне было шесть. Воспитывали мама с бабушкой, брат.
    Я имею ввиду только то, что пишу. Вы так подробно расписывали связь своего мужа с Аней и так немногословны о себе. Строк на 50 пожалуйста. О вашем детстве.

  20. #80
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду только то, что пишу. Вы так подробно расписывали связь своего мужа с Аней и так немногословны о себе. Строк на 50 пожалуйста. О вашем детстве.
    Уточните возраст, что Вас интересует,пожалуйста

  21. #81
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду только то, что пишу. Вы так подробно расписывали связь своего мужа с Аней и так немногословны о себе. Строк на 50 пожалуйста. О вашем детстве.
    Просто мне детство делится на части.

  22. #82
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Просто мне детство делится на части.
    Вот о всех частях и расскажите. А там посмотрим, где вас уничтожили-то.

  23. #83
    Начало. От года до шести. Я была самым счастливым ребёнком, но увы без друзей. Я не понимала детей своего возраста.
    Я не чаяла души в отце. Это был самый важный человек. Он и дедушка. Однажды, когда отец ответ меня с утра в садик, я сидела на веранде и смотрела ему вслед. Я понимала, что он не вернётся. Я чувствовала. Через день он ушёл.
    Я его видела только на день рождения и в семь лет первого сентября - первый класс.

    Я перетерпела и простила. Хотя отчасти, винила себя, не знаю почему.

    С первого по пятый класс у меня была лишь одна подруга, мы просто хорошо общались, гуляли и жили в одном доме. Ещё я общалась с одним мальчиком, он очень хороший. У него нет изъянов, даже сейчас. Мы поддерживаем общение, в принципе, как и со всем классом.
    Знаниями я не отличалась, но удачно любила математику, просто шикарно я уже знала о ней их старших классов. Мы с братом учились в одной школе, но недолго, когда он окончил, я, можно сказать, только туда втиснулась. Он учил меня математике. Я любила, когда он нервничал и заново рассказывал,чтобы я поняла, а я со слезами не могла понять.

    Далее, девять лет.
    Это отдельная история.
    Т.к. Я гуляла во дворе, а там всякие отморозки, я начала курить. Да, в девять.

    Позже. 16 лет. Первая любовь. Идеальная любовь.

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот о всех частях и расскажите.
    Начало. От года до шести. Я была самым счастливым ребёнком, но увы без друзей. Я не понимала детей своего возраста.
    Я не чаяла души в отце. Это был самый важный человек. Он и дедушка. Однажды, когда отец ответ меня с утра в садик, я сидела на веранде и смотрела ему вслед. Я понимала, что он не вернётся. Я чувствовала. Через день он ушёл.
    Я его видела только на день рождения и в семь лет первого сентября - первый класс.

    Я перетерпела и простила. Хотя отчасти, винила себя, не знаю почему.

    С первого по пятый класс у меня была лишь одна подруга, мы просто хорошо общались, гуляли и жили в одном доме. Ещё я общалась с одним мальчиком, он очень хороший. У него нет изъянов, даже сейчас. Мы поддерживаем общение, в принципе, как и со всем классом.
    Знаниями я не отличалась, но удачно любила математику, просто шикарно я уже знала о ней их старших классов. Мы с братом учились в одной школе, но недолго, когда он окончил, я, можно сказать, только туда втиснулась. Он учил меня математике. Я любила, когда он нервничал и заново рассказывал,чтобы я поняла, а я со слезами не могла понять.

  24. #84
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Вот о всех частях и расскажите. А там посмотрим, где вас уничтожили-то.
    Хотя нет, не идеальная, скорее всего, сильная больше подходит, чем идеальная..

  25. #85
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Вот сейчас пишу это, а у меня ком в горле и хочется плакать. Я думаю, что он сейчас на работе, они пересекаются, мило улыбаются друг другу.
    Очень больно.
    Ув. Катя, я прочла ваш рассказ... это действительно - тихий ужас (
    Муж фактически издевается на женой, лежащей на сохранении, а жена, превращается в мамку, которая пытается контролировать великовозрастное дитятко - мужа и бегает за ним в ущерб здоровью(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Мы с братом учились в одной школе, но недолго, когда он окончил, я, можно сказать, только туда втиснулась. Он учил меня математике. Я любила, когда он нервничал и заново рассказывал,чтобы я поняла, а я со слезами не могла понять.
    Аналогию видите? )

  26. #86
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Он был моим идеалом.
    Ув. Катя, давайте вернемся к началу ваших отношений.
    До вашей беременности с ваших слов у вас было понимание. В чем именно он вас понимал? Можете пояснить?

  27. #87
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Я была беременна на тот момент. Срок 28 недель. Я лежала в больнице с вероятностью ПР. С утра я встала с мыслью - ненавижу эти гребанные больницы. Нам принесли градусники, я сходила на процедуры. Позже мне поставили капельницу, а я как всегда уснула. Так, как под капельницей лежать не весело, я старалась поспать. Потом я проснулась, естественно, уже без капельницы. У меня соседка по палате ушла, к ней пришёл муж с детьми, я осталась в палате одна.
    Я позвонила мужу :
    -привет, как дела? (начала разговор)...
    Катя а что у Вас вообще с мужем общего?
    Какие общие интересы?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, давайте вернемся к началу ваших отношений.
    До вашей беременности с ваших слов у вас было понимание. В чем именно он вас понимал? Можете пояснить?
    Просто я чувствовала, что он рядом. Мы говорили обо всем. Я чувствовала, что он мне доверяет

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Катя а что у Вас вообще с мужем общего?
    Какие общие интересы?
    Я не знаю..

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, я прочла ваш рассказ... это действительно - тихий ужас (
    Муж фактически издевается на женой, лежащей на сохранении, а жена, превращается в мамку, которая пытается контролировать великовозрастное дитятко - мужа и бегает за ним в ущерб здоровью(

    --- Добавлено ---


    Аналогию видите? )
    Я понимаю к чему вы клоните, но мне кажется это разве в вещи.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу забыть
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:34
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search