Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 146
Тема:

Не могу забыть. Эта мысль есть мой мозг.

  1. #31
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Хочу услышать, что я делала не так.
    А вы пробовали СПОКОЙНО задать мужу этот вопрос? Без претензий, ласково обнять и сказать: "Милый, может я что-то не так делаю? Подскажи - где я ошиблась" ?

    Кстати, с сексом у вас как обстоят дела? Вы оба довольны?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы пробовали СПОКОЙНО задать мужу этот вопрос? Без претензий, ласково обнять и сказать: "Милый, может я что-то не так делаю? Подскажи - где я ошиблась" ?

    Кстати, с сексом у вас как обстоят дела? Вы оба довольны?
    Так я и подхожу спокойно, он ничего не говорит и это начинает меня злить.

    С сексом замечательно. Довольно часто.

  3. #33
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Понимаете, я хочу понять, что он хочет со мной говорить. Не важно о чем, о проблемах или о радостях. Я хочу знать, что душою он может мне довериться.
    Теперь перечитайте себя:
    Он был моим идеалом. Т.к. я очень эмоциональна, он меня поддерживал и был идеальным собеседником.
    Получается вначале отношений , что у вас было понимание, он был хорошим собеседником, а через два года эта ниточка порвалась... Исчезло доверие.
    Не хочет с вами муж своими переживаниями.
    Как вы думаете- почему?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теперь перечитайте себя:

    Получается вначале отношений , что у вас было понимание, он был хорошим собеседником, а через два года эта ниточка порвалась... Исчезло доверие.
    Не хочет с вами муж своими переживаниями.
    Как вы думаете- почему?
    Не через два года, а сразу же, как забеременела. И до родов я не была такой агрессивной.
    Вначале, я чувствовала, что он хочет со мной делиться.

  5. #35
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Так я и подхожу спокойно, он ничего не говорит и это начинает меня злить.
    Ну так и оставте вы в покое мужа, если он не хочет откровенничать. Вылейте свою злость в безопасное русло: к примеру, порвите газету или поколотите подушку (только не при муже).

    С сексом замечательно. Довольно часто.
    Ну хоть что-то позитивное есть! У вас есть шанс сохранить семью, если вы прекратите истерить.

  6. #36
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Не через два года, а сразу же, как забеременела. И до родов я не была такой агрессивной.
    Вначале, я чувствовала, что он хочет со мной делиться.
    И чем он с вами делился?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    И чем он с вами делился?
    Всем. Что нравится ему, а что нет. Всем абсолютно. Мы могли просто болтать о ерунде, могли и поговорить по душам

  8. #38
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Не через два года, а сразу же, как забеременела. И до родов я не была такой агрессивной.
    Вначале, я чувствовала, что он хочет со мной делиться.
    Получается что вы и до отношений с мужем уравновешенностью не отличались, а после гормональных изменений, связанный с беременностью и кормлением, у вас вообще стало крышу сносить истериками, а муж все это терпит(

  9. #39
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну так и оставте вы в покое мужа, если он не хочет откровенничать. Вылейте свою злость в безопасное русло: к примеру, порвите газету или поколотите подушку (только не при муже).


    Ну хоть что-то позитивное есть! У вас есть шанс сохранить семью, если вы прекратите истерить.
    Я же говорила, ещё в самом начале, не могу так , никак не получается. Я все беру близко к сердцу. Не могу одна, я очень душевый человек. Для меня измена это если душою хочется быть с кем-то другим. Я все могу простить, кроме этого. Никак не забуду. Это и гложет меня.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается что вы и до отношений с мужем уравновешенностью не отличались, а после гормональных изменений, связанный с беременностью и кормлением, у вас вообще стало крышу сносить истериками, а муж все это терпит(
    В смысле?

  11. #41
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Всем. Что нравится ему, а что нет. Всем абсолютно. Мы могли просто болтать о ерунде, могли и поговорить по душам
    ув.Катя, а давайте вы снизите градус патетики и будете общаться без фраз "делились абсолютно всем", "отдавала ему всю душу" и прочего в том же духе, ok?
    Из темы уже ясно, что муж делился с вами далеко не всем с вами делился - о болезни свекрови вы не знали, о существовании подружки тоже
    "Поговорить по душам" - это о чем именно?
    И почему вы такое значение придаете именно РАЗГОВОРАМ?
    Других способов выражать свою любовь вы не знаете? Или просто хорошее отношение мужа к вам только в разговорах и проявлялось?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается что вы и до отношений с мужем уравновешенностью не отличались, а после гормональных изменений, связанный с беременностью и кормлением, у вас вообще стало крышу сносить истериками, а муж все это терпит(
    А вы представьте, что я испытываю каждый день. Как тут не станешь психопаткой?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Катя, а давайте вы снизите градус патетики и будете общаться без фраз "делились абсолютно всем", "отдавала ему всю душу" и прочего в том же духе, ok?
    Из темы уже ясно, что муж делился с вами далеко не всем с вами делился - о болезни свекрови вы не знали, о существовании подружки тоже
    "Поговорить по душам" - это о чем именно?
    И почему вы такое значение придаете именно РАЗГОВОРАМ?
    Других способов выражать свою любовь вы не знаете? Или просто хорошее отношение мужа к вам только в разговорах и проявлялось?
    Он никому это не говорил. И не хотел.
    Аню я знала, и знакомы с ней давно.

  14. #44
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Я же говорила, ещё в самом начале, не могу так , никак не получается. Я все беру близко к сердцу. Не могу одна, я очень душевый человек. Для меня измена это если душою хочется быть с кем-то другим. Я все могу простить, кроме этого. Никак не забуду. Это и гложет меня.
    Что именно у вас не получается? Вам трудно оставить мужа в покое, если он не расположен откровенничать? Вам нужно, как следователю в милиции докопаться и узнать что он скрывает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    А вы представьте, что я испытываю каждый день. Как тут не станешь психопаткой?
    Ув. Катя, я понимаю, что у вас сейчас с мужем трудный период: маленький ребенок, нехватка денег и болезнь свекрови. Все свалилось в одну кучу.
    Либо вы с мужем вмете преодолеете это, либо разбежитесь. Результат зависит от вас, Катя на 90%!
    Либо вы научитесь себя контролировать и выпускать эмоции аккуратно, либо... впереди вам светит жизнь матери-одиночки.

  15. #45
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Аню я знала, и знакомы с ней давно.
    Что вы знаете об Ане? Какой она человек?

    з.ы. Я так и не поняла - что у вас с жильем? У родителей мужа большая квартира? У вашего мужа есть еще квартира? Он ее сдает в аренду?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно у вас не получается? Вам трудно оставить мужа в покое, если он не расположен откровенничать? Вам нужно, как следователю в милиции докопаться и узнать что он скрывает?

    --- Добавлено ---


    Ув. Катя, я понимаю, что у вас сейчас с мужем трудный период: маленький ребенок, нехватка денег и болезнь свекрови. Все свалилось в одну кучу.
    Либо вы с мужем вмете преодолеете это, либо разбежитесь. Результат зависит от вас, Катя на 90%!
    Либо вы научитесь себя контролировать и выпускать эмоции аккуратно, либо... впереди вам светит жизнь матери-одиночки.
    Просто хочу вернуть понимание или хотя-бы узнать причину её исчезновения...

    Есть ещё одна квартира, сдаем её.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно у вас не получается? Вам трудно оставить мужа в покое, если он не расположен откровенничать? Вам нужно, как следователю в милиции докопаться и узнать что он скрывает?

    --- Добавлено ---


    Ув. Катя, я понимаю, что у вас сейчас с мужем трудный период: маленький ребенок, нехватка денег и болезнь свекрови. Все свалилось в одну кучу.
    Либо вы с мужем вмете преодолеете это, либо разбежитесь. Результат зависит от вас, Катя на 90%!
    Либо вы научитесь себя контролировать и выпускать эмоции аккуратно, либо... впереди вам светит жизнь матери-одиночки.
    Что же мне тогда делать? Я не могу успокоиться. Рядом со мной никого нет, я не хочу терять ещё и его.
    Я знаю, что это все на меня давит, поэтому я так себя веду. Но честно слово, теперь уже все это не могу, все падает из рук.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что вы знаете об Ане? Какой она человек?

    з.ы. Я так и не поняла - что у вас с жильем? У родителей мужа большая квартира? У вашего мужа есть еще квартира? Он ее сдает в аренду?
    Аня - его одноклассница, они учились вместе в школе.
    Как по мне, крайне неприятный тип. Я пыталась наладить с ней общение, но никак. Я, в принципе, легко общаюсь с людьми,но тут прям ни в какую.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно у вас не получается? Вам трудно оставить мужа в покое, если он не расположен откровенничать? Вам нужно, как следователю в милиции докопаться и узнать что он скрывает?

    --- Добавлено ---


    Ув. Катя, я понимаю, что у вас сейчас с мужем трудный период: маленький ребенок, нехватка денег и болезнь свекрови. Все свалилось в одну кучу.
    Либо вы с мужем вмете преодолеете это, либо разбежитесь. Результат зависит от вас, Катя на 90%!
    Либо вы научитесь себя контролировать и выпускать эмоции аккуратно, либо... впереди вам светит жизнь матери-одиночки.
    Я не знаю что делать. Я пытаюсь сосредоточеться, все хорошо первую неделю, а потом опять нахлынет тот день и все, я уже ничего с собой поделать не могу. Не могу забыть прошлое. Не могу отпустить ту ситуацию, когда была беременна. Плюс сейчас этот факт, что они вместе работают меня выводит конкретно.

  20. #50
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Просто хочу вернуть понимание или хотя-бы узнать причину её исчезновения...
    Ув. Катя вам тут уже энной количество раз сказали : причина исчезновения понимания - ВАШИ ИСТЕРИКИ!
    Любой мужчина замкнется или будет сбегать от истерички.


    Есть ещё одна квартира, сдаем её.
    У вас есть возможность нанять приходящую сиделку для свекрови, что б вам было легче?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Аня - его одноклассница, они учились вместе в школе.
    Как по мне, крайне неприятный тип. Я пыталась наладить с ней общение, но никак. Я, в принципе, легко общаюсь с людьми,но тут прям ни в какую.
    Чем именно она вам неприятна?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Я не знаю что делать. Я пытаюсь сосредоточеться, все хорошо первую неделю, а потом опять нахлынет тот день и все, я уже ничего с собой поделать не могу. Не могу забыть прошлое. Не могу отпустить ту ситуацию, когда была беременна. Плюс сейчас этот факт, что они вместе работают меня выводит конкретно.
    Ув. Катя могу вам предложить упражнение направленное на уменьшение вашей напряженности. Готовы?

  21. #51
    Но это же произошло до этого, как у меня возникло такое состояние. Именно из-за этого это появилось.

    Да, возможность есть, но все его родственники начнут меня осуждать - это теперь твоя семья, как ты можешь мать доверить в чужие руки?

    Аня сама по себе не общительная. Просто не приятно с ней общаться.

    Да, готова.

  22. #52
    Да, возможность есть, но все его родственники начнут меня осуждать - это теперь твоя семья, как ты можешь мать доверить в чужие руки?
    А вам что важнее- собственное здоровье или мнение родственников?
    Тем более доверить свекровь в профессиональные руки - больше пользы и для нее же будет.
    Ни кто же не говорит, что вам совсем надо ее игнорить. Профессиональная помощница - это подспорье для сохранения ваших нервов и следовательно для сохранения вашей семьи.
    Аня сама по себе не общительная. Просто не приятно с ней общаться.
    Так может поэтому вашего мужа к ней тянет? С ней спокойно, в отличии от вас.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вам что важнее- собственное здоровье или мнение родственников?
    Тем более доверить свекровь в профессиональные руки - больше пользы и для нее же будет.
    Ни кто же не говорит, что вам совсем надо ее игнорить. Профессиональная помощница - это подспорье для сохранения ваших нервов и следовательно для сохранения вашей семьи.

    Так может поэтому вашего мужа к ней тянет? С ней спокойно, в отличии от вас.
    ...

  24. #54
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Да, готова.
    Опишите ТОТ САМЫЙ роковой день, который вы не можете забыть, во всех подробностях.
    Напишите: как день начался, какая была погода за окном, какое у вас было настроение с утра, потом как можно подробнее воспроизведите ваш разговор с мужем, опишите все эмоции, которые вы пережили, расскажите - что вам хотелось сделать и т.п.
    Объем задания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опишите ТОТ САМЫЙ роковой день, который вы не можете забыть, во всех подробностях.
    Напишите: как день начался, какая была погода за окном, какое у вас было настроение с утра, потом как можно подробнее воспроизведите ваш разговор с мужем, опишите все эмоции, которые вы пережили, расскажите - что вам хотелось сделать и т.п.
    Объем задания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Я была беременна на тот момент. Срок 28 недель. Я лежала в больнице с вероятностью ПР. С утра я встала с мыслью - ненавижу эти гребанные больницы. Нам принесли градусники, я сходила на процедуры. Позже мне поставили капельницу, а я как всегда уснула. Так, как под капельницей лежать не весело, я старалась поспать. Потом я проснулась, естественно, уже без капельницы. У меня соседка по палате ушла, к ней пришёл муж с детьми, я осталась в палате одна.
    Я позвонила мужу :
    -привет, как дела? (начала разговор)
    -привет, бошка болит.
    -ты что, пил вчера?
    -да, ночью ко мне пришли друзья, отдохнули.
    -понятно. И как, хорошо отдохнули?
    -нормально.
    -ты дома?
    -нет, у Ани.
    -что ты там делашь?
    -мы у неё сидели, я решил остаться тут.
    -а ты не думаешь, что этим поступком заставляешь меня думать о плохом.
    -все нормально.
    -ты маму одну оставил?
    -нет, там батёк.
    -что сейчас делать будешь?
    -жрать хочу.
    -домой когда пойдёшь?
    -когда захочу.
    -ты груб со мной. Что-то не так?
    -все нормально. Мне надо идти, пока.
    (повесил трубку)

    Время два часа дня, а это значит, что время прогулки. Я оделась, вышла.
    Больница далеко от дома, но все же, я пошла. Дошла до Ани, звоню. Он вышел, в её шортах.
    Я начала :
    -почему ты в её шортах?
    -я же не буду при ней в трусах спать.
    -я вообще не понимаю зачем ты тут остаешься.
    -не хотел ночью домой идти, тем более все тут остались.
    -почему ты ко мне не приходишь?
    -тебя положили на две недели всего лишь.
    -ты скучаешь по мне?
    -ага.

    Из квартиры выходит его друг, Максим, я с ним в очень хороших отношениях.

    -здравствуй, милая. Привет, Андрейка (на тот момент, мы думали, что у меня в животике мальчик)
    -привет, Максимка (мы приобнялись)
    Я говорю мужу :
    -пошли?
    -куда?
    -домой.я устала.
    -сейчас.
    Он зашёл в квартиру. Мы стояли с Максимом на лестничной клетке. Просто болтали.

    Кстати, моего мужа зовут Дима.
    Так вот, мой муж, Дима, вышел из квартиры. Мы попрощались, ушли.

    Шли молча. Ни звука.
    Зашли домой, я везде прибралась и пошла кушать варить. Поели. Он сидит смотрит телек, я рядом. У меня животик ходуном.

    -потрогай, там наш пупсик.
    -я не хочу его трогать, мне кажется что он сейчас порвется.
    Я улыбнулась.

    Время уже шесть. В семь я должна быть в больнице.
    Он пошёл меня провожать на маршрутку. Я уехала. В больнице. Там телек смотрела и вечернее обследование.

    Время десять. Звоню.
    -ты дома?
    -да, смотрю камедию.
    -хорошо, позвони, перед сном.
    -ладно.

    Через пол часа звонит, уже пьяный.
    -хочешь я тебе спою?
    Я засмеялась.
    -давай.
    Он напевает песню. Я улыбаюсь.
    Потом резко скинулось.

    Я звоню через 20 минут.
    -ты домой то пойдёшь?
    -ага.
    -мне что-то грустно.
    -мне не лучше. Кать, давай потом поговорим, моё плохо, меня Аня ждёт.
    -что случилось?
    -Кать, я хочу поговорить с Аней.
    -в смысле? Почему не со мной?
    (до этого дня, вчера, я его попросила поговорить со мной, он мне сказал, что я баба и не о чем нам говорить)
    -пока.
    Я слышу очень плохо в трубке :
    -Ань, можно мне с тобой поговорить?
    -конечно.
    -мне очень плохо, я хочу поговорить с тобой, принесёшь коньяк?
    И звонок обрывается.

    У меня сразу давление, я падаю (слава богу, что не на живот).
    Я открываю глаза, уже в палате, под капельницей. Время час.
    Меня всю трясет. Я плачу, просто навзрыд. Меня Таня (девочка по палате) успокаивает. спрашивает что случилось. Я рассказываю.
    Звоню. Берет трубку Аня.
    -где Дима.?!
    -он спит.
    -разбуди.
    -не буду. Хватит звонить блять, спи.

    Конец разговора.
    У меня опять бум. Меня прямо трясет. И в мыслях - я убью их.
    У меня пошли схватки,очень сильные. Мне поставили другую капельницу. Боль утихла и я просто ревела. Я не помню как заснула.

    На следующий день. Его слова - я ничего не помню, не было такого.

    Конец.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опишите ТОТ САМЫЙ роковой день, который вы не можете забыть, во всех подробностях.
    Напишите: как день начался, какая была погода за окном, какое у вас было настроение с утра, потом как можно подробнее воспроизведите ваш разговор с мужем, опишите все эмоции, которые вы пережили, расскажите - что вам хотелось сделать и т.п.
    Объем задания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Вот сейчас пишу это, а у меня ком в горле и хочется плакать. Я думаю, что он сейчас на работе, они пересекаются, мило улыбаются друг другу.
    Очень больно.
    Вот поэтому я ненавижу мужчин. Они не понимают.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опишите ТОТ САМЫЙ роковой день, который вы не можете забыть, во всех подробностях.
    Напишите: как день начался, какая была погода за окном, какое у вас было настроение с утра, потом как можно подробнее воспроизведите ваш разговор с мужем, опишите все эмоции, которые вы пережили, расскажите - что вам хотелось сделать и т.п.
    Объем задания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Больше всего бьёт то, что она девочка. Мне он сказал, ты же девушка, типа мне не о чем говорить.
    Если бы он говорил с другом, я бы поняла. Но я не понимаю этого. Зачем так? Он же знал, что этим меня обижает.
    Может быть просто я слишком мягкая?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опишите ТОТ САМЫЙ роковой день, который вы не можете забыть, во всех подробностях.
    Напишите: как день начался, какая была погода за окном, какое у вас было настроение с утра, потом как можно подробнее воспроизведите ваш разговор с мужем, опишите все эмоции, которые вы пережили, расскажите - что вам хотелось сделать и т.п.
    Объем задания - не менее 100 строчек.
    По мере написания отслеживайте свои ощущения в теле и тоже потом о них отпишитесь.
    Я не умею говорить слово 'Нет'. Моя большая ошибка, наверное.

  29. #59
    Катякома, читаю вас и вспоминаю анекдот, как муж сказали, где жена спит с любовником он в замочную скважину подглядывает, любовники раздеваются, ложатся голые в постель и тут любовник кидает на ручку двери майку и скважину закрывает. Муж: Опять это чертова неопределенность....
    Скажите, вот вы ухаживаете за свекровью, пока муж трахает любовницу, пытается вам выкидыш устроить... мужу противно дотрагиваться до вашего беременного живота... Вас откровенно посылает любовница мужа.... И это называется слишком мягкая?
    Расскажите о вашем детстве, кто из вас терпилу такую сделал-то...

  30. #60
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Катякома, читаю вас и вспоминаю анекдот, как муж сказали, где жена спит с любовником он в замочную скважину подглядывает, любовники раздеваются, ложатся голые в постель и тут любовник кидает на ручку двери майку и скважину закрывает. Муж: Опять это чертова неопределенность....
    Скажите, вот вы ухаживаете за свекровью, пока муж трахает любовницу, пытается вам выкидыш устроить... мужу противно дотрагиваться до вашего беременного живота... Вас откровенно посылает любовница мужа.... И это называется слишком мягкая?
    Расскажите о вашем детстве, кто из вас терпилу такую сделал-то...
    Всего было четыре самых важных и верных человека. Моя бабушка, друг детства, моя лучшая подруга, моя девушка. Бабушка умерла два года назад. Друг тоже, но четыре года назад. С девушкой рассталась три года назад. Подруга уехала, по обстоятельствам.

    Четыре самых важных и близких мне людей.

    Я подумала, что их не ценила, когда они были рядом. И пообещала себе, что если встречу человека, с кем буду близка и буду чувствовать себя комфортно, то чтобы ни было не отпущу его. Даже если мне придётся упасть лицом в грязь. Я боюсь одиночества. Очень.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу забыть
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:34
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search