Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 146
Тема:

Не могу забыть. Эта мысль есть мой мозг.

  1. #1

    Не могу забыть. Эта мысль есть мой мозг.

    Здравствуйте! Меня зовут Катя. У меня есть муж, вместе мы совсем мало. Два года. Когда мы познакомились, все понеслось слишком быстро и слишком хорошо. Он был моим идеалом. Т.к. я очень эмоциональна, он меня поддерживал и был идеальным собеседником. Мы очень сильно хотели детей. Я забеременела. Отдавала ему всю душу. "все на блюдечке",как говорится. Но каждый раз он доводил меня до истерики и чуть ли не до суицида! Однажды, в пастели, он назвал меня другим именем. Я это перетерпела и забыла. Но потом все чаще и чаще. В итоге, я оказалась в больнице с вероятностью преждевременных родов. Он ни разу не пришёл. А гулял со своей подругой. Когда я просила его "прошу, поговори со мной, мне так это нужно", он отвечал "ну ты же девушка, о чем мне с тобой говорить?" и сразу в этот же день (я тогда ещё лежала в больнице), говорит по телефону - ой, я не могу говорить (он был пьян), мне так плохо, я хочу поделиться этим с Аней (это та подруга).
    Естественно, я падаю, у меня предел.
    Изменяет? Тогда почему не скажет (мы стараемся все друг другу говорить честно). Зачем так поступает со мной, тем более в моем положении.
    Однажды, это все довело меня до такого, что с ножом стояла и хотела вспороть себе горло, лишь бы не было больно. И знаете что он сделал на это все? Позвонил моей маме, все рассказал и ушёл дальше, по своим делам. Естественно, мама на его стороне, у меня же б**ть наверное предродовая депрессия.
    У меня нет друзей. Точнее, не осталось, когда я забеременела.
    Совсем не с кем поговорить. Все давит.
    Я уже родила, у нас маленькая прелестная дочка. Уже девять месяцев. И вроде все было хорошо, он изменился. Работает, помогает по дому. Но т.к. очень нужны деньги, пришлось ему искать вторую работу.
    Работает он до часу ночи. И угадайте с кем? Правильно, с этой Аней. Они работают вместе в ресторане. До часу ночи! И т.к. она живёт недалеко от нас, домой они возвращаются вместе.
    Меня просто разрывает. Мне очень больно. Не хочется жить. Я знаю, у меня есть мое маленькое сокровище, но! Я не хочу жить с этими мыслями. Не могу просто. Днями напролет я только об этом и думаю.
    Что мне сделать? Как поступить? Что во мне не так? Вроде "все при себе" и в пастели все хорошо. Что не так? Я уже и на колени падала, пытаясь поговорить, а он - ты меня не ценишь. И все. Не единого больше слова.
    Я не знаю что мне делать. Помогите, посоветуйте.
    У меня уже сил нет это все терпеть. И это лишь малая часть из того, что меня беспокоит, но наверное, самая большая.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Катя,сколько Вам лет и сколько лет мужу?
    Чем он доводил Вас до истерики,приведите несколько примеров подробно?
    Это только его подруга или подруга семьи? Вы с ней общаетесь?
    Вы пытались разговаривать с мужем?Вы говорили ему о том,что конкретно Вас напрягает?
    Что еще Вас беспокоит?

  3. #3
    Мне 24, мужу тоже.
    Доводит меня тем, что настраивает мою маму против меня, не говоря о своих поступках. Тем, что постоянно оставляет меня одну (морально, да и физически, от этого). Я очень очень очень эмоциональна и часто беру все на свой счёт. Но такой я стала из-за беременности. Даже когда я слегка с высоким давлением, он просто сказал - хорошо играешь.
    Я не пытаюсь его держать около себя, просто хочу знать, что с ним все хорошо (он даже сам никогда не позвонит).

    Это его одноклассница. Мы с ней общались, но всегда очень напряжно.
    Да, я пыталась говорить все это мужу, но в ответ слышу - ты все преувеличмваешь.
    Я просила его, чтобы дал мне время оклиматься, так как сижу в четырёх стенах и это все давит на нервы.

    Мы живём все вместе, наша маленькая семья и у мужа родители. Его мама в плохом состоянии, она болеет Альцгеймером. И ухаживаю за ней я. Его отец пьёт, берет кредиты и снова пьёт.
    Я из очень люблю и отчасти понимаю, но все же, дома ведь маленький ребёнок.

    Моя единственная подруга, проверенная (как говорится) годами, уезжает, по обстоятельствам.

    И я совсем одна. Ближе мужа, дочери и ЛП никого нет.

    А я не могу одна, наверное, какая-то фобия. Меня просто всю трясет. Я становлюсь агрессивным параноиком.

    Я не могу понять что я такого сделала, что все так поменялось.

  4. #4
    Здравствуйте, ув.Катя. Несколько моментов хочу уточнить:
    У меня нет друзей. Точнее, не осталось, когда я забеременела.
    Что такого произошло во время вашей беременности, что вы растеряли всех друзей? И почему бы сейчас не попробовать связи восстановить с кем-нибудь из них?
    Что мне сделать? Как поступить? Что во мне не так? Вроде "все при себе" и в пастели все хорошо. Что не так? Я уже и на колени падала, пытаясь поговорить, а он - ты меня не ценишь.
    Чего конкретно вы хотите добиться от мужа ваши истериками и падениями на колени?
    Чтобы он с работы ушел и проводил время с вами?
    Но я так поняла, что вторая работа - не его прихоть
    Мы живём все вместе, наша маленькая семья и у мужа родители. Его мама в плохом состоянии, она болеет Альцгеймером. И ухаживаю за ней я. Его отец пьёт, берет кредиты и снова пьёт.
    Отец алкоголик, мать болеет Альцгеймером... От такой обстановки дома кому угодно захочется сбежать(
    Потому вторая работа мужа может быть и способом сбежать из дома. И не придерешься - ему ведь надо семью содержать
    А вам с грудным ребенком бежать некуда(
    Возможно, эта ваша ревность к подруге мужа - такой способ сбежать от реальных проблем?

    У мужа есть проблемы с алкоголем?

  5. #5
    Здравствуйте, Катякома.
    Хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Он был моим идеалом. Т.к. я очень эмоциональна, он меня поддерживал и был идеальным собеседником.
    В чем состояла идеальность вашего мужа?

    Мы очень сильно хотели детей. Я забеременела.
    Вы ОБА захотели детей или это было вашим желанием, а муж просто поддержал? вы зарегистрировали брак, когда забеременели?
    Как-то странно для молодого мужчины в 22 года - такое острое желание стать отцом, когда нет своего жилья, ни хорошо оплачиваемой работы, да еще и проблемные родители...
    Отдавала ему всю душу. "все на блюдечке",как говорится.
    Примеры приведите - как именно вы отдавали душу и что подносили "на блюдечке"?
    Прошу ответить не образно, а конкретикой.
    Но каждый раз он доводил меня до истерики и чуть ли не до суицида!
    Однажды, это все довело меня до такого, что с ножом стояла и хотела вспороть себе горло, лишь бы не было больно.
    Скажите, как часто за два годы вы демонстрировали попытки суицида? До брака у вас тоже было подобное?
    Я уже родила, у нас маленькая прелестная дочка. Уже девять месяцев
    Вы грудью кормите?

    --- Добавлено ---

    Ув. Катякома, и про свою родительскую семью расскажите, плиз.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    А я не могу одна, наверное, какая-то фобия. Меня просто всю трясет. Я становлюсь агрессивным параноиком.
    Насчет здоровья, хочу у вас уточнить: вы обращались когда-либо к психиатру? По части гинекологии, эндокринологии, неврологи проблемы есть?
    Истерики до замужества у вас часто бывали? Как у вас прошел подростковый возраст? Стрессы в этот период были?

  6. #6
    У мужа нет проблем с алкоголем.

    По поводу работы. Были миллионы других вариантов (хочу даже учесть, что в некоторых из них з/п гораздо больше). Он выбрал именно эту. Далеко от дома, рядом с ней.

    Друзья. Им стало со мной не интересно, может их у меня никогда и не было? Они все не женатые люди. Только лучшая подруга осталась.

    Я ничего не хочу добиться истериками, я же не специально срываюсь. Просто сил нет уже терпеть. Я ему говорю - делай что хочешь, иди куда хочешь, но прошу просто звони, чтобы я не волновалась.

    Есть куда идти. Но я сама жила без отца и я не хочу, чтобы и дочь моя прошла через это.

  7. #7
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Я ничего не хочу добиться истериками, я же не специально срываюсь.
    Ув. Катя, истериками человек ВСЕГДА пытается добиться чего-либо. Просто нужно не бояться себе в этом признаться
    Вот давайте начистоту. Подробнее расскажите , плиз, про тот случай с ножом у горла. ЧТО именно вы хотели добиться от мужа? Какие реакции ожидали?
    Ведь это с вашей стороны был читсой воды - демонстрационный суицид. Если б вы на само деле хотели резануть себя по горлу, то делали бы это не на глазах у мужа. Но вам ведь понадобилась его ответная реакция.
    Скажите, честно : вы хотели, что б он вас остановил, попросил прощения и обещал быть послушным?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    По поводу работы. Были миллионы других вариантов (хочу даже учесть, что в некоторых из них з/п гораздо больше). Он выбрал именно эту. Далеко от дома, рядом с ней.
    Какая специальность у вашего мужа?

  8. #8
    Я искала себе мч лишь по одному, скорее всего, главному принципу - понимающий. Что бы я чувствовала его рядом, даже если он будет в другом уголке земли.

    Скорее наоборот, это муж хотел ребёнка. Он очень боялся, что его мама не увидит внуков.
    Мы поженились ещё до беременности. И жилье есть. Но так, как мама его в таком положении, мы живём вместе.

    Я никогда от него ничего не требовала, кроме одного - звонить. Хочешь гулять - гуляй. Не хочешь домой приходить - не приходи. Только звони, скажи, что все хорошо.
    Дома чисто, убрано, постирано, ужин готов.

    Единственный случай.

    Да, на гв.

    У меня есть брат старший и мама. Отец ушёл от нас когда мне было шесть. Моя бабушка умерла три года назад. Она была мне очень близка. Скорее, она меня одна и понимала.

    Нет, проблем с психикой нет. А как ещё может пройти подростковый период? Первая любовь и все дела. Конечно, стрессы были.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, истериками человек ВСЕГДА пытается добиться чего-либо. Просто нужно не бояться себе в этом признаться
    Вот давайте начистоту. Подробнее расскажите , плиз, про тот случай с ножом у горла. ЧТО именно вы хотели добиться от мужа? Какие реакции ожидали?
    Ведь это с вашей стороны был читсой воды - демонстрационный суицид. Если б вы на само деле хотели резануть себя по горлу, то делали бы это не на глазах у мужа. Но вам ведь понадобилась его ответная реакция.
    Скажите, честно : вы хотели, что б он вас остановил, попросил прощения и обещал быть послушным?

    --- Добавлено ---



    Какая специальность у вашего мужа?
    Это было не на глазах у мужа. Он даже об этом не знает.

    Муж по специальности автомеханик. Работает водителем. Днем по городу, а после работы на подработку, кольянщиком.

  10. #10
    Хочу дополнить, с мужем знакомы уже шесть лет, но близкое общение началось с два года назад

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    Вы истериками добиваетесь внимания и проведения своих решений. Это идет из родительской семьи.
    Вы построили семью на песке: жить негде, муж, как я понимаю, недостаточно зарабатывает. Вы живете вместе с его родителями - это и есть ваша ошибка. Поясню: вы слились с тем ужасом, от которого ваш муж бежит к подружке. Это его способ бегства от действительности.

    1. Завязывайте с истериками и, вообще, с театром на дому. Вы - пример своему ребенку. Вряд ли вам понравится, если ваш малыш будет подражать вам. Подрастет ребенок, можно в виде хобби пойти в театральную группу, там свой талант и реализуйте. В реальной жизни учитесь себя сдерживать. Этому можно научиться. Муж вас не обязан развлекать, заменять вам родителей и додавать то, что они вам недодали. Если ваш муж будет сидеть около вас, чтобы не оставлять вас одну, вам будет нечего есть!
    2. Изыскивайте возможность и отселяйтесь от родителей мужа. Иначе ваш муж так и будет убегать от этого ада. К бабам, в алкоголь, в другие зависимости.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

    Вы истериками добиваетесь внимания и проведения своих решений. Это идет из родительской семьи.
    Вы построили семью на песке: жить негде, муж, как я понимаю, недостаточно зарабатывает. Вы живете вместе с его родителями - это и есть ваша ошибка. Поясню: вы слились с тем ужасом, от которого ваш муж бежит к подружке. Это его способ бегства от действительности.

    1. Завязывайте с истериками и, вообще, с театром на дому. Вы - пример своему ребенку. Вряд ли вам понравится, если ваш малыш будет подражать вам. Подрастет ребенок, можно в виде хобби пойти в театральную группу, там свой талант и реализуйте. В реальной жизни учитесь себя сдерживать. Этому можно научиться. Муж вас не обязан развлекать, заменять вам родителей и додавать то, что они вам недодали. Если ваш муж будет сидеть около вас, чтобы не оставлять вас одну, вам будет нечего есть!
    2. Изыскивайте возможность и отселяйтесь от родителей мужа. Иначе ваш муж так и будет убегать от этого ада. К бабам, в алкоголь, в другие зависимости.
    Я уже уточняла об этом всем ранее.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Я уже уточняла об этом всем ранее.
    А я у вас ничего не уточняла. Вы написали, я написала в ответ свое видение.

  14. #14
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Я искала себе мч лишь по одному, скорее всего, главному принципу - понимающий. Что бы я чувствовала его рядом, даже если он будет в другом уголке земли.
    Вот ваши слова:
    Но каждый раз он доводил меня до истерики и чуть ли не до суицида!
    Где тут понимание?
    Скорее наоборот, это муж хотел ребёнка. Он очень боялся, что его мама не увидит внуков.
    Мы поженились ещё до беременности. И жилье есть. Но так, как мама его в таком положении, мы живём вместе.
    Получается, что вам есть где жить, но вы вынуждены ухаживать за его мамой? Скажите, вас муж предупредждал, что вам придется быть сиделкой при его маме? Вы на это согласились изначально?
    Я никогда от него ничего не требовала, кроме одного - звонить. Хочешь гулять - гуляй. Не хочешь домой приходить - не приходи. Только звони, скажи, что все хорошо.
    Дома чисто, убрано, постирано, ужин готов.
    Ох, лукавите) Откуда же тогда у вас ревность к этой подруге взялась?
    Если вам муж позвонит и скажет, что задержится, потому что трахает эту Аню - у вас претензий не будет? Ведь честно предупредил! )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    У меня есть брат старший и мама. Отец ушёл от нас когда мне было шесть. Моя бабушка умерла три года назад. Она была мне очень близка. Скорее, она меня одна и понимала.
    Значит с мамой и с братом у вас понимания нет? Так?
    Нет, проблем с психикой нет
    Так у вас ДО замужества истерик не было? Вы были спокойной уравновешенной девушкой и только после знакомства с мужем (который вас якобы понимал) вы начали истерить до попыток суицида?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот ваши слова:

    Где тут понимание?

    Получается, что вам есть где жить, но вы вынуждены ухаживать за его мамой? Скажите, вас муж предупредждал, что вам придется быть сиделкой при его маме? Вы на это согласились изначально?


    Ох, лукавите) Откуда же тогда у вас ревность к этой подруге взялась?
    Если вам муж позвонит и скажет, что задержится, потому что трахает эту Аню - у вас претензий не будет? Ведь честно предупредил! )
    Болезнь Альцгеймера, последняя стадия - нетрудоспособность.

    О маме. Нет, я даже не знала об этом.

    Я говорила о том, что я все делаю, все умею. Почему тогда он отвергает меня? Когда я ему говорила - ну скажи, что же не так? Что у тебя на душе?
    Он посылал меня и уходил говорить с ней, причём именно говорить, не трахаться. Хотя знал, что этим делает мне больно. Почему он выговаривался ей, не мне?

  16. #16
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Я говорила о том, что я все делаю, все умею. Почему тогда он отвергает меня? Когда я ему говорила - ну скажи, что же не так? Что у тебя на душе?
    Он посылал меня и уходил говорить с ней, причём именно говорить, не трахаться. Хотя знал, что этим делает мне больно. Почему он выговаривался ей, не мне?
    Может, Вы слушать не умеете?

    Вы о каких душевных тайнах Вашего мужа хотели услышать?
    Как он Вас любит и жить без Вас не может? А про другое интересно Вам?

  17. #17
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Изменяет? Тогда почему не скажет (мы стараемся все друг другу говорить честно). Зачем так поступает со мной, тем более в моем положении.
    Однажды, это все довело меня до такого, что с ножом стояла и хотела вспороть себе горло, лишь бы не было больно. И знаете что он сделал на это все? Позвонил моей маме, все рассказал и ушёл дальше, по своим делам.
    Это было не на глазах у мужа. Он даже об этом не знает.
    Ув. Катя, большая просьба - прекратите врать! Если вы действительно пришли сюда разобраться в себе - то в ваших интресах быть честной и предельно откровенной. Вас ни кто тут осуждать не будет.
    Давайте сначала: подробно расскажите о той ситуации с ножом.
    С чего начался конфликт? Кто присутсвовал рядом с вами, когда вы стояли с ножом у горла? Чем все закончилось? Вы успокоились и положили нож? Или вам вызвали скорую помощь? Или вы вообще не помните точно - что тогда произошло?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот ваши слова:

    Где тут понимание?

    Получается, что вам есть где жить, но вы вынуждены ухаживать за его мамой? Скажите, вас муж предупредждал, что вам придется быть сиделкой при его маме? Вы на это согласились изначально?


    Ох, лукавите) Откуда же тогда у вас ревность к этой подруге взялась?
    Если вам муж позвонит и скажет, что задержится, потому что трахает эту Аню - у вас претензий не будет? Ведь честно предупредил! )

    --- Добавлено ---


    Значит с мамой и с братом у вас понимания нет? Так?

    Так у вас ДО замужества истерик не было? Вы были спокойной уравновешенной девушкой и только после знакомства с мужем (который вас якобы понимал) вы начали истерить до попыток суицида?
    Брат меня понимает. Мама нет. Но так, как у брата есть семья и он живёт в другом городе, нам редко удаётся поговорить.

    В принципе, да. Меня ничего не беспокоило, была подруга рядом, которая всегда поддержит. Когда я могу и поплакать, и напиться (как говорится, чтобы легче стало). Стрессы конечно же были. Куда без них? Но я никогда не думала о том, чтобы с собой что-то да сделать. Проблемы были, но не такие, что доводили меня прям до такого состояния.

  19. #19
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение

    Я говорила о том, что я все делаю, все умею. Почему тогда он отвергает меня? Когда я ему говорила - ну скажи, что же не так? Что у тебя на душе?
    Он посылал меня и уходил говорить с ней, причём именно говорить, не трахаться. Хотя знал, что этим делает мне больно. Почему он выговаривался ей, не мне?
    А потому что вы не слышите собеседника. Выше я вам задала конкретные вопросы - вы на них не ответили.
    Получается, что вы способны слышать лишь саму себя.
    Болезнь Альцгеймера, последняя стадия - нетрудоспособность.

    О маме. Нет, я даже не знала об этом.
    Интересно у вас получается:вы были знакомы с мужем 6 лет, с ваших слов и у вас было понимание, но он перед свадьбой не сообщил вам, что мама тяжело больна? Вот привел вас в дом и поставил вас перед фактом, что вам придется нянчить его маму? Так дело было? )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, большая просьба - прекратите врать! Если вы действительно пришли сюда разобраться в себе - то в ваших интресах быть честной и предельно откровенной. Вас ни кто тут осуждать не будет.
    Давайте сначала: подробно расскажите о той ситуации с ножом.
    С чего начался конфликт? Кто присутсвовал рядом с вами, когда вы стояли с ножом у горла? Чем все закончилось? Вы успокоились и положили нож? Или вам вызвали скорую помощь? Или вы вообще не помните точно - что тогда произошло?
    Да нет же! Я тогда сорвалась, психанула, высказала ему все. Он ничего не сказал, позвонив моей маме, ушёл.

    У меня в мыслях "опять уходит, почему он не может все мне сказать, почему он молчит?"

    Мне не хотелось жить. Моя самая значимая боязнь - безответно любить, а тут ещё и семья - дети.

    Никого рядом со мной не было. На меня просто что-то нашло. Я заплакала и пела песню, чтобы успокоится. В итоге, я её помню как я легла спать.

  21. #21
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Мама нет.
    В чем именно мать вас не понимает?
    В принципе, да. Меня ничего не беспокоило, была подруга рядом, которая всегда поддержит. Когда я могу и поплакать, и напиться (как говорится, чтобы легче стало). Стрессы конечно же были. Куда без них? Но я никогда не думала о том, чтобы с собой что-то да сделать. Проблемы были, но не такие, что доводили меня прям до такого состояния.
    Как часто вы употребляли алкоголь?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Да нет же! Я тогда сорвалась, психанула, высказала ему все. Он ничего не сказал, позвонив моей маме, ушёл.

    У меня в мыслях "опять уходит, почему он не может все мне сказать, почему он молчит?"

    Мне не хотелось жить. Моя самая значимая боязнь - безответно любить, а тут ещё и семья - дети.

    Никого рядом со мной не было. На меня просто что-то нашло. Я заплакала и пела песню, чтобы успокоится. В итоге, я её помню как я легла спать.
    Нож куда делся?

  22. #22
    Я сказала, что мы были знакомы, но это не значит, что мы часто виделись и общались. Мы просто были знакомы, изредка пересеклись.

    Извините, просто очень много написано, я не успеваю подумать что писать.

    На счёт матери. Когда мы поженились все было с ней хорошо, мы прелестно ладони, в общем, хорошие были с ней отношения. Но потом я начала замечать, что с ней что-то не так. И тогда, когда я об этом сказала мужу он сказал - так она же болеет. (её состояние ухудшилось буквально за год) я ходила с ней по больницам, делала справки.

  23. #23
    Всю жизнь мама тыкала в меня - ты ничего не можешь, у тебя ничего не получится. И в тоже время - ты такая молодец, я тебя так люблю

    Алкоголь? Изредка. И то, чтобы просто поговорить (как говорится, душа открыта сразу).

    Нож? Я не помню. Наверное, я его положила обратно. Я очень плохо помню этот момент.

  24. #24
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Да нет же! Я тогда сорвалась, психанула, высказала ему все. Он ничего не сказал, позвонив моей маме, ушёл.

    У меня в мыслях "опять уходит, почему он не может все мне сказать, почему он молчит?"
    Ув. Катя, я не пойму, что вас удивляете в уходах мужа?
    Вот посмотрите как выглядит ваша ситуация со стороны: в доме мужа: пьющий отец, больная мать, маленьки ребенок и постоянно истерящая жена!
    Да тут крыша поедет, если не сбегать куда подальше!
    А эта подруга Аня - своего рода отдушина для вашего мужа. Вот и подумайте, перед тем как в очередной раз истерить - почему ваш муж убегает к ней. Ответ очевиден.

    Вы не овтетили на вопрос - почему вы с мужем не живете отдельно? Для мамы можно нанять сиделку. такой варинт не рассматривали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Нож? Я не помню. Наверное, я его положила обратно. Я очень плохо помню этот момент.
    Ого! Да и вас истерики до амнезии!

  25. #25
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катя, я не пойму, что вас удивляете в уходах мужа?
    Вот посмотрите как выглядит ваша ситуация со стороны: в доме мужа: пьющий отец, больная мать, маленьки ребенок и постоянно истерящая жена!
    Да тут крыша поедет, если не сбегать куда подальше!
    А эта подруга Аня - своего рода отдушина для вашего мужа. Вот и подумайте, перед тем как в очередной раз истерить - почему ваш муж убегает к ней. Ответ очевиден.

    Вы не овтетили на вопрос - почему вы с мужем не живете отдельно? Для мамы можно нанять сиделку. такой варинт не рассматривали?
    Просто я не понимаю, почему он не может все сказать в лицо? Мне же так легче будет, я не буду, по крайней мере, накручивать.

    У Ани есть муж.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Может, Вы слушать не умеете?

    Вы о каких душевных тайнах Вашего мужа хотели услышать?
    Как он Вас любит и жить без Вас не может? А про другое интересно Вам?
    Мне просто важно знать, что его беспокоит, о чем думает, чего ему не хватает.

  27. #27
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Просто я не понимаю, почему он не может все сказать в лицо? Мне же так легче будет, я не буду, по крайней мере, накручивать.
    Что- ВСЕ? Вот ни как не пойму - ЧТО именно вы хотите от мужа услышать? То что вы его достали истериками? Так наверняка он вам это уже говорил.

    У Ани есть муж.
    Вам повезло.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что- ВСЕ? Вот ни как не пойму - ЧТО именно вы хотите от мужа услышать? То что вы его достали истериками? Так наверняка он вам это уже говорил.


    Вам повезло.
    Хочу услышать, что я делала не так.

  29. #29
    Цитата Сообщение от katyacoma Посмотреть сообщение
    Мне просто важно знать, что его беспокоит, о чем думает, чего ему не хватает.

    Еклмн! А вы сама не догадываетесь?! У человека мать больна, отец пьет, жена мозги выносит, денег не хватает, вкалывает до поздна!
    Действительно - что же его может беспокоить?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Еклмн! А вы сама не догадываетесь?! У человека мать больна, отец пьет, жена мозги выносит, денег не хватает, вкалывает до поздна!
    Действительно - что же его может беспокоить?
    Понимаете, я хочу понять, что он хочет со мной говорить. Не важно о чем, о проблемах или о радостях. Я хочу знать, что душою он может мне довериться.

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу забыть
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 00:34
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть мужа
    от Кэт в разделе Психология Личности
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 09:38
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search