Страница 136 из 360 ПерваяПервая ... 36106126133134135136137138139146166236336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 051 по 4 080 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #4051
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мишка, прячь попкорн)))
    Кина не будет)))

    --- Добавлено ---

    Маша, нашла определение для нас: целомудренные бляди)))
    Маша, вы молодец Хорооооооошее определение

  2. #4052
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо
    Мне поставили условие либо бросаю работу либо расходимся
    Вопрос -что не так с работой - ты там ведешь себя как б....Работу я понятно не брошу
    Разходится не хочу
    Соответственно вариантов два
    1) Доказать что я не веду себя как ...
    2)Изменить поведение
    Вот и думаю
    Это всё тот же ультиматум поставил ув. Гретхен, который худеньких предпочитает?

  3. #4053
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ну а что,зависимость мужчины от женщины,болезненная привязанность- это мужской дефект что ли...
    Ну болезненное это по любому дефект

    а с другой стороны:
    Тронь своим пальцем конец пера,
    угол стола: ты увидишь, это
    вызовет боль. Там, где вещь остра,
    там и находится рай предмета;
    рай, достижимый при жизни лишь
    тем, что вещь не продлишь.
    (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это всё тот же ультиматум поставил ув. Гретхен, который худеньких предпочитает?
    Нет
    Другой

  4. #4054
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Чего ж вас с ув. Гардой пучит- то перманентной на этом?(вопрос риторический- ибо ясно неюристским даже взглядом, с чего. Ржуууу...сочуственно)
    Ув. Лиат, меня подрывает, что я не пойму как вести с вами диалог потомушта "у вас все карты крапленые" (с) и вы жульничаете подтасовывая под свои высказывания свой как бы "опыт", который на самом деле у вас - другой по факту

    А вы что своим "мозгоскопом" увидели - с чего меня пучит? Чего там вам мозгоскоп показал?

  5. #4055
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Капля росы, может стоит рассматривать жизнь Лиат с мужьями и сожительство с этим другом как разные стороны жизни, которые идут не дополнением друг друга, а противофазой? И думается мне, что как жизненный базис надо рассматривать то, что было до расколбаса. Главное потом к себе вернуться....
    "Сука жизнь" (с)
    То есть отрицать часть реальных событий и часть полученного опыта, потому что он получен "в противофазе жизни" что ли?
    Ну не знаю.... А это нормально так рассуждать - тут типа я не настоящая в противофазе жила, можно этот опыт выкинуть и не учитывать, он невзаправдишный ..?

    Ув. Лиат, это я все не со зла.. это я пытаюсь вас понять - как вы устроены

  6. #4056
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, меня подрывает, что я не пойму как вести с вами диалог потомушта "у вас все карты крапленые" (с) и вы жульничаете подтасовывая под свои высказывания свой как бы "опыт", который на самом деле у вас - другой по факту

    А вы что своим "мозгоскопом" увидели - с чего меня пучит? Чего там вам мозгоскоп показал?
    Это просто разные образы Я тоже так могу, в принципе...)) Проще реагировать на каждую конкретную фразу, а потом обобщать впечатления)

  7. #4057
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Это просто разные образы Я тоже так могу, в принципе...)) Проще реагировать на каждую конкретную фразу, а потом обобщать впечатления)
    То есть когда "целомудренная", то опыт "бля**" отрицается, когда "бля**", то опыт "целомудренной" отрицается?

    Поясните пжалста, очень прям интересно мне зачем это делать ?

  8. #4058
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так это я своего мужика никому трахать не позволю.
    Ни в куда
    А чужим- то че ж не охалявиться?
    Или для Вами( с ув. Гердой) вытесняется разница?
    То есть БФ вам был чужой мужик после того, как вы его обратно приняли? Вы его осознавали как мужика его жены, и принимали его, чтоб ее достать что ли? Вы про это тоже в той теме писали, что-то такое что не ради него с ним потом жили, а ради утереть нос его жене, которая влезла в вашу жизнь.

  9. #4059
    Тащу цисцерну с клубничным желе

  10. #4060
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    То есть когда "целомудренная", то опыт "бля**" отрицается, когда "бля**", то опыт "целомудренной" отрицается?

    Поясните пжалста, очень прям интересно мне зачем это делать ?
    Нет, это просто одновременно существует) То есть, по сути - склонность к парным отношениям, семье (целомудренность та называемая), но при этом есть потребность нравиться мужчинам, манипулировать ими, держа на расстоянии, но муж - самый лучший. Если же муж перестаёт быть лучшим, то включаются новые отношения. Вроде как, хочется чего-то лёгкого, но получается только семейное: все тащат замуж)
    Но чтобы мужу перестать быть лучшим, это ему надо очень постараться, т.к. терпение у меня, например, хорошее. Зато если уже щёлкнул тумблер, то насовсем.

  11. #4061
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Нет, это просто одновременно существует)
    Про одновременно существует - все понятно, ув. СерпомПо
    Но при одновременном существовании можно и не отрицать или вытеснять часть опыта. Одновременно существовать - это интегрировать все образы и весь опыт из всех образов
    Вопрос задан - зачем отрицать часть своего опыта то?

  12. #4062
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Про одновременно существует - все понятно, ув. СерпомПо
    Но при одновременном существовании можно и не отрицать или вытеснять часть опыта. Одновременно существовать - это интегрировать все образы и весь опыт из всех образов
    Вопрос задан - зачем отрицать часть своего опыта то?
    По-моему,Алёна не отрицает) Просто всё одновременно высказывать не получается, поэтому высказывается по очереди и в разных местах.
    НО я могу ошибаться, она попрасит, если что)

  13. #4063
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Тащу цисцерну с клубничным желе
    А это зачем еще?

  14. #4064
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надо
    Мне поставили условие либо бросаю работу либо расходимся
    Вопрос -что не так с работой - ты там ведешь себя как б....Работу я понятно не брошу
    Разходится не хочу
    Соответственно вариантов два
    1) Доказать что я не веду себя как ...
    2)Изменить поведение
    Вот и думаю
    Попросите его раскрыть термин "блядь", не менее пяти пунктов 1,2,3...5
    А то мало ли, что он имеет в виду, куда поведение-то менять или что опровергать.

  15. #4065
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    То есть когда "целомудренная", то опыт "бля**" отрицается, когда "бля**", то опыт "целомудренной" отрицается?

    Поясните пжалста, очень прям интересно мне зачем это делать ?
    Ну, этож каг в пестне
    "кто у нас не первый, тот у нас второй" )))
    Это образ такой. Как зачем? Мужчине спокойнее ) А в кровати разврат )

  16. #4066
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    По-моему,Алёна не отрицает) Просто всё одновременно высказывать не получается, поэтому высказывается по очереди и в разных местах.
    НО я могу ошибаться, она попрасит, если что)
    Ну с натяжкой можно принять версию, что своим мужикам она не позволяет изменять (хотя 2 мужа из трех все равно изменяли), а чужими чтож не воспользоваться то (при этом БФ после обнаружения измены маркировался как чужой мужик и им пользовались)...

    Вспомнилось что как-то и где-то обсуждалось, что "от ув. Лиат нельзя просто так уйти к другой женщине, особенно своим мужикам (мужьям)" Не помню только какие тогда были сделаны выводы и дадены рекомендации
    Последний раз редактировалось Капля росы; 23.07.2015 в 11:08.

  17. #4067
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Ну, этож каг в пестне
    "кто у нас не первый, тот у нас второй" )))
    Это образ такой. Как зачем? Мужчине спокойнее ) А в кровати разврат )
    Относительно себя не очень согласна почему-то с выделенным, а с остальным согласна))

  18. #4068
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    ХЗ, дефект - не дефект... Это деструктивно.
    вот есть у меня касаемо ск ревность к привязанности мужа и одновременно отвращение к этой привязанности
    и не могу понять- это нормально или меня так подглючивает
    ну я и царя последнего за это не люблю

  19. #4069
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Относительно себя не очень согласна почему-то с выделенным, а с остальным согласна))
    Это мудрость женская. Сколь бы не было мужчин, а для избранника их не было и все, акромя дефлоратора )Целомудренная?
    А опыт-то не отнимешь. Блять?
    )

  20. #4070
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Это мудрость женская. Сколь бы не было мужчин, а для избранника их не было и все, акромя дефлоратора )Целомудренная?
    А опыт-то не отнимешь. Блять?
    )
    Это да...)

  21. #4071
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат, меня подрывает, что я не пойму как вести с вами диалог потомушта "у вас все карты крапленые" (с) и вы жульничаете подтасовывая под свои высказывания свой как бы "опыт", который на самом деле у вас - другой по факту

    А вы что своим "мозгоскопом" увидели - с чего меня пучит? Чего там вам мозгоскоп показал?
    У меня подружка есть..
    Разговариваем- как плохо дс,как она не любит дс,как не хочет водить сына и пр.
    На деле- в год с небольшим отдала...первого.
    Спрашиваю-каким образом угораздило-при таких убеждениях?
    А потому что ведомая,там уговорили,тут заставили,эмоции завели вообще в другую сторону.

    То есть в момент принятия решения рулят эмоции-и в совершенно обратную сторону


    ону
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.07.2015 в 11:20.

  22. #4072
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Это мудрость женская. Сколь бы не было мужчин, а для избранника их не было и все, акромя дефлоратора )Целомудренная?
    А опыт-то не отнимешь. Блять?
    )
    Хм... с такой установкой - если мужиков больше 2-х - сразу бл..дь? Не-не что за критерии такие

    Ув. Умничка, нами тут официально признано что для "не бл..дь", а "просто ошибаюсь" - можно 7 мужиков
    Не нашла с ходу, но в этой теме цитировали "первый мужчина - для... второй - для... третий - для... а если на седьмом не поняла какой мужчина тебе нужен - то дура.."

    Кому не сложно - киньте этой цитатой

  23. #4073
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    вот есть у меня касаемо ск ревность к привязанности мужа и одновременно отвращение к этой привязанности
    и не могу понять- это нормально или меня так подглючивает
    ну я и царя последнего за это не люблю
    Мне кажется это чувство мамы к сыну. У вас муж - пацан, которого вы контролируете и учите, что надо делать а что не надо (насколько я понял, могу ошибаться).
    За это муж=сын должен чувствовать свою зависимость от мамы=жены, что логично. Типа "Он должен понимать, кому обязан, без меня - он бы ничего этого не достиг".
    Т.е. он должен зависеть от вас, таков уж формат отношения. Одно из проявления зависимости - болезненная привязанность.

  24. #4074
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Мне кажется это чувство мамы к сыну. У вас муж - пацан, которого вы контролируете и учите, что надо делать а что не надо (насколько я понял, могу ошибаться).
    За это муж=сын должен чувствовать свою зависимость от мамы=жены, что логично. Типа "Он должен понимать, кому обязан, без меня - он бы ничего этого не достиг".
    Т.е. он должен зависеть от вас, таков уж формат отношения. Одно из проявления зависимости - болезненная привязанность.
    так это мой ужас и есть-что пацан
    что его надо учить и контролировать-у самого нет схемы.
    я же думала-что мы единомышленники-а оказывается он прогибался под моё мнение

  25. #4075
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    так это мой ужас и есть-что пацан
    что его надо учить и контролировать-у самого нет схемы.
    я же думала-что мы единомышленники-а оказывается он прогибался под моё мнение
    Соответственно, ему нужно ваше разрешение, чтобы чувствовать себя хорошо.
    Если вы не разрешите, или будете в плохом настроении - то счастливым он быть не может.
    В этом деструктив от подобной зависимости для мужчины.

  26. #4076
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Про одновременно существует - все понятно, ув. СерпомПо
    Но при одновременном существовании можно и не отрицать или вытеснять часть опыта. Одновременно существовать - это интегрировать все образы и весь опыт из всех образов
    Вопрос задан - зачем отрицать часть своего опыта то?
    А вот это и называется "психоневрозом", ув. Капля.

    Когда нам - надо впихнуть невпихуемое -
    да ещё и в одну-единственную свою жизнь.

    Да ещё и оставаясь самим собою.

  27. #4077
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Про одновременно существует - все понятно, ув. СерпомПо
    Но при одновременном существовании можно и не отрицать или вытеснять часть опыта. Одновременно существовать - это интегрировать все образы и весь опыт из всех образов
    Вопрос задан - зачем отрицать часть своего опыта то?
    ну вот как я поняла из Берна- из разных состояний можно говорить непересекающиеся вещи.
    И сказав нечто в состоянии Ребёнка-в состоянии Родителя и не вспомнишь.
    Ну как то так,по смыслу

  28. #4078
    "Жизнь кажется очень простой; но, по мере того, как вы углубляетесь в неё, она становится всё более и более сложной. И наивысшая сложность в том, что жизнь состоит из противоречий. Если вы понимаете, эти противоречия становятся взаимодополняющими. Если вы не понимаете, противоречия становятся противоположностями." (с)

  29. #4079
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    "Жизнь кажется очень простой; но, по мере того, как вы углубляетесь в неё, она становится всё более и более сложной. И наивысшая сложность в том, что жизнь состоит из противоречий. Если вы понимаете, эти противоречия становятся взаимодополняющими. Если вы не понимаете, противоречия становятся противоположностями." (с)
    главное,чтоб не взаимноразрушающими)))

  30. #4080
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Хм... с такой установкой - если мужиков больше 2-х - сразу бл..дь? Не-не что за критерии такие

    Ув. Умничка, нами тут официально признано что для "не бл..дь", а "просто ошибаюсь" - можно 7 мужиков
    Не нашла с ходу, но в этой теме цитировали "первый мужчина - для... второй - для... третий - для... а если на седьмом не поняла какой мужчина тебе нужен - то дура.."

    Кому не сложно - киньте этой цитатой
    Дак, это утрированно ) Из песни. Там хоть до семи, хоть дцать ) Зачем мужчине знать, сколько их там было-то до него? Зачем его нервировать? Для мужика оставаться целомудренной. И для себя. )

Страница 136 из 360 ПерваяПервая ... 36106126133134135136137138139146166236336 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search