Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Я женат и сильно влюблён в другую женщину.

  1. #1

    Я женат и сильно влюблён в другую женщину.

    Она меня не подпускает к себе уже около пяти лет, отказывается со мною общаться на тему наших отношений "то есть ни да ни нет",- хотя эмоционально реагирует на мои сообщения с признаниями.
    Она давно в разводе, мы ровесники.
    Я не знаю, что мне делать?
    Я на гране большой драмы.

  2. #2
    Ув. гурка, и зачем Вам жена в таком случае?

    Если Вы в даму влюблены и ей в этом признаётесь, почему Вы до сих пор не в разводе?
    И в чём будет заключаться "большая драма"?

    Лет Вам сколько?

  3. #3
    Она меня не подпускает к себе уже около пяти лет, отказывается со мною общаться на тему наших отношений "то есть ни да ни нет",- хотя эмоционально реагирует на мои сообщения с признаниями.
    А пять лет назад подпускала?
    Как эмоционально реагирует? негативно или позитивно? что отвечает?

  4. #4
    Цитата Сообщение от гурка Посмотреть сообщение
    Она меня не подпускает к себе уже около пяти лет, отказывается со мною общаться на тему наших отношений "то есть ни да ни нет",- хотя эмоционально реагирует на мои сообщения с признаниями.
    Она давно в разводе, мы ровесники.
    Я не знаю, что мне делать?
    Я на гране большой драмы.
    Здравсвуйте, Гурка.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее о вашей ситуации: как давно вы в браке, есть ли дети?
    Как давно вы знакомы с вашей возлюбленной? Как часто с ней встерчаетесь?
    Сколько лет вам, жене и ей?

  5. #5
    Мне почти сорок один, моя супруга старше меня на год - но выглядит великолепно, сыну девятнадцать. Недавно было двадцать лет совместного брака, имеем свой дом. В принципе живём мы не плохо, - но есть разногласие на большинство жизненных ценностей.
    Она, моя ровесница, живёт с шестнадцатилетним сыном в своей квартире. Всё что я знаю о её прошлом это то, что после рождения ребенка они вскоре развелись, потом у неё был женатый и видимо богатый любовник. По её словам, у неё были серьёзные проблемы из-за связи с женатым мужниной. На сегодняшний момент она некого не подпускает, таких женихов как я у неё навалом. Недавно, как мне кажется, отказала в серьёзном намерении моему пятидесятипятилетнему неженатому моему другу (в принципе, очень неплохой вариант).
    После появления её, пять лет назад ,на офисе, я сразу, решительно захотел любовных отношений с ней, (в плоть до развода с женой). У нас так нечего и не произошло, она немного поиграла, а потом мы озлобились и мы замолчали. Я люблю её постоянно. Был момент, я уволился, и далеко не последней причиной была любовь, правда через год и пару месяцев вернулся обратно, с единственным желанием увидеть её. Долгое время, после возвращения «я пускал слюни» в её сторону, терпя её раздражение грубость по отношению ко мне. Но недавно я послал сообщение о том, что я давно её люблю, а она несправедлива ко мне. Отношение ко мне, после этого улучшилось, но не стало ближе.
    Я не могу бросить всё в некуда...

  6. #6
    Как пережить её игру? Некоторое время всё было спокойно, пока не приблизилось мой день рождение. Она на офисе подготавливает поздравления от коллектива к дню рождения и прочим событиям. В поздравительной открытке, в конце текста пожеланий содержалось, на мой взгляд, не двусмысленная фраза - «Пусть станет невозможное возможным, Пусть станет близким то, что далеко». У меня от таких пожеланий теперь дрожит каждая клеточка моего организма, и я послал сообщение о том, что я хочу быть с ней – а она мочит. Что мне делать? Я уверен, что на вопрос «в лоб» будет получен отрицательный результат.

  7. #7
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Как пережить её игру? Некоторое время всё было спокойно, пока не приблизилось мой день рождение. Она на офисе подготавливает поздравления от коллектива к дню рождения и прочим событиям. В поздравительной открытке, в конце текста пожеланий содержалось, на мой взгляд, не двусмысленная фраза - «Пусть станет невозможное возможным, Пусть станет близким то, что далеко». У меня от таких пожеланий теперь дрожит каждая клеточка моего организма, и я послал сообщение о том, что я хочу быть с ней – а она мочит. Что мне делать? Я уверен, что на вопрос «в лоб» будет получен отрицательный результат.
    Ув. Антол, эта дамочка вам уже 5 лет морочит голову, на что вы расчитываете?!
    Фраза, которую вы привели - самая банальная и двусмысленность в ней увидали только вы из-за свои напрасных надежд.
    Скажите, пожалуйста, как у вас с женой обстоят дела с сексом?
    И поясните, пожалуйста эту фразу:
    принципе живём мы не плохо, - но есть разногласие на большинство жизненных ценностей.
    В чем состоят ваши разногласия с супругой?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    После появления её, пять лет назад ,на офисе, я сразу, решительно захотел любовных отношений с ней, (в плоть до развода с женой). У нас так нечего и не произошло, она немного поиграла, а потом мы озлобились и мы замолчали.
    Можете подробнее рассказать? В чем состояла ее игра с вами? Почему наступила озлобленность?
    Вы ей открытым текстом признавались в любви и сказали, что готовы развестись?

    з.ы. Если хотите разобраться в своей проблем, просьба отвечать более развернуто и желательно почаще.
    Тут телепатов и ясновидящих нет. От того как вы напишите зависит как представится ситуация.

  8. #8
    Спасибо за ответ, он меня немного остудил.
    [эта дамочка вам уже 5 лет морочит голову, на что вы расчитываете?!]
    Здесь я полностью с Вами согласен, просто я с детства в вопросах любви был очень упрям. Вспомнил как меня первый раз оставили в круглосуточным детском саде - так я несколько дней ждал маму стоя у окна.

    [Фраза, которую вы привели - самая банальная и двусмысленность в ней увидали только вы из-за свои напрасных надежд.]
    А вот здесь я уверен на девяносто девять процентов, что ей просто необходимо чувствовать, что кто-то по ней страдает - а я оказался неплохой кандидат на эту роль и заметно, что она меня ревнует, правда это взаимно.

    [Скажите, пожалуйста, как у вас с женой обстоят дела с сексом?]
    С сексом у меня тоже все плохо (по 2-3 раза на день), как я понимаю это сексуальная зависимость, от которой сложней избавится, чем от алкоголизма. Здесь можно поискать корень моей проблемы, но думаю первичным будет «мама не до любила».

    [И поясните, пожалуйста эту фразу:

    В чем состоят ваши разногласия с супругой?]
    Большинство наших разногласий основываются на разности в воспитании: ей хочется праздника каждый день «пока молодая» – а мне надо обустраивать свой дом; она днями болтает по телефону – а меня раздражает, когда мне беспокоят; и так далее.



    [Можете подробнее рассказать? В чем состояла ее игра с вами? Почему наступила озлобленность?]
    Определённо что-то сейчас вспомнить будет затруднительно, все наверное как обычно. Всё началось с того, что я стал её подвозить домой, предлагал куда не будь сходить, писали какие то сообщения ну а закончилось тем, что я написал что люблю её – а она ответила, что люби свою жену и сына.

    [Вы ей открытым текстом признавались в любви и сказали, что готовы развестись?]
    Она со мною не общается, по этому про развод пока неуместно обещать.
    Последний раз редактировалось антол; 20.07.2015 в 19:44.

  9. #9
    [QUOTE=антол;2368411]
    А вот здесь я уверен на девяносто девять процентов, что ей просто необходимо чувствовать, что кто-то по ней страдает - а я оказался неплохой кандидат на эту роль и заметно, что она меня ревнует, правда это взаимно.
    Ну, если вам - двум взрослым людям нравится такая подростковая игра - то не вижу проблем) Каждый развлекается как умеет)

    С сексом у меня тоже все плохо (по 2-3 раза на день), как я понимаю это сексуальная зависимость, от которой сложней избавится, чем от алкоголизма.
    Ни чего не поняла... Какая еще сексуальная зависимость? Если у вас с женой секс по 2-3 раза в день после 20-и лет супружества - это ж замечательно!Жена с вами оргазмирует?
    Большинство наших разногласий основываются на разности в воспитании: ей хочется праздника каждый день «пока молодая» – а мне надо обустраивать свой дом; она днями болтает по телефону – а меня раздражает, когда мне беспокоят; и так далее.
    И как вы решали эту проблему все эти 20 лет?
    Определённо что-то сейчас вспомнить будет затруднительно, все наверное как обычно. Всё началось с того, что я стал её подвозить домой, предлагал куда не будь сходить, писали какие то сообщения ну а закончилось тем, что я написал что люблю её – а она ответила, что люби свою жену и сына.
    И что вам непонятно после этого?

  10. #10
    Ну, если вам - двум взрослым людям нравится такая подростковая игра - то не вижу проблем) Каждый развлекается как умеет)
    Почти до сорока лет даже не представлял, что может быть чувство ревности у меня. Я не сожалею, что его испытал.
    Ни чего не поняла... Какая еще сексуальная зависимость? Если у вас с женой секс по 2-3 раза в день после 20-и лет супружества - это ж замечательно!Жена с вами оргазмирует?
    По поводу сексуальной зависимости то - это заболевание, которое требует лечения, в том числе и у женщин зацикленных на оргазмах.
    И как вы решали эту проблему все эти 20 лет?
    Были и общие интересы, были обязанности, было время спиртное помогало.
    И что вам непонятно после этого?
    Да, все понятно. Только что делать с любовью, её словами не успокоишь, и если есть хоть кокая-то надежда…

  11. #11
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Да, все понятно. Только что делать с любовью, её словами не успокоишь, и если есть хоть кокая-то надежда…
    Кстати, раз уж речь зашла о любви, тогда традиционный вопрос форума:
    Что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

    --- Добавлено ---

    По поводу сексуальной зависимости то - это заболевание, которое требует лечения, в том числе и у женщин зацикленных на оргазмах.
    Ув. Антол, поясните: вы считаете себя больным потому что вам часто хочется секса?
    Насчет оргазмов женщин - вообще ни чего не понятно... Кто зациклен на оргазмах? Ваша жена зациклена на оргазмах? Вы жену не удовлетворяете? Как часто у вас случается секс с женой?

    --- Добавлено ---

    Были и общие интересы, были обязанности, было время спиртное помогало.
    Насчет спиртного поясните - у вас были запои? Или ваша жена употребляла спиртное?

    з.ы. Просьба более ясно и развернуто давать ответы на вопросы.

  12. #12
    Ув. Окстисия, для меня любовь это:
    1 дружба
    2 понимание
    3 забота
    4 сострадание
    5 благодарность
    6 желание находится рядом
    7 сексуальное желание (если речь идёт о любовной паре)
    поясните: вы считаете себя больным потому что вам часто хочется секса?
    Моё личное понимание по вопросу сексуальной или любовной зависимости весьма простое - если оно мешает, доставляет беспокойство себе или окружающим,- то с этим, рано или поздно придётся что-то делать. Ну а мне любовная зависимость угрожает серьезными переменами в жизни, не в лучшею сторону. И с сексуальной зависимостью не лучше, - можно за рулём отвлечься на представительницу прекрасного пола с трагическим результатом впоследствии.
    Насчет оргазмов женщин - вообще ни чего не понятно... Кто зациклен на оргазмах?
    Здесь я выразился образно.
    Ваша жена зациклена на оргазмах? Вы жену не удовлетворяете? Как часто у вас случается секс с женой?
    С женой секс у нас в среднем – два раза в будние дни и три раза в выходные, но бывают спады активности. Жена любит заниматься сексом, она удовлетворена и довольна нашей сексуальной жизнью. Мне же бывает не хватает, особенно тяжело в те дни, когда супруга не может.
    Насчет спиртного поясните - у вас были запои? Или ваша жена употребляла спиртное?
    Да запоев не дошло - а вот к ужину бутылочку частенько приносил, которою распивали совместно с супругой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, для меня любовь это:
    1 дружба
    2 понимание
    3 забота
    4 сострадание
    5 благодарность
    6 желание находится рядом
    7 сексуальное желание (если речь идёт о любовной паре)
    А теперь напротив каждого пункта поставте % - сколько желаемого вы получаете в отношениях с женой.
    И тоже самое в отношениях с этой дамочкой - поставте % напротив каждого пункта сколько от желаемого дает вам эта дамочка на работе.

  14. #14
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Определённо что-то сейчас вспомнить будет затруднительно, все наверное как обычно. Всё началось с того, что я стал её подвозить домой, предлагал куда не будь сходить, писали какие то сообщения ну а закончилось тем, что я написал что люблю её – а она ответила, что люби свою жену и сына.
    [Вы ей открытым текстом признавались в любви и сказали, что готовы развестись?]
    Она со мною не общается, по этому про развод пока неуместно обещать.
    Вы мне напомнили нескольких моих навязчивых обожателей... Одного из них прямым текстом послать не могу, поскольку мы в одном коллективе на тренировках, но мою обычную вежливость он расценивает как зеленый свет.
    Другого я не хочу по той причине, что он недавно развелся, есть маленький ребенок, их с бывшей женой ему как-то надо устраивать - а мне все это не надо. Третий меня отталкивает тем, что на своей дочери помешан. В общем у каждого какие-то свои нюансы, которые меня не устраивают, но озвучивать их кандидату не вижу смысла, потому что во-первых, обидится и скажет что у меня нет сердца, во-вторых, это те вещи, которые все равно не изменишь. По факту получается, что я вообще не замечаю никого из них, а они меня зовут на встречи, пишут бесконечно. Это я Вам к тому, что если дама себя так ведет, как Вы описали, т.е. отмораживается, то возможно надо просто оставить человека в покое. Может быть она просто не хочет еще одного женатого, а может Вы ее просто достали. Доставания и навязчивость - не лучший способ завоевания сердца женщины.

  15. #15
    Ув. Окстисия, я старался ответить максимально объективно.

    Супруга

    1 дружба 40%
    2 понимание. 20%
    3 забота 80%
    4 сострадание. 50%
    5 благодарность. 20%
    6 желание находится рядом. 30%
    7сексуальное желание 60%

    Возлюбленная

    1 дружба 0%
    2 понимание 0%
    3 забота 0%
    4 сострадание 0%
    5 благодарность 0%
    6 желание находится рядом. 100%
    7 сексуальное желание 100%

  16. #16
    Ув. Беата.
    Вы мне напомнили нескольких моих навязчивых обожателей... Одного из них прямым текстом послать не могу, поскольку мы в одном коллективе на тренировках, но мою обычную вежливость он расценивает как зеленый свет.
    Другого я не хочу по той причине, что он недавно развелся, есть маленький ребенок, их с бывшей женой ему как-то надо устраивать - а мне все это не надо. Третий меня отталкивает тем, что на своей дочери помешан. В общем у каждого какие-то свои нюансы, которые меня не устраивают, но озвучивать их кандидату не вижу смысла, потому что во-первых, обидится и скажет что у меня нет сердца, во-вторых, это те вещи, которые все равно не изменишь.
    Возможно Вам нравится эта игра, как и моей возлюбленной только у неё таких как я побольше Вашего будет. Отказать - это совершенно не значит, что Вы обязательно кого то обидите. Если Вы не пресекаете попытки Вас "снять" и одновременно у него нет шанса, про который он не в курсе, то мужчина получит травмирующий опыт отношений с такой весьма "сердечной" дамой. В дальнейшем он постарается как минимум, отыграться в отношениях с другими женщинами. И откуда у Вас уверенность, что нечего не изменишь? Это из-за того что хочется на все готовое, все отлично устроенное?
    По факту получается, что я вообще не замечаю никого из них, а они меня зовут на встречи, пишут бесконечно. Это я Вам к тому, что если дама себя так ведет, как Вы описали, т.е. отмораживается, то возможно надо просто оставить человека в покое. Может быть она просто не хочет еще одного женатого, а может Вы ее просто достали. Доставания и навязчивость - не лучший способ завоевания сердца женщины.
    Простите за мою безграмотность, я возможно непонятно выражаю свои мысли. Постараюсь ещё раз объяснить, видимо я многое и правда упустил.
    Пять лет назад, когда мы прекратили общение было понятно, что она не была довольна таким итогом, но за ней ухажеры косяком ходили и ей было не до меня, хотя было заметно, что она наблюдала за мной и ревновала к молодым сотрудницам которым я нравился (поясню в чем выражалось ее ревность: по резким перепадом настроения - если она видела что я общался с этими сотрудницами, по внезапному появлению ее там - где я оставался наедине с этими сотрудницами). Даже была попытка с ее стороны возобновить общение, но эту попытку я оставил незамеченной. Я понимал, что это игра и вскоре возникли весомые обстоятельства для моего увольнения. После возвращения на эту фирму я встретил ее злой на меня и заметно постаревшей за год моего отсутствия. Полтора года я терпел ее нарастающие раздражение и грубость в мою сторону, при этом я старался быть очень тактичным и не показывать, что я все ещё ее люблю. Но пять месяцев назад я не выдержал ее грубого отношения в мою сторону и послал сообщение с признаниями. И тут все переменилось, она резко стала другим человеком не только по отношению со мною, но тут же стала счастливой и весёлой правда всего лишь где-то на месяца полтора. В результате всего этого я первый раз я обратился на этот форум. После этого я опять перестал уже одностороннее общение с ней до недавнишних событий с поздравлением. Я послал ей сообщение с текстом: Она тут же отреагировала на сообщение своим счастливым видом. Но два дня назад, проснувшись утром, я почувствовал, что она будет злая на меня. Так и произошло: она надулась в мою сторону, на вопросы по работе - устроила бойкот и так далее. По этому мне надоели такие игры.

  17. #17
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, я старался ответить максимально объективно.

    Супруга

    1 дружба 40%
    2 понимание. 20%
    3 забота 80%
    4 сострадание. 50%
    5 благодарность. 20%
    6 желание находится рядом. 30%
    7сексуальное желание 60%

    Возлюбленная

    1 дружба 0%
    2 понимание 0%
    3 забота 0%
    4 сострадание 0%
    5 благодарность 0%
    6 желание находится рядом. 100%
    7 сексуальное желание 100%
    ну вот видите - как все просто: жена набрала больше балов!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Простите за мою безграмотность, я возможно непонятно выражаю свои мысли. Постараюсь ещё раз объяснить, видимо я многое и правда упустил.
    Пять лет назад, когда мы прекратили общение было понятно, что она не была довольна таким итогом, но за ней ухажеры косяком ходили и ей было не до меня, хотя было заметно, что она наблюдала за мной и ревновала к молодым сотрудницам которым я нравился (поясню в чем выражалось ее ревность: по резким перепадом настроения - если она видела что я общался с этими сотрудницами, по внезапному появлению ее там - где я оставался наедине с этими сотрудницами). Даже была попытка с ее стороны возобновить общение, но эту попытку я оставил незамеченной. Я понимал, что это игра и вскоре возникли весомые обстоятельства для моего увольнения. После возвращения на эту фирму я встретил ее злой на меня и заметно постаревшей за год моего отсутствия. Полтора года я терпел ее нарастающие раздражение и грубость в мою сторону, при этом я старался быть очень тактичным и не показывать, что я все ещё ее люблю. Но пять месяцев назад я не выдержал ее грубого отношения в мою сторону и послал сообщение с признаниями. И тут все переменилось, она резко стала другим человеком не только по отношению со мною, но тут же стала счастливой и весёлой правда всего лишь где-то на месяца полтора. В результате всего этого я первый раз я обратился на этот форум. После этого я опять перестал уже одностороннее общение с ней до недавнишних событий с поздравлением. Я послал ей сообщение с текстом: Она тут же отреагировала на сообщение своим счастливым видом. Но два дня назад, проснувшись утром, я почувствовал, что она будет злая на меня. Так и произошло: она надулась в мою сторону, на вопросы по работе - устроила бойкот и так далее. По этому мне надоели такие игры.
    Классика жанра! ))Игра "Ближе -дальше"!
    Если вам надоела эта игра, так не играйте. И точка.
    Ув. Антол, если вам интересно - погулите и почитайте: Эрик Берн "Игры в которые играют люди".

  18. #18
    Большинство наших разногласий основываются на разности в воспитании: ей хочется праздника каждый день «пока молодая» – а мне надо обустраивать свой дом
    Не поняла, вы на протяжении 20 лет брака дом обустраиваете?)
    И что собственно подразумевается под "праздником каждый день"?
    Были и общие интересы, были обязанности, было время спиртное помогало
    Что за общие интересы и куда они подевались?
    Если Вы не пресекаете попытки Вас "снять" и одновременно у него нет шанса, про который он не в курсе, то мужчина получит травмирующий опыт отношений с такой весьма "сердечной" дамой.
    Вообще-то в норме мужчина понимает, что у нет шансов - если женщина не проявляет к нему ответного интереса
    И посылать его прямым текстом нах и тем более давать подробные объяснения, почему именно его послали - необязательно

  19. #19
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Супруга

    6 желание находится рядом. 30%
    7сексуальное желание 60%

    Возлюбленная


    6 желание находится рядом. 100%
    7 сексуальное желание 100%
    Хочу отдельно остановиться на последних пунктах.
    Вы в браке уже 20 лет, понятно дело - новизны нет, а тут под боком умело флиртующая дамочка с кучей поклонников) Это что-то новенькое, да и запретный плод сладок, а если вокруг этого "запретного плода" толпятся еще охотники, то просыпатеся азарт)
    А вы говорите : любофффф ))

    Если учесть, что у вас, ув. Антол, сильный темперамент и секса с супругой вам иногда недостает, то логично было бы добирать секс на стороне, не разрушая брак.
    Но вы почему то- решили добрать секс мозгоебством)

  20. #20
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Возможно Вам нравится эта игра, как и моей возлюбленной только у неё таких как я побольше Вашего будет. Отказать - это совершенно не значит, что Вы обязательно кого то обидите. Если Вы не пресекаете попытки Вас "снять" и одновременно у него нет шанса, про который он не в курсе, то мужчина получит травмирующий опыт отношений с такой весьма "сердечной" дамой. В дальнейшем он постарается как минимум, отыграться в отношениях с другими женщинами.
    И что? )
    Ув. Антол, флиртующая дамочке (я не только о вашей возлюбленной) совершенно все равно какой там опыт извлечет мужчина, котрого она динамит.
    Для некоторых дам постоянный флирт - это как норма жизни. Пока есть поклонники - значит востребована как женщина. А кто и на ком потом будут отыгрываться - ни кого не волнует)

  21. #21
    у вот видите - как все просто: жена набрала больше балов!
    Если супругой станет возлюбленная, то проценты будут иметь другой вид. (Хотя бы некоторое время)
    Классика жанра! ))Игра "Ближе -дальше"!
    Если вам надоела эта игра, так не играйте. И точка.
    У меня этих точек – могу Вам одолжить.
    если вам интересно - погулите и почитайте: Эрик Берн "Игры в которые играют люди".
    Спасибо, при первой возможности почитаю.
    Хочу отдельно остановиться на последних пунктах.
    Вы в браке уже 20 лет, понятно дело - новизны нет, а тут под боком умело флиртующая дамочка с кучей поклонников) Это что-то новенькое, да и запретный плод сладок, а если вокруг этого "запретного плода" толпятся еще охотники, то просыпатеся азарт)
    Согласен, только я бы хотел вернутся к азарту - а лучше вообще спокойно жить.
    Если учесть, что у вас, ув. Антол, сильный темперамент и секса с супругой вам иногда недостает, то логично было бы добирать секс на стороне, не разрушая брак.
    Знаю, когда-то я именно этого желал с ней. А так в принципе, я и сейчас про «сторону» не забываю.
    Но вы почему то- решили добрать секс мозгоебством)
    Особенно сейчас, раньше ковырял свою рану сам - сейчас помощников нашёл.
    Ув. Антол, флиртующая дамочке (я не только о вашей возлюбленной) совершенно все равно какой там опыт извлечет мужчина, котрого она динамит.
    Для некоторых дам постоянный флирт - это как норма жизни. Пока есть поклонники - значит востребована как женщина. А кто и на ком потом будут отыгрываться - ни кого не волнует)
    Кто бы сомневался.

  22. #22
    Не поняла, вы на протяжении 20 лет брака дом обустраиваете?)
    Дом мы выкупили восемь лет назад реконструировал 4 года, поставил гараж большой на две машины, построил погребок, поменял заборы, сделал ворота с электроприводам - всё своими руками. Сейчас заканчиваю благоустройство и займусь пристройкой террасы.
    И что собственно подразумевается под "праздником каждый день"?
    Моя супруга всё больше превращается в «25-и летнюю куклу», а мне хочется иметь возле себя, здравомыслящею женщину.
    то за общие интересы и куда они подевались?
    Устроить свою жизнь, когда она была не устроена.
    И посылать его прямым текстом нах и тем более давать подробные объяснения, почему именно его послали - необязательно
    Ну, как вам угодно.

  23. #23
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Моя супруга всё больше превращается в «25-и летнюю куклу», а мне хочется иметь возле себя, здравомыслящею женщину.
    А эта ваша возлюбленная, которая динамит вас 5 лет - просто образец здравомыслия? ))))
    Устроить свою жизнь, когда она была не устроена.
    Ну вот вы устроили и... скучно стало? Надо сломать?

    --- Добавлено ---

    знаю, когда-то я именно этого желал с ней. А так в принципе, я и сейчас про «сторону» не забываю.
    Особенно сейчас, раньше ковырял свою рану сам - сейчас помощников нашёл.
    Ув. Антол, уточните - в чем ваш запрос к форуму? Какой помощи вы ждете?
    Раскладку по вашей ситуации вам уже дали.
    Если для вас не проблема пойти на сторону, то почему вы до сих пор открытым текстом не предложили вашей сотруднице стать любовницей?
    Откажет - значит точка. Не откажет - вперед!
    Вы ж взрослые люди, а все какими-то записочками и смс-ками обмениваетесь, как школьники! ))

  24. #24
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что? )
    Ув. Антол, флиртующая дамочке (я не только о вашей возлюбленной) совершенно все равно какой там опыт извлечет мужчина, котрого она динамит.
    Для некоторых дам постоянный флирт - это как норма жизни. Пока есть поклонники - значит востребована как женщина. А кто и на ком потом будут отыгрываться - ни кого не волнует)
    Отлично сказано!!

  25. #25
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Моя супруга всё больше превращается в «25-и летнюю куклу», а мне хочется иметь возле себя, здравомыслящею женщину.
    А можно простыми словами ответить, чего именно хочет жена, ув.Антол?
    Устроить свою жизнь, когда она была не устроена.
    Т.е. под "общими интересами" подразумевается быт?

  26. #26
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Ув. Беата.

    Возможно Вам нравится эта игра, как и моей возлюбленной только у неё таких как я побольше Вашего будет. Отказать - это совершенно не значит, что Вы обязательно кого то обидите. Если Вы не пресекаете попытки Вас "снять" и одновременно у него нет шанса, про который он не в курсе, то мужчина получит травмирующий опыт отношений с такой весьма "сердечной" дамой. В дальнейшем он постарается как минимум, отыграться в отношениях с другими женщинами.
    Какие еще попытки снять? Я сразу всем открытым текстом говорю, что я ищу серьезных отношений, если мужчине другое надо, то пусть не тратит время со мной. Просто есть неадекваты, которые прут напролом. Этим бесполезно что-то объяснять, и даже отказ открытым текстом ничего не меняет. Начинается: "Ты меня не знаешь, ты изменишь свое мнение, подумай до завтра и т.д." Таких уже надо отшивать с помощью привлечения защитника... Мою подругу такой доставучий женатик пытался добиться полгода. Она совершенно резонно сказала ему, мол как разведешься - приходи. А он ей на это: "Так мы же еще даже спали, о каком разводе речь?" Честно говоря, мне кажется что такому травмирующий опыт тказа пойдет только на пользу.

    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    И откуда у Вас уверенность, что нечего не изменишь? Это из-за того что хочется на все готовое, все отлично устроенное?
    Думаете, у меня своих проблем мало? Поскольку я не рассматриваю вариантов встреч с женатыми мужчинами с целью развлечений, а ищу мужчину для брака, то естественно смотрю не только на него, но и на тех, кто его окружает, оцениваю, насколько все это приемлемо для меня.

  27. #27
    Ну вот вы устроили и... скучно стало? Надо сломать?
    Спасибо...
    А можно простыми словами ответить, чего именно хочет жена, ув.Антол?
    Дельный вопрос хоть и неприятный. Супруга перестала занимается своим развитием. Ей достаточно подрабатывать уборщецой в коттедже. Ей не нужен трудовой стаж, правда сейчас я пристроил ее трудовую - но приходится оплачивать налоги. Часто сидит в соц.сетях, и не расстаётся с телефоном. Зато, если пьянка с родственниками, то она там главный организатор и участник. Да и родственники в этом не промах. Родная старшая сестра пиво подогревает на батарее, что бы лучше "вставило", мама ей частенько за квартиру оплачивала. Младший брат то же профессионально подходит к этому делу, жена (интересная и умная женщина) развелась с ним - но жизнь свою не устроила. Ещё один момент, она когда выпьет - все чаще срывается на серьезные скандалы перед всеми, без повода. Мои родственники давно заметили ее неадекватного поведения.
    Т.е. под "общими интересами" подразумевается быт?
    Да, приобретение дома, машин, и т.д.
    А эта ваша возлюбленная, которая динамит вас 5 лет - просто образец здравомыслия? ))))
    В принципе к ее здравомыслию вопросов много. Здесь я ПРЕДПОЛАГАЮ, что ей не нужен любовник, ей нужен спутник в дальнейшей жизни по этому "умело" молчит, то есть ждет, когда я разведусь. Для этого держит меня в режиме жесткого бойкота - а если интереса к ней не проявляю то становлюсь для неё мальчиком для битья, буду получать за себя, и за того парня.
    Раньше кстати не молчала, как увидела, что моя жена и красивее, и стройнее, и моложе выглядит, - так потом послала меня к жене.
    Если для вас не проблема пойти на сторону, то почему вы до сих пор открытым текстом не предложили вашей сотруднице стать любовницей?
    Откажет - значит точка. Не откажет - вперед!
    Вы ж взрослые люди, а все какими-то записочками и смс-ками обмениваетесь, как школьники! ))
    В середине мая я послал сообщение, что сколько можно избегать разговора, что хочу все обсудить вечером. Когда подъехал к ее дому я пытался дозвониться, но трубку она так и не подняла. В двери квартиры «ломится» постеснялся.
    СМС перепиской я не занимаюсь, писал достаточно содержательные сообщения и отправляю их по электронной почте. Абсолютно не вижу ни чего унизительного в этом, обычный способ которым пользовались всегда, только раньше использовали бумагу.
    Ув. Антол, уточните - в чем ваш запрос к форуму? Какой помощи вы ждете?
    Раскладку по вашей ситуации вам уже дали.
    С одной стороны хочу что-то поменять и готов на все что бы быть с ней, - с другой стороны я понимаю, что для меня это будет серьёзным испытанием и зачем мне нужен этот "загадочный вариант". Короче как сделать так, что бы она была для меня обыкновенной коллегой? И при этом избежать ее "особое" отношение ко мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Какие еще попытки снять? Я сразу всем открытым текстом говорю, что я ищу серьезных отношений, если мужчине другое надо, то пусть не тратит время со мной. Просто есть неадекваты, которые прут напролом. Этим бесполезно что-то объяснять, и даже отказ открытым текстом ничего не меняет. Начинается: "Ты меня не знаешь, ты изменишь свое мнение, подумай до завтра и т.д." Таких уже надо отшивать с помощью привлечения защитника... Мою подругу такой доставучий женатик пытался добиться полгода. Она совершенно резонно сказала ему, мол как разведешься - приходи. А он ей на это: "Так мы же еще даже спали, о каком разводе речь?" Честно говоря, мне кажется что такому травмирующий опыт тказа пойдет только на пользу.



    Думаете, у меня своих проблем мало? Поскольку я не рассматриваю вариантов встреч с женатыми мужчинами с целью развлечений, а ищу мужчину для брака, то естественно смотрю не только на него, но и на тех, кто его окружает, оцениваю, насколько все это приемлемо для меня.
    Извините, не знал ваших обстоятельств, вы послали слишком провокационное сообщение.

  28. #28
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение

    С одной стороны хочу что-то поменять и готов на все что бы быть с ней, - с другой стороны я понимаю, что для меня это будет серьёзным испытанием и зачем мне нужен этот "загадочный вариант". Короче как сделать так, что бы она была для меня обыкновенной коллегой? И при этом избежать ее "особое" отношение ко мне.
    Поищите на этом форуме "Метод Санчас" - там все сказано.
    А вы работу сменить не пробовали? Может на новом месте встреите новую "любоффф", которая будет более сговорчива? )
    Кто вы по специальности, если не секрет?

  29. #29
    А вы работу сменить не пробовали? Может на новом месте встреите новую "любоффф", которая будет более сговорчива? )
    Про увольнение я неоднократно рассказывал, а сейчас с работой у нас в стране стало совсем худо.
    Кто вы по специальности, если не секрет?
    Работаю прорабом.
    Поищите на этом форуме "Метод Санчас" - там все сказано.
    Рекомендую в схожих ситуациях использовать статью М. Литвака «Наркоманическая любовь». 100% попадание и «страшилки» действенные. А вообще, всё гораздо проще, - одной под «зад» в месте с открыткой - другой лечебных пиз-лей.

  30. #30
    Цитата Сообщение от антол Посмотреть сообщение
    Рекомендую в схожих ситуациях использовать статью М. Литвака «Наркоманическая любовь». 100% попадание и «страшилки» действенные.
    Это реклама, ув.антол?
    Пропаганда Литвака не приветствуется на форуме
    А вообще, всё гораздо проще, - одной под «зад» в месте с открыткой - другой лечебных пиз-лей.
    А пиздюлей-то кому отвесить хотите?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отец очень сильно кричит на ребенка за плохое поведение
    от Екатерина4 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 173
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 21:14
  2. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
  3. Вернуться или нет в другую страну к парню?
    от кристина меклер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 23.11.2011, 16:07
  4. я просто очень сильно люблю...
    от Ирина21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 24.10.2011, 13:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search