Страница 117 из 205 ПерваяПервая ... 1787107114115116117118119120127147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 481 по 3 510 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3481

  2. #3482
    чесно мне так обидно еще не было...то есть на то что будет со мной ей ..все равно
    Ув. Китти вы думали что ваша мама вдруг перестанет из вас деньги высасывать для себя и своих нужд и станет благодарной и заботливой?
    Вы сидите крепко на игле завиноваченья и слезать с неё не хотите увы. Отделится от семейки вашей и спокойно вкладываться в свою жизнь, перестав вливать бабло в бездонную бочку.

  3. #3483
    если я ей озвучу конкретную сумму еще для помощи могу не рассчитать свои силы
    Боитесь, что не потяните лямку ув. Китти? Вот если по чесноку за вами забота и уход нужны определённые со стороны родителей, а вы молодец, во всём кроме семейных отношений вполне себе успешный человек.
    Я так скажу - редко кого из здоровых деток родители так доят как вас.
    И думается мне, если бы хватило бы вам сил сепарироваться от семьи и порешать проблемы свои тут, или в реальности, то и ситуация с мужчиной скорей всего изменилась бы.
    Вы уж извините ув. Китти если обидел вас чем.

  4. #3484
    я ловлю себя на мысли, что виню ее в этом, мысленно упрекаю, много обид на нее.
    Это отравляет жизнь. И тут же чувство вины что я неблагодарная дочь, раз так думаю о маме…но мысли эти от бессилия, от того что хочешь помочь им, думаешь как и …тупик. Объять необъятное. Такое мне не под силу расхлебать. И вот тут появляется злость на нее за беспечность. И на себя - за бессилие.
    Это вы играете в её игры и прочно сидите в упряжке, а старые методы виноваченья вас("мало") действуют по прежнему.

    А еще же хочется свои, стареющей больной тетки проблемы, хоть чуть чуть решить…
    Ну вот, а вы удивляетесь почему же это вас слабой не считают? Дык вы ого-го какая сильная, раз всех спасти хотите.

  5. #3485
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Лемминг, было такое ..один раз точно..
    ну единственное что он подумал что в комнату кто то другой зашел (он спиной к двери лежал)
    но это сомнительная версия.
    точно помню этот момент...думаете меня глючит?
    Думаю вы ув.Китти с какой то целью сатырадали что хотите его, а вдруг он вам откажет, на самом деле зная, что он вас хочет и если вы предпримите некие действия у вас случится секс. Которого вам на самом деле - нафиг не нать.
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    и......

    хм..ну вот же...


    вот у меня совсем другое отношение к деньгам..дедушка успел приучить до 6 лет..
    с тех пор постоянно что то коплю или коллекционирую))
    И вы на этом основании делаете вывод что у вас НЕ психология Нищенки?

  6. #3486
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Китти вы думали что ваша мама вдруг перестанет из вас деньги высасывать для себя и своих нужд и станет благодарной и заботливой?
    Вы сидите крепко на игле завиноваченья и слезать с неё не хотите увы. Отделится от семейки вашей и спокойно вкладываться в свою жизнь, перестав вливать бабло в бездонную бочку.
    Ув. Kleugene, ну как для своих нужд…Мы ведь сейчас одна семья, да и она не обманывает, им правда сейчас трудно…Все знают, что такое кредиты, либо по своему опыту, либо по опыту знакомых. Мне благодарность даже не нужна, меня возмутило другое: сначала надо, грубо говоря, детей «на ноги поставить», а потом ждать от них заботы в старости. Не знаю, наверно это опять упрек маме…( Просто я реально чувствую себя «на дне»…

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Боитесь, что не потяните лямку ув. Китти? Вот если по чесноку за вами забота и уход нужны определённые со стороны родителей, а вы молодец, во всём кроме семейных отношений вполне себе успешный человек.
    Спасибо по иронии судьбы, семейные отношения как раз для меня важнее всего остального (

    И думается мне, если бы хватило бы вам сил сепарироваться от семьи и порешать проблемы свои тут, или в реальности, то и ситуация с мужчиной скорей всего изменилась бы.
    Возможно, ув Ув. Kleugene, но я уже не успеваю…

    вы уж извините ув. Китти если обидел вас чем.
    конечно, не обидели, наоборот люблю вас читать, всегда веет позитивом от ваших мыслей

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это вы играете в её игры и прочно сидите в упряжке, а старые методы виноваченья вас("мало") действуют по прежнему.
    не спорю, действуют сильно, я даже не пытаюсь их анализировать уже, тупо иду напролом ..(стараюсь)

    Ну вот, а вы удивляетесь почему же это вас слабой не считают? Дык вы ого-го какая сильная, раз всех спасти хотите.
    Дык желать – это не быть сильной…скорее неоправданное самомнение и витание в облаках

  7. #3487
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Думаю вы ув.Китти с какой то целью сатырадали что хотите его, а вдруг он вам откажет, на самом деле зная, что он вас хочет и если вы предпримите некие действия у вас случится секс. Которого вам на самом деле - нафиг не нать.
    Ну что сказать ув Лемминг… Насчет именно этого парня не уверена…Мне кажется я его даже немного раздражала, моя инфантильность и беспомощность: ну я писала, когда попросила помочь помыть голову –взбесился, потом его раздражало, что я не знаю как ходит общественный траспорт ( откуда ж мне знать, если я на нем не езжу), потом когда я делала глаза как « у шрека», когда я оставляла еду в тарелке, когда я не ела в столовой, а через час начинала просить кушать, а еще…блин..да он меня просто ненавидел… какой уж тут секс… уж я то в состоянии отличить «зеленый свет» от красного…
    Но..но..все равно вы правы (((
    и если вы предпримите некие действия у вас случится секс. Которого вам на самом деле - нафиг не нать.
    Это потрясающее просто: подыхать от отсутствия секса и одновременно избегать его
    Пример: позвонил мч, предложил встретиться вечером, у нас обоих был выходной…
    Я вроде даже рада была…я же ТАК хотела…но по факту.. я так долго «что-то « делала, что два раза переносила время на более позднее…
    В 4 он сказал что хочет прилечь поспать немного, время еще было, я почему то обрадовалась и сказала «поспи конечно»
    В итоге он проспал, проснулся в 8, и «я уже ничего не хотела»..

    И вы на этом основании делаете вывод что у вас НЕ психология Нищенки?
    Да(злюсь очень, аж зубы срипят))))
    Не только на этом основании..много причин так думать ув Лемминг

  8. #3488
    ну и просто знаменательная в каком то роде новость..(хотя и с неизвестным пока резульатом)..о ней вообще никто не знает, вежевцы будут первыми..)
    в ообчем...я сеня отдала документы на ипотеку...пришла, ожидала кучу вопросов и косых взглядов консультантов, всматривалась , прислушвалась, но ничего особенного никак не замечала.
    в итоге не выдержала: как вы оцениваете мои шансы на получение кредита?))
    консультант: шансы хорошие, плюс что пенсию получаете - это стабильный доход)
    я: а минусов нет?
    консультант:минус то что вы никогда не брали кредитов....только это...
    я:э я думала это плюс...
    консультант: ну по разному бывает, невозможно предугадать...вам одобрена кредитная карта на 50 000, если возьмете сейчас, это сыграло бы вам на руку перед рассмотрением кредита...
    я: ( далее куча моих идиотских вопросов, карту я взяла я на всякий случай и спрятала далеко -далеко...закрою как только станет известно решение по кредиту).в течение недели...

  9. #3489
    Ув. Kleugene, ну как для своих нужд…Мы ведь сейчас одна семья, да и она не обманывает, им правда сейчас трудно
    А вам то что с этого ув. Китти. У меня тоже есть родители и прочие родственники. Но это не значит что если они начнут без разбору брать кредиты, или играть в рулетку, что я им буду давать деньги.
    Да помогу ежели действительно заболеют без лишних слов и раздумий, но и слова "мало" я от них не услышу это точно, ибо формат отношений другой изначально. Никто из меня денег не тянет.
    Мне благодарность даже не нужна
    Вам ув. Китти насколько я помню нужно признание вас именно сильной в глазах одного человека. Что вы сильнее и мамы и бабушки - победительница. Вот и вкладываетесь в это как умеете.
    Просто я реально чувствую себя «на дне»…
    Ув. Китти ваши родители плавают где-то "у дна" это факт, а вы сами себя молодую приковали к ним цепью и болтаетесь между ними и поверхностью, боясь всплыть... Передавая им дозы кислорода регулярно.
    шансы хорошие, плюс что пенсию получаете - это стабильный доход)
    Новость отличная, останется эту карту забрать только.

  10. #3490
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ....
    Да(злюсь очень, аж зубы срипят))))
    Не только на этом основании..много причин так думать ув Лемминг
    Знаете, я бы сказала что у вашей мамы - понос, а у вас ув.Китти- запор.
    Если приравнять еда=деньги.

  11. #3491
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А вам то что с этого ув. Китти. У меня тоже есть родители и прочие родственники. Но это не значит что если они начнут без разбору брать кредиты, или играть в рулетку, что я им буду давать деньги.
    Да помогу ежели действительно заболеют без лишних слов и раздумий, но и слова "мало" я от них не услышу это точно, ибо формат отношений другой изначально. Никто из меня денег не тянет.
    ув Kleugene, я не то чтобы заступаюсь за них, но просто разные ситуации бывают, у вас, хвала богам, по другому сложилось, у моих наверно все в совокупности дало такой эффект, а не только кредиты...

    Вам ув. Китти насколько я помню нужно признание вас именно сильной в глазах одного человека. Что вы сильнее и мамы и бабушки - победительница. Вот и вкладываетесь в это как умеете.
    это наверно подсознательно. сознательно мне нафиг не надо это (
    хочу просто жить спокойно и не переживать за них, чтобы у них все уладилось

    Новость отличная, останется эту карту забрать только.
    Недавно был разговор с мамой на эту тему (ипотеки). к моему удивлению, она поддержала, я конечно дала понять что и на пенсию рассчитываю. потом она зачем то (??) обсуждала это с бабушкой. та подумала что мы от нее что то скрываем и у меня появился мч. и разрыдалась

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Знаете, я бы сказала что у вашей мамы - понос, а у вас ув.Китти- запор.
    Если приравнять еда=деньги.
    для себя ув Лемминг, у меня точно запора нет, я кучу денег на путешествия истратила в свое время, а могла бы на жилье откладывать((

  12. #3492
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ...для себя ув Лемминг, у меня точно запора нет, я кучу денег на путешествия истратила в свое время, а могла бы на жилье откладывать((
    То есть профукать деньги на путешествия - это нет запора?
    Вам жильё раньше без надобности было, если что.

  13. #3493
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть профукать деньги на путешествия - это нет запора?
    ну да..) а вы имели ввиду по отношению к другим?
    Вам жильё раньше без надобности было, если что.
    да (( я же в начале этой темы и не думала об этом...

  14. #3494
    Китти, только, ну просто умоляю, нет - УМОЛЯЮ - про эту карту забудь, или сломай ее нафиг сразу - и маме - НИ СЛОВА. Иначе у нее снова случиться котастрофф ровно на 50 тыс. А отдавать - тебе.
    Кстати, тебя, по ходу, развели на эту карту.

  15. #3495
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, только, ну просто умоляю, нет - УМОЛЯЮ - про эту карту забудь, или сломай ее нафиг сразу - и маме - НИ СЛОВА. Иначе у нее снова случиться котастрофф ровно на 50 тыс. А отдавать - тебе.
    Кстати, тебя, по ходу, развели на эту карту.
    Тась, забыла) получу ответ от банка и закрою ее. а почему развели?
    она сказала скартой больше шансов получить кредит

  16. #3496
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, забыла) получу ответ от банка и закрою ее. а почему развели?
    она сказала скартой больше шансов получить кредит
    Китти, у меня куча знакомых брали ипотеку, и ни у кого не требовали взять еще и кредитную карту. Это вообще не из той оперы. Эти карты предлагают, похоже, всем подряд - и некоторые ловятся на халяву....А на тебе план по выдаче этой гадости выполнили. Кредитная история у тебя чистая - ну проверять и думать будут чуть дольше - на несколько часов скорее всего. Просто если человек уже брал кредит и закрыл его - про него больше информации - ну хотя бы добросовестноть можно оценить... (просто тот вечно пьяный одноклассник, которого я отшила, на полном серьезе уверял меня, что кредитная карта - это круто. Аргумент - ну вот надо денег на ремонт - взяла и сняла, а с зарплаты положила и все. Он так и живет - вечно должен тыщ 40-50 - и изумился, что я лично лучше накоплю, но буду тратить свои)

  17. #3497
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, у меня куча знакомых брали ипотеку, и ни у кого не требовали взять еще и кредитную карту. Это вообще не из той оперы. Эти карты предлагают, похоже, всем подряд - и некоторые ловятся на халяву....А на тебе план по выдаче этой гадости выполнили.
    ну она вроде бы и не настаивала, но сказала что "нужно сделать все, что в наших силах", чтобы одобрили и вот не хватает мне для этого именно карты. я долго ее распрашивала. удивил момент:
    я: а если я не погашу долг в течение 50 дней?
    она: тогда пойдут проценты 25 годовых...
    я: 25? так много...
    она: ну это совсем не много ...)

    (просто тот вечно пьяный одноклассник, которого я отшила, на полном серьезе уверял меня, что кредитная карта - это круто. Аргумент - ну вот надо денег на ремонт - взяла и сняла, а с зарплаты положила и все. Он так и живет - вечно должен тыщ 40-50 - и изумился, что я лично лучше накоплю, но буду тратить свои)[/COLOR]
    мой брат также считает, ну про родоков вообще молчу...
    мне не нравится эта идея, тут я с тобой согласна, Тась.
    просто к примеру эти 50 000 все равно надо с чего - то отдавать. нас за совсем глупых держат что ли когда такое впаривают...

  18. #3498
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну она вроде бы и не настаивала, но сказала что "нужно сделать все, что в наших силах", чтобы одобрили и вот не хватает мне для этого именно карты. я долго ее распрашивала. удивил момент:
    я: а если я не погашу долг в течение 50 дней?
    она: тогда пойдут проценты 25 годовых...
    я: 25? так много...
    она: ну это совсем не много ...)
    Ну, с ее зарплаты - может и немного, но с моей - увы, меня жаба душит отдавать СВОИ деньги за то, что подержала немного чужие:. Китти, мое личное мнение - ей надо было впарить тебе эту карту.


    мой брат также считает, ну про родоков вообще молчу...
    мне не нравится эта идея, тут я с тобой согласна, Тась.
    просто к примеру эти 50 000 все равно надо с чего - то отдавать. нас за совсем глупых держат что ли когда такое впаривают...
    Не знаю. Наверно - считают за идиотов. Потому что только идиот будет тратить кредит и потом вечно отдавать ВСЮ свою зарплату. И еще уверять, что это круто. Про родаков - не храни карту дома. У меня, наверно, паранойя средней тяжести, но, Китти, по твоим рассказам выходит, что твоя мама не удержится, если эту карту хоть краем глаза увидит. То, что ты - человек здравомыслящий, я уверена, а вот отношение к деньгам у твоих родителей - меня несколько смущает.

  19. #3499
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Не знаю. Наверно - считают за идиотов. Потому что только идиот будет тратить кредит и потом вечно отдавать ВСЮ свою зарплату. И еще уверять, что это круто. Про родаков - не храни карту дома. У меня, наверно, паранойя средней тяжести, но, Китти, по твоим рассказам выходит, что твоя мама не удержится, если эту карту хоть краем глаза увидит. То, что ты - человек здравомыслящий, я уверена, а вот отношение к деньгам у твоих родителей - меня несколько смущает.
    Тась, ну вот веришь, сама пользоваться не собираюсь ею, а беспокойно на душе, паранойя наверно уже
    насчет родоков..не думаю что будут в моей сумке лазить...давно такого не было..
    на следующей неделе отнесу ее обратно этому же консультанту

  20. #3500
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Тась, ну вот веришь, сама пользоваться не собираюсь ею, а беспокойно на душе, паранойя наверно уже
    насчет родоков..не думаю что будут в моей сумке лазить...давно такого не было..
    на следующей неделе отнесу ее обратно этому же консультанту


    Паранойя - она ж заразна судя по всему...

  21. #3501
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение


    Паранойя - она ж заразна судя по всему...
    ну иногда можно чуть попараноить, шоб не накосячить))

  22. #3502
    у моих наверно все в совокупности дало такой эффект, а не только кредиты...
    Расчёт у них такой был изначально - что вложатся в вас, а потом вы будете отдавать долг всю свою оставшуюся жизнь.
    Есть у меня знакомый с врождённым дефектом слуха. Так его мать с отцом много сил вложили в него в детстве, в итоге он окончил школу с нормальными детьми, окончил колледж, обрёл специальность и работает сейчас. Совершенно нормальный человек и никто долгов никаких с него не требует. Хотя мама у него ой какая меркантильная и деньги очень любила и любит, не по наслышке знаю.
    это наверно подсознательно. сознательно мне нафиг не надо это (
    хочу просто жить спокойно и не переживать за них, чтобы у них все уладилось
    Как по мне у вас ув. Китти обычная созависимость, иначе очертили бы давно уже свои личные границы и поставили свои цели.
    Радует что вы двигаетесь с квартирой понемногу, таким образом есть возможности выбраться из "родного дома".
    та подумала что мы от нее что то скрываем и у меня появился мч. и разрыдалась
    Бабулька жжёт у вас однако.

  23. #3503
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Расчёт у них такой был изначально - что вложатся в вас, а потом вы будете отдавать долг всю свою оставшуюся жизнь.
    Не могу такое в голове уложить..может это бессознательно так получается у них..
    Есть у меня знакомый с врождённым дефектом слуха. Так его мать с отцом много сил вложили в него в детстве, в итоге он окончил школу с нормальными детьми, окончил колледж, обрёл специальность и работает сейчас. Совершенно нормальный человек и никто долгов никаких с него не требует. Хотя мама у него ой какая меркантильная и деньги очень любила и любит, не по наслышке знаю.
    Здорово, ув Kleugene но у его мамы наверно нет таких проблем, всего хватает, меркантильные не все моты, большинство очень хорошо умеет с деньгами обращаться)
    Как по мне у вас ув. Китти обычная созависимость, иначе очертили бы давно уже свои личные границы и поставили свои цели.
    Я очертила границы…но вот сейчас бабулька заскочила в слезах, я спрашиваю в чем дело, она мне высказала: «вот папа в больнице, на лекарства нет, на еду нет, что делать!!» я бы дала конечно, но мама со мной не разговаривает (обижена), а бабушка может и фантазировать. Просто подойти дать деньги…блин у меня постоянно чувство что меня придавили каменной плитой и я под ней живу, ем сплю работаю…причем реально я эту плиту чувствую. На спине и на сердце

  24. #3504
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    «вот папа в больнице, на лекарства нет, на еду нет, что делать!!» я бы дала конечно,


    "Богатенький буратино" ?

    Китти, надо в таких случаях сочувственно цокать языком и восклицать "ну что за жизнь!

    Вы-то сама - не голодная, покушали ?

    Почему бы Вам не позволить своим родителям самостоятельно найти деньги на еду ? Вдруг у них получится ?

  25. #3505
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение

    Я очертила границы…но вот сейчас бабулька заскочила в слезах, я спрашиваю в чем дело, она мне высказала: «вот папа в больнице, на лекарства нет, на еду нет, что делать!!» я бы дала конечно, но мама со мной не разговаривает (обижена), а бабушка может и фантазировать. Просто подойти дать деньги…блин у меня постоянно чувство что меня придавили каменной плитой и я под ней живу, ем сплю работаю…причем реально я эту плиту чувствую. На спине и на сердце
    Купите ей булку хлеба и одну упаковку лекарств, если они жизненно необходимы - и наслаждайтесь реакцией)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Китти, надо в таких случаях сочувственно цокать языком и восклицать "ну что за жизнь!
    ТОчно.

  26. #3506
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я перед этим я все отдала папе в больницу (крупную сумму)
    Зачем ?

  27. #3507
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение


    "Богатенький буратино" ?

    Китти, надо в таких случаях сочувственно цокать языком и восклицать "ну что за жизнь!
    я могу сделать любой вид и сказать что угодно, и дае ничего не дать, но.... "плитой" то все равно придавило...... (((

    Вы-то сама - не голодная, покушали ?
    дома вроде есть все...еда и лекарства это вроде то на что нельзя жалеть, тем боле родным. просто я чувствую подвох какой то а какой понять не могу
    Почему бы Вам не позволить своим родителям самостоятельно найти деньги на еду ? Вдруг у них получится ?
    может займут опять у кого то...они уже перезанимали у всех кого можно(
    просто вдруг лекарства реально нужно и из за меня папа пострадает
    я могу у него спросить, но он мне никогда не скажет, стесняется

    ув Алла Вас давно на форуме не было видно (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Купите ей булку хлеба и одну упаковку лекарств, если они жизненно необходимы - и наслаждайтесь реакцией)
    ув. Aquarry, так она прямо не говорит что нужно..вообще у меня чувство что она так подпитывается, я приезжаю с работы измученная, вижу у нее вид будто кто то умер, глаза мокрые. я спрашиваю, выяняется что явных причин нет, нничего не случилось, но она продолжает нагнетать. в итоге я завожусь, теряю последние силы, а она успокаивается. и она видимо чувствует что я ведусь, (переживаю за всех)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    Зачем ?
    как только узнали что папу кладут, мама подошла и сквозь рыдания попросила.
    я дала без раздумий, так как ситуация серьезная
    правда потом мама меня и обвинила что я мало дала

  28. #3508
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    как только узнали что папу кладут, мама подошла и сквозь рыдания попросила.
    я дала без раздумий
    "дала без раздумий" - это зарисовка к теме "психология нищенки".
    Ваша мама, чуя своим носиком деньги, будет рыдать круглосуточно.
    Если б у Вас не было денег - что бы случилось ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    дома вроде есть все...еда и лекарства это вроде то на что нельзя жалеть, тем боле родным.
    нельзя жалеть родным - кому ? Взрослым дееспособным работающим людям, получающим зарплату ?
    Нельзя жалеть им денег - Вам ? Инвалиду с перспективой остаться без жилья ?

  29. #3509
    Цитата Сообщение от Алла76 Посмотреть сообщение
    "дала без раздумий" - это зарисовка к теме "психология нищенки".
    почему? я дала потому что испугалась за папу.

    Ваша мама, чуя своим носиком деньги, будет рыдать круглосуточно.
    Если б у Вас не было денег - что бы случилось ?
    возможно не купили бы ему лекарства или что то еще
    она же передо мной не отчитывается
    мне вообще ничего не говорят...

  30. #3510
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    почему? я дала потому что испугалась за папу.


    возможно не купили бы ему лекарства или что то еще
    она же передо мной не отчитывается
    мне вообще ничего не говорят...
    Китти, а Вы всегда,когда пугаетесь - кошелек настежь распахиваете ?
    Видите, Вы даже не знаете, зачем отдали деньги - но отдали, и сама еще получили по башке, что мало дали.

    Испугались за папу - побеседовали бы с его лечащим врачом. Узнали бы всё в подробностях, на что нужна крупная сумма, на какие препараты, узнали бы насчет аналогов.

    Вы не думаете, что эти Ваши деньги Ваша мать просто тупо из Вас вытянула и потратила в свое удовольствие ?

Страница 117 из 205 ПерваяПервая ... 1787107114115116117118119120127147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search