Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 135
Тема:

Помогите определиться, есть ли перспектива наших отношений с мужем или нет

  1. #31
    [QUOTE=Леонис;2369465]У меня ощущение, что вы пытаетесь нас уверить, что ваш выбор в его пользу - правильный. Реклама да и только, сейчас очередь выстроится.
    Бросается мне в глаза, что на мужа вы смотрите практично и приземленно, например, зачем вам платить за ЭКО, когда любой другой даст вам это бесплатно. А с этим товарищем вы теряете ощущение действительности. Что вы о нем знаете? Браки, дети? С кем живет - один или с родителями? То, что у него язык без костей, я уже поняла. Если бы был успешный, девушки бы были и, скорее, всего, они есть. В параллели. То, что с мамочку обожает, отрицательно о нем говорит. И почему это такой успешный, лакомый мужчинО и засиделся "в девках". Хороших мужчин в нашей России, где мужчин - дефицит, разбирают еще щенками.



    О. живет с родителями, но имеет собственную квартиру, но туда он, по-ходу, только ночевать приходит. А кушает-время проводит в родителей, они живут недалеко от него. Он сказал, что у него квартире вообще никто не бывает-ложь, скорее всего (мама и то только раз была - вот это мне честь, я была не раз)))квартира точно холостяцкая, но чистая, он там 100 % сам ночует).
    В браке не был, детей нету, вроде. Интересно то, что он у всех своих отношениях, кроме первых, уводил девушку из предыдущих отношений (надеюсь, из брака еще не уводил).

  2. #32
    [QUOTE=Леонис;2369469]Это - заблуждение. Жена у мужчины в норме - на первом месте. В случае непройденного Эдипова комплекса - "обожания мамочки" - на первом месте будет мама. А женщины будут для секса и, опционально, для возможного деторождения. С мамой-то не спят. Что, собственно, и демонстрирует ваш друг.

    Вы имеете в виду, что он не способен полюбить? Он смотрит на женщину и не может влюбиться в нее? Он любит только маму?

  3. #33
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    В браке не был, детей нету, вроде. Интересно то, что он у всех своих отношениях, кроме первых, уводил девушку
    из предыдущих отношений (надеюсь, из брака еще не уводил).
    А потом сливал девушку под предлогом "ты не способна на верность - рано или поздно изменишь мне"

    И девушка до посинения должна доказывать, что она честная и вся в белом.
    Вуаля - качели раскачиваются с нефиговой амплитудой.

    Ну и всегда можно сказать такой "уведённой" девушке, что она блядь, а вот его обожаемая мама с папой очередной юбилей отмечают...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А потом сливал девушку под предлогом "ты не способна на верность - рано или поздно изменишь мне"

    И девушка до посинения должна доказывать, что она честная и вся в белом.
    Вуаля - качели раскачиваются с нефиговой амплитудой.

    Ну и всегда можно сказать такой "уведённой" девушке, что она блядь, а вот его обожаемая мама с папой очередной юбилей отмечают...
    Ну а кто я, по большему счету)))) Если бы мой муж узнал - так бы и назвал
    И пофиг мужу, что в моей жизни было лишь 2 партнера, а он вообще первым был.
    Кстати, когда муж нашел переписку мою с О., а мы тогда вообще невинно еще общались,
    то обзывал меня, как только мог, а я то Богу душу на тот момент была виновата.
    Вот я и решила отомстить мужу, раз он меня такой считает - вуаля) такой и буду)))
    Кстати, на измену я решилась по большей части потому, что мой муж на своей модной, но низкооплачиваемой работе каждый вечер бухал, ходил по клубам
    и кафе со своими коллегами (включая девушек) и никогда меня не брал с собой.
    Меня достали его похождения и я тоже начала выходить с подружками без него.
    Так и начались мои отношения с О.
    Если бы муж был дома, как я могла бы изменять?
    Так что он тоже виноват...
    Хоть и говорит, что он с друзьями ходил только, но блин, до 4 утра????

  5. #35
    Это Вы, ув. sunborn, уговариваете себя с мужем разводиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Но он меня очень любит и мне больно его бросать.
    В Ваших всплывающих подробностях про отношения с мужем всё больше противоречий вот этой фразе в части про его "любовь" к Вам.

    Потому мне и стало интересно - это Вы аутотренинг сейчас затеваете, что муж плохой, и надо его бросить?
    Или что Вы делаете?

  6. #36
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду, что он не способен полюбить? Он смотрит на женщину и не может влюбиться в нее? Он любит только маму?
    Этого никто не знает. То, что этот мужчина делит секс и чувства - да.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Этого никто не знает. То, что этот мужчина делит секс и чувства - да.
    Больно очень, что я не вызываю, наверное, у него сильных чувств(((
    Вы имеете в виду, что у него ко мне только желание секса?
    Но как можно так бистро полюбить? Возможно, потом бы полюбил меня))
    Он говорит, что я ему нравлюсь и у него есть ко мне чувства.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Вы, ув. sunborn, уговариваете себя с мужем разводиться?

    --- Добавлено ---


    В Ваших всплывающих подробностях про отношения с мужем всё больше противоречий вот этой фразе в части про его "любовь" к Вам.

    Потому мне и стало интересно - это Вы аутотренинг сейчас затеваете, что муж плохой, и надо его бросить?
    Или что Вы делаете?
    Да, это в самом деле похоже на то, что я уговариваю себя с ним разводиться...
    Я тоже думаю, что если мой муж и любит, то очень странною любовию))))
    Что я делаю? Мозг себе выношу(((Прошу помочь разобраться в себе, потому что на самом деле запуталась
    и не могу распутаться уже пару месяцев, сколько же можно..
    Вы думаете, муж меня не любит?

  8. #38
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Вы думаете, муж меня не любит?
    Да я ваще без понятия.

    Но и дело вовсе не в этом.

    А исключительно в том, видите ли Вы совместное будущее с мужем.
    Потому составьте два списка - 1) аргументы в пользу сохранения брака (1... 2... 3... и т.д.) и 2) аргументы в пользу развода (в том же формате).

    Сделаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Больно очень, что я не вызываю, наверное, у него сильных чувств(((
    Вы имеете в виду, что у него ко мне только желание секса?
    Но как можно так бистро полюбить? Возможно, потом бы полюбил меня))
    Он говорит, что я ему нравлюсь и у него есть ко мне чувства.
    Знаете, то, что у мужчины на Вас стоит - тоже показатель наличия чувств. Просто вопрос - каких)))

    Потому расскажите уже, что такое, по-Вашему, "любовь", столько раз Вами упоминавшаяся.
    А именно - не менее 5 составляющих назовите, для Вас актуальных.

  9. #39
    Аргументы в пользу сохранения брака:
    1) мой муж заботится обо мне
    2) он начал хорошо зарабатвать
    3) я буду чувствовать вину, что бросила мужа в беде
    4) я буду чувствовать себя одинокой
    5) мне не будет хватать мужика в доме, я не умею ладить машину
    или делать мужскую работу по дому, я не слишком практичная по жизни.
    6) я могу так и не встретить никого и вообще не иметь шансов иметь ребенка, а так через эко все может получиться




    Аргументы в пользу развода:
    1) я смогу встретить свою любовь
    2) ребенок родится от любви, а не от манипуляций врачей
    3) я смогу путешествовать, знакомиться с новыми мужчинами
    4) на меня никто не будет кричать и унижать меня





    Я любила один раз в 15 лет и эти отношения тоже были качелями.
    Поэтому я не уверена, что понимаю, что такое любовь.
    Итак, любовь, это:
    1) Влечение сексуальное и эмоциональное
    2) забота
    3) нежность
    4) желание родить детей от человека
    5) совместные интересы и хобби
    6) желание видеть человека каждый день, наличие "мы", а не "я" и "ты" отдельно
    Последний раз редактировалось sunborn; 22.07.2015 в 18:06.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да я ваще без понятия.

    Но и дело вовсе не в этом.

    А исключительно в том, видите ли Вы совместное будущее с мужем.
    Потому составьте два списка - 1) аргументы в пользу сохранения брака (1... 2... 3... и т.д.) и 2) аргументы в пользу развода (в том же формате).

    Сделаете?

    --- Добавлено ---


    Знаете, то, что у мужчины на Вас стоит - тоже показатель наличия чувств. Просто вопрос - каких)))

    Потому расскажите уже, что такое, по-Вашему, "любовь", столько раз Вами упоминавшаяся.
    А именно - не менее 5 составляющих назовите, для Вас актуальных.
    Если стоит на меня - тогда какие чувства есть у мужчины, как думаете, мне важно это знать, я все еще на что-то надеюсь...

  11. #41
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Больно очень, что я не вызываю, наверное, у него сильных чувств(((
    Вы имеете в виду, что у него ко мне только желание секса?
    Но как можно так бистро полюбить? Возможно, потом бы полюбил меня))
    Он говорит, что я ему нравлюсь и у него есть ко мне чувства.
    Да почему только вы? Он делит чувства и секс.
    Что у него к вам, знает только он. Говорить можно все, что угодно, на поступки смотрите. Я вам выше писала, что болтовней своей мужчины активируют женщин на секс, потому что женщины любят ушами - навешал лапши и готово. Поступки его не говорят о серьезных намерениях к вам. Даже если он женится на вас, большая вероятность, что будет изменять.

    ЗЫ. Мы уже на второй круг заходим. На любовную зависимость похоже - вы весь день на форуме и все о нем. Хорошо ж он вам головушку проконопатил....

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да я ваще без понятия.

    Но и дело вовсе не в этом.

    А исключительно в том, видите ли Вы совместное будущее с мужем.
    Потому составьте два списка - 1) аргументы в пользу сохранения брака (1... 2... 3... и т.д.) и 2) аргументы в пользу развода (в том же формате).

    Сделаете?

    --- Добавлено ---


    Знаете, то, что у мужчины на Вас стоит - тоже показатель наличия чувств. Просто вопрос - каких)))

    Потому расскажите уже, что такое, по-Вашему, "любовь", столько раз Вами упоминавшаяся.
    А именно - не менее 5 составляющих назовите, для Вас актуальных.


    Аргументы в пользу сохранения брака:
    1) мой муж заботится обо мне
    2) он начал хорошо зарабатвать
    3) я буду чувствовать вину, что бросила мужа в беде
    4) я буду чувствовать себя одинокой
    5) мне не будет хватать мужика в доме, я не умею ладить машину
    или делать мужскую работу по дому, я не слишком практичная по жизни.
    6) я могу так и не встретить никого и вообще не иметь шансов иметь ребенка, а так через эко все может получиться




    Аргументы в пользу развода:
    1) я смогу встретить свою любовь
    2) ребенок родится от любви, а не от манипуляций врачей
    3) я смогу путешествовать, знакомиться с новыми мужчинами
    4) на меня никто не будет кричать и унижать меня





    Я любила один раз в 15 лет и эти отношения тоже были качелями.
    Поэтому я не уверена, что понимаю, что такое любовь.
    Итак, любовь, это:
    1) Влечение сексуальное и эмоциональное
    2) забота
    3) нежность
    4) желание родить детей от человека
    5) совместные интересы и хобби
    6) желание видеть человека каждый день, наличие "мы", а не "я" и "ты" отдельно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Да почему только вы? Он делит чувства и секс.
    Что у него к вам, знает только он. Говорить можно все, что угодно, на поступки смотрите. Я вам выше писала, что болтовней своей мужчины активируют женщин на секс, потому что женщины любят ушами - навешал лапши и готово. Поступки его не говорят о серьезных намерениях к вам. Даже если он женится на вас, большая вероятность, что будет изменять.

    ЗЫ. Мы уже на второй круг заходим. На любовную зависимость похоже - вы весь день на форуме и все о нем. Хорошо ж он вам головушку проконопатил....
    Не пугайте меня любовной зависимостью...Что с этим делать??
    Я и в самом деле уже пару месяцев только о нем и говорю и думаю.... Больная....
    На форуме целый день сижу, потому что работа такая, что весь день за компьютером и шефа нету- на море

  13. #43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Если стоит на меня - тогда какие чувства есть у мужчины, как думаете, мне важно это знать, я все еще на что-то надеюсь...
    Это у конкретного мужчины надо спрашивать, ув. sunborn.
    А заодно сверяться со своими ощущениями - верите Вы этому ответу или нет.

  14. #44
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Итак, любовь, это:
    1) Влечение сексуальное и эмоциональное
    2) забота
    3) нежность
    4) желание родить детей от человека
    5) совместные интересы и хобби
    6) желание видеть человека каждый день, наличие "мы", а не "я" и "ты" отдельно
    Что из этого у Вас есть с любовником?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что из этого у Вас есть с любовником?
    Только влечение. И я готова от него родить, это да.
    У меня к нему море нежности, я хочу о нём заботиться, проводить время. Он же мне тоже говорит, вот, я хотел тебя взять на озеро, но ты же не поедешь, потому что муж... Я был в горах, кстати, там ещё одно место было в автобусе, было бы хорошо,если бы и ты поехала. Однажды он попросил меня немного поспать с ним, не уходить сразу, мне это тоже было очень нежно... Он уснул с моей рукой в его руках
    Последний раз редактировалось sunborn; 22.07.2015 в 19:36.

  16. #46
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Только влечение. И я готова от него родить, это да.
    У меня к нему море нежности, я хочу о нём заботиться, проводить время. Он же мне тоже говорит, вот, я хотел тебя взять на озеро, но ты же не поедешь, потому что муж... Я был в горах, кстати, там ещё одно место было в автобусе, было бы хорошо,если бы и ты поехала. Однажды он попросил меня немного поспать с ним, не уходить сразу, мне это тоже было очень нежно... Он уснул с моей рукой в его руках
    Это , имхо, манипуляции
    Если Б действительно хотел, то ДО того, как уехал в горы или на озеро, пригласил бы Вас, да еще уговаривал бы

    На поступки смотрите, не на болтовню

  17. #47
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Не пугайте меня любовной зависимостью...Что с этим делать??
    Я и в самом деле уже пару месяцев только о нем и говорю и думаю.... Больная....
    На форуме целый день сижу, потому что работа такая, что весь день за компьютером и шефа нету- на море
    А зачем мне вас пугать? Говорю со стороны, а вам - пища для размышлений.
    Хорошая работа. Если вы multitasking, так вообще нет проблем. Поймите меня правильно, я вам не в упрек пишу, а обращаю ваше внимание на то, что он у вас все время в голове, что напоминает мне любовную манию. Могу ошибаться, диагноз по юзерпику - не мой конек. Но симптомы схожи.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    А зачем мне вас пугать? Говорю со стороны, а вам - пища для размышлений.
    Хорошая работа. Если вы multitasking, так вообще нет проблем. Поймите меня правильно, я вам не в упрек пишу, а обращаю ваше внимание на то, что он у вас все время в голове, что напоминает мне любовную манию. Могу ошибаться, диагноз по юзерпику - не мой конек. Но симптомы схожи.
    Как мне избавиться от этой мании? Не могу уже так, я не живу, а существую, лето проходит мимо((( Как мне набраться смелости и развестись? Муж смотрит на меня глазами побитой собаки, наконец-то заметил, что со мною что-то не так. Говорит, что телом с ним, а душею где-то далеко. А я вообще ничего не хочу уже, ни мужа, ни отдых, ни любовника с его таким отношением ко мне. Помогите, пожалуйста. Или мне пора пойти очно к психиатру?

  19. #49
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Как мне избавиться от этой мании? Не могу уже так, я не живу, а существую, лето проходит мимо((( Как мне набраться смелости и развестись? Муж смотрит на меня глазами побитой собаки, наконец-то заметил, что со мною что-то не так. Говорит, что телом с ним, а душею где-то далеко. А я вообще ничего не хочу уже, ни мужа, ни отдых, ни любовника с его таким отношением ко мне. Помогите, пожалуйста. Или мне пора пойти очно к психиатру?
    Вы все в кучу смешали: и мужа и любовника. Мания у вас по отношению к любовнику. Избавляются от нее хирургически - расставание и полное отсутствие какого-либо общения. Можно работать с психологом.
    Отношения с любовником и отношения с мужем разделить. С мужем решать отдельно. Я бы начала думать об отношениях с мужем не раньше, чем вы расстанетесь с любовником и проживете свои чувства.

  20. #50
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Вы чем у себя истеричное состояние индуцировать (или мне показалось? ), перечитайте спокойно тему. Я вам писала про ваш конфликт: от негодного для семьи, отвергающего вас мужчины вы хотите детей, он вас заводит физически, а более надежный, относящийся к вам терпеливо муж, не нужен, зато с ним можно растить детей. Можно уйти от обоих, но начать нужно с любовника. Если вы, конечно, этого хотите. Начнете с мужа, вы останетесь один на один с человеком, который разрушает вас. И, вполне вероятно, у разбитого корыта. То, что вы замужем, за мужем, удерживает вас на плаву.

  21. #51
    Ув. Леонис, плюсую по всем пунктам!

    И позвольте добавить - ув. sunborn, избегайте порывов признаться мужу в измене и просить прощения за Вашу интрижку.
    Обсуждение того, как Вы налево ходили, никак не укрепит Ваши отношения.
    А уж если надумаете разводиться, только сделает развод более неприятным.
    Молчите.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы чем у себя истеричное состояние индуцировать (или мне показалось? ), перечитайте спокойно тему. Я вам писала про ваш конфликт: от негодного для семьи, отвергающего вас мужчины вы хотите детей, он вас заводит физически, а более надежный, относящийся к вам терпеливо муж, не нужен, зато с ним можно растить детей. Можно уйти от обоих, но начать нужно с любовника. Если вы, конечно, этого хотите. Начнете с мужа, вы останетесь один на один с человеком, который разрушает вас. И, вполне вероятно, у разбитого корыта. То, что вы замужем, за мужем, удерживает вас на плаву.
    Спасибо за ответ. Подключу ещё какой-то активный отдых, займу себя чем-то. Ещё работа такая, что даёт подумать и загнать себя ещё глубже в яму депрессии.

  23. #53
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Подключу ещё какой-то активный отдых, займу себя чем-то. Ещё работа такая, что даёт подумать и загнать себя ещё глубже в яму депрессии.
    Генеральная уборка дома весьма пригодится в такой ситуации.
    Повыкидывайте лишнее, окна помойте, мебель подвигайте - сама.
    Пользы будет уйма!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, плюсую по всем пунктам!

    И позвольте добавить - ув. sunborn, избегайте порывов признаться мужу в измене и просить прощения за Вашу интрижку.
    Обсуждение того, как Вы налево ходили, никак не укрепит Ваши отношения.
    А уж если надумаете разводиться, только сделает развод более неприятным.
    Молчите.
    Конечно, мужу я ничего не расскажу. Но! Муж уже один раз прочёл переписку и у них был серьёзный разговор, до драки не дошло, слава Богу. Возможно, О. так на меня злится, потому что ему кажется, что он проиграл эту битву, как Вы думаете? О. В последнее время начал ко мне звонить, когда нельзя, по вечерам. Муж видел один раз звонок. Так что мужу осталось только сложить два плюс два... Он поймёт, в чем причина изменения моего состояния, если не дурак.....

  25. #55
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Конечно, мужу я ничего не расскажу. Но! Муж уже один раз прочёл переписку и у них был серьёзный разговор, до драки не дошло, слава Богу. Возможно, О. так на меня злится, потому что ему кажется, что он проиграл эту битву, как Вы думаете?
    Как я думаю - о чём?

    Я думаю, что Вы совершенно глупо и на ровном месте чуть не попалились.
    Да практически уже попалились.
    Техника безопасности в таких делах - святое и непременное, без неё никак.
    Ну Вам же не 15 лет, в конце концов.

    Нафига хранить переписку с любовником?
    Нафига вообще переписываться с любовником???
    Надо договориться - созвонились и договорились. Всё. А потом почистили журнал вызовов. Чё Вы как маленькая-то?

    --- Добавлено ---

    Кстати, интересно, почему до драки не дошло?
    И как бы Вы отреагировали, если б Ваш муж таки ввалил реальных пиздяшек любовнику? Вот прям по роже, с фингалами и кровищей.
    Стал бы Ваш муж крутым мачо?

    Вы вообще за какого самца болели бы в этой схватке?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как я думаю - о чём?

    Я думаю, что Вы совершенно глупо и на ровном месте чуть не попалились.
    Да практически уже попалились.
    Техника безопасности в таких делах - святое и непременное, без неё никак.
    Ну Вам же не 15 лет, в конце концов.

    Нафига хранить переписку с любовником?
    Нафига вообще переписываться с любовником???
    Надо договориться - созвонились и договорились. Всё. А потом почистили журнал вызовов. Чё Вы как маленькая-то?

    --- Добавлено ---

    Кстати, интересно, почему до драки не дошло?
    И как бы Вы отреагировали, если б Ваш муж таки ввалил реальных пиздяшек любовнику? Вот прям по роже, с фингалами и кровищей.
    Стал бы Ваш муж крутым мачо?

    Вы вообще за какого самца болели бы в этой схватке?
    Это было в самом начале отношений... Я удаляла переписку, конечно. Просто он написал в тот момент, когда муж взял телефон попользоваться. Там все было удалено, муж прочел только пару последних строк от него.Как я могла эту ситуацию предвидеть? Или телефон не давать?
    Мне тоже обидно, потому что О. Готов был даже сам приехать к мужу на разговор, по ходу, тут муж дал заднюю. Типа, я не достойна в глазах мужа, чтобы за меня драться, меня отстоять? Интересно то, что мой муж всегда был первый драчун на селе, а тут просто по телефону поговорили.
    За кого бы я болела? Да за О. Раз мой муж мне даже ребёнка сделать не может и не хочет. Капец, муж всегда дрался, а тогда струсил, что ли?? Потом муж мне рассказывал, что О. Ему говорил, что если не он, то кто-то другой меня ..., если у нас такие отношения в семье с мужем. И спросить не могу у никого из них, О чем они там на самом деле ещё говорили...
    Последний раз редактировалось sunborn; 23.07.2015 в 12:54.

  27. #57
    Каждый день раскалывается голова и приступы тошноты от нервов... Почему же я такая слабая стала, презираю себя... Помогите закончить эти тягостные отношения и в семье, и на стороне... Меня недолюбили родители, наверное, папа никогда не обнимал и не целовал, никаких нежных слов...мама тоже целовала лишь по праздникам... Она у меня очень строгая....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Генеральная уборка дома весьма пригодится в такой ситуации.
    Повыкидывайте лишнее, окна помойте, мебель подвигайте - сама.
    Пользы будет уйма!
    Мы оба с мужем как замороженные какие-то, еле уговорила его купить диван и телевизор, все жал деньги... Ремонт можно было бы забабахать классный, но я уже не хочу с мужем ничего строить больше...

  28. #58
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Мы оба с мужем как замороженные какие-то, еле уговорила его купить диван и телевизор, все жал деньги... Ремонт можно было бы забабахать классный, но я уже не хочу с мужем ничего строить больше...
    Уборка не потребует от Вас затрат - только на моющее средство, тряпки и мусорные пакеты.
    И чисто дома будет, и полезным чем-то займётесь, и энергию потратите.
    Понимаете?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уборка не потребует от Вас затрат - только на моющее средство, тряпки и мусорные пакеты.
    И чисто дома будет, и полезным чем-то займётесь, и энергию потратите.
    Понимаете?
    Да, понимаю, спасибо. Как Вы думаете, можно ли остаться в семье после измены, когда фактически ни любви, ни уважения к мужу нету, ведь он своим поведением и пренебрежением моего желания иметь детей поспособствовал моему к нему охлаждению?

  30. #60
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Да, понимаю, спасибо. Как Вы думаете, можно ли остаться в семье после измены, когда фактически ни любви, ни уважения к мужу нету, ведь он своим поведением и пренебрежением моего желания иметь детей поспособствовал моему к нему охлаждению?
    Я солидарна с мнением ув. Леонис на сей счёт.
    Вам надо последовательно разбираться с Вашими мужчинами.
    Перечитайте, пожалуйста - всё сказано предельно чётко.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите определиться с ситуацией
    от Vukmopu9l в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 23:00
  2. "паутина" отношений с мужем.
    от Истерика в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:41
  3. Помогите востоновиться посл отношений...очень тяжело
    от Виктория 21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 02:48
  4. Помогите, пожалуйста, определиться с отношением к двум парням.
    от Стася в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:22
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search