Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 135
Тема:

Помогите определиться, есть ли перспектива наших отношений с мужем или нет

  1. #1

    Помогите определиться, есть ли перспектива наших отношений с мужем или нет

    Мне 26 лет, мужу 25. В браке находимся 4 года, встречались перед браком 3 года. Мама воспитала меня очень правильной девочкой, муж был моим первым парнем. Я у мужа, как он говорит, 5-й сексуальный партнер. Я выходила замуж без особой любви к мужу, я, наверное, просто и не задумывалась, что любовь в браке нужна… Мои родители не спят друг с другом уже лет 10, если не больше. У них вообще созависимые отношения, так как мой отец алкоголик. Они фактически соседи в одном доме.
    С мужем мы жили нормально, мне не нравится только его агрессивный характер, вспыльчивость. Но самая главная проблема, кроме моей нелюбви к мужу, это то, что муж бесплоден и мы можем иметь детей только с помощью экстракорпорального оплодотворения. Планируем детей, обследуемся и лечимся уже почти 3 года. Мне сразу было понятно, когда сдали анализы, что только эко поможет, но муж упорствовал и не хотел делать эту процедуру, он лечился, но это скорее я его заставляла лечиться. На этой почве, мне кажется, я и охладела к мужу окончательно. Мне показалось это предательством, что он не хочет вести здоровый образ жизни, не пить, не переживает особо, что у нас нет детей и не хочет делать эко. Вначале я не особо циклилась на теме детей, ведь год-два планирования – это не бесплодие, но в январе этого года мы сходили в клинику и нам сказали, что без эко-икси никак нам самим не зачать. Но – муж не воспринял эту идею с энтузиазмом, мол, врачам абы деньги выкачать с нас. Мое отчаянье росло, меня интересовала одна только тема – детки, я уже очень хотела стать мамой.
    У нас своя квартира, я хорошо зарабатываю. Вообще, с самого начала я чувствовала себя сильнее мужа (этот паттерн отношений я переняла от родительской семьи, где мама глава семьи). Я вообще очень сильная была всегда и физически (спортсменка в школе, всегда выигрывала соревнования), и морально. Я всегда добивалась своих целей, поступила на иньяз, выучила хорошо 2 языка, еще третий наполовину. В браке я зарабатывала всегда намного больше мужа и мне это не нравилось, у нас были претензии, потому что он не хотел мне помогать делать работу по дому, а мне было обидно, как так, я работаю на двух работах (учителем + занимаемся бизнесом в небольшой иностранной компании), и я еще должна делать все по дому одна и быть идеальной хозяйкой. Я очень уставала. Но у нас были долги, так как мы заняли много денег, чтобы купить квартиру, да и жить хотелось хорошо, не отказывая себе ни в чем.
    Весной этого года, чтобы отвлечься от планирования детей (фактически ожидания согласия мужа на эко), я решила пойти выучиться на водительские права. На этих курсах я и влюбилась в директора автошколы… Он сразу сказал, очень жаль, что ты замужем. Мы встречались на протяжении больше 3-х месяцев, но с большими промежутками. Меня смутила его фраза (назовем мужчину О.) чуть ли не в самом первом нашем разговоре, что если мы будем встречаться, то только с сексом, ты же все равно потом к мужу вернешься, а так мне хоть что-то от тебя достанется. Мне кажется, тут и кроется ключ к пониманию отношения любовника ко мне, что ему нужен был т меня только секс. Он не сильно хотел целоваться со мной, был холоден и немного отстранен, хотя говорил, что у него есть ко мне чувства. Всегда, когда я ему звонила, он был раз меня видеть и мы виделись. В каждом разговоре спрашивал, как там с мужем, наладилось ли. Однажды у него проскочило в разговоре, что он хочет, чтобы я была полностью его, ему нужна девушка, которую он не будет делать с кем-то. Он говорит, а что ты мне можешь еще дать сейчас, кроме секса? Потому что я всегда ему говорила, что не хочу, чтобы было так, что пару раз секс и все.
    Возможно, О. охладел ко мне, потому что я на него обиделась однажды и одела кольцо обратно (мы с мужем в сложный период отношений не носили кольца) и я ему не звонила после ссоры 3 недели, как и он мне. Вообще вначале он проявлял много инициативы, сейчас же, (возможно, потому, что он видит, что я не развожусь с мужем), он мне не звонит и не приглашает на встречи, хотя всегда охотно отвечает на мои звонки, но не буду же я сама приглашать мужчину на свидания. Почему-то любовник считает, что если бы я была одна, не замужем, я бы и не взглянула на него. Хотя он красивый очень, харизматичный, волевой и властный, наверное. Но он говорит, что мы чужие люди(((( Мне это обидно. Однажды, когда спросила о его родителях, сразу отстранился-мол, у нас нет отношений, почему спрашиваешь. Мне такое отношение ко мне не нравится. Когда спрашиваю, почему он так холоден ко мне, отвечает, что мне так нравится. Ведь у меня дома есть хороший и ласковый, но я же не хочу быть с ним, а ухожу к О.
    В общем, хочу разобраться в себе, стоит ли делать эко, если муж не настаивает на этом, он никогда сам не заводит разговор о детях и лечении, я понимаю, что ему сложно это все дается, но уже 3 года почти лечимся, сколько можно. Хочется еще со стороны послушать, есть ли перспектива наших отношений с любовником, если он не сильно мной интересуется сейчас. Если бы он меня позвал к себе, я бы уже развелась, наверное… Но он не делает этого.
    Да и муж, увидев, что я так сильно к нему охладела, уволился с работы, где ему мало платили и наконец-то начал нормально зарабатывать. Не хочется терять нормального человека ради того, кто, возможно, интересовался-то мною лишь ради секса.
    В постели у нас с мужем все нормально, но – у меня нет к нему особого притяжения, я просто понимаю, что хочу секса, да и мужу это необходимо, поэтому и пристаю к нему. Я люблю секс и никогда не отказывала мужу в этом. Проблема в том, что у меня никогда не было, по ходу, нормального оргазма – только клиторальный. Я бы хотела его получить. Мужа устраивает то, что я получаю оргазм только в позе «женщина сверху». Меня нет. В последнее время начала замечать, что муж мало ко мне пристает, я и сама перестала, жду его инициативы. За любовника страшно писать, вдруг муж увидит тему))))
    Короче, могу писать еще 2 километра текста, но Вы уже устали читать, наверное)) Запрос мой - стоит ли налаживать отношения с мужем, которому изменила или уйти от него, если ему не очень-то нужны дети, а мне уже 26 через месяц, я давно о них мечтаю. Любовник не делает никаких намеков, что хотел бы быть со мной серьезно. Я из-за переживаний за измену похудела на 4 килограмма и мне уже кажется, что у меня едет криша, потому что не могу определиться, что делать, очень жаль бросать мужа. Муж у меня склонен к агрессии, поэтому я и опасаюсь с ним дальше оставаться… Он однажды, еще до свадьбы, ответил на мою пощечину ему. Я танцевала с другим парнем, он за это обозвал меня очень некрасиво (матами), я залепила ему пощечину, а он ответил! Почему тогда еще не бросила – идиотка((( Да и много таких случаев. Что муж себя ведет неадекватно ко мне.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    У вас как-будто два варианта: или, или. Есть третий вариант - уйти от всех/сделать паузу с обоими мужчинами.

    Кроме как зачать ребенка муж вам для чего? Что вас с ним объединяет как пару? Возможно, вашему мужу очень неприятно осознавать факт, что он может зачать ребенка только искусственно. Кроме того, попытки забеременеть длятся уже не первый год, кому будет приятно, когда его воспринимают быком-осеменителем? Вы любите мужа? Вам 26. Еще несколько лет впереди. Отстранитесь от идеи-фикс зачать. Начните заниматься собой, вашими отношениями с мужем. Не получится, разведетесь, уйдете. Только не к этому мачо, что вас лениво окучивает ради секса.

    Оргазм - и в Африке оргазм.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    У вас как-будто два варианта: или, или. Есть третий вариант - уйти от всех/сделать паузу с обоими мужчинами.

    Кроме как зачать ребенка муж вам для чего? Что вас с ним объединяет как пару? Возможно, вашему мужу очень неприятно осознавать факт, что он может зачать ребенка только искусственно. Кроме того, попытки забеременеть длятся уже не первый год, кому будет приятно, когда его воспринимают быком-осеменителем? Вы любите мужа? Вам 26. Еще несколько лет впереди. Отстранитесь от идеи-фикс зачать. Начните заниматься собой, вашими отношениями с мужем. Не получится, разведетесь, уйдете. Только не к этому мачо, что вас лениво окучивает ради секса.

    Оргазм - и в Африке оргазм.
    Вот именно, что нас мало что объединяет, как пару. Я уже начала заниматься собой, постриглась, привела в порядок ногти, тело... С внешностью проблем нет, мужчины обращают внимание. Просто я думаю, что поспешила, не нагулялась, не навстречалась до брака(((( Нам не о чем говорить с мужем, кроме как о быте. Он не начитан, интересуется только машинами, у него бизнес, связанный с автомобилями. Свободное время он проводит в интернете, я же люблю читать, путешествовать, но его тяжело куда-либо вытащить из дому, все только по моей инициативе. Тот мужчина - альфа-самец и привлекает меня, скорее всего, тем, что холодно ко меня относится, а я люблю добиваться мужчин, хотя это они должны нас добиваться. Получается сейчас так, что я мучаю мужа, потому что не люблю его и ищу повод с ним развестись... Но он неплохо ко мне относится, только его взрывной характер мне не нравится.

  4. #4
    Меня тянет очень к тому, другому мужчине, но при встречах и муж, и тот, сделали вывод, что я сама не знаю, чего я хочу... Мне очень плохо и больно, хочется завлечь того мужчину, но в таком состоянии, в каком я нахожусь сейчас, я его, скорее всего, не привлекаю... Со стороны может казаться, что я с жиру бешусь (как выразился О.), но я реально очень мучаюсь, у меня рвота не нервной почве уже два месяца и я очень похудела. Мне ничего не хочется, уже даже ребенка не хочется, ни работать, ни отдыхать - ничего. Мне жить не хочется. При все том, что я красивая молодая женщина, если разведусь, у меня будет много поклонников, думаю. Но и мужа жалко, 4 года-то вместе, получается, я его оставляю в беде, кто захочет с ним строить семью, его мать растрепала в их населенном пункте о его проблемах. Но и не могу же я спросить в О., какие у него планы, он скажет, что ему нужен только секс, скорее всего.Да и что я, замужняя, еще могу ему предложить. Он мне сейчас вообще не звонит уже пару дней не общаемся.

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Вот именно, что нас мало что объединяет, как пару. Я уже начала заниматься собой, постриглась, привела в порядок ногти, тело... С внешностью проблем нет, мужчины обращают внимание. Просто я думаю, что поспешила, не нагулялась, не навстречалась до брака(((( Нам не о чем говорить с мужем, кроме как о быте. Он не начитан, интересуется только машинами, у него бизнес, связанный с автомобилями. Свободное время он проводит в интернете, я же люблю читать, путешествовать, но его тяжело куда-либо вытащить из дому, все только по моей инициативе. Тот мужчина - альфа-самец и привлекает меня, скорее всего, тем, что холодно ко меня относится, а я люблю добиваться мужчин, хотя это они должны нас добиваться. Получается сейчас так, что я мучаю мужа, потому что не люблю его и ищу повод с ним развестись... Но он неплохо ко мне относится, только его взрывной характер мне не нравится.
    Вы пришли сюда с готовым решением - развестись.

    Конфликт у вас. С биологической точки зрения ваш муж считывается как вами бесплодный самец и поэтому вами отторгается. Детей он вам сделать не может. Детей вы хотите от волосатого, ленивого мачо, который вам их сделает и не одного. Но вы не глупы и попой ощущаете, с мачо детей вы не вырастите, т.к. товарищ этот для выращивания детей, для семьи не годен. А ваш муж годен. Вот и болтает вас.

    В сообщении номер 2 я вам написала о том, чтобы взять паузу или расстаться с обоими. Что вы об этом думаете? Послав обоих, у вас неплохой шанс встретить мужчину фертильного и пригодного для семьи в классическом понимании: муж, жена, дети. Кстати, в том числе и мужу шанс дадите - зачать своих детей естественным путем. У вас может быть несовместимость. Природа умнее нас.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вы пришли сюда с готовым решением - развестись.

    Конфликт у вас. С биологической точки зрения ваш муж считывается как вами бесплодный самец и поэтому вами отторгается. Детей он вам сделать не может. Детей вы хотите от волосатого, ленивого мачо, который вам их сделает и не одного. Но вы не глупы и попой ощущаете, с мачо детей вы не вырастите, т.к. товарищ этот для выращивания детей, для семьи не годен. А ваш муж годен. Вот и болтает вас.

    В сообщении номер 2 я вам написала о том, чтобы взять паузу или расстаться с обоими. Что вы об этом думаете? Послав обоих, у вас неплохой шанс встретить мужчину фертильного и пригодного для семьи в классическом понимании: муж, жена, дети. Кстати, в том числе и мужу шанс дадите - зачать своих детей естественным путем. У вас может быть несовместимость. Природа умнее нас.
    Дорогая Леонис, спасибо Вам большое. Да, я хочу на самом деле взять паузу в отношениях и побыть одной, пожить одной. Муж искренне не понимает, что меня не устраивает, я не могу до него это донести. Намекаю, что с другой женщиной у него все может получиться и естественным путем. Но он меня очень любит и мне больно его бросать. По натуре я очень добродушная, поэтому он и принимает мою доброту и ласковость за любовь, скорее всего. Но как так, не могу понять, что он не чувствует моей холодности к нему последние месяцы? Еще вариант-забеременеть от другого, но я на такое не способна. Жить постоянно в обмане - не для меня. Но и не могу же я развестись, потому что мне скучно с мужем))) А эко уже и сама не хочу делать, потому что не уверена, что с мужем долго вместе проживем... Так зачем тратить деньги, за которые можно купить недорогую машину, на попытку, которая может не принести результата ив которой сейчас не заинтересован никто из нас......

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Мужчины не понимают намеков. И еще никто из нас не умеет читать мысли другого. Надо говорить. И говорить в открытую. Развод по причине отсутствия детей - серьезная причина. Ваш муж ничего не делает, чтобы стать отцом. Не использует шанс, который дает ему современная медицина. Это более чем достаточно для того, чтобы развестись.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Мужчины не понимают намеков. И еще никто из нас не умеет читать мысли другого. Надо говорить. И говорить в открытую. Развод по причине отсутствия детей - серьезная причина. Ваш муж ничего не делает, чтобы стать отцом. Не использует шанс, который дает ему современная медицина. Это более чем достаточно для того, чтобы развестись.
    Да, это так. Он уже говорит, что через 3 месяца делаем эко-икси, он не пьет эти 3 месяца. Но это он делает только потому, что видит, что я хочу уйти. Самому ему деток не хочется.
    А что Вы думаете по поводу О.? Зачем говорить женщине сразу, что ждет от отношений секса? Это показывает, что он не имеет на меня конкретных планов, да? Но зачем же спрашивает каждый раз о разводе? Говорю ему, что слабовольна, не могу бросить мужа в беде. О. отвечает, что у мужа могут быть детки с другой женщиной. И подсказывает мне, что я могу сделать, чтобы муж меня сам бросил, раз я не решаюсь. В разговорах не раз говорил, что если мы будем вместе, то командовать будет он, а не я, что он любит, чтобы ему делали оральный секс 2 раза в день. И еще, почему О. никогда не ласкает меня, не хочет страстно поцеловать, если и целует, то недолго и не страстно. Это значит, что я ему не нравлюсь, как думаете? Или ему противно, потому что я замужем и общаюсь с обома мужчинами сразу.

  9. #9
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Да, это так. Он уже говорит, что через 3 месяца делаем эко-икси, он не пьет эти 3 месяца. Но это он делает только потому, что видит, что я хочу уйти. Самому ему деток не хочется.
    И такое бывает, ув. sunborn.
    До 30 лет мужчины познают мир, воюют и трахаются, а деток хотят уже после.

    А что Вы думаете по поводу О.? Зачем говорить женщине сразу, что ждет от отношений секса?
    А ему лет сколько?
    И почему бы не захотеть секса с красивой женщиной?
    Особенно если содержать её не надо и ни за что не надо платить

    Это показывает, что он не имеет на меня конкретных планов, да? Но зачем же спрашивает каждый раз о разводе? Говорю ему, что слабовольна, не могу бросить мужа в беде. О. отвечает, что у мужа могут быть детки с другой женщиной. И подсказывает мне, что я могу сделать, чтобы муж меня сам бросил, раз я не решаюсь. В разговорах не раз говорил, что если мы будем вместе, то командовать будет он, а не я, что он любит, чтобы ему делали оральный секс 2 раза в день. И еще, почему О. никогда не ласкает меня, не хочет страстно поцеловать, если и целует, то недолго и не страстно. Это значит, что я ему не нравлюсь, как думаете? Или ему противно, потому что я замужем и общаюсь с обома мужчинами сразу.
    Вам все эти вопросы надо задать тому мужчине, раз уж ответы на них Вас так волнуют.
    И если данные им ответы Вам не понравятся - ну он же не последний мужчина на планете.

    В Вашей ситуации основных вопросов два (причём вопросов к Вам самой) - чего Вы хотите и с кем это можно получить.

  10. #10
    Спасибо за ответ, уважаемая Дария! А я хочу сейчас! И уже не от мужа....

    О. 27, он на полтора года старше меня. У него, по-моему, репутация бабника. Он платил за меня в кафе, хотя бы это)))) Так почему он сейчас уже ничего (даже секса) не хочет? Может, потому что увидел, что я влюбилась?

    Я хочу еще погулять и попробовать с другими мужчинами, хочу деток до 30 лет, это можно получить и с мужем, и с кем-то другим. С моим обожаемым О. семья вряд ли получится, так как он любит командовать, и я тоже. Как он выразился, "мы оба любим быть сверху." Это и про секс, и про отношения)))

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Да, это так. Он уже говорит, что через 3 месяца делаем эко-икси, он не пьет эти 3 месяца. Но это он делает только потому, что видит, что я хочу уйти. Самому ему деток не хочется.
    А что Вы думаете по поводу О.? Зачем говорить женщине сразу, что ждет от отношений секса? Это показывает, что он не имеет на меня конкретных планов, да? Но зачем же спрашивает каждый раз о разводе? Говорю ему, что слабовольна, не могу бросить мужа в беде. О. отвечает, что у мужа могут быть детки с другой женщиной. И подсказывает мне, что я могу сделать, чтобы муж меня сам бросил, раз я не решаюсь. В разговорах не раз говорил, что если мы будем вместе, то командовать будет он, а не я, что он любит, чтобы ему делали оральный секс 2 раза в день. И еще, почему О. никогда не ласкает меня, не хочет страстно поцеловать, если и целует, то недолго и не страстно. Это значит, что я ему не нравлюсь, как думаете? Или ему противно, потому что я замужем и общаюсь с обома мужчинами сразу.
    Все эти вопросы адресую вашему товарищу. Прямо его и спросите. Точно также, как он вам прямо сказал в начале ваших отношений, что хочет от вас только секса. Звучит обидно, зато честно. Вам раскрыли все карты. Вы же ищете в этом кукую-то его кокетливую подоплеку , когда банан - просто банан. Бабники они такие бабники. Будет вас спрашивать о разводе, дабы вы охотнее шли в с ним в постельку, отталкивает вас "чем меньше женщину мы любим", дабы подогревать интерес к своей персоне. А на деле - ноль без палочки, пшик. Для секса пойдет. Но вы же семью хотите. Никогда рыбка не станет птичкой. Никогда опытный бабник не станет примерным семьянином, мужем. Надеяться, что вы его переделаете - созависимое поведение. Такой вот он. Если не вовлекаться эмоционально, можно с ним получать удовольствие, как с любовником. Ну и все.

  12. #12
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    О. 27, он на полтора года старше меня.
    Для уютного брака лучше бы, чтоб мужчина был постарше Вас лет на 10-12.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Все эти вопросы адресую вашему товарищу. Прямо его и спросите. Точно также, как он вам прямо сказал в начале ваших отношений, что хочет от вас только секса. Звучит обидно, зато честно. Вам раскрыли все карты. Вы же ищете в этом кукую-то его кокетливую подоплеку , когда банан - просто банан. Бабники они такие бабники. Будет вас спрашивать о разводе, дабы вы охотнее шли в с ним в постельку, отталкивает вас "чем меньше женщину мы любим", дабы подогревать интерес к своей персоне. А на деле - ноль без палочки, пшик. Для секса пойдет. Но вы же семью хотите. Никогда рыбка не станет птичкой. Никогда опытный бабник не станет примерным семьянином, мужем. Надеяться, что вы его переделаете - созависимое поведение. Такой вот он. Если не вовлекаться эмоционально, можно с ним получать удовольствие, как с любовником. Ну и все.
    Блин, с ним очень хорошо в этом деле, да... Еще, он маменькин сыночек)))) В разговоре с мамой в конце говорит:"Целую". Капец! Как так? Мужику 27 лет! Все о нем говорят, что он обожает свою мамочку. Разве это не характеризует его с позитивной стороны? Почему же меня так тянет к нему? Он успешный человек, уверенный в себе, но девушки у него нет. Сказал, что мы будем вместе, пока у него не будет девушки, потому что потом он не сможет ей изменять. В принципе, он с самого начала мне говорил, чтобы не влюблялась. Наверно, уже не одну так поломал психически... И вообще, такое впечатление, что он или не умеет любить, или у него ко мне отвращение (что странно, потому что в меня влюблены очень много друзей были или сейчас есть), настолько О. холоден со мной. Но как человек он может посочувствовать, помочь.

  14. #14
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Блин, с ним очень хорошо в этом деле, да... Еще, он маменькин сыночек)))) В разговоре с мамой в конце говорит:"Целую". Капец! Как так? Мужику 27 лет! Все о нем говорят, что он обожает свою мамочку. Разве это не характеризует его с позитивной стороны?
    Маменькин cыночек - это положительная характеристика?
    Последний раз редактировалось Инфузория; 22.07.2015 в 14:31.

  15. #15
    Ув. sunborn, вот на это обратите внимание:
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Мои родители не спят друг с другом уже лет 10, если не больше. У них вообще созависимые отношения, так как мой отец алкоголик. Они фактически соседи в одном доме.
    Ваш любовник, по сути, выдаёт Вам качели, которые есть в отношениях с мужем-алкоголиком...

    Вам бы держаться подальше от таких отношений - с Вашим-то семейным сценарием.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Для уютного брака лучше бы, чтоб мужчина был постарше Вас лет на 10-12.
    Ого, я и не знаю таких много....

  17. #17
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ого, я и не знаю таких много....
    А Вам надо много?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Маменькин cыночек - это положительная характеристика?
    Ну, возможно, и к жене будет хорошо относиться....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunborn, вот на это обратите внимание:


    Ваш любовник, по сути, выдаёт Вам качели, которые есть в отношениях с мужем-алкоголиком...

    Вам бы держаться подальше от таких отношений - с Вашим-то семейным сценарием.
    Да-да, я это уже поняла, читаю форум пару месяцев...

  19. #19
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ну, возможно, и к жене будет хорошо относиться....
    Не-а, он к своей маме продолжит хорошо относиться.
    Пока либо ему сороковник не стукнет, либо пока старушка богу душу не отдаст.

    Готовы Вы 13 лет подождать?

    У Вашего О. папа есть?
    Знаете, какие между родителями его отношения?

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    У меня ощущение, что вы пытаетесь нас уверить, что ваш выбор в его пользу - правильный. Реклама да и только, сейчас очередь выстроится.
    Бросается мне в глаза, что на мужа вы смотрите практично и приземленно, например, зачем вам платить за ЭКО, когда любой другой даст вам это бесплатно. А с этим товарищем вы теряете ощущение действительности. Что вы о нем знаете? Браки, дети? С кем живет - один или с родителями? То, что у него язык без костей, я уже поняла. Если бы был успешный, девушки бы были и, скорее, всего, они есть. В параллели. То, что с мамочку обожает, отрицательно о нем говорит. И почему это такой успешный, лакомый мужчинО и засиделся "в девках". Хороших мужчин в нашей России, где мужчин - дефицит, разбирают еще щенками.

    Вам не подходит то, что он хочет претендовать на место лидера в семье. Коса на камень обеспечена.

    С вами играют: вы идете к цели напролом и завоевываете, как мужчина. До этого получалось. А тут вам игрок попался - туману напускает, отталкивает, потом чутка приближается, потом - опять. Вот вы и впадаете в наркоманическое состояние, теряя ощущение действительности.

    Я вас не буду отговаривать: в жизни каждой из нас должно попасться такое вот...., чтобы преподать нам урок, от кого следует бежать, теряя тапки. Учите свой урок. Надеюсь, выйдете без потерь. В частности, без необдуманного развода ради него и беременности от него. Либо не женится и вы будете одинокой мамой его ребенка, которую он будет время навещать со всеми вытекающими. Либо женится и будет продолжать свой полигамный образ жизни, а вы с ребенком будете его ждать домой после подвигов. UPD И еще с мамой его вам придется конкурировать.

    Если решили разводиться, делайте это ради себя, своей будущей жизни, ради своей семьи, но не ради этого человека.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ну, возможно, и к жене будет хорошо относиться....
    Это - заблуждение. Жена у мужчины в норме - на первом месте. В случае непройденного Эдипова комплекса - "обожания мамочки" - на первом месте будет мама. А женщины будут для секса и, опционально, для возможного деторождения. С мамой-то не спят. Что, собственно, и демонстрирует ваш друг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. sunborn, вот на это обратите внимание:


    Ваш любовник, по сути, выдаёт Вам качели, которые есть в отношениях с мужем-алкоголиком...

    Вам бы держаться подальше от таких отношений - с Вашим-то семейным сценарием.
    Не дают плюсовать! Плюсую здесь!

  22. #22
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что вы пытаетесь нас уверить, что ваш выбор в его пользу - правильный. Реклама да и только, сейчас очередь выстроится.
    Бросается мне в глаза, что на мужа вы смотрите практично и приземленно, например, зачем вам платить за ЭКО, когда любой другой даст вам это бесплатно. А с этим товарищем вы теряете ощущение действительности. Что вы о нем знаете? Браки, дети? С кем живет - один или с родителями? То, что у него язык без костей, я уже поняла. Если бы был успешный, девушки бы были и, скорее, всего, они есть. В параллели. То, что с мамочку обожает, отрицательно о нем говорит. И почему это такой успешный, лакомый мужчинО и засиделся "в девках". Хороших мужчин в нашей России, где мужчин - дефицит, разбирают еще щенками.

    Вам не подходит то, что он хочет претендовать на место лидера в семье. Коса на камень обеспечена.

    С вами играют: вы идете к цели напролом и завоевываете, как мужчина. До этого получалось. А тут вам игрок попался - туману напускает, отталкивает, потом чутка приближается, потом - опять. Вот вы и впадаете в наркоманическое состояние, теряя ощущение действительности.

    Я вас не буду отговаривать: в жизни каждой из нас должно попасться такое вот...., чтобы преподать нам урок, от кого следует бежать, теряя тапки. Учите свой урок. Надеюсь, выйдете без потерь. В частности, без необдуманного развода ради него и беременности от него. Либо не женится и вы будете одинокой мамой его ребенка, которую он будет время навещать со всеми вытекающими. Либо женится и будет продолжать свой полигамный образ жизни, а вы с ребенком будете его ждать домой после подвигов. UPD И еще с мамой его вам придется конкурировать.

    Если решили разводиться, делайте это ради себя, своей будущей жизни, ради своей семьи, но не ради этого человека.
    Да, я прекрасно понимаю, что развожусь только для себя, О. я не нужна. К счастью, в этой наркоманской ломке у меня еще есть остатки ума, я сразу заметила, что он на хорошего мужчину не тянет...
    Да, я начала меркантильно думать за эко, потому что наши общие семейные деньги заработаны на 2/3 мной, а муж всегда хвастается, какой он крутой бизнесмен! На моих-то деньгах! И за эко заплачу я, так как ему оно нафиг не нужно. Если не получится, я останусь с носом и потрачу свои деньги. Был бы мой муж мужиком, сказал бы, я заплачу за это, а так, хотя бы наполовину согласился. Вот такая я меркантильная сучка... Просто однажды в ссоре начали делить деньги, а он сказал, что я столько не заработала, как говорю. А я же все знаю, сколько заработала, так как на работе веду отчеты. С тех пор я его начала меньше уважать, как так, даже мои деньги мне отдавать не хочет.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Это - заблуждение. Жена у мужчины в норме - на первом месте. В случае непройденного Эдипова комплекса - "обожания мамочки" - на первом месте будет мама. А женщины будут для секса и, опционально, для возможного деторождения. С мамой-то не спят. Что, собственно, и демонстрирует ваш друг.

    Чем же он меня так привлекает??? Да лучше я бы вообще без прав была, зачем мне это водительское удостоверение было????

    --- Добавлено ---


    Не дают плюсовать! Плюсую здесь!
    Жаль очень мать, я пытаюсь ее к себе в город вытащить, чтобы пожила хоть на старости, а она ни в какую... Я их часто навещаю, но жить с алкоголиком вместе не могу, и все тут...А родители страшно обижаются, что мы вместе с ними не живем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Не-а, он к своей маме продолжит хорошо относиться.
    Пока либо ему сороковник не стукнет, либо пока старушка богу душу не отдаст.

    Готовы Вы 13 лет подождать?

    У Вашего О. папа есть?
    Знаете, какие между родителями его отношения?
    Папа у него есть. О. мне не хочет рассказывать о своей семье, это еще один показатель его отношения ко мне. Знаю, что у него есть брат, который женился на разведенной Ирония судьбы) Недавно у его родителей была годовщина, он хороший сын, ходил, но от свидания со мной не отказался, опоздал на праздник. Не знаю, какие у его родителей отношения, но раз празднуют годовщину, значит, хорошие.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Вам надо много?
    Ну чтобы выбрать)))) Я до свадьбы не нагулялась, боюсь, что надо будет много.... Все пыталась хорошей девочкой быть, учиться на отлично, о парнях не думала... А сейчас сгуляюсь )))

  24. #24
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Ну чтобы выбрать)))) Я до свадьбы не нагулялась, боюсь, что надо будет много.... Все пыталась хорошей девочкой быть, учиться на отлично, о парнях не думала... А сейчас сгуляюсь )))
    А по ходу посмотрите.
    Главное, вовремя отсеивать маменькиных сынков, с которыми уже на ранних этапах просматриваются качели в отношениях.
    Иначе в перспективе у Вас мужчина ещё и забухает - будет Вам полный набор со-аддиктный((

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Да, я прекрасно понимаю, что развожусь только для себя, О. я не нужна. К счастью, в этой наркоманской ломке у меня еще есть остатки ума, я сразу заметила, что он на хорошего мужчину не тянет...
    Да, я начала меркантильно думать за эко, потому что наши общие семейные деньги заработаны на 2/3 мной, а муж всегда хвастается, какой он крутой бизнесмен! На моих-то деньгах! И за эко заплачу я, так как ему оно нафиг не нужно. Если не получится, я останусь с носом и потрачу свои деньги. Был бы мой муж мужиком, сказал бы, я заплачу за это, а так, хотя бы наполовину согласился. Вот такая я меркантильная сучка... Просто однажды в ссоре начали делить деньги, а он сказал, что я столько не заработала, как говорю. А я же все знаю, сколько заработала, так как на работе веду отчеты. С тех пор я его начала меньше уважать, как так, даже мои деньги мне отдавать не хочет.
    О меркантильности вы заговорили. Я говорила о практичности. А это - две большие разницы.

    Давно живу в браке. Были времена, мы оба зарабатывали примерно одинаково. Были, когда я больше зарабатывала, сейчас муж всю семью содержит. Никогда мы с ним не "мерялись", кто сколько в семью принес. Мы - одна семья. Жизнь длинная и очень разнообразная.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А по ходу посмотрите.
    Главное, вовремя отсеивать маменькиных сынков, с которыми уже на ранних этапах просматриваются качели в отношениях.
    Иначе в перспективе у Вас мужчина ещё и забухает - будет Вам полный набор со-аддиктный((
    Да просто О. не хочет меня, не нравлюсь я ему, вот и все... Он то не звонит две недели, то 3 дня подряд звонит, особенно, когда я занята и не могу говорить.
    Наверное, лучше девушек видал, а мной только решил попользоваться, раз уж замужняя и сама знаки внимания оказывает, хотя он первый начал.
    Он мне говорил, что я очень красивая, но почему тогда не звонит, не спрашивает, как дела.
    Может, потому что я ему отказывала в сексе много... Усложняю, говорит, когда начинаю о чувствах говорить. Он хочет, чтобы все было просто(((

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Чем же он меня так привлекает??? Да лучше я бы вообще без прав была, зачем мне это водительское удостоверение было????
    Вам уже две версии здесь дали. И. Зачем вам знать? Смотрите на реалии, что вы имеете в результате этих отношений. А реалии таковы, что.... Ну вы же - бизнеследи, умная, дальновидная. Проект этот бесперспективный.

    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Жаль очень мать, я пытаюсь ее к себе в город вытащить, чтобы пожила хоть на старости, а она ни в какую... Я их часто навещаю, но жить с алкоголиком вместе не могу, и все тут...А родители страшно обижаются, что мы вместе с ними не живем.
    Заболеет, сляжет, заберете к себе. А пока... Ваша мама сама выбрала с кем жить. Чувство жалости = влечение + презрение.

    О. мне не хочет рассказывать о своей семье, это еще один показатель его отношения ко мне.
    Верно.

    Не знаю, какие у его родителей отношения, но раз празднуют годовщину, значит, хорошие.
    Наивно так думать. В каждой избушке - свои погремушки. Если брак есть, это не значит, что он счастливый, там такие тараканы могут быть.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    О меркантильности вы заговорили. Я говорила о практичности. А это - две большие разницы.

    Давно живу в браке. Были времена, мы оба зарабатывали примерно одинаково. Были, когда я больше зарабатывала, сейчас муж всю семью содержит. Никогда мы с ним не "мерялись", кто сколько в семью принес. Мы - одна семья. Жизнь длинная и очень разнообразная.
    Да, я неправа в том, что кичусь тем, что много зарабатываю. Если бы я могла полюбить мужа, то, может, и жили бы мы счастливо, и эко со временем бы сделали.
    Вы думаете, я больна на всю голову? Почему же я не могу решить всю эту ситуацию? Она меня выматывает просто.

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от sunborn Посмотреть сообщение
    Да, я неправа в том, что кичусь тем, что много зарабатываю. Если бы я могла полюбить мужа, то, может, и жили бы мы счастливо, и эко со временем бы сделали.
    Вы думаете, я больна на всю голову? Почему же я не могу решить всю эту ситуацию? Она меня выматывает просто.
    Вот он, ответ:
    Если бы я могла полюбить мужа
    Я понимаю, что вы чувствуете.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вам уже две версии здесь дали. И. Зачем вам знать? Смотрите на реалии, что вы имеете в результате этих отношений. А реалии таковы, что.... Ну вы же - бизнеследи, умная, дальновидная. Проект этот бесперспективный.

    Заболеет, сляжет, заберете к себе. А пока... Ваша мама сама выбрала с кем жить. Чувство жалости = влечение + презрение.

    Верно.

    Наивно так думать. В каждой избушке - свои погремушки. Если брак есть, это не значит, что он счастливый, там такие тараканы могут быть.
    Тооочно) по себе знаю) все наши друзья тоже не понимают, в чем проблема в нашей семье) спасибо Вам за ответы)

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите определиться с ситуацией
    от Vukmopu9l в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.08.2013, 23:00
  2. "паутина" отношений с мужем.
    от Истерика в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.02.2013, 23:41
  3. Помогите востоновиться посл отношений...очень тяжело
    от Виктория 21 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 02:48
  4. Помогите, пожалуйста, определиться с отношением к двум парням.
    от Стася в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.11.2011, 11:22
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search