Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

чтобы у любимого человека снова появились чувства

  1. #1

    чтобы у любимого человека снова появились чувства

    Ситуация такая! Я познакомился с девушкой 18 лет, мне было 20 и у нас быстро завязались хорошие отношения и мы уже на второй месяц стали жить вместе. 1год и 8 месяцев все было отлично , мы во всем друг друга устраивали, но мне по каким -то причинам захотелось пообщаться с другой и она увидела нашу интимную переписку- у нее были слезы , но она простила, но позже у меня возникали мысли , что я хочу еще погулять, что и начал делать(не спать с другими девушками, а просто гулять) и в итоге я постоянно стал приходить домой поздно, срывался на нее без особых причин, перестал ухаживать как раньше, дарить подарки, говорить комплименты- она не раз говорила мне об этом , я пропускал мимо ушей- длилось это примерно пол года и она предложила мне встрнтиться в кафе. Мы встретились и она со слезами на глазах сказала, что больше ничего не хочет со мной, на что я просто промолчав пошол домой и собрал вещи( так же испортил внешний вид подарка от меня). Пожив один 3 недели, прожигая деньги на встречи с другими и просто разнообразный отдых вдруг мне стало ее не хватать и с каждым днем мысли о ней все больше посещали мою голову, соскучившись по ней я начал за ней ухаживать через месяц расстования и вот как уже 2 месяца мы живем вместе - мое отношение стало лучше чем до расставания , я стал делать все для нее- цветы, поддержка в ее делах, дома , пожарки , вообщем как в первые месяцы отношений, а она мне говорит , :"что сколько ты за мной ухаживаешь последнее время, как относишся ко мне , я вижу как ты поменял свое отношение , но я хочу свободы, у меня нет тех чувств как раньше, я перегарела, мне очень приятно как ты ко мне относишься , но меня уже к тебе не тянет, не знаю как будет потом , но сейчас я хочу пожить для себя-оставь меня !!!" Я не имею опыта в таком положении и растерян.. Подскажите!!!

  2. #2
    Здравствуйте, Богдан.
    У меня простой вопрос: зачем вам эта девушка.
    Можете назвать 5 причин, по которым вам хочется продолжать с ней отношения?

    з.ы. Причина "любоффф" не считается

  3. #3
    Здравствуйте! 1) честная. 2) верная). 3)умная. 4)интересная. 5) изумительно красивая - в постеле лучшая.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Богдан888 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! 1) честная. 2) верная). 3)умная. 4)интересная. 5) изумительно красивая - в постеле лучшая.
    Вы ей это говорили?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Богдан888 Посмотреть сообщение
    Я познакомился с девушкой 18 лет, мне было 20 и у нас быстро завязались хорошие отношения и мы уже на второй месяц стали жить вместе. 1год и 8 месяцев все было отлично ,
    Ув. Богдан, скажите, а по чьей инициативе вы стали вместе жить? Вы снимали квартиру?

  6. #6
    Последнее время не говорил ( месяца 4-5). Жить стали по общему решению.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Богдан888 Посмотреть сообщение
    Последнее время не говорил ( месяца 4-5).
    Ну вот вам и результат. Вы слышали поговорку о том, что женщины любят ушами? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Богдан888 Посмотреть сообщение
    Жить стали по общему решению.
    Вот так хором одновременно вы взяли и произнесли: "Будем жить вместе!" ? )))
    Все-так вспомните - кто первый подал идею совместного проживания? Вы не ответили на мой вопрос - на чьей территории вы вместе жили?
    Как распределялись ваши обязанности по хозяйству во время совместно проживания и на чьи средства вы жили?
    Вы и ваша девушка работаете/учитесь?

    --- Добавлено ---

    Еще вопрос: у вас и у нее - это первый опыт отношений? Вы ее первый мужчина?

  8. #8
    снимали квартиру около 6 мес- потом ей купили кв и мы переехали к ней.

  9. #9
    Мы постоянно проводили время вместе и я ей сказал давай будем снимать и жить вместе , она ответила , что тоже хотела предложить. Жили первые пол года в основном на мои средства примерно 80/20 , потом она стала больше зарабатывать и больше тратить на нас и стал общий бюджет.по дому и уборке мы делили все по полам - более сложное я - помыть посуду полы- она. Она учится и работает как и я. до меня у нее были отношения не более 3- 5 мес.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Богдан888 Посмотреть сообщение
    Мы постоянно проводили время вместе и я ей сказал давай будем снимать и жить вместе , она ответила , что тоже хотела предложить. Жили первые пол года в основном на мои средства примерно 80/20 , потом она стала больше зарабатывать и больше тратить на нас и стал общий бюджет.по дому и уборке мы делили все по полам - более сложное я - помыть посуду полы- она. Она учится и работает как и я. до меня у нее были отношения не более 3- 5 мес.
    Смотрите что у вас получилось в результате вашей поспешности: вы оба еще очень молоды, а у вас самый прекрасный и романтический период отношений свелся к минимуму - всего 1 месяц. Дальше у вас по сути началась рутина семейной жизни, к которой , вы естесвенно, еще не были готовы.
    Еще раз себя перечитайте:
    но мне по каким -то причинам захотелось пообщаться с другой и она увидела нашу интимную переписку-
    Да причина самая простая - вы не нагулялись.
    А теперь ваша девушка решила, что ей еще рано семейное счастье.
    И в результате получилось у вас, как в той поговорке: "спешка хороша при ловле блох и при поносе"))

  11. #11

Похожие темы

  1. Потеряла любимого человека
    от odynokaya в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.01.2014, 21:34
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 18:21
  3. измена любимого человека
    от александр45 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 22:14
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. как пережить предательство любимого человека?
    от Лиза в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search