Страница 50 из 153 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 471 по 1 500 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1471
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На здоровье ув.Аурелия.
    Доброе утро, ув. Лемминг .
    Состояние нормальное . Вчера я чувствовала гнев , но это из за расставания наверно .

    Еще была сессия с психологом на которой мы говорили о здоровой дистанции в отношениях , и что я ее не держу, сливаюсь . Да я в нее не верю в эту здоровую дистанцию . Потому что чуть отодвигаешься то тебе либо изменяют либо врут .

    Перечитала вечером еще раз рассказ , ощущение тяжести .

  2. #1472
    Я снова стала живой , ожила , свои планы , свои желания . Как же я себя в близости убивала (

  3. #1473
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Доброе утро, ув. Лемминг .
    Состояние нормальное . Вчера я чувствовала гнев , но это из за расставания наверно .
    ?

    Перечитала вечером еще раз рассказ , ощущение тяжести .
    Что за тяжесть?

  4. #1474
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    ?


    Что за тяжесть?
    Сначала я прочитала свой рассказ и ваш , до меня стало доходить реальность происходящего , того что на самом деле со мной происходит , поэтому стало жутко , тяжело от осознания .
    Особенно зацепила ваша фраза в рассказе где призрак говорит , что никто не прилет на помощь ну возможно кроме меня . Затрясло сейчас.
    Затем зачем то я начала читать тему ув. Гретхен.
    Там ув. Джубал пишет про сцепку гнева и страха
    И потом началось гнев на бывшего , или еще на кого не знаю . Но тут же мысли о том, что "типа он по другому не мог"

    Понимаете тоже самое и с матерью ,

    Я в норме должна понимать что со мной он (она ) плохо поступили !!!

    А я боюсь !

  5. #1475
    Я ему позавчера когда писала гневное смс давала ему ОС , меня трясло как осиновый лист . Также и с матерью , если я ей что то отвечала трясло . Страх. Это небезопасное пространство . Здесь на форуме да , в кабинете психотерапевта да безопасное .


    Вот отрывок из цитаты ув.Джубала : "сперва жертве надо стать полноценным терро-
    ристом, а своего террориста - обратить в жал-
    кую жертву.

    Стать террористом.."

    Еще была вина , давящая, горела спина , после того как тему прочла : Мама, мамочка прости меня , я виновата , Бывший прости меня мне не надо было давать тебе ос , писать это смс !
    Последний раз редактировалось Ниоба; 22.07.2015 в 07:25.

  6. #1476
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ему позавчера когда писала гневное смс давала ему ОС , меня трясло как осиновый лист . Также и с матерью , если я ей что то отвечала трясло . Страх. Это небезопасное пространство . Здесь на форуме да , в кабинете психотерапевта да безопасное .


    Вот отрывок из цитаты ув.Джубала : "сперва жертве надо стать полноценным терро-
    ристом, а своего террориста - обратить в жал-
    кую жертву.

    Стать террористом.."

    Еще была вина , давящая, горела спина , после того как тему прочла : Мама, мамочка прости меня , я виновата , Бывший прости меня мне не надо было давать тебе ос , писать это смс !
    Как по мне, так призрак вчерась без мучений сдох, легко отделался за все свои поступки и глумление над девочкой. Так. Ни раскаяний не было от призрака, ни пыток девочка не применила к нему, ну легкая смерть короче у призрака. А помууучааать? За всё за всё.
    Видать девочка считает что заслуживает к себе такое отношение со стороны призрака. И. Продолжает пребывать в жуткой пещере. Того глядишь пепел соберёт из печки, и со словами: что же я натворила!!! - вдохнёт в прах Призрака свою жизнь снова.
    Потому и спросила что девочка стала делать ПОСЛЕ.

  7. #1477
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как по мне, так призрак вчерась без мучений сдох, легко отделался за все свои поступки и глумление над девочкой. Так. Ни раскаяний не было от призрака, ни пыток девочка не применила к нему, ну легкая смерть короче у призрака. А помууучааать? За всё за всё.
    Видать девочка считает что заслуживает к себе такое отношение со стороны призрака. И. Продолжает пребывать в жуткой пещере. Того глядишь пепел соберёт из печки, и со словами: что же я натворила!!! - вдохнёт в прах Призрака свою жизнь снова.
    Потому и спросила что девочка стала делать ПОСЛЕ.
    я еще вчера хотела сразу вам написать, а можно публичную казнь ему устроить ?

  8. #1478
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    я еще вчера хотела сразу вам написать, а можно публичную казнь ему устроить ?
    Отчего же нельзя ув.Аурелия? Можно. Вы в роли обвинителя, судьи, палача. Ваша мать-Призрак в роли жалкой беспомощной жертвы.
    А террорист получает удовольствие мучая свою жертву?

  9. #1479
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Отчего же нельзя ув.Аурелия? Можно. Вы в роли обвинителя, судьи, палача.
    А террорист получает удовольствие мучая свою жертву?
    террорист получает удовольствие от эмоций сильных которые выдает жертва. Он сука по другому не чувствует . И только когда получает ос холодную и безжалостную тогда отваливает . И то помоему до конца не сознает -непонимаю почему так со мной.

    сколько было ситуаций скажет гадость, сделает больно, потом с таким удовольствием смотреть на меня с глазами полными сочувствия когда я плачу ипо голове гладит.

  10. #1480
    Казнь призрака.
    Дело докладывает судья Аурелия.
    Слушается уголовное дело в отношении призрака, обвиняемого в совершении преступления причинения тяжкого вреда здоровья, а также истязаний причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями . Потерпевшая по делу : Аурелия
    Судья : Подсудимый призрак встаньте . Вы согласны с предъявленным обвинением ?
    Призрак: Нет. Вину не признаю . Прошу оправдать . С предьявленным обвинением не согласна. Потерпевшая все придумала. Это ее фантазия. Доказательств по делу нет .

    Судья : Обвинитель оглашает обвинение .

    Обвинитель : Призрак обвиняется в совершении преступления причинения тяжкого вреда здоровья, а также истязаний причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями.
    Так подсудимая Призрак , в период с 1978 года по 2015 год систематически издевался над потерпевшей, угрожал ее жизни и здоровью, наносил потерепвшей побои в период с 1982 по 1993 год , в результате указанных действий потерпевшей причинен тяжкий вред здоровью что подтверждается заключением судебной психолого -психиатрической экспертизой , а также письменными показаниями свидетелей и показаниями самой потерпевшей Аурелии.

  11. #1481
    Судья : Суд определяет следующий порядок судебного следствия . Сначала дает показания потерпевшая Аурелия, затем обвинитель предъявлет доказательства, и в конце допрос подсудимой.

    Потерпевшая-обвинитель Аурелия :

    так получилось что призрак меня воспитывал с детства. Призрак был эмоционально не стабилен , и сам не хотел брать ответственность за свои проблемы с головой , решил чтоя маленькая девочка буду за них нести ответственность. С самого детства за любую провинность призрак меня наказывал . часто физически. Избиения происходили за разные провинности. Призрак била меня ремнем пластиковым до синих полос. Потом заставляла меня избитую просить прощения за то что я якобы натворила . Призрак часто использовала разные заклятия и проклятия. Так в результате наложенных призраком заклятий я стала жить одна, никого к себе не подпускала , в одиноччестве, озлобилась , стала ненавидить своих детей . Я стала подневольным существом, живущим в рабстве у призрака.

    Призрак жрала каждый день мои эмоции , питалась . Я всегда было плохой, никчемной , безнадежной . И по заклятию призрака - меня не любили мужчины.

    Призрак проник в мое душу , тело, и я от страха отдала ему свое сердце и свою любовь . чтобы выжить.

    Теперь я моральный урод, который боится близости, ненавидит мужчин , и не умеет любить. Страдаю от панических атак и депрессий.

    Прошу суд приговорить призрака к высшей мере наказания -расстрелу. А также приговорить призрака к пыткам и истязаниям до растреллла на протяжении 5 лет до исполнения приговора .

  12. #1482
    Суд : Подсудимый призрак с учетом особеностей данного уголовного дела, адвокат Вам не положен .
    Суд выносит приговор : Пять лет истязаний и мучений, путем отрубания пальце рук и ног, затем помещение в психитарическую больницу закрытого типа, назначения лечения врачами психитрами без допуска посетителей в палату. Призраку также надлежит каждый год до исполнения приговора стоят на колянях перед потерпевшей Аурелий и просить прощения, а также конфискация всего имущества в пользу потерпевшей Аурелии. Расстрел .
    Суд : Палач исполняйте приговор неемдленно.

    Палач: Сначала я отрублю тебе пальцы на ногах жалкое ты существо за то что ты столько лет издевалась над ребенком. Приятно как . Чувствуешь ? Как трещит кожа . Не переживай сейчас заклеем дырку, а пальчик положим в банку . Все теперь ты похожа на беспомошное существо. Теперь поедем в психушку . Там тебя полечим. Нравятся лекартсва ? Ничего не соображаешь ? Это нормально . Так ты говорила Аурелии? На все твои выходки -это нормально терпи. Так теперь и ты терпи. Нет никто не придет. Ты никому не нужна . А теперь конфискуем все имущество и отдадим ребенку Аурелии. Ты работала ? Неужели? Нет дорогая все что ты делала это деорьмо . Помнишь как ты говорила Аурелии, вот теперь все что ты делала и зарабатывал ничего не стоит . ни копейки .

    Готовься призрак к растрелу. А тебя никто не слышит ? Правда ? Ну что ж ты хотела . Такая смерть позорная у тебя и должна была быть . Умоляешь ? А хочешь ли ты жить без мозгов и конечностей? так жила Аурелия . А тебе не положено. Так что давай тварь в добрый путь . В ад где твое место.


    ВСЕ .

  13. #1483
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....ВСЕ .
    Эм, что с вами сейчас ув.Аурелия?

  14. #1484
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, что с вами сейчас ув.Аурелия?
    ощущение что я зашла в самую темную часть своего подсознания . Темный пласт гнева я бы так сказала.

    Я вся сосредоточена сжата .

    Когда писала был позыв на рвоту .

    Внутри говорит что то - ты зашла глубоко- зачем ты разворошила

  15. #1485
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Внутри говорит что то - ты зашла глубоко- зачем ты разворошила
    Чего вы боитесь?

  16. #1486
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чего вы боитесь?
    Обрушить гнев в реале на мать . На бывшего . Хочется уничтожить и разорвать .

  17. #1487
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Обрушить гнев в реале на мать . На бывшего . Хочется уничтожить и разорвать .
    ув.Аурелия, вы здесь то не можете обрушить гнев на мать, а страшитесь о реале. Вон всё на себя гневаетесь в вину скатываетесь.
    Разве террорист боится свою жертву?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ощущение что я зашла в самую темную часть своего подсознания . Темный пласт гнева я бы так сказала.

    Я вся сосредоточена сжата .
    Экая вы добренькая. Ни слова от Призрака. Один монолог Палача.
    Да и...кое чего из приговора-не сделали.
    Что там в вашему тёмном пласту? Может наказание слишком мягкое, за все что с вами делала она? Может внесёте коррективы, за исключением последней строки Суд:?
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Суд выносит приговор : Пять лет истязаний и мучений, путем отрубания пальце рук и ног, затем помещение в психитарическую больницу закрытого типа, назначения лечения врачами психитрами без допуска посетителей в палату. Призраку также надлежит каждый год до исполнения приговора, перед процедурой отрубания пальцев, стоят на колянях перед потерпевшей Аурелий и просить прощения, а также конфискация всего имущества в пользу потерпевшей Аурелии. Расстрел .
    Суд : Палач Аурелия приступайте к исполнению приговора неемдленно.

  18. #1488
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, вы здесь то не можете обрушить гнев на мать, а страшитесь о реале. Вон всё на себя гневаетесь в вину скатываетесь.
    Разве террорист боится свою жертву?
    Нет, ему плевать на нее .


    Экая вы добренькая. Ни слова от Призрака. Один монолог Палача.
    Призрак : Я не в чем не виноват . Я ничего не сделал . Она сама жертва . Сама хотела страданий и унижений ей нравилось. Она сама позволяла с собой так поступать. ВЕчНО СОПЛИ РАСПУСКАЛА . И вообще она мне должна ее кормила обувала одевала, выучила. дом ей купила. В жизнь не лезла, так приглядывала иногда. А то что у нее пан.атаки так меньше надо было с подружками бухать и гулять. Денег ей не давала и имущество не отдала, так она бы все просадила , у нее муж нарик был. Да еще ходит по психологам, вместо того чтобы работать и детьми заниматься. Я ей все дала , чтобы можно было прожить. Лупила я ее в детстве , тут да виновата, да папашка ее нервы мне трепал, а она на него похожа, и характер, так же меня не признавала как и он , вечно отварачивалась, как будто я не мать ей , всегда за папашку своего стояла, а занималась то я с ней. А ведь ради нее брак сохраняла, чтобы она не мыкалась потом без денег и жилья, а отец вон сколько дал . можно сказать из за нее терпела все его измывательства и гулянки.




    Да и...кое чего из приговора-не сделали.
    Что там в вашему тёмном пласту? Может наказание слишком мягкое, за все что с вами делала она? Может внесёте коррективы, за исключением последней строки Суд:?
    Суд: выносит дополнительное наказание. вывести призрака на мороз и избить дубинками по голому телу , затем облить ледяной водой .

    Туго у меня с наказаниями . собственно неудивительно. Опять это сникание внутреннее происходит . Это точка болевая и есть .
    Я напишу еще . попозже
    Последний раз редактировалось Ниоба; 22.07.2015 в 09:53.

  19. #1489
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ..Туго у меня с наказаниями . собственно неудивительно. Опять это сникание внутреннее происходит . Это точка болевая и есть .
    Я напишу еще . попозже
    Опишите его ув.Аурелия?

  20. #1490
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Опишите его ув.Аурелия?
    С удовольствием .

    Это как манок . Манит . Что то возникает внутри такое доброе и мягкое. Пушистое. Что сразу хочется всех простить. Бывший и мама хорошие. Их нельзя обижать. Теплое такое чуство. Можно сказать что сколько бы я не злилась этот манок всегда сильнее . Злись не злись , все равно поплывешь и расстаешь . Я так на своего младшего любимого сына злиться не могу . Это называется -млеешь .
    Нельзя злится на то кого любишь . запрет
    Последний раз редактировалось Ниоба; 22.07.2015 в 10:10.

  21. #1491
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    С удовольствием .

    Это как манок . Манит . Что то возникает внутри такое доброе и мягкое. Пушистое. Что сразу хочется всех простить. Бывший и мама хорошие. Их нельзя обижать. Теплое такое чуство. Можно сказать что сколько бы я не злилась этот манок всегда сильнее . Злись не злись , все равно поплывешь и расстаешь . Я так на своего младшего любимого сына злиться не могу . Это называется -млеешь .
    Случаем: я так злюсь на тебя, что убить охота, но, убить не могу - сил нет, если я проявлю на тебя гнев - ты меня забъешь до смерти, мне не выжить.
    ?

  22. #1492
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Случаем: я так злюсь на тебя, что убить охота, но, убить не могу - сил нет, если я проявлю на тебя гнев - ты меня забъешь до смерти, мне не выжить.
    ?
    ув.Лемминг , я об этом забыла.

    На попытки проявить гнев на мать они жестко карались . Да страх смертельный был когда я получала . Возможно он так трансформировался в это "млеешь".

    Моя мать очень жестокий человек. Меня она не щадила. Если вы мне не верите, то со стороны мне не раз говорили.
    Получается она МЕНЯ СЛОМАЛА .
    как то сейчас я это осознала по настоящему .

  23. #1493
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ув.Лемминг , я об этом забыла.

    На попытки проявить гнев на мать они жестко карались . Да страх смертельный был когда я получала . Возможно он так трансформировался в это "млеешь".

    Моя мать очень жестокий человек. Меня она не щадила. Если вы мне не верите, то со стороны мне не раз говорили.
    Получается она МЕНЯ СЛОМАЛА .
    как то сейчас я это осознала по настоящему .
    Причём сломала то именно во взаимотношениях Мать-Дочь.
    В ипостаси вашей профессии Адвокат-Клиент Адвокат-Судья, Адвокат-Прокурор вы ведь со стержнем, не так ли ув.Аурелия?
    Или тоже бесхребетная, ась?

  24. #1494
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Причём сломала то именно во взаимотношениях Мать-Дочь.
    В ипостаси вашей профессии Адвокат-Клиент Адвокат-Судья, Адвокат-Прокурор вы ведь со стержнем, не так ли ув.Аурелия?
    Или тоже бесхребетная, ась?
    адвокат -клиент периодически проскальзовало. Но сейчас могу сказать что пока работаю в этом направлении, получается. Деньги свои получаю за работу в итоге. Думаю да я справляюсь.

    Адвокат -судья получается особенно отлично.

  25. #1495
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Адвокат -судья получается особенно отлично.
    Вспомните это состояние?
    Опишите его?

  26. #1496
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вспомните это состояние?
    Опишите его?
    я правильно поняла это мои взаимоотношения с судьями ?

  27. #1497
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    я правильно поняла это мои взаимоотношения с судьями ?
    Да. Какое у вас состояние внутреннее, и внешнее, когда вы общаетесь/взаимодействуете с судьями.

  28. #1498
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вспомните это состояние?
    Опишите его?
    В этих взаимоотношениях четко расставлены границы-судья это власть, я это осознаю, поэтому здесь я уважаю. Я свободно общаюсь с судьями как рыба в воде. Не знаю почему. Я их люблю. Люблю как часть моей профессии . Я бы назвала общение с ними как лавирование . Итог правильного общения-всегда это решение в пользу моего клиента. (так же любила общаться с завучом и директором школы, меня любили).

    От этого уважения я и отталкиваюсь , то есть все мое поведение корректное раз, два я прислушиваюсь и слушаю , два- подчиняюсь .

    Но при этом со мной разговаривают судьи на равных , прислушиваются это особенно важно в работе. Часто слышу грамотный адвокат. Не боюсь выступать в коллегии судебной в пристуствии большого количества людей и говорить прямо по доводам жалобы , то есть о судьях которые рассматривали дело и допустили ошибку. Вышестоящим судьям это не нравится, меня просят деликатно остановить выступление. Но решение отменяют.

    Я не обижаюсь на судей которые мне высказывают с обидой что какое то решение отменили по моей жалобе, это работа, я иду дальше , снова налаживаю контакт с обиженным судьей если получается, если нет ищу другие контакты и способы взаимодействия.

    Я бы сказала отсуствует обида в работе . Я взрослая, приветливая, адекватная, четкая, собранная . знаю чего хочу, знаю что делаю, прогнозирую. Вообще люблю и обожаю свою работу ( с клиентами правда чуть не люблю)

    На моей практики было три судьи за 10 лет работы с которыми я не нашла общий язык, но там психушкой попахивало , то есть о них мнение определенное в кругах есть, и там я позволяла да себя вести так, говорю что думаю, прямо жестко . зная что тут от меня не зависит, так хотя бы себя уважать буду.

    Еще с коллегами тоже люблю общаться. Причем круг общения самых лучших адвокатов в городе женщин . Позвонить могу проконсультироваться , помощи попросить .

  29. #1499
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В этих взаимоотношениях четко расставлены границы-судья это власть, я это осознаю, поэтому здесь я уважаю. Я свободно общаюсь с судьями как рыба в воде. Не знаю почему. Я их люблю. Люблю как часть моей профессии . Я бы назвала общение с ними как лавирование . Итог правильного общения-всегда это решение в пользу моего клиента. (так же любила общаться с завучом и директором школы, меня любили).

    От этого уважения я и отталкиваюсь , то есть все мое поведение корректное раз, два я прислушиваюсь и слушаю , два- подчиняюсь .

    Но при этом со мной разговаривают судьи на равных , прислушиваются это особенно важно в работе. Часто слышу грамотный адвокат. Не боюсь выступать в коллегии судебной в пристуствии большого количества людей и говорить прямо по доводам жалобы , то есть о судьях которые рассматривали дело и допустили ошибку. Вышестоящим судьям это не нравится, меня просят деликатно остановить выступление. Но решение отменяют.

    Я не обижаюсь на судей которые мне высказывают с обидой что какое то решение отменили по моей жалобе, это работа, я иду дальше , снова налаживаю контакт с обиженным судьей если получается, если нет ищу другие контакты и способы взаимодействия.

    Я бы сказала отсуствует обида в работе . Я взрослая, приветливая, адекватная, четкая, собранная . знаю чего хочу, знаю что делаю, прогнозирую. Вообще люблю и обожаю свою работу ( с клиентами правда чуть не люблю)

    На моей практики было три судьи за 10 лет работы с которыми я не нашла общий язык, но там психушкой попахивало , то есть о них мнение определенное в кругах есть, и там я позволяла да себя вести так, говорю что думаю, прямо жестко . зная что тут от меня не зависит, так хотя бы себя уважать буду.

    Еще с коллегами тоже люблю общаться. Причем круг общения самых лучших адвокатов в городе женщин . Позвонить могу проконсультироваться , помощи попросить .
    Вспомните любой ваш диалог или ваш монолог, вот вы встаёте..и..что дальше происходит ВНУТРИ вас? Эмоции какие, что с телом?

  30. #1500
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вспомните любой ваш диалог или ваш монолог, вот вы встаёте..и..что дальше происходит ВНУТРИ вас? Эмоции какие, что с телом?
    Радость , улыбка на лице , глаза горят , тело расслаблено , уверенность в движениях . Мне нравится что я говорю что делаю я довольна собой , не осуждаю , я знаю что я умница . Часто прищуриваю глаза , задор .
    Сердце спокойно стучит . Здорово так .

Страница 50 из 153 ПерваяПервая ... 2040474849505152536080150 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search