Страница 128 из 360 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158228328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 811 по 3 840 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #3811
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    А вы с ним обговаривали, ув. Ренессанс, за что деньги платит? За постой или за секс?
    Начиналось все с : Зачем я в гостинице деньги оставлять буду, давай тебе, у тебя жить буду .... 90е годы, сыну 9 лет, приторговываю по выходным ... не пошла бы на это, если бы зарплату не задерживали...но не знаю ... если бы да кабы ..... Один раз попробовала вот так через деньги, хоть и не напрямую и влипла, а в душе все равно было, что че-то не то делаю

  2. #3812
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет
    Это не мой движок- власть
    Я спросила потому что как строить отношения, если не чувствуешь, что можешь влиять на поведение? Ведь тогда и взаимодействия нет...

  3. #3813
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Я спросила потому что как строить отношения, если не чувствуешь, что можешь влиять на поведение? Ведь тогда и взаимодействия нет...
    Так не бывает что не можешь
    Бывает что не чувствуешь

  4. #3814
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не бывает что не можешь
    Бывает что не чувствуешь
    Да, чувствуешь себя беспомощной. Это был последний случай, где я была беспомощной .... но пошел отсчет в обратную сторону, теперь много можешь, но мало что чувствуешь, тьфу-тьфу ... все меняется

    Кстати, наверное от беспомощности повлиять включается процесс манипулирования, от недосказанности отношений ... самой интересно, что там за задушевные разговоры были, если недосказано ничего
    Последний раз редактировалось Ренессанс; 21.07.2015 в 21:42.

  5. #3815
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Начиналось все с : Зачем я в гостинице деньги оставлять буду, давай тебе, у тебя жить буду .... 90е годы, сыну 9 лет, приторговываю по выходным ... не пошла бы на это, если бы зарплату не задерживали...но не знаю ... если бы да кабы ..... Один раз попробовала вот так через деньги, хоть и не напрямую и влипла, а в душе все равно было, что че-то не то делаю
    А казалось бы чего проще, сказать, деньги ты платишь за койко-место и пользование коммунальными услугами, а секс будет, когда я захочу и как я захочу, потому что он в эти расценки не включён. ))

  6. #3816
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - по вопросу о распределении внимания,
    что выше задал, ув. Собеседники.

    Сперва позволю себе попросить желающих
    поразмыслить, что может означать древняя
    даосская картинка:

    Двое совершают коитус. И эти же двое -
    сидят вобнимку на балконе над ложем -
    и смотрят на двоих себя совокупляющих-
    ся.


    Прошу включить рюх, кому занятно -
    представить свою версию смысла ри-
    сунка.
    Смысл рисунка не скажу.. Незнаю..
    Про прочтении подумалось что смотря наверное восхищалась бы партнёром.. Любовалась бы.. А сидя рядом наслаждалась бы его теплотой.. В общем смысле наверное подошло бы слово блаженство и наслаждение..

  7. #3817
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ты под шумок просто - попробовала и блядью
    стать.
    Так и тема с этого пошла- какие отношения, кроме брачных, возможны и почему складываются.
    Для меня- никакие, похоже.
    Мать, ну не дано тебе. Ну, не дано. Нишкни!
    Выше клитора не запрыгнешь
    Ага.
    "Слабо."
    ©ув. Билли Пилигрим
    )

  8. #3818
    а у меня сын, котрый экстремал, похоже, женится на своей арабке. До этого 4 года жил с девушкой, и мысли о женитьбе не возникали. А с этой 4 месяца знакомы, и уже- берёт его тёпленьким. Я сначала пыталась что то поговорить на тему-получше узнать друг друга,а потом подумала- да 31 год уже, что я ему нового открою?

  9. #3819
    в общем, дома у меня образуется свой Ближний Восток, учитывая что уже имеюшиеся 2 невестки- еврейки. )

  10. #3820
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а у меня сын, котрый экстремал, похоже, женится на своей арабке. До этого 4 года жил с девушкой, и мысли о женитьбе не возникали. А с этой 4 месяца знакомы, и уже- берёт его тёпленьким. Я сначала пыталась что то поговорить на тему-получше узнать друг друга,а потом подумала- да 31 год уже, что я ему нового открою?
    У меня иногда впечатление, что они в предыдущих отношениях готовятся, готовятся, становятся готовыми к браку и следующая девушка берет его тепленьким,без усилий и затрат

  11. #3821
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    в общем, дома у меня образуется свой Ближний Восток, учитывая что уже имеюшиеся 2 невестки- еврейки. )
    Вспомнились слова ув. Джубала про жен-европиздок и восточных жен...
    Еврейки у вас наверно - европейские жены для сыновей?
    А вот арабка - она по менталитету восточная жена или западная? С каким отношением к браку - восточным (не работать, зависеть от мужа, интересы только дети-муж-кухня) или западным (работа-учеба-самостоятельность в браке)?

  12. #3822
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так и тема с этого пошла- какие отношения, кроме брачных, возможны и почему складываются.
    Для меня- никакие, похоже.
    Самое смешное - что и я пришла к такому же выводу по ходу этой темы
    Я до этой темы ведь думала, что самые комфортные - это в браке, но смогу спокойно жить и в недобрачных отношениях, если вдруг придется. А счас думаю - неа, однозначно опреленно мне в браке - самое комфортное (важная оговорка: в браке и в семье, как в особой социально-личной структуре, но не обязательно с актуальным на сейчас мужем).
    Так што... сформировалось такое желание - проявлять интерес и поощрять интерес ко мне только достойных для брака мужчин - т.е. зрелых. Всякие недозрелые стали мне что-то неинтересны. Интерес имею ввиду - не на потрахаться, а вот этот живой интерес "к другим людям, к миру, к себе". То есть ощущается что со зрелыми мужчинами мне есть о чем общаться, а с недозрелыми - мне особо не о чем, кроме обычной вежливости...
    И зрелые мужчины - это не возраст, это умение мужчины формулировать свои хотелки, их реализовывать, принимать решения, нести отвественность, желание реализоваться мужем и отцом, построить клан/семью и все такое прочее...
    Последний раз редактировалось Капля росы; 22.07.2015 в 05:45.

  13. #3823
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Еврейки у вас наверно - европейские жены для сыновей?
    А вот арабка - она по менталитету восточная жена или западная? С каким отношением к браку - восточным (не работать, зависеть от мужа, интересы только дети-муж-кухня) или западным (работа-учеба-самостоятельность в браке)?
    да, 2 невестки- наши местные, с еврейскими корнями, арабка тоже европейка в 4 поколении, по менталитету- не знаю, видела её 1 раз в большой компании, вела себя очень скромно, зато слышала про неё......... Самая лучшая. короче говоря.))
    Образование есть, работает, но слова о браке прозвучали пока только в моём разговоре с сыном. Дал себе 1 месяц на присмотр, уже хорошо.

  14. #3824
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вспомнились слова ув. Джубала про жен-европиздок и восточных жен...
    Еврейки у вас наверно - европейские жены для сыновей?
    А вот арабка - она по менталитету восточная жена или западная? С каким отношением к браку - восточным (не работать, зависеть от мужа, интересы только дети-муж-кухня) или западным (работа-учеба-самостоятельность в браке)?
    ув. Капля, не приписывайте мне ерунды ))
    Никогда ТАКИМ образом не разделял мен-
    талитеты. Воточная девочка - может быть
    и ориентированной на самостоятельность.

    Вопрос - в отношении к мужчине. Отноше-
    нии априорно уважительном, бережном,
    и центрированном на пару в целом, а не
    на него или на себя. Таковы в большинстве
    девочки восточного менталитета.

    Европиздки же, в большинстве их - мужчину
    уважать без напруги - не способны, а уж -
    про бережное отношение к мужчине промол-
    чу. Центрированы же они - в норме на себе,
    а при отношениях патологических - на парт-
    нёре, однако - снова через инверсию нарцис-
    сизма.

  15. #3825
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Самое смешное - что и я пришла к такому же выводу по ходу этой темы
    Я до этой темы ведь думала, что самые комфортные - это в браке, но смогу спокойно жить и в недобрачных отношениях, если вдруг придется. А счас думаю - неа, однозначно опреленно мне в браке - самое комфортное (важная оговорка: в браке и в семье, как в особой социально-личной структуре, но не обязательно с актуальным на сейчас мужем)
    Ну, у нас с Вами разные понятия и нормы допуска о жизни в браке.
    Это замечательно, теперь я это точно знаю)))

    И, раз уж зашел разговор-Ваша ситуация единственная за 5 с лишним лет, когда я засомневалась в конструктивности рекомендаций ув.Джубала. Ненадолго-однако, было.
    Но это мой субьективный взгляд.
    И дальнейшее развитие событий-как Вы его тут представляете-только подтверждает, что для каждого-свои " таблэтки"
    ( ох, Джубал прусь от работы профи!)

  16. #3826
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вопрос - в отношении к мужчине. Отноше-
    нии априорно уважительном, бережном,
    и центрированном на пару в целом, а не
    на него или на себя.
    Кстати, о картинке: никак не могу сформулировать свое видение( ох, сами мы нерусские(()
    Вобщем, для меня: те, кто наблюдает за собой же трахающимися, сами от этого испытывают наслаждение от совместного взаимодействия, и...ласкаются, как минимум.
    Вобщем, такая замкнутая система получается.
    Смысл...в концентрации внимания на пару, усиливающем удовольствие от близости.
    Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Но я партнер по жизни, для меня любое сотрудничество оргазмично.

  17. #3827
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ну, у нас с Вами разные понятия и нормы допуска о жизни в браке.
    )
    Ув.Лиат, а чем Ваши нормы допуска в браке критично отличаются? Вы достаточно много писали о себе и на разных ветках подробно рассказывали, что даже в фициальных браках из 3-х в 2-х Вам мужья изменяли. Причём, не особо церемонясь, раз факты измены стали известны. Ну сами же писали, как в первом браке любовница просто пришла к Вам домой, сказала мужу-пойдём, и он ушёл. Во втором Вы на развод подавали из за любовницы, но передумали., попугали? . Как то у Вас не совпадает описание событий и их трактовка)) Я бы смолчала, нормы допуска у всех разные. Но Вы так часто осуждаете "кручение на одном хую"- это Ваши слова, что непонятно- как это совмещается- Ваша бумажная позиция с Вашей же реальной жизнью.

  18. #3828
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Вопрос - в отношении к мужчине. Отноше-
    нии априорно уважительном, бережном,
    и центрированном на пару в целом, а не
    на него или на себя. Таковы в большинстве
    девочки восточного менталитета.

    Европиздки же, в большинстве их - мужчину
    уважать без напруги - не способны, а уж -
    про бережное отношение к мужчине промол-
    чу. Центрированы же они - в норме на себе,
    а при отношениях патологических - на парт-
    нёре, однако - снова через инверсию нарцис-
    сизма.
    А как понять, что к мужчине достаточно бережно отношусь и берегу?) замамкивать не хочется, но у меня пунктик - мне кажется, что нужно еще..еще бережнее и заботливее) На мой взгляд, на мужчинах и так больший груз лежит по жизни, поэтому нужно создать комфортную атмосферу)

  19. #3829
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    в общем, дома у меня образуется свой Ближний Восток, учитывая что уже имеюшиеся 2 невестки- еврейки. )
    Я кстати определилась со своим отношением к любви моей дочери с парнем тем. Посоветовала ориентироваться на маму , т. е. своим поведением сделать так, чтобы мама перестала бояться за судьбу сына, чтобы была самостоятельной , не качала сына качелями, была рассудительной и как-то вдохновляла парня на доп. заработки. И тогда года через 3-4 или бОльше мама самолично передаст сына ей в руки. Дочь ко мне точно прислушалась , т. к. задавала уточняющие вопросы и в конце согласилась со мной.

  20. #3830
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А как понять, что к мужчине достаточно бережно отношусь и берегу?) замамкивать не хочется, но у меня пунктик - мне кажется, что нужно еще..еще бережнее и заботливее) На мой взгляд, на мужчинах и так больший груз лежит по жизни, поэтому нужно создать комфортную атмосферу)
    Я вот это так понимаю: делай что должен и будь что будет.
    Т. е. люби его , будь приветливой, будь счастливой и улыбающейся, ненунывающей ( короче не **и мозг), ухаживай : корми , следи за домом, детьми. Не проси денег на булавки , заработай сама , а от него жди щедростей по воле души , а не по просьбе. Мой ему ноги и пей эту воду короче давай ему все виды секса и ласк и будь довольна тем , что он на наивысшем пике наслаждения. Секс чередуй всё мне/ всё ему /взаимно. Короче не бойся "забить" на себя - потом окупится и любовью и благодарностью и подарками.

    Ну а если наглец оборзеет или не оценит твоих потуг тогда будь беспощадна , ха ха. Всё-таки мы женщины не овечки и можем взбрыкнуть так , что мало не покажется

  21. #3831
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Я сейчас сравниваю наши отношения с мужем и отношения , описанные в этой теме разными участницами , т . е. отношения в разных статусах и пришла к выводу, что в принципе эти отношения особо-то ничем и не отличаются. Они разные потому что пары разные , а не потому что статус разный. Мы с мужем в разные периоды по разному относимся друг к другу ( ну мы уже помирились). После ссоры у нас будто новое знакомство и будто это новый мой йобфренд, потом мы снова сближаемся привыкаем , что-то создаём общего , проявляем интерес, а потом снова может разладиться и мы чуть ли не рвём отношения. Да, в браке тоже можно жить так, будто разошлись по домам. Короче весь спектр переживаемых ощущений женщина для себя почерпнёт в любом случае так , как ей надо, в браке ли не в браке ли , в отношениях сексонли или в ГБ.

  22. #3832
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Кстати, о картинке: никак не могу сформулировать свое видение( ох, сами мы нерусские(()
    Вобщем, для меня: те, кто наблюдает за собой же трахающимися, сами от этого испытывают наслаждение от совместного взаимодействия, и...ласкаются, как минимум.
    Вобщем, такая замкнутая система получается.
    Смысл...в концентрации внимания на пару, усиливающем удовольствие от близости.
    Как-то так.

    --- Добавлено ---

    Но я партнер по жизни, для меня любое сотрудничество оргазмично.
    Понравилось Ваше описание, ув.Лиат.
    И да, сложилось впечатление о Вас по темам, что умеете быть партнером.

  23. #3833
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Ув.Лиат, а чем Ваши нормы допуска в браке критично отличаются?
    Тем, что я не встречаюсь с другими мужчинами, находясь в отношениях. Даже в таких, как нынешние.
    Потому никакие адьюльтеры, даже грамотные, для меня невозможны в принципе. Это просто констатации факта. Не более.
    Как, думаю, и для Стальной Маши- сколько бы поклонников у нас не было и что бы мы при этом не декларировали.
    Не дано.

    Вы достаточно много писали о себе и на разных ветках подробно рассказывали, что даже в фициальных браках из 3-х в 2-х Вам мужья изменяли. Причём, не особо церемонясь, раз факты измены стали известны.
    С первым вскрылось действительно, когда она пришла. Но на тот момент связь они отрицали оба ( между нами ничего нет,мы просто друзья! И она, 29 летняя госслужащая высокого ранга оправдывалась передо мной, 19летней девчонкой.)
    Я ушла от него только через день, да. Если бы не грудной ребенок, ушла бы сразу
    Подзадержалась, чтоб снести в ломбард на Владимирской обручальное кольцо с подаренным на свадьбу ковром ( очередь на полдня() купить в комиссионке на углу Разьезжей и Марата шкаф за 50 рублей да съездить в общагу на другом конце города, предупредить соседок по комнате, что мы с 6месячной дочкой завтра к ним вьезжаем. Шкафом и занавеской на веревке выгородили кусок комнаты без окон , чтоб только две кровати поместились- моя да детская. Заказала грузовое такси- тогда это день в день сделать было невозможно.
    Во втором Вы на развод подавали из за любовницы, но передумали., попугали?
    На первом слушании в суде( о разводе через ЗАГС и заикаться боялась, подала в суд и упросила за шоколадку почтальоншу вручить ему повестку лично) он сказал, что не идиот- разводиться с такой женщиной.
    А до второго не дожил несколько дней, в 32 года.
    О том, что была женщина, мне проболтался его друг уже после, офигел, что я не знала- "А зачем разводилась тогда?". А я просто набрала последний номер на телефоне и мне ответил женский голос. Все. Сказал, что ничего там серьёзного и быть не могло( объяснил, почему). " Мы его спрашивали- нафига тебе это? У тебя такая красивая жена. А он смеялся- а почему у меня жена должна быть некрасивая?"
    Первое, что я подумала, когда узнала-а каково ей было узнать, что его больше нет?

    (Вот что значит интернет в метро, пока едешь- сколько из памяти проявилось)) )
    [Но Вы так часто осуждаете "кручение на одном хую"- это Ваши слова
    Не делаю сама- не значит: осуждаю, ув. Герда.
    Мне похуй, кто с кем через кого письками любится, если меня это не касается.
    А то, что сама- не блядь- ну, так уж сложилось.
    И- прав ув. Джубал- ломать себя, пытаясь обратное доказать- какой смысл?
    что непонятно- как это совмещается- Ваша бумажная позиция с Вашей же реальной жизнью.
    Абсолютно тождественно совмещается.
    К сожалению- ну, дура, че.

  24. #3834
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Понравилось Ваше описание, ув.Лиат.
    Спасибо
    Я все представляла себя на месте наблюдателей.
    Вобщем, ласкались- это скромно сказано))))
    Блиин( Ну вот так вот.
    Для бойфренда круче любой порнухи было наше видео: " Потому что я понимаю, что там происходит" Восбуждался моментом))
    И да, сложилось впечатление о Вас по темам, что умеете быть партнером.
    Благодарна Вам за участие в теме, партнер

  25. #3835
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Благодарна Вам за участие в теме, партнер
    Спасибо, партнер

  26. #3836
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Понравилось Ваше описание, ув.Лиат.
    И да, сложилось впечатление о Вас по темам, что умеете быть партнером.
    Ага, и мне)

  27. #3837
    Вы как всегда передёрнули, ув.Лиат))) Я писала не о том б.. Вы или не б... А о Вашем морализаторстве, котрое включается каждый раз когда речь заходит о том как человек справляется с ситуацией в которую Вы сами попадаете постоянно.
    Как то некорректно выглядит.
    ПС - при чём здесь ув.Маша, не поняла. Она по моему ни разу не описывала грабли с изменами ей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я Дочь ко мне точно прислушалась , т. к. задавала уточняющие вопросы и в конце согласилась со мной.
    хорошо когда они прислушиваются))
    Последний раз редактировалось Чайка12; 22.07.2015 в 09:56.

  28. #3838
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Я описывала просто отношение к изменам. Но да, в браке флиртовать с другими можно, поклонников можно, а вот на измену просто не тянет.. Зачем секс на стороне, если дома всё хорошо

  29. #3839
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я описывала просто отношение к изменам. Но да, в браке флиртовать с другими можно, поклонников можно, а вот на измену просто не тянет.. Зачем секс на стороне, если дома всё хорошо
    Согласна

  30. #3840
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Вы как всегда передёрнули, ув.Лиат))) Я писала не о том б.. Вы или не б... А о Вашем морализаторстве, котрое включается каждый раз
    Это Вы воспринимает, как морализаторство.
    Почему-предполагаю.
    Но меня это не иппет.
    ПС - при чём здесь ув.Маша, не поняла.
    Маша поняла.

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я описывала просто отношение к изменам. Но да, в браке флиртовать с другими можно, поклонников можно, а вот на измену просто не тянет.. Зачем секс на стороне, если дома всё хорошо
    Маш, к сожалению , даже, если дома будет не очень хорошо, на параллельные отношения ты вряд ли пойдешь.. Мозги мужу вышкребешь- но не пойдешь.
    Если ты-как я.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Согласна
    Ещё одна))))

Страница 128 из 360 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138158228328 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search