Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789
Показано с 241 по 255 из 255
Тема:

влюбился в замужнюю... не знаю, что делать

  1. #241
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    А почему нет, простите за глупый вопрос?
    Winner, вот по-честному, самое лучшее, что вы можете сделать сейчас - это изучить материалы по со-зависимости и крепко задуматься.

    Там как раз и описано, почему.

    Серьезно. Это не отсыл, чтоб над вами поиздеваться, когда читать будете - будете обдумывать, время нужно, чтобы в голове всё уложилось.

  2. #242
    а как моя коммуникация с сыном? он меня и я его любим обалденно. или он меня да, а папе наркоту это кажется в силу недалёкости?...

  3. #243
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Смеялась над моей глупостью, да?
    Ну типа того. Пришла вы такая вся распальцованная, а ну-ка объясните-переведите, мол хоть бы "пожалуйста" сказали.

  4. #244
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ну типа того. Пришла вы такая вся распальцованная, а ну-ка объясните-переведите, мол хоть бы "пожалуйста" сказали.
    И спасибо и пожалуйста и извините сто раз говорила и сейчас говорю

  5. #245
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Winner, вот по-честному, самое лучшее, что вы можете сделать сейчас - это изучить материалы по со-зависимости и крепко задуматься.

    Там как раз и описано, почему.

    Серьезно. Это не отсыл, чтоб над вами поиздеваться, когда читать будете - будете обдумывать, время нужно, чтобы в голове всё уложилось.
    Вот читаюСозависимость взрослых людей возникает тогда, когда два психологически зависимых человека устанавливают взаимоотношения друг с другом. В такие взаимоотношения каждый вносит часть того, что необходимо ему для создания психологически завершенной или независимой личности. Поскольку ни один из них не может чувствовать и действовать совершенно независимо от другого, у них возникает тенденция держаться друг за друга, как приклеенные. В результате внимание каждого оказывается сосредоточенным на личности другого, а не на самом себе. Взаимоотношения не могут быть прочными, потому что они всегда сосредоточены на другом человеке и на том, что может случиться. Это ведет к тому, что такие люди пытаются установить контроль друг над другом, обвинять в своих проблемах друг друга, а также надеяться, что другой будет вести себя именно так, как хотел бы его партнер. В таких случаях люди не сосредоточивают внимание на своих внутренних ощущениях и саморазвитии. Фокус всегда находится вовне, а не внутри.
    А мне казалось, что в паре оба созависимы, они живут интересами друг друга,подсознательно контролируют друг друга и дополняют. Мне нужно время, спасибо за совет.

  6. #246
    Это Вы совсем не то прочитали, ув. Виннер.

    Вам надо читать - «алкогольная созависи-
    мость» и «наркотическая созависимость».

    Правильно говорить соаддикция, однако во впо-
    пулярвной и околопсихологической литературе
    установилось неверное «созависимость» (((

  7. #247
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Это Вы совсем не то прочитали, ув. Виннер.

    Вам надо читать - «алкогольная созависи-
    мость» и «наркотическая созависимость».
    Джубал, я Вас очень уважаю, пожалуйста, простите, ну какая у меня алкогольная и наркотическая созависимость?? Ну какой Ребут наркоман или алкоголик? Он встает в 7.00,много работает, ставит цели-есть полеты и поражения, как у всех. Это то, что я наблюдаю 4месяца. Да, он инфантильный, ленивый, эгоистичный, но он осознает это, мышиными шагами но меняется. Я ни разу не видела его не в адеквате.

  8. #248
    ув. Виннер, у меня достаточная практика
    работы как психиатра-нарколога, чтобы
    не вступать в дискуссии с женщинами-
    соаддиктами. Вдолбить ничего им невоз-
    можно.

    Посему - позвольте откланяться )))

    Знамя Вам в руки, барабан на шею, фа-
    кел в попу и - ветер в спину ))))

  9. #249
    Кроме того, он знает тысячи песен, стихов- покажите мне наркомана, у которого такая память?? У него отличные коммуникативные навыки. Я не хвалю его. Но я же реально вижу человека с большой душой, добротой и тд. Я созависима от него по-человечески. Но какой он алкоголик, а тем более, простите, наркоман. Да, были эпизоды. Но через это проходят многие, за которыми родители не сильно беспокоятся. Я влюбилась в него, как дура. Если бы нам было по 18, я уверена, что это была бы история, как у моих родителей... Просто поздно все..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Виннер, у меня достаточная практика
    работы как психиатра-нарколога, чтобы
    не вступать в дискуссии с женщинами-
    соаддиктами. Вдолбить ничего им невоз-
    можно.

    Посему - позвольте откланяться )))

    Знамя Вам в руки, барабан на шею, фа-
    кел в попу и - ветер в спину ))))
    Джубал, простите. Я не хотела Вас обидеть. Просто, когда так больно все ровно, как ты называешься... Соаддикт- хорошо, я не против. Не обижайтесь. Спасибо Вам за участие и Ваше мнение.

  10. #250
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Кроме того, он знает тысячи песен, стихов- покажите мне наркомана, у которого такая память?? У него отличные коммуникативные навыки. Я не хвалю его. Но я же реально вижу человека с большой душой, добротой и тд. Я созависима от него по-человечески. Но какой он алкоголик, а тем более, простите, наркоман. Да, были эпизоды. Но через это проходят многие, за которыми родители не сильно беспокоятся. Я влюбилась в него, как дура. Если бы нам было по 18, я уверена, что это была бы история, как у моих родителей... Просто поздно все..

    --- Добавлено ---



    Джубал, простите. Я не хотела Вас обидеть. Просто, когда так больно все ровно, как ты называешься... Соаддикт- хорошо, я не против. Не обижайтесь. Спасибо Вам за участие и Ваше мнение.
    Вы РЕАЛЬНО решили, что ув. Джубал на вас ОБИДЕЛСЯ?

    Занавес.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Вы РЕАЛЬНО решили, что ув. Джубал на вас ОБИДЕЛСЯ?

    Занавес.
    Вы там нормальные? Да что за высокомерие непробиваемое??Может, не обиделся, может, это выше его. У меня было желание это сказать и я сказала. Такое впечатление , что вы небожители правильные, а мы тут- людишки ебнутые.

  12. #252
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Джубал, я Вас очень уважаю, пожалуйста, простите, ну какая у меня алкогольная и наркотическая созависимость?? Ну какой Ребут наркоман или алкоголик? Он встает в 7.00,много работает, ставит цели-есть полеты и поражения, как у всех. Это то, что я наблюдаю 4месяца. Да, он инфантильный, ленивый, эгоистичный, но он осознает это, мышиными шагами но меняется. Я ни разу не видела его не в адеквате.
    люблю посидеть с пивом или двумя пузыриками вина в одиночестве, под музыку полетать, а потом травой этот полёт в неадекват увести. как сказал твой доктор Е.Н.В., эндорфины ловлю. могу так радовать себя 2 раза в неделю, а иногда 3. Тут честно нужно всё. Когда тебя встретил, особенно после твоих слов, что раздражаю в состоянии опьянения, решил прекратить. Но за поддержку и защиту я очень тебе благодарен, мой Виннер любимый...

  13. #253
    Поскольку потихонечку начинает ув. Виннер
    агрессировать - на денёк парочку заБАНю.

    Не за нарушение, но во избежание.

    Дабы переспали с новыми впечатлениями ))))

  14. #254
    Ну, а поскольку один пишет из Краснодара,
    а второй из Москвы - БАН станет вечным ))
    Анонимайзер надо подбирать тщательнее )

    По легенде - они из одного города.

    Благодарю троля за предоставленную воз-
    можность изложить азы психологии отно-
    шений с наркоманами на лёгких наркоти-
    ках, и - поговорить об отличии алкоголиз-
    ма от алкогольной наркомании.

  15. #255
    Интуиция меня не подвела

    Я сразу почувствовала фальш и перебор - Аристотель и Платон)

    И пресловутое скуШно)))
    Последний раз редактировалось Anuta; 21.07.2015 в 23:25.

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 6789

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search