Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 68
Тема:

Есть ли шансы на успех?

  1. #31
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    У него была контузия, была раздроблена одна нога. Он чуть не погиб. Он видел, как гибнут другие люди, маленькие дети. В следствии всего этого.
    Побои деда оправдывает тем, что он был контужен на войне,

    Вот видите, Ваш дед почему-то не "исправился" на войне....

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Поэтому надо рассказать в ФСБ о его намерениях - ему там вменят в вину пару-тройку уголовных статей, и Тирану будет, чем заняться, ув. Не-я, а Вы тем временем успеете сховаться в жито (с).
    А может и наоборот: у автора появится замечательный повод облачить свою жертвенность в романтический образ декабристки и будет она передачки в тюрьму возить)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Сдайте его в ФСБ - они о нём позаботятся гораздо лучше Вас.
    На войну точно не отпустят)))

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А может и наоборот: у автора появится замечательный повод облачить свою жертвенность в романтический образ декабристки и будет она передачки в тюрьму возить)
    Ну тогда и о ней позаботятся...

  5. #35
    мдя... и где тут любовь? вы описали отношения двух боевых товарищей)
    А что такое любовь? Мне важно, например, чтобы человек был не просто отцом детей, мужем, но и в т.ч. другом. Туда, кстати, еще можно ответственность впихнуть.


    А Вы ещё и гражданский долг свой выполните - воспрепятствуете тому, что этот суицидник возьмёт в руки оружие.
    Будете вся в белом и с медалью.
    Заманчиво, конечно, но воздержусь, пожалуй.

    В направлении чего?

    С этим мужчиной было когда-нибудь это самое движение?
    С ним было всё, что Вы называете любовью?

    И как в это вписывается психологическое и физическое насилие над Вами?
    Я писала выше, что он успевает охватывать какое-то нереальное количество информации, много читает, то есть в плане просвещенности до него всегда надо расти. Впрочем, есть и пробелы, который выяснились недавно - практическая сторона вопроса. То есть до каких-то простых вещей, вроде как той, что все войны ведутся из-за денег, он дошел только сейчас и много таких вот, элементарных, но неизвестных для него вещей.
    Нет, с ним не было ничего из того, о чем я говорю. Он никогда не стремился как-то действительно порадовать меня, действием, а не словами. Что. кстати, и сейчас происходит: - я готов доказывать свою любовь,
    - ок, поговори с моей семьей.
    - Для чего?!? Как ты себе это представляешь?!? Они все сами поймут!
    бла-бла-бла
    Интересно, а рожать в когда вы собираетесь?
    Если в 27 лет вы даже не представляете себе - какой муж вам нужен, то... может вам вообще семья не нужна?
    Я никогда не хотела детей. Исключение вот, тогда. Когда влюбилась. Но там тоже странно: ребенка я того очень хотела, а замуж - нет. Сейчас я тоже не хочу замуж.
    До недавнего времени мне ставили диагноз бесплодие т.к. была длительная аменорея второй степени и говорили, что, если у меня и восстановится репродуктивная система, то будет год, чтобы родить По итогу, кстати, удивитесь, перестала пить таблетки и буквальной весной все наладилось само.
    А все всегда четко представляют себе мужа? Прямо вот с детства?
    Вопрос был: кто вы ему? Вы позиционируете себя тетей, а его - племянником?? ))
    Я для него кто? Нет, не тетя Раньше была всем во всех лицах, кстати, мама его меня предупреждала о том, что зря я с ним связалась и, что до встречи со мной он был душкой, а я так плохо на него влияю Не сошлись мы с ней характерами, единственный сын.
    Кстати, если вы думаете, что он теперь так просто от вас отстанет - ошибаетесь. Тиран легко жертву не отпускает. Если уже он снова почувствовал от вас ответную реакцию и готовность его спасать, то будьте уверены - снова начнуться песни в стиле: "Раз я тебе не нужен, то не нужен и ни кому и если я погибну, то из-за тебя" и т.п.
    Вобщем, будет любыми путями навешивать на вас чувство вины)
    Все делается просто. Почему он раньше меня не трогал? До февраля? Потому что до этого, периодически(1-2 раза в год), он писал мне в соц. сети т.к. не знал моего телефона, но я решила этот вопрос путем запрета на личные сообщения для всех, кроме друзей. Потом мне нужно было открыть ЛС и я не прикрыла их снова, забыла, а на след. утро меня ждала простыня про войну, про новую любовь и прочее. Так и стали общаться. То есть, если сейчас, я сделаю то же самое, то он сам отстанет т.к. бла-бла-бла
    Вот видите, Ваш дед почему-то не "исправился" на войне....
    Мой дед вырос в многодетной семье, его отец - кубанский казак, который дубасил свою жену. Так что у него был пример для подражания перед глазами, на войну он ушел в 16 лет.

    А может и наоборот: у автора появится замечательный повод облачить свою жертвенность в романтический образ декабристки и будет она передачки в тюрьму возить
    Не хочу я никуда возить передачки, а чувство вины у меня пожизненное. Потому что мама тоже раньше часто задвигала темы о том, что я помешала ее личной жизни. И что вообще она все для меня, а я вот с каким уродом умудрилась связаться и вообще все делают неправильно и ничего не довожу до конца. И это факт.
    Последний раз редактировалось ne_ya; 21.07.2015 в 12:13.

  6. #36
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    А что такое любовь? Мне важно, например, чтобы человек был не просто отцом детей, мужем, но и в т.ч. другом. Туда, кстати, еще можно ответственность впихнуть.
    Психонейрологическое определение любви неоднократно давалось на этом форуме. Можете поискать.

    Я никогда не хотела детей. Исключение вот, тогда. Когда влюбилась. Но там тоже странно: ребенка я того очень хотела, а замуж - нет. Сейчас я тоже не хочу замуж.
    А какие у вас планы на ближайшие 10 лет?
    Я для него кто? Нет, не тетя
    Третий раз спрашиваю : КТО ВЫ ДЛЯ НЕГО СЕЙЧАС?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Не хочу я никуда возить передачки, а чувство вины у меня пожизненное. Потому что мама тоже раньше часто задвигала темы о том, что я помешала ее личной жизни. И что вообще она все для меня, а я вот с каким уродом умудрилась связаться и вообще все делают неправильно и ничего не довожу до конца. И это факт.
    У вас есть идеи - как вам избавиться от чувства вины?

  7. #37
    А какие у вас планы на ближайшие 10 лет?
    На самом деле, я не планирую настолько далеко. Сейчас, из ближайших начала подготовку на осенний чемпионат, связанный с фитнесом. Далее, планирую получить более серьезное образование, связанное со спортом и здоровьем, в целом. В перспективе, перевести ЗОЖ из хобби в профессию Если Вы о семье, то я не думала об этом. Я не вижу себя в браке и с детьми. В окружении борщей.
    Третий раз спрашиваю : КТО ВЫ ДЛЯ НЕГО СЕЙЧАС?
    Записано со слов: любимая женщина, смысл жизни, источник энергии.
    У вас есть идеи - как вам избавиться от чувства вины?
    Если я начинаю, например, говорить о том, что у меня имеется своя личная жизнь, свои интересы, которые простираются за пределы мамы и наших домашних питомцев, то в ответ часто звучит, что у нее тоже была своя жизнь или, обиженное, "я у тебя ее не отнимаю". Если я надолго куда-то ухожу, то она расстраивается, уезжала, она даже плакала.

  8. #38
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    На самом деле, я не планирую настолько далеко. Сейчас, из ближайших начала подготовку на осенний чемпионат, связанный с фитнесом. Далее, планирую получить более серьезное образование, связанное со спортом и здоровьем, в целом. В перспективе, перевести ЗОЖ из хобби в профессию Если Вы о семье, то я не думала об этом. Я не вижу себя в браке и с детьми. В окружении борщей.
    Получается, что у вас большей частью - мужской подход к самореализации.
    Записано со слов: любимая женщина, смысл жизни, источник энергии.
    оооо! мамадарагая! Я не спрашивала его мнение и я не спрашивала, кем вы раньше приходились !
    Четвертый раз спрашиваю : КТО ВЫ ДЛЯ НЕГО СЕЙЧАС В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ???
    КЕМ ВЫ СЕБЯ ТЕПЕРЬ ПОЗИЦИНИОРУЕТЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К БЫВШЕМУ СОЖИТЕЛЮ?

  9. #39
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Если я начинаю, например, говорить о том, что у меня имеется своя личная жизнь, свои интересы, которые простираются за пределы мамы и наших домашних питомцев, то в ответ часто звучит, что у нее тоже была своя жизнь или, обиженное, "я у тебя ее не отнимаю". Если я надолго куда-то ухожу, то она расстраивается, уезжала, она даже плакала.
    Ну поплачет ? И что? )
    Вообще-то вопрос был - какие у вас идеи для избавления от чувсва вины? )

    Вы в свои 27 лет отселятся от мамы не собираетесь? Правильно я вас понимаю? Будете всю жизнь жить с мамой, что б ее не огорчать?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы в свои 27 лет отселятся от мамы не собираетесь? Правильно я вас понимаю? Будете всю жизнь жить с мамой, что б ее не огорчать?
    Или наоборот - не покинете маму, чтобы у неё если и случилась личная жизнь, то только с Вами?

    И правда, зачем этой гадине жить самостоятельно? Нафига ей другой мужчина вместо постылого папы, которого уже выпнула?

    Для чего ей своя личная жизнь, когда мама может украдкой любоваться Вашей и получать периодически от Вас щелчки по носу, чтоб не лезла к Вам? Оттого ведь тайна Вашей личной жизни, ув. Не-я, становится для мамы только смачнее и привлекательне...

  11. #41
    оооо! мамадарагая! Я не спрашивала его мнение и я не спрашивала, кем вы раньше приходились !
    Четвертый раз спрашиваю : КТО ВЫ ДЛЯ НЕГО СЕЙЧАС В ВАШЕМ ПРЕДСТАВЛЕНИИ???
    Лекарство от скуки
    Вообще-то вопрос был - какие у вас идеи для избавления от чувсва вины? )
    В отношении именно семьи, стараюсь заботиться о ней. Короче, я не избавляюсь от чувства вины, а заглаживаю ее, по-моему! На счет способа избавления - вообще нет мыслей на эту тему.
    Вы в свои 27 лет отселятся от мамы не собираетесь? Правильно я вас понимаю? Будете всю жизнь жить с мамой, что б ее не огорчать?
    Собираюсь. Но, опять же, когда я завожу какой-то подобный разговор, начинаются обиды и прочее. У меня включается чувство вины и разговор подходит к концу.
    Или наоборот - не покинете маму, чтобы у неё если и случилась личная жизнь, то только с Вами?
    Да мне не нужно, чтобы у нее была личная жизнь со мной. Мы вообще и дружить-то стали, настолько сильно, лет 8 как. Она за меня боится постоянно. После того, что было шесть лет назад.
    То есть Вы считаете, что я, правда, мешаю ей строить личную жизнь? За ней ухаживали мужчины, еще в период, когда они жили вместе с отцом. Но она всех отправляла лесом. Причем ругались они с папой и, если я что-то не так делала, то были вопли, что я вся в семью своего папаши Ей реально было тяжело в жизни, потому что мама была далеко, но я не просила ее выходить замуж за этого человека и жить с ним 27 лет вместе.

  12. #42
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете, что я, правда, мешаю ей строить личную жизнь? За ней ухаживали мужчины, еще в период, когда они жили вместе с отцом. Но она всех отправляла лесом. Причем ругались они с папой и, если я что-то не так делала, то были вопли, что я вся в семью своего папаши Ей реально было тяжело в жизни, потому что мама была далеко, но я не просила ее выходить замуж за этого человека и жить с ним 27 лет вместе.
    Ну вот Вы и заменили своего "папашу" в должности мужа Вашей мамы.
    Конечно, у неё никого другого не будет.
    Номинальные функции "мужика" в семье Вы выполняете - на Вас можно негатив слить за "лучшие годы".

  13. #43
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Лекарство от скуки
    Вообще-то лекарство - это неодушевленный предмет.
    Если переводить ваш ответ в плоскость человеческого общения, то получается, что вы позиционируете себя ... клоуном?
    Правильно я вас понимаю?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну вот Вы и заменили своего "папашу" в должности мужа Вашей мамы.
    Конечно, у неё никого другого не будет.
    Номинальные функции "мужика" в семье Вы выполняете - на Вас можно негатив слить за "лучшие годы".

    Буквально с языка у меня сняли, ув. Дарья!
    А если еще учесть, что в ближайшие планы автора семья и дети не входят, то вырисовывается картина маслом: в перспективе две одиноких озлобленных женщины под одной крышей

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Буквально с языка у меня сняли, ув. Дарья!
    А как бы хотелось ошибаться, ув. Окстисия...
    А если еще учесть, что в ближайшие планы автора семья и дети не входят, то вырисовывается картина маслом: в перспективе две одиноких озлобленных женщины под одной крышей
    Ага.
    И каждая винит другую за неудавшуюся личную жизнь.
    Причём претензии эти со временем становятся корабельными канатами, что держат обеих вместе.

  15. #45
    Вообще-то лекарство - это неодушевленный предмет.
    Если переводить ваш ответ в плоскость человеческого общения, то получается, что вы позиционируете себя ... клоуном?
    Правильно я вас понимаю?
    Ему скуШно. Ему смертельно скуШно жить. А мне можно что-то рассказать, со мной можно поговорить, посмеяться, поспорить. Я всему верю и все выслушаю. Как это еще назвать?
    И каждая винит другую за неудавшуюся личную жизнь.
    Причём претензии эти со временем становятся корабельными канатами, что держат обеих вместе.
    У меня были такие мысли, что к этому все и придет. Потому что она, по сути, не имеет иных смыслов в жизни, кроме как о ком-то заботиться. Постоянно эта фраза "близкие люди", "о близких людях" и так далее. Даже отца она пыталась переучить говорить не я, а мы И это в 50-то лет. А меня держит чувство вины а испорченную жизнь и долг за нее же.

  16. #46
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Ему скуШно. Ему смертельно скуШно жить. А мне можно что-то рассказать, со мной можно поговорить, посмеяться, поспорить. Я всему верю и все выслушаю. Как это еще назвать?
    А Ваша жизнь так пуста и бессмысленна, что единственное, для чего Вы годитесь - это развлекать разговорчиками мужчину, который убил Вашего ребёнка?

    У меня были такие мысли, что к этому все и придет. Потому что она, по сути, не имеет иных смыслов в жизни, кроме как о ком-то заботиться. Постоянно эта фраза "близкие люди", "о близких людях" и так далее. Даже отца она пыталась переучить говорить не я, а мы И это в 50-то лет. А меня держит чувство вины а испорченную жизнь и долг за нее же.
    И в чём Ваш долг измеряется?
    Сколько денег Вы должны маме возместить?
    Сколько лет жизни Вы должны ей вернуть?
    И когда Вы его выплатите? Когда Ваша мама помрёт? Или и тогда должна останетесь?

  17. #47
    А Ваша жизнь так пуста и бессмысленна, что единственное, для чего Вы годитесь - это развлекать разговорчиками мужчину, который убил Вашего ребёнка?
    Если есть цели и задачи - значит, наверное, не совсем пустая и бессмысленная. Нет. Не только для этого, я полагаю. Он, кстати говоря, как один из аргументов своего бездействия в течении шести лет, назвал аборт. Что все эти годы он считал меня виновной в убийстве. Нет, по сути, виновата, конечно, я. Потому что, если бы тогда я подумала головой и не только о себе, то сейчас я бы не была в ом положении, в котором есть. А так из-за моей безответственности случилось то, что случилось.
    И в чём Ваш долг измеряется?
    Сколько денег Вы должны маме возместить?
    Сколько лет жизни Вы должны ей вернуть?
    И когда Вы его выплатите? Когда Ваша мама помрёт? Или и тогда должна останетесь?
    Не знаю. Мама никогда ничем не увлекалась, потому что, по ее словам, всегда была занята решением проблем и ей всегда было "не до глупостей". У нее, по сути, никого кроме меня, пожилой мамы и брата с вечными головняками, никого и нет. Так и получается, что все последние годы ее жизнь крутится вокруг меня и моих проблем, а моя - вокруг нее. Вероятно, если я не решусь съехать, то так и буду до конца жизни отдавать долг.

  18. #48
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Если есть цели и задачи - значит, наверное, не совсем пустая и бессмысленная.
    А общение с этим человеком как способствует достижению тех целей и задач?
    Как сочетается с ними?

    Нет. Не только для этого, я полагаю. Он, кстати говоря, как один из аргументов своего бездействия в течении шести лет, назвал аборт. Что все эти годы он считал меня виновной в убийстве.
    Ещё лучше...
    Для чего Вам дружески общаться с тем, кто обвиняет Вас в убийстве ребёнка?

    Не знаю. Мама никогда ничем не увлекалась, потому что, по ее словам, всегда была занята решением проблем и ей всегда было "не до глупостей". У нее, по сути, никого кроме меня, пожилой мамы и брата с вечными головняками, никого и нет. Так и получается, что все последние годы ее жизнь крутится вокруг меня и моих проблем, а моя - вокруг нее.
    Так, может, дадите уже маме возможность увлечься чем-то другим?
    Если разорвать эти круги вращения с ней около друг друга, возможно, Вам обеим легче станет.

    Вероятно, если я не решусь съехать, то так и буду до конца жизни отдавать долг.
    Или мама найдёт дела поинтереснее Вашей жизни.
    Своей займётся.

    И Вы сделаете то же самое.

    По сути, единственное, чем Вы можете отдать долг своей матери - это устроить свою жизнь.
    И не мешать ей сделать то же самое.
    Последний раз редактировалось Darya; 21.07.2015 в 16:33.

  19. #49
    А общение с этим человеком как способствует достижению тех целей и задач?
    Как сочетается с ними?
    Достижению никак не способствует. Не мешает, но и не помогает.
    Зная, что я увлекаюсь фитнесом, мне были предложены совместные занятия в зале Что раз для меня это имеет значение, готов поддержать.
    Для чего Вам дружески общаться с тем, кто обвиняет Вас в убийстве ребёнка?
    Он не обвиняет, а оправдывает себя и то, что за шесть лет ни разу не попытался со мной поговорить. Типа он был сердит. Смешно, да?
    Так, может, дадите уже маме возможность увлечься чем-то другим?
    Я предлагала ей пойти на курсы дизайна, как она хотела, или пойти ко мне в зал. Но нет, нет времени на это, много проблем.

  20. #50
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Он не обвиняет, а оправдывает себя и то, что за шесть лет ни разу не попытался со мной поговорить. Типа он был сердит. Смешно, да?
    Это было бы смешно, если б не было печально...
    Ув. Не-я, вам бы к хорошему психотерапевту очно походить на сеансы. Вы настолько глубоко погрязли в образе жертвы, что даже если решите бросить этого тирана, то найдете себе другого - такого же.

  21. #51
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Достижению никак не способствует. Не мешает, но и не помогает.
    Тогда зачем с ним общаться, если от этого общения типа ни холодно, ни жарко?

    Зная, что я увлекаюсь фитнесом, мне были предложены совместные занятия в зале Что раз для меня это имеет значение, готов поддержать.
    И что?
    Вам нужны занятия в зале с этим человеком?

    Он не обвиняет, а оправдывает себя и то, что за шесть лет ни разу не попытался со мной поговорить. Типа он был сердит. Смешно, да?
    Отнюдь.

    Я предлагала ей пойти на курсы дизайна, как она хотела, или пойти ко мне в зал. Но нет, нет времени на это, много проблем.
    А оставить маму в покое, чтобы она сама решала, что ей делать - дизайном заниматься, гантели тягать или решать чужие проблемы - Вы можете?

    --- Добавлено ---

    А если отвечать на вопрос в заголовке темы - с данным мужчиной надежды на успех у Вас нет.
    И с подобным подходом к выбору мужчин - тоже((

  22. #52
    Это было бы смешно, если б не было печально...
    Ув. Не-я, вам бы к хорошему психотерапевту очно походить на сеансы. Вы настолько глубоко погрязли в образе жертвы, что даже если решите бросить этого тирана, то найдете себе другого - такого же.
    Были мысли на эту тему. Поэтому, в т.ч., наверное, я не искала никого целенаправленно. Не готова к этому всему.
    Тогда зачем с ним общаться, если от этого общения типа ни холодно, ни жарко?
    Не знаю. Даже с точки зрения потребности в заботе о ком-то, мне есть о ком заботиться. Наверное, сначала мне казалось, что можно начать все с нуля с этим человеком, но, анализируя, я понимаю, что начать можно, но закончится все минусом, как и было.
    А оставить маму в покое, чтобы она сама решала, что ей делать - дизайном заниматься, гантели тягать или решать чужие проблемы - Вы можете?
    Конечно могу. Я же не заставляю ее что-то насильно делать. Я предлагала, она отказалась. Нет, так нет.

  23. #53
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Не знаю. Даже с точки зрения потребности в заботе о ком-то, мне есть о ком заботиться. Наверное, сначала мне казалось, что можно начать все с нуля с этим человеком, но, анализируя, я понимаю, что начать можно, но закончится все минусом, как и было.
    Так, значит, начинать не стоит?

    А о чём тогда Ваши размышления?

  24. #54
    Так, значит, начинать не стоит?
    А о чём тогда Ваши размышления?
    Изначально вопрос стоял о том, как помирить людей, которые помириться не могут изначально.
    А сейчас, получается, что надо завязывать общение, брать себя в руки и нести в кабинет психолога.Размышлять оффлайн.

  25. #55
    А сейчас, получается, что надо завязывать общение,
    И когда вы намерены сказать своему бывшему сожителю о том, что завязываете общение? Какими словами и в какой форме вы собираетесь ему об этом сообщить?

  26. #56
    И когда вы намерены сказать своему бывшему сожителю о том, что завязываете общение? Какими словами и в какой форме вы собираетесь ему об этом сообщить?
    Просто скажу, что он достоин лучшего, а я еще не готова к семье или подобным ей отношениям. Думаю, предложить ему дружбу, впрочем, если все, как раньше, то все равно матов и телефонных воплей мне не избежать.

  27. #57
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Просто скажу, что он достоин лучшего, а я еще не готова к семье или подобным ей отношениям. Думаю, предложить ему дружбу, впрочем, если все, как раньше, то все равно матов и телефонных воплей мне не избежать.
    А зачем Вам предлагать ему дружбу?
    Вам это для чего???

  28. #58
    А зачем Вам предлагать ему дружбу?
    Вам это для чего???
    Типа смягчить удар В принципе, незачем. Мне это не нужно.

  29. #59
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Типа смягчить удар В принципе, незачем. Мне это не нужно.
    Святые угодники!

    Да что ж Вам мешает сказать ему: "Да пошёл ты на хуй", отрубить телефон и не отвечать на его звонки???
    Ну во что???

  30. #60
    Цитата Сообщение от ne_ya Посмотреть сообщение
    Просто скажу, что он достоин лучшего, а я еще не готова к семье или подобным ей отношениям. Думаю, предложить ему дружбу, впрочем, если все, как раньше, то все равно матов и телефонных воплей мне не избежать.
    А как вы себе представляете формат этой "дружбы"?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Есть ли у меня шансы на отношения с ним?
    от Sa_ku_ra в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 09:48
  2. Есть ли у меня шансы, если ей за тридцать?
    от AFLV в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 264
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 20:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search