Страница 49 из 153 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #1441
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А переделать кого надо? Маму что ли? Чтобы она стала вас любить наконец-то? Без мамы вы не выживите? Только вместе - выживете?
    Да! Пусть полюбит пожалуйста . Мне больше ничего не надо .


    Извините , вырвалось

    Понимаю умом конечно что живу давно одна без мамы.

    Толтко рядом с ней моя жизнь начнется ... Как то так по детски
    Бред конечно .

    Спасибо за вопрос . Хочется застолбить внутри это ощущение . Я без мамы живу и мне кстати хорошо жить без нее , отдельной .

    На самом деле ведь хорошо . А я почему то все тяну его ( маму) к себе слиться так надежней что ли , так увереннее жить безопаснее . По мнению моего внутреннего капризного ребенка .

    ... Ну да лежу жду , это ж по привычке , чтоб ничего не делать .

    Особенно зацепило - только вместе - хочется это вместе убрать, злюсь .

    Ничего не вместе , я сама справлюсь .

    Не надо мне ее рядом , обузу и балласт .

  2. #1442
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    За то, что ты меня не любила , и поэтому я тебя пугаю .

    Ты будешь одна с таким характером , останешься одна , ты будешь никому не нужна !!!!


    Ув. Лемминг , такое чувство что это материнское послание , месть за то, что она не принимала моих чувств , что я всячески с ней спорила злилась и скажу так я ее не любила .

    Но в этом нет моей вины , потому что меня воспитывала другая женщина , бабушка. Я не могла мать любить, потому что она не была рядом когда я была маленькая . Я имела на это право не любить ее . Нечестно ей так мне мстить было . Запугать что я останусь одна .
    ув.Аурелия, поглядите ещё сюда пожалуйста.
    Как мама вас запугала что вы останетесь одна и что тогда... чего там страшного притаилось?

  3. #1443
    Я слов от него ( от мамы) хочу услышать , речь , а не поступков . О том что любит и ценит , о том что рад видеть , о том что я нужна . Пусть скажет и все , брльше ничего не хочу . Всю жизнь молчала .

  4. #1444
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, поглядите ещё сюда пожалуйста.
    Как мама вас запугала что вы останетесь одна и что тогда... чего там страшного притаилось?
    Я помню что я замирала в детстве от этих слов , леденела .

    Останешься одна - сойдешь с ума , что то в голову пришло

  5. #1445
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я слов от него ( от мамы) хочу услышать , речь , а не поступков . О том что любит и ценит , о том что рад видеть , о том что я нужна . Пусть скажет и все , брльше ничего не хочу . Всю жизнь молчала .
    Эм, кто молчала?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я помню что я замирала в детстве от этих слов , леденела .
    Это такое мамино проклятие - не будешь меня слушаться, будешь плохо себя вести, не любить меня - я тебя брошу и ты останешься одна.
    ?
    В ледяной могиле?


    Останешься одна - сойдешь с ума , что то в голову пришло
    А что это за страх - сойти с ума? Как он "выглядит"? Какой он?

  6. #1446
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, кто молчала?
    Мать . Никогда не говорила мне ничего такого.
    Только вздыхала вечно многозначительно или была недовольна мною .

    Мама зачем тебе язык ? А ?

  7. #1447
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мать . Никогда не говорила мне ничего такого.
    Только вздыхала вечно многозначительно или была недовольна мною .

    Мама зачем тебе язык ? А ?
    Чтобы ругать тебя.

  8. #1448
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    Это такое мамино проклятие - не будешь меня слушаться, будешь плохо себя вести, не любить меня - я тебя брошу и ты останешься одна.
    ?
    В ледяной могиле?




    А что это за страх - сойти с ума? Как он "выглядит"? Какой он?
    Видимо да как в могиле , то есть наверно так себя чувствует человек который лежит в могиле обреченно и жутко . Я тебя брошу - останешься одна , это классика маминых угроз .

    Бросала периодически было ( знаю помню , предательство , отрекалась , так наказывала . Пошла вон, собирай шмотки и Вали , денег больше не получишь , живи одна , иди к бабушке , отдам твои вещи , сиди дома никуда не выйдешь , домашний арест , изоляция от друзей , не дружи , не общайся , закрывание рта - молчи о своей семье никому ничего не рассказывай , бойся всех и вся !!!! Дура , мир страшный и опасный никому не доверяй , не с кем не общайся , не дружи , вокруг предатели !!!! Враги !!!! Только ты моя наследница единственная больше никого нет только ты !!!!


    Блять , ненавижу ее!

    Страх- я в психушке , изоляция никого нет и самое главное это беспомощность !!!!! У меня нет сил не с чем справляться , потому что я недееспособная , потому что не могу влиять на свою жизнь !
    Это она специально так говорила что бы мною управлять !!!

    Беспомощность ((((

  9. #1449
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Чтобы ругать тебя.
    Да точно и еще чтобы кушать меня .

    Думаю что он тебе больше не нужен .

  10. #1450
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Видимо да как в могиле , то есть наверно так себя чувствует человек который лежит в могиле обреченно и жутко . Я тебя брошу - останешься одна , это классика маминых угроз .

    Бросала периодически было ( знаю помню , предательство , отрекалась , так наказывала . Пошла вон, собирай шмотки и Вали , денег больше не получишь , живи одна , иди к бабушке , отдам твои вещи , сиди дома никуда не выйдешь , домашний арест , изоляция от друзей , не дружи , не общайся , закрывание рта - молчи о своей семье никому ничего не рассказывай , бойся всех и вся !!!! Дура , мир страшный и опасный никому не доверяй , не с кем не общайся , не дружи , вокруг предатели !!!! Враги !!!! Только ты моя наследница единственная больше никого нет только ты !!!!
    Так вот откуда - безопасно только вместе с мамой (мужчиной) получается?
    Толтко рядом с ней моя жизнь начнется ... Как то так по детски
    Бред конечно .

    Спасибо за вопрос . Хочется застолбить внутри это ощущение . Я без мамы живу и мне кстати хорошо жить без нее , отдельной .

    На самом деле ведь хорошо . А я почему то все тяну его ( маму) к себе слиться так надежней что ли , так увереннее жить безопаснее . По мнению моего внутреннего капризного ребенка .

    ... Ну да лежу жду , это ж по привычке , чтоб ничего не делать .

    Особенно зацепило - только вместе - хочется это вместе убрать, злюсь .


    Ничего не вместе , я сама справлюсь .

    Не надо мне ее рядом , обузу и балласт .
    Мама - единственный гарант вашей безопасности ув.Аурелия была и есть?

  11. #1451
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Так вот откуда - безопасно только вместе с мамой (мужчиной) получается?

    Мама - единственный гарант вашей безопасности ув.Аурелия была и есть?
    В точку !!! Рвануло !
    Мерзкая мерзкая женщина .

    ВОт почему когда я сейчас отказалась от ее денег я почувствовала Себя. Так радостно было и есть .

    Осталось отказаться от всех ее проклятий и страхов . Навязала все !

    Да вот я прям чувствую рядом с ним иллюзию безопасности навязанную матерью .

    Как это объяснить - я ее чувствую у себя в голове а по факту ни хрена он не дает в действиЯх .

    Вот ход моих мыслей последнее свидание - с утра думаю о том как мне надоели отношения , потом еду к нему ломаю себя потому что вроде как по внутренней установке мне с ним будет безопасно , у меня начинается па , но я всё равно иду к нему , с ним все пройдет , на согнутых ногах дохожу до него , Ведь вроде как безопасно , дура я
    Прошу его крепко обнять - у меня начинаются судороги рук и ног - дура - безопасно же - потом рвота - я вместо того чтобы бежать - у него . Ну да Он же гарант !!!! А Он в ответ- массаж сделаешь мне !

    Просто кошмар ! Спасибо мама !

    Только с тобой рядом милая мама я буду только с тобой навсегда , так я точно сдохну!

  12. #1452
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    Спасибо за вопрос . Хочется застолбить внутри это ощущение . Я без мамы живу и мне кстати хорошо жить без нее , отдельной .
    Что это за ощущение ув.Аурелия?

    Перекликается ли оно вот с этим:
    Написала я про свои требования , и думаю что не хочу я этих требований от мужчины. Я хочу их от себя, другие - иметь право выбирать, право отказываться от ненужных отношений, право признавать свои слабости, свою нужду, свои ограничения, право на свои чувства и х проживать и ценить ценить себя уникальную, другую, любимую, любить себя и уважать себя, помнить о себе не забывать и никогда не бросать себя.
    У меня есть право отказаться от ненужных отношений и при этом право жить не винить себя не уничтожать . Я отказываюсь себя уничтожать и убивать. Если я отказалась от ненужных отношений это значит что я сделала выбор в сою пользу , выбор за себя , выбор жить .

  13. #1453
    Я еще отследила такую вещь , вот я недовольна отношениями , злюсь не хочу его видеть, и тут делаю одну простую вещь - звоню ему он не поднимает трубку - и тут вуаля запускается механизм - люблю не Могу любимый .......
    Отвержение запускает механизм " любви ".

  14. #1454
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что это за ощущение ув.Аурелия?

    Перекликается ли оно вот с этим:
    Ощущение внутренней целостности , нет расщепления , гармонии , внутренняя уверенность - все что я делаю зависит от меня , ощущение что жизнь в моих руках.

    Да перекликается , только я их не могу взять также в свои руки . Пока не Могу .

    Препятствие . Сникаю как то вся .

  15. #1455
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ощущение внутренней целостности , нет расщепления , гармонии , внутренняя уверенность - все что я делаю зависит от меня , ощущение что жизнь в моих руках.

    Да перекликается , только я их не могу взять также в свои руки . Пока не Могу .

    Препятствие . Сникаю как то вся .
    Что за препятствие ув.Аурелия?

  16. #1456
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что за препятствие ув.Аурелия?
    Похныкать хочется . И так отдать это в руки его ( мамы) .

    Я маленькая я не справлюсь , я тебя так доверяю сделай ты это за меня , мне почему то так больно, я как маленький щенок, ласковый и умоляющий .

    Вот смотри как я тебя облизываю . Поэтому и сделай все это для меня за меня . Я такая лапочка , поэтому ты просто должен стать таким как мне надо .

    Я сама не смогу . Не смогу . Я тебе ведь доверяю свое самое ценное - чувства и преданность, а ты взамен давай люби меня меняйся .

    Не важно что чувствую я , важно что ты именно доя меня делаешь .

    Потому что все мои чувства в его ( ее) полной власти .

    Я только кукла . А чувства мои там у него ( нее)

    Что же мешает ? Мешает ну забрали их ( она ) у меня их.

    Снова локоть прострелило.

    Поэтому нет препятствий потому что все чувства там под контролем матери !!! Она мне их выдает , оживляет меня , разрешает

    Наглядно видно особенно при встрече с ним , сразу у меня включается довольство собой, либо иллюзия что мир прекрасен . Вот он меня бросил , и я сейчас думаю , вот позвоню ему поговорим помиримся и мне сразу станет тепло и уютно . Он их включит теплоту и уют Мой .

    Бред ведь !

    Сама я управлять ими не Могу.

  17. #1457
    Смешно стало ... И грустно Милый включи меня !
    Нажми на кнопку , тут слева под боком , она такая красненькая (

  18. #1458
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....

    Потому что все мои чувства в его ( ее) полной власти .

    Я только кукла . А чувства мои там у него ( нее)

    Что же мешает ? Мешает ну забрали их ( она ) у меня их.
    ЗА что мама забрала их у вас ув.Аурелия?
    Точно забрала?
    Или вы сама отдали взамен на что-то?


    Сама я управлять ими не Могу.
    Не можете управлять сама своими чувствами?

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ЗА что мама забрала их у вас ув.Аурелия?
    Точно забрала?
    Или вы сама отдали взамен на что-то?



    Не можете управлять сама своими чувствами?
    Была ситуация насилия с ее стороны , поэтому думаю что я вынуждено отдала , не помню когда, но помню чувства сначала боль, потом страх потом вот это подчинение ( унизительно было) , возьми только не рви меня на части .

    А рвало меня на части от ее эмоций - криков, воплей и физ насилия .

    Я понимаете просто устала на все это реагировать, я просто не справлялась со всем этим и гневом и злостью и любовью , рядом с ней мне было так трудно , то била то любила ( образно )

    Не было постоянства . Я просто измучилась и отдала чтобы она стала спокойной .

    Но этого не произошло к сожалению .

    Я как на огне все время варилась рядом с ней , не было ни дня спокойного и умиротворенного .
    Не произошло потому что я запретила себе хотеть и открывать рот, и это я стала с виду спокойной , не она.

    Она помню еще так обидно блин говорила : что за ребенок , ее бьют пинают а она ластиться , какая добрая (

    Управлять может и могу , в вот их появление ставлю в зависимость от значимого человека .
    Получается что нет .

    Может здесь не про чувства, а про супер силу - решительность , право выбирать, право хотеть или не хотеть . Право отказаться от отношений . Я считаю что только он может такое решение принять , а я нет .
    Запуталась тут немного

  20. #1460
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Была ситуация насилия с ее стороны , поэтому думаю что я вынуждено отдала , не помню когда, но помню чувства сначала боль, потом страх потом вот это подчинение ( унизительно было) , возьми только не рви меня на части .

    А рвало меня на части от ее эмоций - криков, воплей и физ насилия .

    Я понимаете просто устала на все это реагировать, я просто не справлялась со всем этим и гневом и злостью и любовью , рядом с ней мне было так трудно , то била то любила ( образно )

    Не было постоянства . Я просто измучилась и отдала чтобы она стала спокойной .

    Но этого не произошло к сожалению .

    Я как на огне все время варилась рядом с ней , не было ни дня спокойного и умиротворенного .
    Не произошло потому что я запретила себе хотеть и открывать рот, и это я стала с виду спокойной , не она.

    Она помню еще так обидно блин говорила : что за ребенок , ее бьют пинают а она ластиться , какая добрая (
    Получается в обмен на безопасность, простое физическое выживание.
    ?


    Управлять может и могу , в вот их появление ставлю в зависимость от значимого человека .
    Получается что нет .

    Может здесь не про чувства, а про супер силу - решительность , право выбирать, право хотеть или не хотеть . Право отказаться от отношений . Я считаю что только он может такое решение принять , а я нет .
    Запуталась тут немного
    Хм, а помните, вы как-то написали, что это только вы можете поставить точку в отношениях и сказать НЕТ. Ваш партнёр - НЕ может этого сделать.
    ?

    Эм, если бы у вас была ваша суперсила, вы бы маму - убили?

  21. #1461
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Получается в обмен на безопасность, простое физическое выживание.
    ?

    да только бы выжить хоть и без чувств. Такой способ взаимодействия хорошо мною усвоен. я когда рядом с партнером - открываю рот (восхищение) чтобы не дай бог не наорал , и отключаю свою могу , свою хочу, свою я чувствую.


    Хм, а помните, вы как-то написали, что это только вы можете поставить точку в отношениях и сказать НЕТ. Ваш партнёр - НЕ может этого сделать.
    ?
    да помню. пока он значимый человек , то только у него есть права. если я сепарируюсь - то тогда только я . Сейчас ситуацию его нет которое он озвучил я воспринимаю уже по другому - решил имеет право . А я буду работать над собой . Мне ему нет не понадобилось говорить , показать свою доминирующую позицию я не захотела, скорее не смогла , страшно было -па, страх .
    Сам принял решение, пусть варится. Я знала на что иду и по каким причинам . Руки не заламываю не убиваюсь. Думаю сейчас только о себе и своих действиях как не попасть снова в эту ситуацию. Санчас мне в помощь. Не знаю вот какое то гаденькое внутри сидит -приползет еще. ну да ладно , это не в тему мои грандиозные мысли.
    хочется жеж чтобы приполз. никто ведь у меня так прощения и не просил в жизни, знаете так с цветами и чтобы в охапку сгреб ) не было такого и мама тоже хотя бы раз сказала мне прости меня дочь . Все бывшие да возвращались и мама после ссор - но продолжали со мной плохо обращаться к сожалению.
    Эм, если бы у вас была ваша суперсила, вы бы маму - убили?
    [/QUOTE]

    нет .
    год назад полгода - я бы написала да.

    Пусть живет себе .

    в детстве наверно бы да очень бы помогло . и не было сейчас всего этого.

    если считать меня сейчас ребенком который настрадался - да .

  22. #1462
    Да убила бы с супер силой .

  23. #1463
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....если считать меня сейчас ребенком который настрадался - да .
    Вернёмся к страху ув.Аурелия, если силы есть. Я вам вот что предлагаю.

    Лежит девочка в хрустальном гробу, в ледяной пещере, вокруг мрак, и призрак витает, то приближаясь то отдаляясь.
    Он шепчет своим беззубым ртом: я забрала твои силы, я забрала твою жизнь, я забрала твоё тепло. Слушая меня, слушай, ты будешь вечно лежать здесь страдая от пронизывающего холода одиночества, я всесильная, твои страдания будут вечны, никто не придёт к тебе на помощь, никто, ну возможно кроме меня, если я сжалюсь над тобой глупая, слабая девочка, я буду мучить тебя своим присутствием, бесшумно подкрадываться из темноты, чтобы ты не смогла почувствовать моё приближение, тогда, когда ты уже потеряешь всякую надежду и буду пить твою почти остывшую кровь. Я сделаю так, что ты будешь агонизировать в этой могиле - ВЕЧНО!
    И тут, откуда то сверху,откуда то свысока свысока просочился в пещеру солнечный лучик, коснулся девочки своей тёплой и мягкой лучистой ладошкой, и по телу девочки, лежащей в жуткой ледяной пещере, стало разливаться приятное тепло, её руки и ноги отогрелись, налились теплом и силой. Она почувствовала как стучит, грохочет её сердце, как по венам стремительно несётся кровь. И сила. Её супер сила. Она почувствовала её в себе. И ещё ярость и гнев на этого безжалостного призрака.
    Действуй девочка Аурелия!

  24. #1464
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вернёмся к страху ув.Аурелия, если силы есть. Я вам вот что предлагаю.

    Лежит девочка в хрустальном гробу, в ледяной пещере, вокруг мрак, и призрак витает, то приближаясь то отдаляясь.
    Он шепчет своим беззубым ртом: я забрала твои силы, я забрала твою жизнь, я забрала твоё тепло. Слушая меня, слушай, ты будешь вечно лежать здесь страдая от пронизывающего холода одиночества, я всесильная, твои страдания будут вечны, никто не придёт к тебе на помощь, никто, ну возможно кроме меня, если я сжалюсь над тобой глупая, слабая девочка, я буду мучить тебя своим присутствием, бесшумно подкрадываться из темноты, чтобы ты не смогла почувствовать моё приближение, тогда, когда ты уже потеряешь всякую надежду и буду пить твою почти остывшую кровь. Я сделаю так, что ты будешь агонизировать в этой могиле - ВЕЧНО!
    И тут, откуда то сверху,откуда то свысока свысока просочился в пещеру солнечный лучик, коснулся девочки своей тёплой и мягкой лучистой ладошкой, и по телу девочки, лежащей в жуткой ледяной пещере, стало разливаться приятное тепло, её руки и ноги отогрелись, налились теплом и силой. Она почувствовала как стучит, грохочет её сердце, как по венам стремительно несётся кровь. И сила. Её супер сила. Она почувствовала её в себе. И ещё ярость и гнев на этого безжалостного призрака.
    Действуй девочка Аурелия!
    Мерзкое премерзкое чудовище , подумала Аурелия и встала из гроба. Руки и ноги ее светились светом , она знала что призрак хитер , и что ей может помочь только супер сила хитрость и смекалка , и мужество .

    Она Снова легла в гроб дожидаясь призрака.
    Как его убить он же из воздуха .

    Наступила ночь и призрак пришел подкрепиться Аурелией и проверить цепи на ее ногах.

    Она поднялась из гроба и взлетела вверх , призрак отскочил в сторону, она разогналась и пролетела сквозь него. Призрак вскрикнул от неожиданности .

    Аурелию стало клонить в сон, призрак начал шептать заклинания . Они уже почти закрылись глаза она стала снова мягкой и податливой .

    И тут у нее в голове прозвучал голос - просыпайся я с тобой я рядом не бойся .

    Аурелия схватила веревку и обмотала призраку руки и ноги . Он стал молить о пощаде , клялся что больше никогда не придет к ней и не будет ее подчинять и насильно заставлять что либо делать .
    Она не слушала его, вся напрягалась как струна , и расстопила печь , посадила его на лопату ,
    Призрак начал угрожать , что нашлет на нее проклятия , и она сойдет с ума , аурелия знала что это такое, как страшны эти проклятия . Один раз ей призрак сказал , чтобы она разбилась на самолете со всей семьей ,

    Аурелия взяла тряпку и заткнула призраку рот .

    Тут появился в пещере еще один солнечный лучик , он опустился на грудь Аурелии и в сердце ее запекло теплом .

    Она взяла лопату вместе с призраком и засунула его в печь, послышался звук лопающейся пластмассы , призрак стал стекать с лопаты в огонь , и растекаться в печке . Глаза вытекли и покатились , расплавились руки ноги, туловище , голова превратилась в месиво из жидкой тягучей массы .

    Так тихо , стало . Очень , только огонь трещал в печи .
    Аурелия смотрела на огонь и думала о том , что жизнь ее в ее руках .

    Спасибо вам ув. Лемминг .

  25. #1465
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...

    Так тихо , стало . Очень , только огонь трещал в печи .
    Аурелия смотрела на огонь и думала о том , что жизнь ее в ее руках .

    Спасибо вам ув. Лемминг .
    Как ваше самочувствие ув.Аурелия?
    Что с телом?

  26. #1466
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как ваше самочувствие ув.Аурелия?
    Что с телом?
    Меня вырубило сразу в сон .
    Самочувствие нормально .

    В теле такое ощущение как вычистили все внутри .

  27. #1467
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Меня вырубило сразу в сон .
    Самочувствие нормально .

    В теле такое ощущение как вычистили все внутри .
    Тогда у меня завершающий на сегодня вопрос: А девочка наверное осталась в пещере медитировать на огонь?

  28. #1468
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Тогда у меня завершающий на сегодня вопрос: А девочка наверное осталась в пещере медитировать на огонь?
    Видимо да ️.

  29. #1469
    Ув. Лемминг , спасибо за работу со мной , меня так вырубило , что я поблагодарить вас забыла .

  30. #1470
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , спасибо за работу со мной , меня так вырубило , что я поблагодарить вас забыла .
    На здоровье ув.Аурелия.

Страница 49 из 153 ПерваяПервая ... 1939464748495051525979149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь женщинам бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search