Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 255
Тема:

влюбился в замужнюю... не знаю, что делать

  1. #121
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    а он сказал, что если бы Вы увидели нашу фотографию вместе, все бы вопросы отпали. Фух.. Голова кругом.
    да, это конечно довод)))

  2. #122
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Да, я ему это сегодня сказала. Как все есть на самом деле, а он сказал, что если бы Вы увидели нашу фотографию вместе, все бы вопросы отпали. Фух.. Голова кругом.

    Не, ну это даже не подростковый уровень... это - детсад)))) Обнять и плакать!))))

  3. #123
    [QUOTE=Окстисия;2368193]Но ведь форум не гадалок и эксрасенсов)
    Да понятно, что не гадалок. Но Вы-то за версту видите проблему.

    :

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Не, ну это даже не подростковый уровень... это - детсад)))) Обнять и плакать!))))
    Дет.сад с моей или с его стороны?

  4. #124
    С его конечно) Красиво смотритесь на фото - это аргумент дошколят))

  5. #125
    А что бы мне от него такого потребовать, чтобы его проверить и разочароваться?

  6. #126
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    А что бы мне от него такого потребовать, чтобы его проверить и разочароваться?
    Пусть станет состоятельным и социально успешным дипломатом)))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Пусть станет состоятельным и социально успешным дипломатом)))
    Мне ему так и сказать?)

  8. #128
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Мне ему так и сказать?)
    Слушайте, ну честное слово, хватит уже троллить.
    Скучно((

  9. #129
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну честное слово, хватит уже троллить.
    Скучно((
    Я даже термина этого не знаю. Простите, если скушно.

  10. #130
    Ныняшняя история разве не напоминает историю с первой любовью и любовником студентом, ув. Winner? По мне так под копирку. Хотите достойного человека — мужа обидеть и пренебречь, ради сомнительной яркости чувст. Ну сколько вы будете по скамейкам и машинам ныкаться? Не всю же жизнь.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ныняшняя история разве не напоминает историю с первой любовью и любовником студентом, ув. Winner? По мне так под копирку. Хотите достойного человека — мужа обидеть и пренебречь, ради сомнительной яркости чувст. Ну сколько вы будете по скамейкам и машинам ныкаться? Не всю же жизнь.
    Рассудком все верно Вы говорите, хотя человек реально меняется. Я это не придумываю, я это вижу. Есть множество факторов против него, которые я тоже вижу... Но когда я обнимаю его, я чувствую такое, это не страсть, это сто-то мегародное, что плакать хочется, хочется сказать Остановись мгновение. Ну есть же понятие любовь, или это все только рациио???

  12. #132
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Я даже термина этого не знаю. Простите, если скушно.
    И еще:а каких событий Вы ждете? Мне реальная помощь нужна, потому что я люблю. Того или не того - это другой вопрос. Все говорят, что не нужен он мне, а как я к этому должна приползти? К этому выводу? Просто критикой, которую я сама понимаю, мне не помочь. Безумно скучаю по нему, думаю, охотно слушаю все, что он говорит. Я больна. Может, это и хорошо, а, может, и плохо?! Как это понять? Вот, что ценно.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Например, каких?

    У вас интересный подход к построению отношений, ув.Виннер
    Вместо того, чтобы подумать, устраивает ли вас данный мужчина (таким как он есть сейчас) - вы оцениваете, готов ли он "биться о стенку"
    Видимо, чем дальше мужчина от вашего идеала - тем больше подвигов ему придется совершить, и тем ценнее будет результат
    А если мужчина изначально близок к идеалу, то ему и подвигов никаких совершать не нужно... нафига он нужен такой, да? неинтересно совсем)
    У Виннера есть такой уже, всё верно подметили. Я говорил, что он лучше меня.

  14. #134
    Как обидно, писал целых полтора часа, и вылетел браузер... текст не сохранился........всё заново не могу... Попробую коротко.
    Я могу заработать за 5-10 дней месяца 50-100-150 тыщ. Я жил не напрягал себя. Виннер возбудила во мне желания достичь гораздо большего. Благодаря ей мне стало интересно жить. Она очень добрая, красивая, умная спасательница. Я был по шею в трясине гулянок, тёлок, безтолкового времяпровождения. Хочется приносить каждый вечер ей домой добытого мамонта. Успевать, стремиться. Мои мечты стали целями. Йога. А главное её умище, коммуникабельность, ведение переговоров наблюдать за этим - обалденное удовольствие и впитывать полезное. Я ей даю творчество, музыка, стихи, романтику. Здесь я профи. А по поводу секса, не такой я гигант. Тут больше души и глубины. Что такое любовь, мне видеть было негде, детсво описывал в своей ветке. Застой, который я испытывал с женой кончился. Я счастлив это понимать, использую ли я Виннера, она меня. Но меня к ней несёт, я звоню и сообщаю, что за день заработал хорошо. Мне только осталось все дни месяца так плодотворно проводить, т.е. не 5-10, а 25)))) Люблю очень сына, катаемся вместе на великах, ездим в горы. В этом жена нас не поддерживает, ей по душе пассивны отдых у бассейна с бокалом., я же находил развлечения в тупом турецком отдыхе в запоях... Мы с Виннером обошли пешком пол Стамбула и были счастливы уставать рук в руке в гору. Читать стихи, смотреть кино, мы ровесники, нам хорошо. На данный момент я смотрю на тёлочек, но привычка куда-то прошла. Может это временно, но я столько их прошёл, столько видел их открытых ртов, влюблённых, что с одного взгляда вижу весь дальнейший сценарий и интереса нет и времени жаль заниматься. А вот Виннера покорить, удивить хочется сильно, ибо он истинный ценитель побед, т.к. сам такой. Муж её любит без оглядки, я только учусь этому. Я как-будто проснулся от былой никуда не ведущей жизни.

  15. #135
    привычка не смотреть на тёлочек - вот это было бы супер достижение, а то смотришь ведь, но сдерживаешся)))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    Что такое любовь, мне видеть было негде, детсво описывал в своей ветке.
    Не нашла в той теме, что такого ужасного было в вашем детстве
    вы в лесу жили?

    Застой, который я испытывал с женой кончился.
    т.е. отношения с женой наладились благодаря вашему роману?

  17. #137
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    И еще:а каких событий Вы ждете? Мне реальная помощь нужна, потому что я люблю. Того или не того - это другой вопрос. Все говорят, что не нужен он мне, а как я к этому должна приползти? К этому выводу? Просто критикой, которую я сама понимаю, мне не помочь. Безумно скучаю по нему, думаю, охотно слушаю все, что он говорит. Я больна. Может, это и хорошо, а, может, и плохо?! Как это понять? Вот, что ценно.
    Я не о событиях, а о Вашей работе в теме.
    Самолюбование и смехуёчки вряд ли помогут, раз Вы "больны" и "нуждаетесь в помощи".

    А если оставить в стороне мозгодроч, который Вам так нравится, то придётся посмотреть на реальность здраво.
    Первый и главный вопрос - этот мужчина сможет обеспечить Вам и Вашей дочери тот уровень жизни, который обеспечивает муж?
    Этот мужчина станет Вашей дочери хорошим отцом?
    Сможете Вы родить от него детей?

    Даже если Вы "больны", не помрёте Вы от любовных томлений совершенно точно.

    Пока мне видится, что Вам элементарно нужна публика, которая офигеет от Ваших страданий и "удивительной" истории.
    Однако страдания Ваши - показуха, а история - банальщина. Если и это Вы поймёте, быстренько болеть перестанете.

    Сформулируйте запрос к форуму - какой помощи Вы ждёте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Люди! Как избавиться от этой роли?????
    Послать на хуй Вашего инфантила с его "увлекательными" разговорами и метаниями между Вашей вагиной и титькой мамки-жены.

    Впредь отслеживать у себя попытки спасать мужчин и зачищать из своего пространства потенциальных "утопающих", чтоб некого было спасать.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не нашла в той теме, что такого ужасного было в вашем детстве
    вы в лесу жили?


    т.е. отношения с женой наладились благодаря вашему роману?
    жил в социуме.

    застой был с женой. сейчас, с Виннером полёт.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение

    застой был с женой. сейчас, с Виннером полёт.
    Так в чем тогда проблема? Разводитесь с женой и женитесь на Виннер. Что ж вы стрЫдаете? ))

  20. #140
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    И еще:а каких событий Вы ждете? Мне реальная помощь нужна, потому что я люблю. Того или не того - это другой вопрос. Все говорят, что не нужен он мне, а как я к этому должна приползти? К этому выводу? Просто критикой, которую я сама понимаю, мне не помочь. Безумно скучаю по нему, думаю, охотно слушаю все, что он говорит. Я больна. Может, это и хорошо, а, может, и плохо?! Как это понять? Вот, что ценно.
    Ув. Виннер, у меня создается такое впечатление, что вы ждете "одобрям-с" от форума)
    Так и хочется вам прочитать примерно такое: "Да все правильно вы делаете! Ваш любовник-дитёнок скоро вырастет, возмужает, завяжет свой хер на узел и заживете вы с ним долго и счастливо, родите еще детишек, буде жить долго и умрете в один день" )
    Вы это хотите услышать?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    жил в социуме.
    Ну раз вы в социуме жили, что значит ваше
    Что такое любовь, мне видеть было негде
    ??
    Даже если ваши родители друг друга не любили, вы наверное отношения и других людей наблюдали, нет?
    Плюс есть же фильмы, книги и пр. - на основе которых люди формируют свое представление о любви и отношениях
    ваши жалобы на несчастное детство и наседку-жену уже в зубах навязли
    застой был с женой
    СЕЙЧАС что у вас в отношениях с женой?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так в чем тогда проблема? Разводитесь с женой и женитесь на Виннер. Что ж вы стрЫдаете? ))
    150 дней отношениям, любовь видят с первого взгляда люди или разбираются кто что ищет? Вот мне иногда очень отчётливо видится, что Виннеру нравится переживать это, добрый характер, заботливая, нашла себе "развлечение" на уровне экстрима.
    Я реально осознаю, что мне долго навёрстывать упущенное время, не наскучит ли ей? Есть моменты, которые её очень раздражают, она это проговаривает, ей нужна постоянная генерация идей, принятие решений, я не могу стать таким человеком, я принимаю решения, но она за это время может выполнить 10 идей.... Предлагал, оставить всё на уровне встреч, дружбы, отказывается, блокирует телефоны, приходится физически находить, хватать за волосы, целовать. Она не подстилка, чтобы быть любовницей(её слова). Такие отношения мне в определённый момент тоже перестали нравиться, я не готов понимать, что она с мужем спит. Видел его, он мне симпатичен, хороший человек, любит до конца жизни. Со мной же качели, я сегодня люблю, завтра нет. Но такие ощущения, я испытываю впервые в жизни, я их исследую, наблюдаю. Как только всё спокойно, она включает типа метод Санчас и накаляет страсти

  23. #143
    У меня ощущение, что это разводка, тролли развлекаются

    Супер образованная, читающая Аристотеля и Платона никогда не напишет слово "скуШно" через Ш. И это не похоже на описку или опечатку.

    Супер уверенная в себе женщина, с потрясающими коммуникативными навыками никогда не будет, как слепой котенок, выспрашивать у чужих людей:"ну, скажите, скажите, мы будем с ним вместе?"

    А вообще и правда неплохой материал для Санты-барбары и сценария или книжки.

    Возьму на заметку

  24. #144
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну раз вы в социуме жили, что значит ваше

    ??
    Даже если ваши родители друг друга не любили, вы наверное отношения и других людей наблюдали, нет?
    Плюс есть же фильмы, книги и пр. - на основе которых люди формируют свое представление о любви и отношениях
    ваши жалобы на несчастное детство и наседку-жену уже в зубах навязли

    СЕЙЧАС что у вас в отношениях с женой?
    сейчас я ей сказал, что уйду, сплю в другой комнате, с сыном общаемся, предупредил его, что с мамой поссорились, что не буду жить дома. неделю жили вместе с Виннером.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну раз вы в социуме жили, что значит ваше

    ??
    Даже если ваши родители друг друга не любили, вы наверное отношения и других людей наблюдали, нет?
    Плюс есть же фильмы, книги и пр. - на основе которых люди формируют свое представление о любви и отношениях
    ваши жалобы на несчастное детство и наседку-жену уже в зубах навязли

    СЕЙЧАС что у вас в отношениях с женой?
    сейчас я ей сказал, что уйду, сплю в другой комнате, с сыном общаемся.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что это разводка, тролли развлекаются

    Супер образованная, читающая Аристотеля и Платона никогда не напишет слово "скуШно" через Ш. И это не похоже на описку или опечатку.

    Супер уверенная в себе женщина, с потрясающими коммуникативными навыками никогда не будет, как слепой котенок, выспрашивать у чужих людей:"ну, скажите, скажите, мы будем с ним вместе?"

    А вообще и правда неплохой материал для Санты-барбары и сценария или книжки.

    Возьму на заметку
    мы с Виннером так это и называем, что кино можно снимать

  26. #146
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    мы с Виннером так это и называем, что кино можно снимать
    Нельзя((
    Это будет скучное и глупое кино.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    сейчас я ей сказал, что уйду, сплю в другой комнате, с сыном общаемся.
    А какой смысл сказать жене, что вы уходите - и продолжать жить в другой комнате?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    ... я не готов понимать, что она с мужем спит. Видел его, он мне симпатичен, хороший человек, любит до конца жизни.
    Моя смеялась.
    Так вы хотите "приобщиться" к симпатишному вам мужу Виннер трах.я её? Побратимами стать?
    Или вы хотите мужа Виннер такого всего хорошего - наебать? Победить его?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я не о событиях, а о Вашей работе в теме.
    Самолюбование и смехуёчки вряд ли помогут, раз Вы "больны" и "нуждаетесь в помощи".

    А если оставить в стороне мозгодроч, который Вам так нравится, то придётся посмотреть на реальность здраво.
    Первый и главный вопрос - этот мужчина сможет обеспечить Вам и Вашей дочери тот уровень жизни, который обеспечивает муж?
    Этот мужчина станет Вашей дочери хорошим отцом?
    Сможете Вы родить от него детей?

    Даже если Вы "больны", не помрёте Вы от любовных томлений совершенно точно.

    Пока мне видится, что Вам элементарно нужна публика, которая офигеет от Ваших страданий и "удивительной" истории.
    Однако страдания Ваши - показуха, а история - банальщина. Если и это Вы поймёте, быстренько болеть перестанете.

    Сформулируйте запрос к форуму - какой помощи Вы ждёте.

    --- Добавлено ---


    Послать на хуй Вашего инфантила с его "увлекательными" разговорами и метаниями между Вашей вагиной и титькой мамки-жены.

    Впредь отслеживать у себя попытки спасать мужчин и зачищать из своего пространства потенциальных "утопающих", чтоб некого было спасать.
    Добрый день, Дарья! Все замечания в точку. Спасибо Вам за это. Резко, но правильно. Только, наверное, если бы люди были все такие умные и продуманные, психологи были бы? Я все головой понимаю. Вы полностью правы. И не сдохну я, конечно, без него. История, согласна, банальна до рвотного рефлекса. Считала бы тоже самое, если бы мне кто-то такое рассказал. Но, наверное, если бы все были такими решительными, прагматичными и мудрыми, на форуме, подобно этому, не было бы участников. Люди не могут быть правильны на 100 процентов, даже самые успешные. После этой истории со мной, я уже никого никогда не критикую. А кто знает, может, завтра Вы окажетесь на моем месте?
    Публика и внимание мне не нужно. Мне стыдно об этом говорить. Стыдно, потому что быть любовницей - не самая почетная роль, причинять боль близким людям, разбивать семью - ужасные поступки. Я -преступница... И я это тоже знаю.

  30. #150
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Добрый день, Дарья! Все замечания в точку. Спасибо Вам за это. Резко, но правильно. Только, наверное, если бы люди были все такие умные и продуманные, психологи были бы? Я все головой понимаю. Вы полностью правы. И не сдохну я, конечно, без него. История, согласна, банальна до рвотного рефлекса. Считала бы тоже самое, если бы мне кто-то такое рассказал. Но, наверное, если бы все были такими решительными, прагматичными и мудрыми, на форуме, подобно этому, не было бы участников. Люди не могут быть правильны на 100 процентов, даже самые успешные. После этой истории со мной, я уже никого никогда не критикую. А кто знает, может, завтра Вы окажетесь на моем месте?
    Ув. Виннер, предлагаете мне, такой умной, пойти на хуй и не мешать Вам красиво страдать?

    Публика и внимание мне не нужно. Мне стыдно об этом говорить. Стыдно, потому что быть любовницей - не самая почетная роль, причинять боль близким людям, разбивать семью - ужасные поступки. Я -преступница... И я это тоже знаю.
    О, начались высокопарные речи))
    Точнее, продолжились.

    А запрос к форуму-то у Вас какой?

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search