Страница 125 из 360 ПерваяПервая ... 2595115122123124125126127128135155225325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 721 по 3 750 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #3721
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Двое совершают коитус. И эти же двое -
    сидят вобнимку на балконе над ложем -
    и смотрят на двоих себя совокупляющих-
    ся.


    Прошу включить рюх, кому занятно -
    представить свою версию смысла ри-
    сунка.
    Физиологический и психологический уровни слияния? Физиологически - совокупляются, психологически - воспринимают это действо обнявшись=совместно(?)

  2. #3722
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Ув. Лиат , у нас недавно сестра мальчика родила от парня на 10 лет младше себя.
    Иногда посмотришь на эту "молодёжь" ну бабай бабаем, рассуждает как бабай, ведёт образ жизни как у бабая и непонятно становится кто кого моложе-то.
    Мне ли не знать, ув. Мирная-(-10) мой клиент))
    Причём они-то взрослеют со временем.

    Ув.Fiery Vortex, ванную для Вас:
    Пройдёт лет...30.
    А Стальная Маша останется все такой же как я девочкой с атомной энергией и живым исследовательским интересом.
    Учитывайте это.

  3. #3723
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Вот так поворот, сначала подумала "не бывает такого".


    Рада за пару с предельным доверием друг к другу. Желаю сохранить его на долгие долгие годы.
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Shining Steel, ув.Fiery Vortex, как красиво было Вас читать На такой чистой ноте прозвучали.
    Благодарим вас

    --- Добавлено ---
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мне ли не знать, ув. Мирная-(-10) мой клиент))
    Причём они-то взрослеют со временем.

    Ув.Fiery Vortex, ванную для Вас:
    Пройдёт лет...30.
    А Стальная Маша останется все такой же как я девочкой с атомной энергией и живым исследовательским интересом.
    Учитывайте это.
    Да уж, это точно))

  4. #3724
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    А что там пробовать -то ? Мужиков для б***ства дофига и больше на любой вкус. .
    Именно, что на любой вкус .... Мне тут сказали, что я ув. Капле росы позавидовала (ув. Капля не сочтите за наезд, просто образ вашего мужа в теме такой .... собирательный про успешных мужчин, не могу знать доподлинно каков ваш, только у меня к таким стойкая непрязнь .. ниже пишу почему)

    Так вот был у меня такой успешный мужчина, хозяйчик жизни, коммерческий директор крупного предприятия, старше на 15 лет, много бабла и как-то доверилась, разговоры по душам, внимала... бывал в нашем небольшом городке в командировках, останавливался у меня, давал денег ..... а потом решил, что раз денег дает, что я его вещщььь... и сексом я должна с ним заняться непременно сейчас (опять под утро , нравится им что ли долбать меня по утрам, когда самый сон, странное дело именно в это время я теперь просыпаюсь и не могу больше уснуть ..), непременно анал, не доводы для него, что этот вид секса не мое, не доводы, что если неприемлемо, то надо как-то бережнее что ли ... Вот и сами судите завидую или не завидую ... Может я отыгрываю, как мне тут сказали (когда встретив одного мудака, потом всех мудаками считаешь), может ранимость излишняя, но ничего не могу поделать - стойкий рвотный рефлекс на подобных..

  5. #3725
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение

    Да уж, это точно))
    Твой муж похож на моего второго.
    Но, когда мы сошлись,
    - мне было 20.
    -он был старше на 5 лет, и прошёл уже "мирную Африку".
    Потому и с интересом проблем не было. И с подчинением.

    И эта дистанция должна сохранятся.
    Что сложно с нами.
    Но иначе...(((

  6. #3726
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Двое совершают коитус. И эти же двое -
    сидят вобнимку на балконе над ложем -
    и смотрят на двоих себя совокупляющих-
    ся.
    Мне очень тепло от этой картинки.
    Может быть смысл в том, что савокуплятся надо так, что бы самим было приятно посмотреть на себя?
    А ведь эти двое вобнимку могут же сверху увидеть то, чего савокупляющимся не видно внизу. И могут совет дать какой нить, взгляд со стороны.

  7. #3727
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Твой муж похож на моего второго.
    Но, когда мы сошлись,
    - мне было 20.
    -он был старше на 5 лет, и прошёл уже "мирную Африку".
    Потому и с интересом проблем не было. И с подчинением.

    И эта дистанция должна сохранятся.
    Что сложно с нами.
    Но иначе...(((
    У нас разница в несколько месяцев в мою пользу, но я не воспринимаю мужа младшим,наверное, из-за своей детскости. Он может донести мне что-то со стороны хотя и на своём языке, но так, что мне понятно) И многие качества у нас взаимодополняющие, поэтому если один что-то делает лучше, то у другого находится поле деятельности, где он на высоте в паре) И первые 2 года он конкретно меня вытаскивал из предыдущей ситуации, и младшим тоже не мыслился... Но когда нам было по 20, то интерес был не очень конструктивным у обоих, хотя и был) Но детство, гормоны, искры..))

  8. #3728
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Именно, что на любой вкус .... Мне тут сказали, что я ув. Капле росы позавидовала (ув. Капля не сочтите за наезд, просто образ вашего мужа в теме такой .... собирательный про успешных мужчин, не могу знать доподлинно каков ваш, только у меня к таким стойкая непрязнь .. ниже пишу почему)

    Так вот был у меня такой успешный мужчина, хозяйчик жизни, коммерческий директор крупного предприятия, старше на 15 лет, много бабла и как-то доверилась, разговоры по душам, внимала... бывал в нашем небольшом городке в командировках, останавливался у меня, давал денег ..... а потом решил, что раз денег дает, что я его вещщььь... и сексом я должна с ним заняться непременно сейчас (опять под утро , нравится им что ли долбать меня по утрам, когда самый сон, странное дело именно в это время я теперь просыпаюсь и не могу больше уснуть ..), непременно анал, не доводы для него, что этот вид секса не мое, не доводы, что если неприемлемо, то надо как-то бережнее что ли ... Вот и сами судите завидую или не завидую ... Может я отыгрываю, как мне тут сказали (когда встретив одного мудака, потом всех мудаками считаешь), может ранимость излишняя, но ничего не могу поделать - стойкий рвотный рефлекс на подобных..
    Ув. Ренессанс, в ответ на описанную вами ситуацию мои мысли следующие:
    1. Мудаки мужчины встречаются в любом материальном статусе, от денег напрямую не зависит
    2. Ну раз такие отношения возникли он вам - деньги, вы ему -секс, при отсутствии заботы и уважения, и при том, что он см. п1. мудак по характеру, то - не удивляйтесь. Возможно он вас и заводил как "вещь для секса"

    Справедливости ради, скажу что тоже попадала в ситуации "кто девушку ужинает - тот и танцует", т.е. не все мои мужчины были джентльменами, мудаки с претензиями тоже попадались. Кто-то заведенный ради сексонли требовал подарки ему дарить, кто-то среди ночи бросить все и приехать для секаса, кто-то убирать и готовить Были посланы нах... и без всяких переживаний с моей стороны (сексонли же ). Ну так учишься оценивать такое мужское качество как общий уровень культуры и воспитания, мужскую отвественность и взрослость, на примере мудаков так сказать
    Последний раз редактировалось Капля росы; 21.07.2015 в 09:36.

  9. #3729
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Мне очень тепло от этой картинки.
    Может быть смысл в том, что савокуплятся надо так, что бы самим было приятно посмотреть на себя?
    А ведь эти двое вобнимку могут же сверху увидеть то, чего савокупляющимся не видно внизу. И могут совет дать какой нить, взгляд со стороны.
    У меня версия по картинке схожа с с версией у. Лии. Что эти двое наблюдают и наслаждаются от наблюдения процесса своей близости и в то же время отстранено анализируют, может как-нибудь можно еще улучшить, чтоб получит еще больше удовольствия. Как-то примерно так...

  10. #3730
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    [QUOTE=Капля росы;2368569]Ув. Ренессанс, в ответ на описанную вами ситуацию мои мысли следующие:
    1. Мудаки мужчины встречаются в любом материальном статусе, от денег напрямую не зависит
    [QUOTE]

    Зависит, мое мнение, чувствуют безнаказанность, по битвам, когда детей отбирают, можно судить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    . Возможно он вас и заводил как "вещь для секса"

    Он меня заводил как "папа", за что и поплатилась, где-то тут уже писала, что подонком был, хотя теперь это уже непринципиально по какой причине. Просто лучшим будет, тот кто не забудет рассмотреть человека

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну так учишься оценивать такое мужское качество как общий уровень культуры и воспитания, мужскую отвественность и взрослость, на примере мудаков так сказать
    Тут согласна с вами ув. Капля росы...

  11. #3731
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Зависит, мое мнение, чувствуют безнаказанность, по битвам, когда детей отбирают, можно судить
    Неа, не имеет особого значения ни материальный статус, ни пол... скорее личности палача и жертвы
    На веже многие описывают своих родителей и самих себя в отношениях со своими детьми. Почти все герои описанного - люди средне обеспеченные. При этом в описании масса психологического и физиологического насилия Со стороны мужей, мам, пап... Из последних мной прочитанных тем - ув. Умничка - насилие мужа к жене (побои) и Йолка - насилие матери к 1,5-2 летней дочери (побои)
    В общем ИМХО - личность осуществляющего насилие тут рулит, а не его мат.статус

    PS. Ув. Кмничка, ув. Йолка, извините что вас в пример привожу... И это именно пример, поймите правильно, а не моралитэ на тему "так нельзя".. Вы и сами знаете, что так нельзя
    Последний раз редактировалось Капля росы; 21.07.2015 в 09:53.

  12. #3732
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Двое совершают коитус. И эти же двое -
    сидят вобнимку на балконе над ложем -
    и смотрят на двоих себя совокупляющих-
    ся.

    .
    Если картинка одна, а ситуаций две ... то, тогда это то, о чем просили: понаблюдать сколько времени на себе, на партнере, на обоих ... Возможно картинк аолицетворяет наблюдение... Только это как про ту гусеницу, которая думала как шагать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    В общем ИМХО - личность осуществляющего насилие тут рулит, а не его мат.статус
    Может и правы, стокгольский синдром меня стороной не обошел ... стоило завязать с насильниками, как сама начала приобретать их черты ..

  13. #3733
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мне кажется, от сценария зависит. Есть мужчины, которые не тянут партнёрские отношения, не могут оставаться в этой середине. Если их не строить, то они сами начинают строить. Просто если такой мужчина обеспечен, то при мезальянсе материальном рычагов влияния на жену больше, да и окружающие говорят, мол, держись за него, у него..... . А если оба среднеобеспеченные или мало-, или статусы одинаковые, то всегда есть возможность дать отпор, ИМХО. От "сковородкой по башке" до "а мой папа тебе кислород перекроет в этом городе, если ты ещё раз на меня руку поднимешь".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Физиологический и психологический уровни слияния? Физиологически - совокупляются, психологически - воспринимают это действо обнявшись=совместно(?)
    Я согласна с такой точкой зрения. Плюс, объединившись, собственно, наблюдают.

  14. #3734
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - по вопросу о распределении внимания,
    что выше задал, ув. Собеседники.

    Сперва позволю себе попросить желающих
    поразмыслить, что может означать древняя
    даосская картинка:

    Двое совершают коитус. И эти же двое -
    сидят вобнимку на балконе над ложем -
    и смотрят на двоих себя совокупляющих-
    ся.


    Прошу включить рюх, кому занятно -
    представить свою версию смысла ри-
    сунка.
    Как здорово это было! Мне почему-то те что СМОТРЯТ кажутся намного старше тех НА КОГО смотрят!

    ну и срабатывает
    повторить!
    Последний раз редактировалось Татьяна И; 21.07.2015 в 10:19.

  15. #3735
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А если оба среднеобеспеченные или мало-, или статусы одинаковые, то всегда есть возможность дать отпор, ИМХО. От "сковородкой по башке" до "а мой папа тебе кислород перекроет в этом городе, если ты ещё раз на меня руку поднимешь".
    И от самой женщины зависит - будет ли она терпеть побои или нет.
    Некоторые и от нищих алкоголиков терпят, а другие от богатых с детьми уходят.
    Как по мне это от материального статуса мужчины или женщины не зависит.

  16. #3736
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Мне кажется, от сценария зависит. Есть мужчины, которые не тянут партнёрские отношения, не могут оставаться в этой середине. Если их не строить, то они сами начинают строить. Просто если такой мужчина обеспечен,

    --- Добавлено ---
    .
    Я не понимаю, как бы могла понять, что этот мужчина способен делать так? Не понимаю как пойти навстречу знакомствам, если не чувствую себя в безопасности - читай инфантом, чтобы прочитать такое поведение.... И еще мне кажется, что у себя дома он так не делает, а именно в отношениях купил - делаю что хочу ... потому и запредельных богатств не надо мне, уровень заработка не ниже моего... Если мое поведение заставляет мужчину так себя вести, то опять я не в безопасности - читай инфант - читай: "А что я ТАКОГО делаю? @ Другие вон че, и то ниче, а я че?

  17. #3737
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    И от самой женщины зависит - будет ли она терпеть побои или нет.
    Некоторые и от нищих алкоголиков терпят, а другие от богатых с детьми уходят.
    Как по мне это от материального статуса мужчины или женщины не зависит.
    Да, конечно, то есть, зависит от сочетания сценариев обоих.
    Но лично я бы, наверное, с готовым обеспеченным поостереглась бы связываться, только расти вместе. С моим сценарием есть риск вляпаться как раз в такого, который будет считать, что если есть деньги, то можно командовать. И был бы вынос мозга всем.

  18. #3738
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И - по вопросу о распределении внимания,
    что выше задал, ув. Собеседники.

    Сперва позволю себе попросить желающих
    поразмыслить, что может означать древняя
    даосская картинка:

    Двое совершают коитус. И эти же двое -
    сидят вобнимку на балконе над ложем -
    и смотрят на двоих себя совокупляющих-
    ся.


    Прошу включить рюх, кому занятно -
    представить свою версию смысла ри-
    сунка.
    на вскидку, первое, что пришло в голову: трахаться надо сначала мозгами))), т.е. головами слейтесь, поймите, что вам обоим так хорошо будет вечно смотреть на тех, кто "внизу")) телами сливается

  19. #3739
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да, конечно, то есть, зависит от сочетания сценариев обоих.
    Но лично я бы, наверное, с готовым обеспеченным поостереглась бы связываться, только расти вместе. С моим сценарием есть риск вляпаться как раз в такого, который будет считать, что если есть деньги, то можно командовать. И был бы вынос мозга всем.
    Мой любовник ув. Shining Steel, чем-то смахивает на вашего мужа .... Мы сначала встречались около 2 лет, он на 10 лет моложе, очень хорошо зарабатывает, пришла пора жениться и он нашел моложе, и санчас в 3 года был, и другие отношения построить пыталась - никак... Врагу не пожелаю быть на месте его жены ... шла замуж, знала на что шла, говорил ей, что любит другую... А не смог со мной, сказал, "что обо мне люди скажут?" - разница в возрасте испугала .... сама я во многом ребенок, вот и думаю, что могли бы вместе расти ... но 13 лет как знакомы, все изжито, хеппи энд

  20. #3740
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Че-то сегодня меня куда-то .... пора вспомнить ув. Весну и про то что Какашек и без меня хватает ..

  21. #3741
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вам комфортно в старых знакомых условиях? Вы не изменились?
    да,я сейчас чувствую себя на своём месте.

    Потому что нет вот этой изначальной тревоги - одной выращивать детей.
    Если даже и одной,то дети уже трудоспособны.
    можно жить спокойно-работать пол дня-есть время и на мужа и на сына и на хобби

  22. #3742
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мой любовник ув. Shining Steel, чем-то смахивает на вашего мужа .... Мы сначала встречались около 2 лет, он на 10 лет моложе, очень хорошо зарабатывает, пришла пора жениться и он нашел моложе, и санчас в 3 года был, и другие отношения построить пыталась - никак... Врагу не пожелаю быть на месте его жены ... шла замуж, знала на что шла, говорил ей, что любит другую... А не смог со мной, сказал, "что обо мне люди скажут?" - разница в возрасте испугала .... сама я во многом ребенок, вот и думаю, что могли бы вместе расти ... но 13 лет как знакомы, все изжито, хеппи энд
    вот что же люди с собой делают((((

  23. #3743
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Мой любовник ув. Shining Steel, чем-то смахивает на вашего мужа .... Мы сначала встречались около 2 лет, он на 10 лет моложе, очень хорошо зарабатывает, пришла пора жениться и он нашел моложе, и санчас в 3 года был, и другие отношения построить пыталась - никак... Врагу не пожелаю быть на месте его жены ... шла замуж, знала на что шла, говорил ей, что любит другую... А не смог со мной, сказал, "что обо мне люди скажут?" - разница в возрасте испугала .... сама я во многом ребенок, вот и думаю, что могли бы вместе расти ... но 13 лет как знакомы, все изжито, хеппи энд
    Да уж....(((

  24. #3744
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Да уж....(((
    Немного не так выразилась, не ваш муж похож, а я его воспринимаю похожим образом, и еще сходство в том, что в небезопасном сексе вы можете ему доверять

  25. #3745
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Че-то сегодня меня куда-то .... пора вспомнить ув. Весну и про то что Какашек и без меня хватает ..
    Не хотите дать себе пережить неприятные эмоции, ув. Ренессанс? Они все равно догонят.. непрожитые. Так и получится вечной какашкой ходить.
    Врагу не пожелаю быть на месте его жены ... шла замуж, знала на что шла, говорил ей, что любит другую.
    Да говорить можно, что угодно, а вот делать- что хочется. Попользовался Вами, а семью строить стал с другой.
    Нах такого.

  26. #3746
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Немного не так выразилась, не ваш муж похож, а я его воспринимаю похожим образом, и еще сходство в том, что в небезопасном сексе вы можете ему доверять
    Да я понимаю...)

  27. #3747
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    и еще сходство в том, что в небезопасном сексе вы можете ему доверять
    Подбодрили

  28. #3748
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Подбодрили
    Не, не бодрила, это со слов ув. Маши

  29. #3749
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В патологических, как-то со-аддиктных,
    "карпмановских", зависимых, террорист-жертва,
    и так далее - отношениях - именно так, ув. Барбара.

    К счастью, таки достаточно людей,
    отношения которых по крайней мере -
    исходно не формируются как патологические,
    но как здоровые.

    То есть, на основе влечения к конструктивным,
    или же видящимся таковыми чертам.

    Коли Вас привлекают в первую очередь
    "острые углы" - можно достаточно уверенно
    говорить о Вашей склонности к тому
    или же иному типу патологии в отношениях.
    Меня они не влекут на сознательном уровне.
    Меня удивляет их последующее обнаружение и то подсознательное что участвует в этом процессе.
    А следовательно у меня рождается мысль:
    если среди приблизительно одинаковых кандидатов в мужья я выбрала именно этого, то может именно из-за его "острого угла?"
    Ведь все гладкое и приятное у всех у них по моей сознательной оценке было одинаково.
    Тогда выбрало получается подсознательное, а не сознательное.
    С сознательным все ясно и понятно. Рамки желаний тут практически у всех одинаковы, в разных вариациях.
    Но и у всех есть то, что разумом объяснить невозможно на определенном этапе.
    Что либо вообще не видится, либо если видится, то логически не объясняется.
    А вообще я у себя склонности к патологии не исключаю.
    Конечно это не "аховая ситуация", я достаточно успешно ее разруливаю, но даже мое присутствие здесь на форуме уже говорит о наличии проблемы.
    Да и в моем окружении нет тех кто обходится совершенно без всего вами перечисленного (со-аддиктных,"карпмановских", зависимых, террорист-жертва,
    и так далее), что я так же расцениваю как свидетельство наличия этого и у меня. Просто за собой сложнее отслеживать. Со стороны диагностировать легче.

  30. #3750
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не хотите дать себе пережить неприятные эмоции, ув. Ренессанс? Они все равно догонят.. непрожитые. Так и получится вечной какашкой ходить.

    Да говорить можно, что угодно, а вот делать- что хочется. Попользовался Вами, а семью строить стал с другой.
    Нах такого.
    Если бы пережить и перестать, жую жую ... ни выплюнуть, ни сглотнуть ... Согласна Нах его, совсем че-то не выкидывается, время от времени все равно чего-нибудь хочется .. это наверное уже обоюдное использование ... хотя и очень приятное ..Других отношений построить не могу, значит и тебя не отпущу .... и он не против

Страница 125 из 360 ПерваяПервая ... 2595115122123124125126127128135155225325 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search