Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 388
Тема:

Помогите советом

  1. #61
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    А про алкогольную созависимость посмотрели?
    Еще не читал но сегодня прочту.
    Ну, это совсем немало, учитывая, что она с ребенком занималась и занимается.
    Просто я хотел сказать что я взял на себя дом работу для того чтобы ей было легче.
    А развиваться вам зачем?
    Я могу зарабатывать больше при тех же время затратах, но сейчас я вымотан, чувствую себя раздраженным. Я не могу полностью отдаться работе на работе.

    Ну и как бы, я могу заниматься собственными разработками в сфере электроники и программирования, когда я был в команде. А сейчас я то и делаю что борюсь с двумя детьми Малым и Женой.

  2. #62
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Расскажете, что поняли?
    Мне нужно быть поаккуратнее с малым, я его таскаю в любую работу, или просто сидим разбираем головоломки. Но я все время с ним, у него может что-то возникнуть подобное.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Еще не читал но сегодня прочту.
    Да, почитайте.

    Просто я хотел сказать что я взял на себя дом работу для того чтобы ей было легче.
    Ну, это нормально.

    Я могу зарабатывать больше при тех же время затратах, но сейчас я вымотан, чувствую себя раздраженным. Я не могу полностью отдаться работе на работе.

    Ну и как бы, я могу заниматься собственными разработками в сфере электроники и программирования, когда я был в команде. А сейчас я то и делаю что борюсь с двумя детьми Малым и Женой.
    А друзья тут при чем?

  4. #64
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    А друзья тут при чем?
    Когда мы работали в команде то это как то помогало, и если я например ленился то остальные подбадривали ну или на оборот.

    А когда сейчас я наметил тебе день недели, придешь домой поделаешь дом дел, садишься, то малой подбежит то жена с критикой, руки опускаются. А так бы где нить закрылись поработали че-нить сделали.

  5. #65
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Здравствуйте,Ув. Виктор.
    Ваше описание проблемы показывает, что долгое время вы извините своей супруге в попу дули.Ну и получили- что получили.Вы вкладываете очень много в семью,отношения-она с ваших слов практически ничего не вкладывает,бухает в свое удовольствие.Скажите, как по вашему мнению в целом, она-любящая мать?

  6. #66
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Скажите, как по вашему мнению в целом, она-любящая мать?
    Я не знаю критерия любви. Вот в их семье от любви до ненависти одна секунда, одна ошибка и на оборот от ненависти до любви также. Скажем, у них брат с сестрой могут подраться до крови, а потом сесть обняться и поплакать.
    Я это понял только со временем, т.к. проводил очень мало времени с ними (а надо было).
    К чему это я, она импульсивная, кричать начинает с пол оборота, да так что для малого закрыть уши руками это обычное дело, пока меня нет она себе это может позволить, когда я дома я сразу это прерываю и начинаю вести диалог с обоими "..мол что случилось." что, как, почему и что нужно делать.
    Но при этом все время твердит, что любит его больше жизни и может с ним поиграться, всегда следит чтобы был одет, постиран, и накормлен, ну и несмотря на то, что на всех больничных отсидел с ним я, она все равно звонила и интересовалась как дела, старалась прибежать домой пораньше. Но с обучением сложнее, все на что её хватило, это научить цветам, остальное это я уже учил.

    Итого я думаю что она его любит, но своей любовью, пусть безответственной перед будущим но все-же, это форма любви.
    Думаю ответил по максимуму.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 20.07.2015 в 19:17.

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Я не знаю критерия любви. Вот в их семье от любви до ненависти одна секунда, одна ошибка и на оборот от ненависти до любви также. Скажем, у них брат с сестрой могут подраться до крови, а потом сесть обняться и поплакать.
    Я это понял только со временем, т.к. проводил очень мало времени с ними (а надо было).
    К чему это я, она импульсивная, кричать начинает с пол оборота, да так что для малого закрыть уши руками это обычное дело, пока меня нет она себе это может позволить, когда я дома я сразу это прерываю и начинаю вести диалог с обоими "..мол что случилось." что, как, почему и что нужно делать.
    Но при этом все время твердит, что любит его больше жизни и может с ним поиграться, всегда следит чтобы был одет, постиран, и накормлен, ну и несмотря на то, что на всех больничных отсидел с ним я, она все равно звонила и интересовалась как дела, старалась прибежать домой пораньше. Но с обучением сложнее, все на что её хватило, это научить цветам, остальное это я уже учил.

    Итого я думаю что она его любит, но своей любовью, пусть безответственной перед будущим но все-же, это форма любви.
    Думаю ответил по максимуму.
    Отлично.Из вашего ответа я поняла что впринципе ребенка она голодным-холодным не бросит.Так?
    Если так, то не лучше ли в вашем случае отдать контроль над малышом (к примеру на пару недель) полностью матери?Чтоб это была ее зона ответственности.Как вы считаете, она уйдет на пьянку-гулянку если ночью ребенка не с кем будет оставить?
    ИМХО-радикально решить проблему всегда успеете.

  8. #68
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Мда, ответил, а сам понимаю, попахивает Стокгольмским синдромом

    --- Добавлено ---

    Я её уже оставляю на дней недели в течении полугода, сдвиги есть но волнообразные.

  9. #69
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    А про алкогольную зависимость посмотрели?
    Посмотрел, согласно википедии около "первой стадии", еще похоже "синдром первой рюмки". Но она иногда проявляет сдержанность, приблизительно в 10% случаев.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Посмотрел, согласно википедии около "первой стадии", еще похоже "синдром первой рюмки". Но она иногда проявляет сдержанность, приблизительно в 10% случаев.
    Не зависомость, а алкогольную СОзависимость. Это разные вещи.

  11. #71
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Сори думал очепятка. Сейчас почитаю

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    7 дней в неделю 24 часа в сутки?Живете отдельно?

  13. #73
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    7 дней в неделю 24 часа в сутки?Живете отдельно?
    5 дней в неделю 24 часа.
    Но Две недели могу попробовать, только б не вызвать подозрения в измене . но я думаю смогу. В общем по этому вопросу я отпишусь.

  14. #74
    Участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    302
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    5 дней в неделю 24 часа.
    Но Две недели могу попробовать, только б не вызвать подозрения в измене . но я думаю смогу. В общем по этому вопросу я отпишусь.
    Ну Вы даете...Собрались разводиться- и паритесь что подозревать станут)))Потом-жене можно, Вам нельзя?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    5 дней в неделю 24 часа.
    Но Две недели могу попробовать, только б не вызвать подозрения в измене . но я думаю смогу. В общем по этому вопросу я отпишусь.
    А выходные-это ей на побухать))))))))Вы прям бытовой рабик у жены

  15. #75
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Немного покопался в интернете, про созависимость, насколько я понял что это должно касаться меня как человека живущего в подобной ситуации.
    По её попыткам воздействия на меня когда она в алкогольном опьянении очень похоже, много написано того что я слышал в свой адрес. Но я так и не смог этого принять, и смириться.
    Но например я замалчиваю это перед её мамой и не замалчиваю перед её сестрой.
    Ранее я пытался контролировать её но понял, что толку нет а бесполезные надежды только делали больно в душе, я просто отказался от контроля чтобы не чувствовать. Но с этим пришло полное недоверие к её обещаниям. Хотя я не показывал ей этого и каждый раз говорил все хорошо я тебе верю, ты поступишь хорошо.
    У меня действительно до отъезда в другой город был страх перед разводом который я не могу объяснить и была неуверенность в себе.
    Но мой отъезд дал мне новый взгляд на мое положение.
    Еще я приобрел полезный навык, Ранее когда я пытался с ней разговаривать она меня перебивала на пол пути делала вывод и смысл терялся, а теперь я могу все написать и это до нее доходит. Она стала воспринимать информацию.
    В общем все возможно и тут если я неуверенно ответил то ябы попросил помощи в само диагностике.

  16. #76
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    По поводу развода, я дал ей шанс реабилитироваться. Не люблю делать все по горячке (хотя все прекрасно понимаю). Даст бог на этих выходных она не пила и если еще пару недель выдержит, я с ней продолжу разговор. Ну и с удовольствием в эти выходные я бы остался в не семьи, и повод у меня есть для этого, но есть одно но у малого день рождения в пятницу. Я понимаю что можно сказать что семья важное и можно было бы и потерпеть, и возможно вы найдете аргумент а я выслушаю его и возможно соглашусь.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Мне нужно быть поаккуратнее с малым, я его таскаю в любую работу, или просто сидим разбираем головоломки. Но я все время с ним, у него может что-то возникнуть подобное.
    вы о чем сейчас вообще? Что "что-то подобное" может возникнуть у сына, если он будет проводить время с отцом?
    И причем тут вообще ваш сын, если речь о вас и ВАШИХ отношениях с родителями?
    Расскажите, плиз, как вы поняли - как именно разрешается в норме Эдипов комплекс

  18. #78
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Если не ошибаюсь и все правильно понял, то Эдипов комплекс есть у детей до 6-7 лет и это считается нормальным, но дальше, он должен уйти иначе это становится уже ненормальным, в классике он присутствует к противоположному полу то есть - девочки любят пап, мальчики мам. На базе этого может возникнуть ненависть и стремление устранить конкурента(второго родителя). Также читал, что данный комплекс, может возникнуть к родителю того же пола, что и ребенок и это хуже.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Если не ошибаюсь и все правильно понял, то Эдипов комплекс есть у детей до 6-7 лет и это считается нормальным, но дальше, он должен уйти иначе это становится уже ненормальным, в классике он присутствует к противоположному полу то есть - девочки любят пап, мальчики мам. На базе этого может возникнуть ненависть и стремление устранить конкурента(второго родителя).
    ну так я от вас и пытаюсь добиться ответа на вопрос - как же он разрешается в норме
    А вы говорите о чем угодно, только не об этом
    Для разрешения Эдипова комплекса нужны два условия:
    1) мальчик понимает, что мама =жена отца, и их отношения - это отношения двоих, ему в них нет места;
    2) мальчик ИДЕНТИФИЦИРУЕТ себя с отцом, т.е. учится у него - как быть мужчиной
    Вы себя с отцом не идентифицируете, он у вас вызывает отторжение - т.е. фактически вы боитесь быть мужчиной
    А когда все-таки "включаете мужика", это выглядит как карикатура на поведение отца, т.к. "включать мужика" в вашем понимании хамить и скандалить ((

  20. #80
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    А когда все-таки "включаете мужика", это выглядит как карикатура на поведение отца, т.к. "включать мужика" в вашем понимании хамить и скандалить ((
    Собственно теперь все понятно. Видать я не понимаю ваших вопросов, прошу конкретизировать.
    Скажите, а что значит быть мужиком?, я могу поменять модель поведения как это нужно, но проблема что я не знаю стереотипов поведения мужчин, а того, что говорят мужики между собой я не сильно понимаю, например он говорит, что "у него дома жена по строю ходит и он её вот тут держит", а приходишь к ним домой "дорогая вот тебе тапочки, и водички принести".
    Хотя как мне не прискорбно это говорить я действительно никогда не создавал конфликтов/драк а если таковые назревали всегда разрешал их словами и компромиссами, хотя было пару раз приложился. И возможно это и есть быть мужчиной подраться с кемнить, послать толпу на юх, своровать гденить чтонить, или просто не идти на уступки.
    А остальном любые дела, я спокойно делаю сам, любой ремонт дома, от капающего крана до прошивки стиральной машинки, моим именем можно подписываться почти в любом заведении нашего города, в плоть до полиции, я не имею силы только в местной больнице и прокуратуре и то только потому что на последние 3 года зарылся в разборках, где, что почему. Жена все время кидала мне обвинения, а я вместо того чтобы сразу дать развод (что я сейчас понимаю) пытался разобраться в чем тут дело.

    И того подскажите мне пожалуйста хоть намеками, как ведут себя мужчины, а я думаю что одену это на себя без проблем.

  21. #81
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Я так подумал, пожалуй я попробую собрать модели поведения, сравнить их со своими, и что-то с этим сделать.
    Не знаю почему но все-же посчитал нужным, написать те кто меня знают подтвердят следующее, - сейчас я, спокойный, уверенный в своих поступках, рассудительный, способный поддержать практически любой диалог, я живу на свои деньги и легко с ними расстаюсь, не боюсь конфликтов некоторое время работал на приеме в гарантийном отделе а это на минуточку когда тебя ненавидят и желают смерти в слух, спокойно разговариваю как с начальниками так и с простым классом, всегда внимателен, если мне это не создает дискомфорт обходителен, тактичен, иногда рискую.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 21.07.2015 в 10:28.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    И того подскажите мне пожалуйста хоть намеками, как ведут себя мужчины, а я думаю что одену это на себя без проблем.
    Скажите, а у вас вообще в жизни были знакомые мужчины, которых вы уважаете? Ну к примеру: учитель, тренер или просто сосед дядя Вася ?
    Если да - то за что вы их уважаете?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Собственно теперь все понятно. Видать я не понимаю ваших вопросов, прошу конкретизировать.
    Нда, не знаю, что вам понятно - но имела в виду совсем не это(
    суть в том, ув.Виктор, что пока вы не разрешите эдипов комплекс (т.е. не признаете, что вы ПОХОЖИ на отца и не оставите маму - отцу) - вы останетесь ребенком, который пытается "включить мужика"
    Скажите, а что значит быть мужиком?, я могу поменять модель поведения как это нужно, но проблема что я не знаю стереотипов поведения мужчин, а того, что говорят мужики между собой я не сильно понимаю, например он говорит, что "у него дома жена по строю ходит и он её вот тут держит", а приходишь к ним домой "дорогая вот тебе тапочки, и водички принести".
    Вы чего конкретно хотите от ваших отношений? Чтобы жена строем ходила и слово сказать боялась?
    Или чего-то другого? Где конкретно проходят границы допустимого поведения жены - за которым последует развод?

  24. #84
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Скажите, а у вас вообще в жизни были знакомые мужчины, которых вы уважаете? Ну к примеру: учитель, тренер или просто сосед дядя Вася ?
    Вы меня поставили в затруднительное положение, припоминаю только один случай, 16 лет, я ходил на кружок программирования, там был чел, я его уважал за спокойное рассудительное поведение, в последствии я перенял от него это. Период общения 1,5 года. На этом все.

  25. #85
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Нда, не знаю, что вам понятно - но имела в виду совсем не это(
    суть в том, ув.Виктор, что пока вы не разрешите эдипов комплекс (т.е. не признаете, что вы ПОХОЖИ на отца и не оставите маму - отцу) - вы останетесь ребенком, который пытается "включить мужика"

    Вы чего конкретно хотите от ваших отношений? Чтобы жена строем ходила и слово сказать боялась?
    Или чего-то другого? Где конкретно проходят границы допустимого поведения жены - за которым последует развод?
    Давайте по конкретике -
    Я абсолютная противоположность отца и не хочу быть на него похожим, я не хочу истерить как капризный ребенок по каждому поводу, я не хочу усложнять отношения с окружающими без особой на то причины, я не хочу выделять себя за счет унижения других. Я хочу чтобы мой сын знал что может подойти ко мне и посоветоваться и получить здравый ответ. Сейчас "включив мужика" я просто перестал звонить, перестал пытаться выводить из конфликтов, перестал проявлять интерес к тому как у неё дела, перестал играть в поддавки.
    Вы чего конкретно хотите от ваших отношений? Чтобы жена строем ходила и слово сказать боялась?
    Хочу чтобы жена понимала что есть семья, а ребенку нужен хороший пример, что есть я и я хочу чтобы меня обнимали и целовали когда я прихожу, я не хочу ждать до утра я вообще не хочу даже думать об этом, я не хочу сдерживать себя чтобы ударить её когда она пьяная ведет себя по отношению к ребенку неправильно, а я себя парой сдерживаю, и пытаюсь на словах разрулить.

  26. #86
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Я не люблю кричать, я просто спокойным голосом предупреждаю и делаю.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Давайте по конкретике -
    Я абсолютная противоположность отца и не хочу быть на него похожим,
    Хотите вы того или нет, ув.Виктор - но биологически вы - на 50% ваш отец
    А поскольку большую часть жизни вы прожили с ним, и он принимал участие в вашем воспитании - то наверняка и какие-то стереотипы поведения от него усвоили
    я не хочу истерить как капризный ребенок по каждому поводу, я не хочу усложнять отношения с окружающими без особой на то причины, я не хочу выделять себя за счет унижения других.
    Все перечисленное желательно бы сформулировать в положительном ключе
    А то получается, что вы знаете, каким вы быть НЕ ХОТИТЕ - а вот каким вы хотите быть и как вы хотите себя вести - не знаете
    Я хочу чтобы мой сын знал что может подойти ко мне и посоветоваться и получить здравый ответ.
    Вот и по остальным ваших "не хочу быть как отец" - надо сформулировать нечто подобное и подумать, как это должно выглядеть в реальной жизни
    Сейчас "включив мужика" я просто перестал звонить, перестал пытаться выводить из конфликтов, перестал проявлять интерес к тому как у неё дела, перестал играть в поддавки.
    Это называется "ближе-дальше", ув.Виктор
    Вы сейчас сделали "дальше" - и ждете, что жена забеспокоится и захочет вас вернуть
    НО вы же не будете на постоянной основе играть в гордую неприступность и не интересоваться женой. Или будете?)

    Хочу чтобы жена понимала что есть семья, а ребенку нужен хороший пример, что есть я и я хочу чтобы меня обнимали и целовали когда я прихожу, я не хочу ждать до утра я вообще не хочу даже думать об этом, я не хочу сдерживать себя чтобы ударить её когда она пьяная ведет себя по отношению к ребенку неправильно, а я себя парой сдерживаю, и пытаюсь на словах разрулить.
    Кроме "хочу чтобы меня обнимали и целовали" - все остальное общие слова
    И когда это жена успевает пьяной "вести себя по отношению к ребенку неправильно" - если она в пьяном виде приходит под утро?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Вы меня поставили в затруднительное положение, припоминаю только один случай, 16 лет, я ходил на кружок программирования, там был чел, я его уважал за спокойное рассудительное поведение, в последствии я перенял от него это. Период общения 1,5 года. На этом все.
    Не густо... (
    Скажите, а какие у вас есть любимые мужские персонажи в литературе и кино?

  29. #89
    Участник Аватар для Кудесник
    Регистрация
    16.07.2015
    Откуда
    Планета Земля.
    Сообщений
    2 213
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Хотите вы того или нет, ув.Виктор - но биологически вы - на 50% ваш отец
    А поскольку большую часть жизни вы прожили с ним, и он принимал участие в вашем воспитании - то наверняка и какие-то стереотипы поведения от него усвоили
    Он не принимал воспитания, кроме того, что все время таскал меня на огород где просто давал поручения и уходил. Хотя нет, рыбачить он меня научил, но это было не ради совместного провождения вода рядом с огородом, посадил показал ушел.

    Я ранее писал
    Не знаю почему но все-же посчитал нужным, написать те кто меня знают подтвердят следующее, - сейчас я, спокойный, уверенный в своих поступках, рассудительный, способный поддержать практически любой диалог, я живу на свои деньги и легко с ними расстаюсь, не боюсь конфликтов некоторое время работал на приеме в гарантийном отделе а это на минуточку когда тебя ненавидят и желают смерти в слух, спокойно разговариваю как с начальниками так и с простым классом, всегда внимателен, если мне это не создает дискомфорт обходителен, тактичен, иногда рискую.
    И я таким себя сделал.

    И когда это жена успевает пьяной "вести себя по отношению к ребенку неправильно" - если она в пьяном виде приходит под утро?
    Иногда она оказывается дома чтобы переодеться, и тут она может чудить.
    Последний раз редактировалось Кудесник; 21.07.2015 в 11:16.

  30. #90
    Цитата Сообщение от Vic-Tor Посмотреть сообщение
    Он не принимал воспитания, кроме того, что все время таскал меня на огород где просто давал поручения и уходил. Хотя нет, рыбачить он меня научил, но это было не ради совместного провождения вода рядом с огородом, посадил показал ушел.
    Да неважно, хотел он с вами время проводить или нет - все равно он на вас влиял
    А по поводу стереотипов поведения:
    лет в 13 он мне за столом вопросик задал ".. а ты жрать заработал чтобы сесть за стол."
    Потом просила меня сделать массаж на ногах, я спросил "а что мне за это будет" на что она сказала что я муж и должен жене делать если она попросит, а она мне ничего не должна, на что я ответил, "а как так получается что я все должен а она ничего" на этом вопрос закончился
    Не похоже?)
    Вы кстати, чего именно от жены за массаж хотели?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. проблемы в семье..помогите советом
    от Zvukfm в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 19:22
  2. Помогите советом по хозяйству)))))
    от Солнце в разделе Домашний очаг
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.09.2011, 16:05
  3. Помогите советом! Не могу в себе разобраться!!!
    от Руслан88 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:02
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search