Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 255
Тема:

влюбился в замужнюю... не знаю, что делать

  1. #91
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Да, я пребываю. Просто есть фазы, когда я становлюсь прямо бабой. Трудно объяснить... Чаще всего, я с мозгами включенными, не правильно, наверное, растворяться в мужчине, а иногда такие моменты бывают. Хочется сказать, что я его люблю, прижаться, глаза не красить, волосы не крутить, каблуки не надевать... Но тогда это его рвсслабляет
    И что тогда происходит?
    Я ему очень много провакационных вопросов задаю. Он задумывается. Мне это нравится. У него не просто, в одно ухо влетает...
    мне было с ней очень интересно, но был монолог и воспитание, т.к. я не мог ей ничего рассказать умного, насколько я могу это понимать сейчас.
    Не видите сходства, ув.Виннер?
    Говорит, когда от мужа уйдешь?
    Про отношения с актуальным мужем вы вроде не писали, ув.Виннер?
    Если вынести за скобки вашу "большую любовь" - насколько они вас устраивают?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    С семилетним сыном поговорил? А с мамой его он поговорил? Или лучше сделал шаги какие-то к расставанию? Или накрутить ребенка - это всё, что он может. А, да, еще умеет задумываться....
    Ага
    Жаль, в репутацию плюсануть не могу, ув. Aquarry

    Я так понимаю, вариант забрать сына себе могучий папаша не рассматривает.
    Да и Вы, ув. Виннер, стать мамочкой сразу двум мальчикам, не рвётесь... Вам бы из старшенького "человека" вырастить.

  3. #93
    А про нынешнего мужа расскажите, плиз)

    Секс с ним устраивает? До того, как Вам посмотрели в глаза в лифте.., секс с мужем был в том количестве и качестве, как Вам надо или муж таки Вас не доебывал?

  4. #94
    Мне кажется, что тогда я становлюсь ему не так интересна.это сложно. Он говорит, если его держать , так скажем, на поводке, то он всю жизнь будет рядом. Т.е. ему нужно понимание того все время, что я недозавоеванная. А мне, конечно, хочется, иногда расслабиться и, конечно, какую-то уверенность в человеке иметь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага
    Жаль, в репутацию плюсануть не могу, ув. Aquarry

    Я так понимаю, вариант забрать сына себе могучий папаша не рассматривает.
    Да и Вы, ув. Виннер, стать мамочкой сразу двум мальчикам, не рвётесь... Вам бы из старшенького "человека" вырастить.
    Что Вы имеете в виду? Воспитываать двух детей-мою дочь и его сына или Вы имеете ввиду его ребенка и его самого?

  5. #95
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что тогда я становлюсь ему не так интересна.это сложно. Он говорит, если его держать , так скажем, на поводке, то он всю жизнь будет рядом. Т.е. ему нужно понимание того все время, что я недозавоеванная. А мне, конечно, хочется, иногда расслабиться и, конечно, какую-то уверенность в человеке иметь.
    Не поняла, кто это говорит?

  6. #96
    Мой нынешний муж замечательный, он очень заботливый, он любит дочь . Дочь не знает, что он не родной папа. Он часто в командировках.секс с ним раньше меня устраивал, сейчас даже думать не хочу, раздражает каждое прикосновениег

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, кто это говорстановлюсь прямо бабой. Трудно объяснить... Чаще всего, я с мозгами включенными, не правильно, наверное, растворяться в мужчине, а иногда такие моменты бывают. Хочется сказать, что я его люблю, прижаться, глаза не красить, волосы не крутить, каблуки не надевать... Но тогда это его рвсслабляет
    ит?
    Это ответ мой на вопрос, что происходит, когда я

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А про нынешнего мужа расскажите, плиз)

    Секс с ним устраивает? До того, как Вам посмотрели в глаза в лифте.., секс с мужем был в том количестве и качестве, как Вам надо или муж таки Вас не доебывал?
    А если мне не хочется, чтобы он меня сильно доебывал?

  7. #97
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Что Вы имеете в виду? Воспитываать двух детей-мою дочь и его сына или Вы имеете ввиду его ребенка и его самого?
    Имею ввиду, что при разводе мужчина вполне может забрать сына себе.
    И тогда Вы получите это инфантильного мужчину, у которого в нагрузку сын.

    Такой вариант Вы с ним обсуждали?

    В случае своего развода Вы дочь мужу оставите? Или хотите, чтобы она жила с Вами и новым папой?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Имею ввиду, что при разводе мужчина вполне может забрать сына себе.
    И тогда Вы получите это инфантильного мужчину, у которого в нагрузку сын.

    Такой вариант Вы с ним обсуждали?

    В случае своего развода Вы дочь мужу оставите? Или хотите, чтобы она жила с Вами и новым папой?
    Нет, конечно. Я считаю, дети должны оставаться с матерью. А к папам ходить в гости, проводить время, ночевать, но мама-это мама

  9. #99
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Я считаю, дети должны оставаться с матерью. А к папам ходить в гости, проводить время, ночевать, но мама-это мама
    А Ваш уважаемый муж так же считает? Согласен с Вами?
    В частности, отдаст Вам дочь, если Вы надумаете разводиться с ним и последовать за своей "большой любовью" к инфантильному любовнику?

  10. #100
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А про нынешнего мужа расскажите, плиз)

    Секс с ним устраивает? До того, как Вам посмотрели в глаза в лифте.., секс с мужем был в том количестве и качестве, как Вам надо или муж таки Вас не доебывал?
    До того, как встретились в лифте, все меня устраивало. И секс тоже. А про доебывал... кто же ее меру знает?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А Ваш уважаемый муж так же считает? Согласен с Вами?
    В частности, отдаст Вам дочь, если Вы надумаете разводиться с ним и последовать за своей "большой любовью" к инфантильному любовнику?
    С мужем, естественно , я это не обсуждала. Но, для нас это само собой разумеется, что ребенок остается с мамой. И судиться никто друг с другом не будет. Я думаю, что в случае Ребута тоже. Вчера как-то сложно внутри было, хотела мужу сказать... что влюбилась. Написала об этом Ребуту, он говорит, подожди, не делай больно.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Darya;2367722]Имею ввиду, что при разводе мужчина вполне может забрать сына себе.
    И тогда Вы получите это инфантильного мужчину, у которого в нагрузку сын.

    А вариант, что он перестанет быть инфантильным, Вы не рассматриваете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага
    Жаль, в репутацию плюсануть не могу, ув. Aquarry

    Я так понимаю, вариант забрать сына себе могучий папаша не рассматривает.
    Да и Вы, ув. Виннер, стать мамочкой сразу двум мальчикам, не рвётесь... Вам бы из старшенького "человека" вырастить.
    В том -то и дело, что не хочу я "растить" мужика. С детьми - вообще не вопрос, только рада буду. Но нужно реально понимать, что ребенка ему вот так, чтобы постоянно жить с ним, никто ему не отдаст. И это глупость на это претендовать.

  11. #101
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Вчера как-то сложно внутри было, хотела мужу сказать... что влюбилась. Написала об этом Ребуту, он говорит, подожди, не делай больно.

    .
    Получается, что ваш любовник устраивает вам качели: то спрашивает про развод, то просит не делать мужу больно
    В том -то и дело, что не хочу я "растить" мужика.
    А придется )) Неужели вы и вправду думаете, что если этот инфант женится на вас, то автоматически станет взрослым? ))
    Кстати, вас не смущает его склонность к гулькам? Готовы в перспективе закрывать глаза на его случайный связи? ЗППП вас не пугают?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что ваш любовник устраивает вам качели: то спрашивает про развод, то просит не делать мужу больно

    А придется )) Неужели вы и вправду думаете, что если этот инфант женится на вас, то автоматически станет взрослым? ))
    Кстати, вас не смущает его склонность к гулькам? Готовы в перспективе закрывать глаза на его случайный связи? ЗППП вас не пугают?
    А качели он делает намеренно, Вы думаете?
    Я замуж в принципе не собираюсь больше выходить. Я имею ввиду юридически. Иногда, разговаривая с ним, кажется, что он реально меняется. А Вы думаете, это я с ума схожу, да?
    Меня очень смущает его прошлое. Он говорит, это потому, что он меня искал. Меня искал, поэтому так много баб у него было. А теперь он никого не ищет. И он в теме своей пишет, что хочет иметь одного постоянного партнера.
    Глаза закрывать на гульки вообще не готова. Я - ужасная собственница, меня один взгляд его на какую-то телку бесить начинает. ЗПП сейчас у него нет. Я его проверила вдоль и поперек. Потому что вначале я хотела от него забеременеть - идея отношений с ним была вначале сугубо прагматичная. В день овуляции или до у нас были отношения. Он сказал как-то , в самом начале, ну родишь ребенка, назовешь его как-нибудь... Жуть.. С ребенком у нас ничего не получилось. Видно, от алкоголя все спермики сдохли((. А отношения стали очень тесные, он стал родным. Это и пугает. И, как любой человек, хочу верить , что добро побеждает зло и , что он проснется. Но, видимо нет. И с мужем не знаю, как быть... Он очень хороший, я для него - богиня, самая-самая. Вот этот никуда не смотрит. Только всем рассказывает, какая у него замечательная жена. А что бы Вы сделали на моем месте? И еще раз, спасибо, Окстистия!

  13. #103
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Я - ужасная собственница, меня один взгляд его на какую-то телку бесить начинает.
    А вот ув.Ребут, похоже, не очень собственник.
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Вчера как-то сложно внутри было, хотела мужу сказать... что влюбилась. Написала об этом Ребуту, он говорит, подожди, не делай больно.
    Забавно. Не делай мужу больно, делай сладко? Ув.Ребуту нравится, что вы у вашего мужа с ним - общая?

    Ваш муж социально успешный человек? А по сравнению с ув.Ребутом (если он без жены останется) - кто успешней?

  14. #104
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вот ув.Ребут, похоже, не очень собственник.

    Забавно. Не делай мужу больно, делай сладко? Ув.Ребуту нравится, что вы у вашего мужа с ним - общая?

    Ваш муж социально успешный человек? А по сравнению с ув.Ребутом (если он без жены останется) - кто успешней?
    По поводу того, что я общая - у нас с мужем сейчас "ледниковый период", по поводу ревности Ребута не знаю.. Мой муж очень успешный человек, социально успешнее Ребута.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А вот ув.Ребут, похоже, не очень собственник.

    Забавно. Не делай мужу больно, делай сладко? Ув.Ребуту нравится, что вы у вашего мужа с ним - общая?

    Ваш муж социально успешный человек? А по сравнению с ув.Ребутом (если он без жены останется) - кто успешней?
    По поводу того, что я общая - у нас с мужем сейчас "ледниковый период", по поводу ревности Ребута не знаю.. Мой муж очень успешный человек, социально успешнее Ребута.

  15. #105
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    А качели он делает намеренно, Вы думаете?
    )))))) Ув. Виннер, ну вы же сама мама))) Если ребенок у вас просит одно, потом другое - это намеренно? ))
    Вам уже в энный раз тут сказали - ваш любовник ИНФАНТ, а вы к нему со взрослой меркой все стараетесь подойти.
    Я замуж в принципе не собираюсь больше выходить. Я имею ввиду юридически. Иногда, разговаривая с ним, кажется, что он реально меняется. А Вы думаете, это я с ума схожу, да?
    Про любовную маничку уже прочитали?
    Меня очень смущает его прошлое. Он говорит, это потому, что он меня искал. Меня искал, поэтому так много баб у него было. А теперь он никого не ищет. И он в теме своей пишет, что хочет иметь одного постоянного партнера.
    Глаза закрывать на гульки вообще не готова. Я - ужасная собственница, меня один взгляд его на какую-то телку бесить начинает.
    Есть хорошая поговорка: "Черного кобеля не отмоешь до бела". Вот и подумайте над народной мудростью
    А что бы Вы сделали на моем месте?
    ))))) Ув. Виннер, ну что ж вы сравниваете: человек я прагматичный, особой экзальтацией ни когда не отличалась)

  16. #106
    Т.е. Вы думаете, пройдет эта болезнь. И каждый останется в семьях? Ну Вы же профи, Вам только а скажешь, Вы уже знаете как дальше будет. Плиз))

  17. #107
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Он сказал как-то , в самом начале, ну родишь ребенка, назовешь его как-нибудь... Жуть..
    действительно..жуть
    и вот что по факту получается :
    ребенка ему не надо, соответственно долгосрочная перспектива отношений отсутствует
    ЗППП вас не пугают
    более финансово благополучного мужа вы отвергаете, вам нужно трудностей по больше, т.е если их нет этих трудностей,то вам надо их найти в виде Ребута например....

  18. #108
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    действительно..жуть
    и вот что по факту получается :
    ребенка ему не надо, соответственно долгосрочная перспектива отношений отсутствует
    ЗППП вас не пугают
    более финансово благополучного мужа вы отвергаете, вам нужно трудностей по больше, т.е если их нет этих трудностей,то вам надо их найти в виде Ребута например....
    Про ребенка - это он вначале самом говорил, потому что я просто ребенка хотела. С мужем не получалось. А у него глаза голубые, как у меня и тд. Сейчас он совсем по-другому говорит.. ЗПП у него на настоящий момент нет. Трудностей больше... Но ведь в теории это любовь и есть, когда логикой не понимаешь? Или я ошибаюсь?

  19. #109
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Про ребенка - это он вначале самом говорил, потому что я просто ребенка хотела. С мужем не получалось. А у него глаза голубые, как у меня и тд. Сейчас он совсем по-другому говорит.. ЗПП у него на настоящий момент нет. Трудностей больше... Но ведь в теории это любовь и есть, когда логикой не понимаешь? Или я ошибаюсь?
    у вашей мамы конечно хорошо получилось справится с трудностями, подтянула она и вытянула вашего папу, но ведь это ее жизнь, вы уверены что вам также нужно кого то тянуть, лечить, переделывать?

  20. #110
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы думаете, пройдет эта болезнь. И каждый останется в семьях? Ну Вы же профи, Вам только а скажешь, Вы уже знаете как дальше будет. Плиз))
    Это если вы дров не наломаете... А то ваши рассуждения типа "пусть самцы за меня бьются" и ваше заявление мужу, что у вас проблемы в отношениях говорят о том, что вам очень хочется угробить ваш брак(

  21. #111
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    у вашей мамы конечно хорошо получилось справится с трудностями, подтянула она и вытянула вашего папу, но ведь это ее жизнь, вы уверены что вам также нужно кого то тянуть, лечить, переделывать?
    Нет, совсем не хочу. Он говорит, что благодаря просто моему влиянию, он стал двигаться. Хотя я ничего особенного не делаю. Сама я вообще не готова не толкать, не решать, не лечить..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это если вы дров не наломаете... А то ваши рассуждения типа "пусть самцы за меня бьются" и ваше заявление мужу, что у вас проблемы в отношениях говорят о том, что вам очень хочется угробить ваш брак(
    Да, вот я тоже об этом думаю. Мне хочется, чтобы бури были вокруг меня, а о последствиях не думаю. Как понять , что мне надо? Как разобраться в себе?

  22. #112
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Нет, совсем не хочу. Он говорит, что благодаря просто моему влиянию, он стал двигаться. Хотя я ничего особенного не делаю. Сама я вообще не готова не толкать, не решать, не лечить..
    как то не верится))) ведь толкать и лечить можно по разному...

  23. #113
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    как то не верится))) ведь толкать и лечить можно по разному...
    Ну тогда я уже вообще ничего не понимаю. Я так устала от этой истории. Может, мне уйти в себя? Я вот 25 на ттри недели с мужем и с дочкой уезжаю. Так не хочется. А , сдругой стороны, может, мне именно это надо. Хотя до этого уезжала и все дни проходили только в переписке, а ночи - в разговорах с ним.

  24. #114
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Ну тогда я уже вообще ничего не понимаю. Я так устала от этой истории. Может, мне уйти в себя? .
    наверное можно и так сказать, может вам побольше информации на форуме поискать, почитать подумать,
    санчасть, БГЦ, так сразу вы со всем не разберетесь, нужно время, что бы какие то вещи уяснить переосмыслить.

  25. #115
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы думаете, пройдет эта болезнь. И каждый останется в семьях? Ну Вы же профи, Вам только а скажешь, Вы уже знаете как дальше будет. Плиз))
    Но ведь форум не гадалок и эксрасенсов)
    Да, вот я тоже об этом думаю. Мне хочется, чтобы бури были вокруг меня, а о последствиях не думаю. Как понять , что мне надо? Как разобраться в себе?

    Вот это вы в точку! Вы как под девизом живете: "Создам себе трудности и буду их героически преодолевать" ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Нет, совсем не хочу. Он говорит, что благодаря просто моему влиянию, он стал двигаться. Хотя я ничего особенного не делаю. Сама я вообще не готова не толкать, не решать, не лечить..
    Вот и я вам про это выше говорила! Человек САМ не собирался ни куда двигаться, ему снова понадобилась женщина, что бы шевелиться))

    з.ы. Кстати, а ваш любовник эту тему тоже читает? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Ну тогда я уже вообще ничего не понимаю. Я так устала от этой истории. Может, мне уйти в себя? Я вот 25 на ттри недели с мужем и с дочкой уезжаю. Так не хочется. А , сдругой стороны, может, мне именно это надо. Хотя до этого уезжала и все дни проходили только в переписке, а ночи - в разговорах с ним.
    А теперь самое время уехать и мобильник/планшет и прочите средства связи дома забыть)

  26. #116
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но ведь форум не гадалок и эксрасенсов)


    Вот это вы в точку! Вы как под девизом живете: "Создам себе трудности и буду их героически преодолевать" ))

    --- Добавлено ---


    Вот и я вам про это выше говорила! Человек САМ не собирался ни куда двигаться, ему снова понадобилась женщина, что бы шевелиться))

    з.ы. Кстати, а ваш любовник эту тему тоже читает? )

    --- Добавлено ---



    А теперь самое время уехать и мобильник/планшет и прочите средства связи дома забыть)
    Осталось только запрограммировать себя на то, чтобы я не писала ему и не смотрела, когда он последний раз был в сети и тд. Я не знаю, читает ли он или нет. Как-то мы с ним об этом разговаривали, он сказал, что не читает. Все его закритиковали, ничего не понимают, он сам себе цели поставил и их достигает.

  27. #117
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    Как-то мы с ним об этом разговаривали, он сказал, что не читает. Все его закритиковали, ничего не понимают, он сам себе цели поставил и их достигает.
    Обидели мальчика)))))

  28. #118
    Цитата Сообщение от WINNER Посмотреть сообщение
    ЗПП сейчас у него нет. Я его проверила вдоль и поперек.
    А когда-то было?
    И как давно он чист?
    Как Вы его проверяли?

    Видно, от алкоголя все спермики сдохли((
    Это ж сколько надо выпить? И как бухать, чтобы в 34 года дойти до жизни такой?
    Получается, Ваша большая любовь - потенциальный алкаш? Или уже алкаш?

  29. #119
    Да, видимо. Хотя, если бы хотела измениться, я бы читала и анализировала. Может, он, конечно, так и делает.
    Сегодня у нас должно быть свидание. Я уже не знаю, нужно ли мне оно... После того, как Вы все проанализировали. Очень Вам благодарна. Надеюсь, я угомонюсь.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А когда-то было?
    И как давно он чист?
    Как Вы его проверяли?


    Это ж сколько надо выпить? И как бухать, чтобы в 34 года дойти до жизни такой?
    Получается, Ваша большая любовь - потенциальный алкаш? Или уже алкаш?
    Проверяла на все инфекции по крови методом ИФА и мазки методом ПЦР. После этого у него контактов не было. Если верить... Себя тоже периодически проверяю. Ничего нет. По поводу спермиков - Вы не читали его ветку? История не очень веселая. Но результат таков.

    --- Добавлено ---

    Да, я ему это сегодня сказала. Как все есть на самом деле, а он сказал, что если бы Вы увидели нашу фотографию вместе, все бы вопросы отпали. Фух.. Голова кругом.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. не знаю что делать..нет сил. испортились отношения с мужем
    от rybka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 12:23
  2. Помогите пожалуйста? не знаю, что делать
    от Ranis в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.12.2011, 08:48
  3. Я не знаю что делать. Я ревную, он ревнует, хочу бросить - не могу
    от оля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 11:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search