Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 39 из 39
Тема:

правое полушарие работает на всю катушку...левое без правого тупит

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А в чем была роль Вашего деда в ситуации? Почему его нужно было "обелить" следователю?(
    Я была любимой внучкой среди нас четырех двоюродных сестер, единственной, кто находился в другом городе, до этой истории была балованой, дед водитель в деревне, возил корм коровам. В тот день нас, сестер, заставили водится с братиком. Сестры пожаловались мне, что дед теперь катает только братика, их не берет. Я на правах любимой внучки решила, что дед мне не откажет, но он что-то буркнул, непонятное вышел за калитку. Я выпустила братика (около 2 лет) за калитку и сказала ему кричать: деда прокати. Ребенок погиб из-за того, что споткнулся (реакция опять пошла шею жмет) и стукнулся не могу .. опять в слезы .. стукнулся лбом об землю. Видимо об этом психотерапевт и говорит, уже раз 5 пересказывала это все, но почему-то не перестает быть переживательно. А в кабинете так не чувствую почему-то ... Момент как он споткнулся я не помнила, считала что он ударился об машину.
    Дед имел судимость , такую, когда не сидят ... ну вот волнуюсь и слова из памяти вылетают, если суд бы признал, что он виноват, то его бы посадили. Этот момент, было соприкосновение с машиной или нет, имел решающее значение ... это уже мне тетки несколько лет назад пояснили

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я не специалист, но сдается мне что проработка таких застывших эмоций мимо Вашего сознания не прошла бы(((
    Был разговор о том как сложно я переношу игнорирование, все время увязывала это момент со взаимоотношениями с мамой...Но сейчас выясняются неведомые мне обстоятельства, очень похоже на правду, что возможно я сама избегала и маму и папу ... близкого общения сначала в семье а затем и за ее пределами

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А гнев на мать, что не пришла/не защитила?

    --- Добавлено ---
    Так может Вам действительно экологичней пользоваться интернет-консультациями? Попробовать тему Вашу эту продолжить...
    Судя по тому что мои взаимоотношения с женским полом, с мамой и с сестрой улучшились, думаю этот гнев проработан, это как раз то что я чувствую и понимаю... все непросто у меня, гнев был, но не только что не защитила.... что не поговорила, что не поверила, что чувствовала игнор .... если учесть, что я раза три терялась, то этот игнор плюсом как страх потеряться

    Интернет-консультации - трудный вопрос. Проделана колоссальная работа (так пишу, так как самой сколько раз приходилось проходить через трудное), сколько усилий затрачено на меня у психотерапевтов, теперь, когда я чувствую, что впереди уже меньше работы, чем позади, было бы неверно уходить. Возможно было бы неплохо двигаться сразу с двух сторон, общение на форуме тоже двигает к освобождению. Есть сомнения, если общение на форуме мешает работе терапевтической группы, то как это отзывается в индивидуальной терапии? Не приношу ли я вред уже себе же... И не думаю, что ув. Джубал стал бы возвращаться к той теме и работать со мной, ведь я не захотела тогда

  3. #33
    Извиняюсь ,если сложно говорить,ребёнок просто упал и умер?может он уже был болен,и вообще вы его не толкали,почему обвинили вас?

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Извиняюсь ,если сложно говорить,ребёнок просто упал и умер?может он уже был болен,и вообще вы его не толкали,почему обвинили вас?
    Теперь, когда я все вспомнила, теперь точно могу рассказать как все было. Он сначала бежал вдоль машины, потом отстал и оказался сзади нее. Когда споткнулся вскинул руки, чтобы опереться на машину, но машина потихоньку двигалась и получилось, что в момент, когда ему надо было, чтобы руки были у земли, чтобы смягчить удар, они находились нверху, он с размаху ударился лбом об землю и больше не двигался. Я подошла приподняла за плечо и как-то для своих 7 лет поняла, что он умер

    Впрямую не обвиняли, я не призналась, что открыла калитку, всю жизнь все считали, что это сделал дед. В это не поверили только сам дед и бабушка

  5. #35
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Извиняюсь ,если сложно говорить
    Я отхожу и немного остываю, так что ничего страшного .. Если еще какие вопросы будут, только завтра в это время смогу ответить, не будет выхода в инет

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    но он что-то буркнул, непонятное вышел за калитку.
    Кто-то еще взрослый оставался с Вами во дворе, ув.Ренессанс, раз дед уезжать собрался?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Судя по тому что мои взаимоотношения с женским полом, с мамой и с сестрой улучшились, думаю этот гнев проработан, это как раз то что я чувствую и понимаю... все непросто у меня, гнев был, но не только что не защитила.... что не поговорила, что не поверила, что чувствовала игнор .... если учесть, что я раза три терялась, то этот игнор плюсом как страх потеряться

    Интернет-консультации - трудный вопрос. Проделана колоссальная работа (так пишу, так как самой сколько раз приходилось проходить через трудное), сколько усилий затрачено на меня у психотерапевтов, теперь, когда я чувствую, что впереди уже меньше работы, чем позади, было бы неверно уходить. Возможно было бы неплохо двигаться сразу с двух сторон, общение на форуме тоже двигает к освобождению. Есть сомнения, если общение на форуме мешает работе терапевтической группы, то как это отзывается в индивидуальной терапии? Не приношу ли я вред уже себе же... И не думаю, что ув. Джубал стал бы возвращаться к той теме и работать со мной, ведь я не захотела тогда
    Ни в коем случае не призываю Вас прерывать работу с психотерапевтом в миру. Просто не курсе была, что Вы и сейчас получаете консультации. Это очень хорошо, потому что результат есть. То, что Вы смогли вспомнить вытесненное, то, что Вы способны говорить об этом, улучшение отношений с родственниками. Да даже если сравнить Ваши темы - самую первую и эту - результат налицо даже по тому, как Вы пишите - построение фраз, связность, последовательность речи - разница велика. Так что только могу пожелать Вам сил и терпения на этом пути.

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Кто-то еще взрослый оставался с Вами во дворе, ув.Ренессанс, раз дед уезжать собрался?
    Дед хотел слить коровий корм соседу по забору, проехал только метров пять, очень медленно....В огороде находились бабушка и кажется 3 моих тети, мама каждой из сестер, все были заняты. Был открыт уличный погреб, до этого момента ребенок у нас чуть туда не улетел...мы заигрались и про него забыли. Нас отругали, мы ушли к летней кухне..А кухня находилась на пути у деда

  9. #39
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не призываю Вас прерывать работу с психотерапевтом в миру. Просто не курсе была, что Вы и сейчас получаете консультации. Это очень хорошо, потому что результат есть. То, что Вы смогли вспомнить вытесненное, то, что Вы способны говорить об этом, улучшение отношений с родственниками. Да даже если сравнить Ваши темы - самую первую и эту - результат налицо даже по тому, как Вы пишите - построение фраз, связность, последовательность речи - разница велика. Так что только могу пожелать Вам сил и терпения на этом пути.
    Спасибо, думаю, что есть что обсудить с терапевтом... спасибо, заметили сходство между тем давнишним и сегодняшней темой, может быть поработав с этим и качество взаимодействия с врачом можно будет изменить..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Разбивка тем на страницы не всегда работает правильно.
    от Билли Пилигрим в разделе Работа Портала
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 14:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search